Письмо Селестии - миф или реальность?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.

Письмо Селестии - миф или реальность?

Эквестрия, несомненно, существует, но письмо туда отправить невозможно.
14
34%
Вы что. совсем поехавшие? Это же просто мультик!
6
15%
Уже отправил. Жду ответа.
5
12%
А я username. я не хочу ничего решать. Я хочу сломать опрос.
2
5%
Пару раз отправлял, но ведь Эквестрия это только фантазия...
1
2%
Ненавижу пони! Каждые сутки посылаю письмо - ещё ни одного ответа.
0
Голосов нет
Это невозможно. Эквестрии не существует.
5
12%
Зачем письмо? Я только что разговаривал.
6
15%
Конечно реальность! Я даже ответ получил.
2
5%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение 4hoof » 13 дек 2015 08:20

Не проходим мимо, голосуем.
Собственно, смысл этого опроса заключается в том, что бы узнать насколько брони верят в чудо, и верят ли в него вообще.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 13 дек 2015 09:57

Конечно же мне хочется чуда, и пообщаться с поняшками подвернись такая возможность я был бы не прочь. Но как верно замечено способов коммуникации пока не придумали, да и врятли это возможно.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Tammy » 13 дек 2015 09:59

Большая часть ответов, предполагающих возможность наличия общения с понями, будет несерьёзной и ради стёба.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Spirit of magic » 13 дек 2015 10:05

А почему-бы и нет, еще как-раз новогодние праздники подходят, самое время для чуда и исполнения желаний.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение @lek(ey » 13 дек 2015 10:25

Tammy писал(а):Большая часть ответов, предполагающих возможность наличия общения с понями, будет несерьёзной и ради стёба.
Смотря кто будет отвечать. Тот кто хочет стёба сумеет его куда угодно вставить, тем более эволюция вообще штука занятная, и вполне возможно, что где-то они и пошла по пути создания разумных копытных, другое дело, что той самой Эквестрией это всё равно не будет. Реалисты отнесуться несерьёзно к опросу, а мечтатели совсем даже наоборот. Но чуда всё равно ведь хочется.

Аватара пользователя
rogiman
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 19:08

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение rogiman » 13 дек 2015 10:31

Жаль что половина меня живет в Эквестрии, а другая в реальной жизни. (ненавижу себя реалиста).
Перемен! Мы ждём перемен! (В.Цой)

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение GhostOne » 13 дек 2015 10:59

rogiman писал(а):Жаль что половина меня живет в Эквестрии, а другая в реальной жизни. (ненавижу себя реалиста).
Перемен! Мы ждём перемен! (В.Цой)
"И вдруг нам становится страшно что-то менять."

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 13 дек 2015 11:12

Больше всего уверен, что искренне мечтающие попасть в Эквестрию уж точно хотели бы как минимум отправить туда письмо, а вот пессемисты должны бы сказать что-то вроде совсем с ума посходили.

Аватара пользователя
rogiman
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 19:08

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение rogiman » 13 дек 2015 11:15

"И вдруг нам становится страшно что-то менять."
Сразу вспомнил город Глупов из произведения "История одного города". "Даже если взять нас всех, собрать в одном месте да поджечь. Так мы и слова плохого не скажем.". Да мы(я) понимаю что ассоциация не самая подходящая.

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Re:

Сообщение GhostOne » 13 дек 2015 11:17

@lek(ey писал(а):Больше всего уверен, что искренне мечтающие попасть в Эквестрию уж точно хотели бы как минимум отправить туда письмо, а вот пессемисты должны бы сказать что-то вроде совсем с ума посходили.
Я если бы и хотел попасть, то в другие миры. Эквестрия была бы как перевалочный пункт, ибо там мне искать нечего.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 13 дек 2015 11:32

GhostOne писал(а):Я если бы и хотел попасть, то в другие миры. Эквестрия была бы как перевалочный пункт, ибо там мне искать нечего.
Ну, может я и сам бы был не прочь и по другим мирам попутешествовать. Типа Эквестрия для тебя слишком розовая, мирная и пушистая кажется?

