Крэнки

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Крэнки

Сообщение Angelripper » 29 фев 2016 14:30

Вот интересно, согласится ли со мной кто-то или будут какие-то другие предположения?
И так начну:
Что мы знаем об таком ослике Кренки?
1. Он лыс.
2. Он побывал во многих приключениях (судя по комментариям Стивена Магнета - достаточно жестких).
3. Он суров как кондуктор в челябинском автобусе.
4. У него есть друг, с весьма своеобразным (хихикающим) характером, которого он вытаскивал из передряг.
5. Он наконец-таки встречает даму своего сердца в самом конце своих приключений (когда он решил-таки на постой осесть в Понивилле).

Вам это ни кого не напоминает?

Лично мне кажется, что это МЛП-фицированная версия компиляций самых популярных персонажей в исполнении Брюса Уиллиса. Ибо все атрибуты на лицо.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Крэнки

Сообщение Tammy » 29 фев 2016 14:35

Интересная теория. Может быть так и есть. =)

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 29 фев 2016 16:49

У героев Брюса Уиллиса "дама сердца" всегда хвостом вертела как хотела... Но когда старилась и становилась никому не нужна(ну или хахаля грохали) так возвращалась к этим самым героям...

В общем - всё верно...

И, думаю, что Кренки не хуже Пинки знал, где живёт "дама сердца" потому и решил осесть в Понивилле.
Но прекрасно понимая, что она будет о него опять копыта вытирать(а как мы помним друг Кренки откровенно высказал всё, что думает о её браке) - не торопился дамочку прижать к любящей груди.

Эх, Пинки, наивная ты кобылка. Живёшь в комфортных условиях пяти выдающихся подруг, все вы верны друг другу, щедро делитесь всем, что у вас есть с окружающими и даже не думаете, что может быть как то иначе.

Ответить