Хотели бы вы новую полнометражку по EG???

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Хотели бы вы новую полнометражку по EG???

Сообщение Мусоргский » 25 сен 2018 13:57

Собственно, сабж.

Последний полнометражный фильм по ЕГ выходил два года назад ("Легенды вечнозелёного леса"), с тех пор по цветастым тёткам выходили только короткометражки. Как считаете, есть вероятность того, что в ближайшие годы появится новый полноценный мультфильм по Девочкам из Эквестрии???

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 25 сен 2018 14:15

Мусоргский писал(а):Как считаете, есть вероятность того, что в ближайшие годы появится новый полноценный мультфильм по Девочкам из Эквестрии???
Будет такая возможность или нет, решать не мне, а Хасбро. Лично я отношусь ко всему проекту нейтрально. Я иногда смотрю короткометражки и спецвыпуски, но делаю это крайне редко, и даже не вкурсе, что там последнее они выпустили. Хотя лично мне бы хотелось "My little pony в кино 2".

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Сообщение попаданец » 27 сен 2018 10:07

мне кажется что после того как все разгромили фильм mlp хасбро не будут рисковать с фильмами.
А вобще новый фильм EG хотелось бы, нравятся эти фильмы мне чем то

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Хотели бы вы новую полнометражку по EG???

Сообщение [BC]afGun » 27 сен 2018 12:18

мне кажется что после того как все разгромили фильм mlp хасбро не будут рисковать с фильмами.
Если я верно помню последующие после релиза события, Хасбро вполне получили то, чего ожидали, и новую полнометражку предполагают вполне.
Что же до EG, то он и не выпускался для кинотеатров, и политика относительно проекта была уже несколько иной.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Хотели бы вы новую полнометражку по EG???

Сообщение сапсанка » 27 сен 2018 14:48

[BC]afGun писал(а): Что же до EG, то он и не выпускался для кинотеатров, и политика относительно проекта была уже несколько иной.
Разве? Я помню, что у первого фильма был ограниченный показ. Я знаю, что это не делает EG фильмом категории А, но всё таки.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 27 сен 2018 14:52

Окей, перефразирую: в EG ее было расчета на обычную мировую премьеру.

Аватара пользователя
MrKing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018 04:59

Сообщение MrKing » 29 окт 2018 16:59

Разве что если как заключительный фильм. G4 уже подходит к концу, поэтому вряд ли уже выйдет много проектов по вселенной EG. А смысла для нее уживаться вместе с G5 я не вижу

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 01 ноя 2018 13:24

MrKing писал(а):А смысла для нее уживаться вместе с G5 я не вижу
На самом деле EG очень удобная вещь в этом плане. Они сразу три задачи решают - сохраняют привязку к G4, создают оригинальный контент и на правах параллельного мира могут адаптироваться к G5. В теории через них можно будет даже организовать кроссовер между G4 и G5. Так что я не сказал бы, что их сохранение прям бессмысленно. Но вот с форматом нужно будет подумать как следует, короткометражки на етабе - мягко говоря, не совсем тот формат, который я хотел бы видеть.

А фильм - они и в формате спецвыпусков неплохо себя чувствуют. Должно произойти что-то экстраординарное, чтобы этому посвятили целый фильм.

Аватара пользователя
MrKing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018 04:59

Re: Re:

Сообщение MrKing » 03 ноя 2018 09:42

Nolath писал(а):В теории через них можно будет даже организовать кроссовер между G4 и G5
И вместе с тем М7 EG G4 образца будет создавать с М6 G5 не очень приятную коллизию для последних. Если Хасбро хотят оставить шестёрке имена и внешность, то выгодней будет в таком случае абстрагироваться от любых проявлений старых персонажей дабы на их фоне зрители не начали сравнивать этих персонажей "в лоб" и не заговорили о непринятии G5 только по факту отсутствия сходства с G4

Ответить