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Re: Re:

Сообщение GhostOne » 13 дек 2015 11:36

@lek(ey писал(а): Типа Эквестрия для тебя слишком розовая, мирная и пушистая кажется?
Типа того. В Эквестрии я бы отдохнул, поел, рассказал о своих приключениях и пошел бы дальше.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Spirit of magic » 13 дек 2015 11:43

А вот я наверняка поселился в Эквестрии навсегда. Отличная страна, а если есть тяга к приключениям, так и их там на понячий круп хватает.

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение GhostOne » 13 дек 2015 11:46

Spirit of magic писал(а):А вот я наверняка поселился в Эквестрии навсегда. Отличная страна, а если есть тяга к приключениям, так и их там на понячий круп хватает.
Ты слишком быстро будешь решать все эти приключения. В общем-то просто станешь местным подобием "бога", если конечно не прикинешься шаблонным дурачком из фанфиков, но так не интересно же.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение @lek(ey » 13 дек 2015 11:48

Spirit of magic писал(а):А вот я наверняка поселился в Эквестрии навсегда. Отличная страна, а если есть тяга к приключениям, так и их там на понячий круп хватает.
Вот согласен. Тем более интересных мест и исследований там на десяток жизней вперёд хватит.

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение GhostOne » 13 дек 2015 12:04

@lek(ey писал(а):Вот согласен. Тем более интересных мест и исследований там на десяток жизней вперёд хватит.
Но мирок очень мал и ограничен в плане мест. Хватит и одного года. Но мечтать не вредно.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение SMT5015 » 13 дек 2015 17:56

GhostOne писал(а):Но мирок очень мал и ограничен в плане мест. Хватит и одного года. Но мечтать не вредно.
Вот не факт.

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение GhostOne » 13 дек 2015 18:17

SMT5015 писал(а):Вот не факт.
Не факт- это когда они начнут "вторгаться" в чужие незнакомые земли. Пока все места находятся в "шаговой доступности", почти как в мире Дарк Соулс.

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение GhostOne » 13 дек 2015 18:38

Здесь было сильное колдунство.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 13 дек 2015 19:02

Нет ничего зазорного в том, что бы писать письма Селестии. Беспокоиться стоит, если Селестия начнет отвечать ;)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 13 дек 2015 21:16

А вдруг ответит? Эмигрировать зазывать начнёт? Что тогда?

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Tammy » 13 дек 2015 22:45

Тогда лучше не медлить и обратиться к психиатору. :)

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 14 дек 2015 01:16

Может всё таки лучше немедленно эмигрировать? =))

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 14 дек 2015 07:03

Akio писал(а):Может всё таки лучше немедленно эмигрировать? =))
Вот полностью соглашусь, а то как в Израиль, Европу или США-так на бегу с 2 чемоданами готовы через колючую проволку прыгать, а если в Эквестрию, так еще думают.

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Сообщение GhostOne » 14 дек 2015 07:05

Негодяи непатриотичные! XD

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Antagonist » 14 дек 2015 09:41

Если брони думают, что они единственные, кто задаются вопросом о реальности того мирка, по которому они так прутся, то это не так. Несмотря на то, что они довели желание верить в поней до гротеска, в этом желании они далеко не уникальны. В фандоме Соника можно найти вопросы вроде: "Существует ли Соник?", в фандоме Доктора Кто - "Существует ли Доктор Кто?", фанаты Звёздных Врат задаются вопросом о реальности миров Звёздных Врат и т.д.
И для всех них единственной возможностью поверить в реальность их любимой Вселенной является принятие концепции безграничной множественности миров, в которых реализуются все мыслимые возможности. Но, в таком случае, следует учитывать, что наряду с обычной Эквестрией существуют так же Эквестрия Фабрики радуги, Эквестрия Кексиков, Эквестрии МУВов и Джбонда, а так же множество других весёлых Эквестрий, одна удивительнее другой, так что вероятность попасть в нужную плавно стремится к нулю.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение NTFS » 14 дек 2015 09:57

