как попасть в эквестрию?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Neobrony
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2017 11:06

Re: Re:

Сообщение Neobrony » 19 июн 2017 20:22

@lek(ey писал(а):Legends of Eqvestria пилится уже который год, но вроде бы энтузиасты не сдаются и довели дело до закрытого альфа тестирования, глядишь может и выпустят что-то годное, как раз по твоим представлениям.
Ну я ввел в гугле, кликнул первую ссылку и попал вот сюда: http://legendsofequestria.ru/ Там походу уже сейчас играть можно, скачать можно. Это оно?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 20 июн 2017 21:00

Neobrony писал(а):
@lek(ey писал(а):Legends of Eqvestria пилится уже который год, но вроде бы энтузиасты не сдаются и довели дело до закрытого альфа тестирования, глядишь может и выпустят что-то годное, как раз по твоим представлениям.
Ну я ввел в гугле, кликнул первую ссылку и попал вот сюда: http://legendsofequestria.ru/ Там походу уже сейчас играть можно, скачать можно. Это оно?
Да. Это оно самое и есть.

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Сообщение попаданец » 23 июн 2017 21:18

Люди я имел в виду физически попасть

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 23 июн 2017 22:08

Тебе на этот вопрос ответили еще в начале темы :)

Neobrony
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2017 11:06

Сообщение Neobrony » 24 июн 2017 13:41

Стоп... Друзья мои! Я тут немного поразмыслил и... В общем, на самом деле нам и не нужно попадать в Эквестрию физически! А зачем? Разумом, при помощи воображения- так даже лучше! Зачем тащить с собой в Эквестрию свою слабую, ограниченную физическую оболочку? Людям там всё равно не место. Эквестрия- мир для пони. Не лучше ли попасть туда свободным, ничем не ограниченным разумом при помощи воображения? И быть там кем угодно! А наш с вами любимый сериал как раз и есть портал в Эквестрию для воображения! В этом- то и смысл! Для этого его и создавали! Точно так же нет смысла мечтать как-то физически перетащить пони из Эквестрии в наш мир! Им тут тоже не место! Достаточно рисунков, артов, фанфиков всяких, фотошопных фоток с понями и тому подобного. Более чем достаточно! Остальное доделает воображение.
И, как мне кажется, быть истинным брони означает:
1)Проникнуться идеями сериала MLP, позволить ему изменить вашу жизнь, к лучшему, естественно. Научиться жить так, как живут его герои, пони- по законам дружбы, взаимовыручки и всего такого.
2)По возможности стараться менять мир вокруг себя к лучшему, делать что- то для окружающих и таким образом делать мир вокруг себя добрее и позитивнее. С гордостью нести звание брони. И, конечно, не возбраняется немного дополнять и расширять мир сериала своими какими- то идеями, воплощаемыми в виде фанфиков, рисунков, артов, музыки и тому подобного, если умеешь и если есть желание.
Но ни в коем случае не страдать оттого, что мол реальный мир ужасен, Эквестрия зато прекрасна, ах как бы туда попасть, как бы убежать от жестокой реальности- это глупо. Сериал не про то совсем. Создатели MLP вовсе не хотели показать наш мир ужасным, не в этом заключена идея сериала. Совсем не в этом.

Neobrony
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2017 11:06

Сообщение Neobrony » 26 июн 2017 07:32

Кстати, игра The Sims Pony существует!!!

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Re:

Сообщение попаданец » 29 июн 2017 00:24

Neobrony писал(а):Стоп... Друзья мои! Я тут немного поразмыслил и... В общем, на самом деле нам и не нужно попадать в Эквестрию физически! А зачем? Разумом, при помощи воображения- так даже лучше! Зачем тащить с собой в Эквестрию свою слабую, ограниченную физическую оболочку? Людям там всё равно не место. Эквестрия- мир для пони. Не лучше ли попасть туда свободным, ничем не ограниченным разумом при помощи воображения? И быть там кем угодно! А наш с вами любимый сериал как раз и есть портал в Эквестрию для воображения! В этом- то и смысл! Для этого его и создавали! Точно так же нет смысла мечтать как-то физически перетащить пони из Эквестрии в наш мир! Им тут тоже не место! Достаточно рисунков, артов, фанфиков всяких, фотошопных фоток с понями и тому подобного. Более чем достаточно! Остальное доделает воображение.
И, как мне кажется, быть истинным брони означает:
1)Проникнуться идеями сериала MLP, позволить ему изменить вашу жизнь, к лучшему, естественно. Научиться жить так, как живут его герои, пони- по законам дружбы, взаимовыручки и всего такого.
2)По возможности стараться менять мир вокруг себя к лучшему, делать что- то для окружающих и таким образом делать мир вокруг себя добрее и позитивнее. С гордостью нести звание брони. И, конечно, не возбраняется немного дополнять и расширять мир сериала своими какими- то идеями, воплощаемыми в виде фанфиков, рисунков, артов, музыки и тому подобного, если умеешь и если есть желание.
Но ни в коем случае не страдать оттого, что мол реальный мир ужасен, Эквестрия зато прекрасна, ах как бы туда попасть, как бы убежать от жестокой реальности- это глупо. Сериал не про то совсем. Создатели MLP вовсе не хотели показать наш мир ужасным, не в этом заключена идея сериала. Совсем не в этом.
Ну...чесноговоря я вам считаю наш мир... нуууууу... немного прогнившим

Vlazamal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2017 23:27

Сообщение Vlazamal » 30 июн 2017 23:40

Как, с нашим реальним телом? невозможно конечно, без зеркала из Equestria Girls

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Сообщение попаданец » 25 сен 2017 04:46

полная перестройка тела

Закрыто