Antagonist писал(а): И для всех них единственной возможностью поверить в реальность их любимой Вселенной является принятие концепции безграничной множественности миров
Не единственной.
Есть масса других вариантов. Я лично склоняюсь к мысли, что миры, подобные Эквестрии, Средиземью, ДДГ и прочие - существуют где-то во времени и пространстве (пусть не в один-один, как нам показывают в мульте-книге-фильме), а их образы и хроники транслируются в мысли создателей, которые в силу особо развитого творческого таланта способны бессознательно установить контакт с ними в моменты потребления плана пика вдохновения.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Antagonist » 14 дек 2015 10:01

Я тоже об этом думал, но этому нет фактических доказательств.
Тем более, против этой версии свидетельствует то, что мире в процессе творчества постоянно претерпевают корректировку и видоизменения, особенно, если над ними работают несколько авторов, взгляды которых могут не совпадать между собой.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение NTFS » 14 дек 2015 10:31

Antagonist писал(а): Тем более, против этой версии свидетельствует то, что мире в процессе творчества постоянно претерпевают корректировку и видоизменения, особенно, если над ними работают несколько авторов, взгляды которых могут не совпадать между собой.
Образы не тождественны полному описанию.
Лорен думает о мире цветных коней и видит большую белую лошадь, сидящую на троне под знаком Солнца.
Роулинг пишет книгу про волшебников и ей приходит вид поезда, везущего трех детей в школу-замок.
Лукас создаёт космооперу... ну понятно.

Конечно, большая часть произведения - детали, серии, диалоги и карты - уже делается осознанно. Но есть надежда, что хотя бы основу получают от мира-первоисточника.

Если что, я не слишком серьезен со всем этим - забавная концепция, имеющая право на жизнь, и только.

GhostOne
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2015 19:28

Сообщение GhostOne » 14 дек 2015 12:03

Тут скорее всего при написании основы, авторы отталкиваются от чего-то уже существующего, нежели смотрения в потолок с мыслью что идеи как-то сами попрут. Что-то должно вдохновлять, быть знакомы, чтобы правильно соединив, грамотно продвинуть созданную идею в массы.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Nolath » 14 дек 2015 15:38

4hoof писал(а):Не проходим мимо, голосуем.
Не совсем понял концептуальные различия в вариантах ответа, пикрелейтед справился бы лучше.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение @lek(ey » 14 дек 2015 16:14

NTFS писал(а):Конечно, большая часть произведения - детали, серии, диалоги и карты - уже делается осознанно. Но есть надежда, что хотя бы основу получают от мира-первоисточника.
Ну, если феномен автоматического письма, или как он там называется, правда, то шансы увеличиваются.
Nolath писал(а):Не совсем понял концептуальные различия в вариантах ответа, пикрелейтед справился бы лучше.
Термоядерные варианты ответов в диалогах y Fallout'a 4 всё-таки. Какая глубина мысли, какой тяжкий моральный выбор...
Лучше много чем мало, вот и отличия. Всё просто - либо ты веришь в чудо, либо хочешь верить, либо не веришь. И пяток промежуточных вариантов :).

Аватара пользователя
Fairy Search
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:16
Контактная информация:

Re:

Сообщение Fairy Search » 14 дек 2015 16:45

Я бы ответил "Существует, и письма писать можно, но ответа не жду", хотя точно такого варианта нет)
Spirit of magic писал(а):А вот я наверняка поселился в Эквестрии навсегда. Отличная страна, а если есть тяга к приключениям, так и их там на понячий круп хватает.
Таки да. Вместо приключений я лично удовлетворился бы магией, историей, архитектурой. Но и побегать по стране было бы весьма интересно.

P.S. В Ф4 после установки мода для меня ситуация более-менее стала...на троечку(по крайней мере, ориентировочно понятно, что ГГ скажет), хотя выбор в 4 варианта остался все равно...но хотя бы слов "сарказм/да/нет" больше не вижу))

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение 4hoof » 15 дек 2015 05:02

Nolath писал(а):Не совсем понял концептуальные различия в вариантах ответа, пикрелейтед справился бы лучше.
Найден человек, которому нравится диалоговая система F4!
Ммм, ответы "Вы что. совсем поехавшие? Это же просто мультик" и "Конечно реальность! Я даже ответ получил." немножко противоположны по смыслу, нет?
Fairy Search писал(а):Я бы ответил "Существует, и письма писать можно, но ответа не жду", хотя точно такого варианта нет)
Хм, да, действительно. Извиняюсь. Может "Пару раз отправлял, но ведь Эквестрия это только фантазия..." всё же подойдёт?

---

Если честно, то я удивлён, что народ в основной массе проголосовал за "реалистичный" вариант, добавленный последний момент.
Последний раз редактировалось 4hoof 15 дек 2015 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Nolath » 15 дек 2015 06:33

4hoof писал(а):Найден человек, которому нравиться диалоговая система F4!
Ммм, ответы "Вы что. совсем поехавшие? Это же просто мультик" и "Конечно реальность! Я даже ответ получил." немножко противоположны по смыслу, нет?
Почините детектор до прихода граммар-нацистов.
А концептуальное различие между "Вы что. совсем поехавшие? Это же просто мультик!" и "Это невозможно. Эквестрии не существует." в чём заключается?
Или "Зачем письмо? Я только что разговаривал." и "Конечно реальность! Я даже ответ получил.", например?
Говорю же, всё укладывается в "да/нет/не знаю/[сарказм]".

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение [BC]afGun » 15 дек 2015 09:57

NTFS писал(а):
Antagonist писал(а): И для всех них единственной возможностью поверить в реальность их любимой Вселенной является принятие концепции безграничной множественности миров
Не единственной.
Есть масса других вариантов. Я лично склоняюсь к мысли, что миры, подобные Эквестрии, Средиземью, ДДГ и прочие - существуют где-то во времени и пространстве (пусть не в один-один, как нам показывают в мульте-книге-фильме), а их образы и хроники транслируются в мысли создателей, которые в силу особо развитого творческого таланта способны бессознательно установить контакт с ними в моменты потребления плана пика вдохновения.
Аккуратнее там. Меня такое сравнение представлений уже однажды сподвигло на целый сюжет...
Простите, не удержался...

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение 4hoof » 15 дек 2015 14:57

Nolath писал(а):Почините детектор до прихода граммар-нацистов.
А концептуальное различие между "Вы что. совсем поехавшие? Это же просто мультик!" и "Это невозможно. Эквестрии не существует." в чём заключается?
Или "Зачем письмо? Я только что разговаривал." и "Конечно реальность! Я даже ответ получил.", например?
Говорю же, всё укладывается в "да/нет/не знаю/[сарказм]".
Мягкий знак в "нравитЬся? Если нет, то я чего-то не понял : )
Различие в первом примере огромно. Принципиальное отрицание возможности существования и просто "неналичие" это разные вещи.
Во втором грань уже меньше, но, как вариант, слуховой и материальный глюк, согласитесь, разные вещи.
Лучше больше вариативности, чем меньше вариативности.
[BC]afGun писал(а): Меня такое сравнение представлений уже однажды сподвигло на целый сюжет...
*Взвыла сирена*
*4hoof запрыгал вокруг [BC]afGun'а
- Хотеть, хотеть, хотеть, где, где, где, хотеть...
Через какое-то время 4hoof успокоился и задал уже осмысленный вопрос.
- А эта идея получила дальнейшую реализацию? И если получила, где можно ознакомиться с результатами?*

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение [BC]afGun » 16 дек 2015 09:17

2 4hoof (на правах оффтопа):
По дальнейшим вопросам об этом лучше либо сюда, либо в ЛС. :)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 06 янв 2016 00:22

А вот всё же таки интересно было бы посмотреть на почтовиков, которым попадалось подобное письмо, да и попадалось ли вообще и ознакомится с его содержанием. Вообще кто бы что написал, подвернись возможность контакта? Запрос на эмиграцию в Эквестрию? Личную встречу? Отчёт о магии дружбы? Требование выделить личную поньку посимпатичнее?

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Сообщение Magnus » 10 янв 2016 22:07

А чего вы, собственно, ждете?
Поскольку вы не являетесь любимыми ученицами Принцессы Селестии и у вас отсутствует дракон, обученный почтовому заклинанию (ведь отсутствует, верно?), то ваши письма будут рассмотрены сотрудниками почтового отдела канцелярии секретариата Кантерлотского Двора в общем порядке, среди "менее важной" корреспонденции.

Malleus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015 16:11

Re:

Сообщение Malleus » 18 янв 2016 11:20

@lek(ey писал(а):Требование выделить личную поньку посимпатичнее?
Не откажусь)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 18 янв 2016 20:09

Malleus писал(а):
@lek(ey писал(а):Требование выделить личную поньку посимпатичнее?
Не откажусь)
Многие бы не отказались.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Re:

Сообщение Magnus » 18 янв 2016 20:13

Malleus писал(а):
@lek(ey писал(а):Требование выделить личную поньку посимпатичнее?
Не откажусь)
С большей вероятностью в ответ на такое требование вы бы увидели около своей двери отряд симпатичных жеребцов в золотой броне...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 18 янв 2016 21:07

Знаешь, а вот не факт.
Особенно с учетом того, что у них там есть специалист по семейному институту, по совместительству, укротитель особо придирчивых. Mi Amore Cadenza звать.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re:

Сообщение Magnus » 18 янв 2016 23:09

[BC]afGun писал(а):Знаешь, а вот не факт.
Особенно с учетом того, что у них там есть специалист по семейному институту, по совместительству, укротитель особо придирчивых. Mi Amore Cadenza звать.
Вот именно, что по семейному и среди пони! А на непристойные требования лысых обезьян - только стража.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 19 янв 2016 08:47

Magnus писал(а):С большей вероятностью в ответ на такое требование вы бы увидели около своей двери отряд симпатичных жеребцов в золотой броне...
Думаешь Селестия будет настолько добра и щедра, что даже личный эскорт предоставит, для сопровождения к подарку ))?
[BC]afGun писал(а):Знаешь, а вот не факт.
Особенно с учетом того, что у них там есть специалист по семейному институту, по совместительству, укротитель особо придирчивых. Mi Amore Cadenza звать.
Однако же не очень понятно как бы она смогла помочь в подобной ситуации?
Magnus писал(а):Вот именно, что по семейному и среди пони! А на непристойные требования лысых обезьян - только стража.
Пони не будут возражать против смешанных браков, у них там проживают разномастные разумные существа, человек на их фоне выглядет вполне нормально. Да и кто сказал, что требования будут непристойными? Кобылка же затребуется для изучения дружбомагии.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение [BC]afGun » 19 янв 2016 09:51

Вот именно, что по семейному и среди пони! А на непристойные требования лысых обезьян - только стража.
И откуда только такая стопроцентная уверенность?
Однако же не очень понятно как бы она смогла помочь в подобной ситуации?
Так же, как и замиряет ссорящиеся пары. Она же там вместо Купедона.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Re:

Сообщение Magnus » 19 янв 2016 14:31

@lek(ey писал(а): Пони не будут возражать против смешанных браков, у них там проживают разномастные разумные существа, человек на их фоне выглядет вполне нормально. Да и кто сказал, что требования будут непристойными? Кобылка же затребуется для изучения дружбомагии.
Что много кто проживает - верно, но вот про смешанные браки я не слышал.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение NTFS » 19 янв 2016 14:39

Начали с писем Селестии, закончили смешанными браками...

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Письмо Селестии - миф или реальность?

Сообщение Magnus » 19 янв 2016 15:09

NTFS писал(а):Начали с писем Селестии, закончили смешанными браками...
А зачем еще писать этой большой белой лошади? =))))
На месте Селестии я бы все письма из Человекии сразу бы бросал в лапшерезку. Чисто для душевного спокойствия и сохранения авторитета. Их ведь даже нельзя давать читать секретарям.

Ответить