Почему пони так популярны?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 20 окт 2011 16:18

1 Это ещё одно чудо света
2 Даже незнаю. Я их люблю и всё,больше ничего обьяснить не могу.

Гость

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Гость » 20 окт 2011 23:53

Darth Prevedus (логинится не хочу) писал(а): Ну а лично меня - они меня с Тёмной Стороны вытащили, что доселе казалось невозможным...
1) Как тут уже говорили - золотой век http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B5%D0%BA/райский сад (христианство)/мир до осквернения (по зороастризму)/*примеры из других религий и верований*
2) Мне пони помогли бросить наркотики, начать себя воссоздавать как личность.

Анонимка

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Анонимка » 21 окт 2011 08:25

Анонимная поняшка писал(а):
Darth Prevedus (логинится не хочу) писал(а): Ну а лично меня - они меня с Тёмной Стороны вытащили, что доселе казалось невозможным...
1) Как тут уже говорили - золотой век http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B5%D0%BA/райский сад (христианство)/мир до осквернения (по зороастризму)/*примеры из других религий и верований*
2) Мне пони помогли бросить наркотики, начать себя воссоздавать как личность.
Наркотики? Слава Поняшкам!

Applejack05
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 июл 2011 16:06

Re:

Сообщение Applejack05 » 21 окт 2011 10:39

Rainbow Flash писал(а):1. Каждая серия с поняшками позволяет хотя-бы на 22 минуты исчезнуть из несовершенного ИРЛ мира и перенестись во вселенную дружбы, доброты и понимания - тех качеств, которых так нахватает людям в целом.
2. Наверное как раз всем тем что я написал в 1. Я бы хотел что-бы серия длилась вечно...
Brohoof.

ZU_man

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение ZU_man » 21 окт 2011 10:52

1. либо массовый психоз...либо 23 кадр
2. лично меня MLP затронул за душу и мозг... раньше я бы сказал что сие чепуха.. но после беспощадных раздумий и бессонных ночей, я решился переломить здравый смысл и посмотреть MLP, и вот я радостный пересматриваю эту чепуху раз 10...:D

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение AxelKauaid » 21 окт 2011 13:30

ZU_man писал(а):1. либо массовый психоз...либо 23 кадр
2. лично меня MLP затронул за душу и мозг... раньше я бы сказал что сие чепуха.. но после беспощадных раздумий и бессонных ночей, я решился переломить здравый смысл и посмотреть MLP, и вот я радостный пересматриваю эту чепуху раз 10...:D
Душу сильно задевает,особенно песни. Я сам люблю петь,но теперь и напеваю песенки оттуда :)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 окт 2011 15:25

Просто пришло их время. Шесть кобыл апокалипсиса ин да хаус.

Аватара пользователя
Tia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011 15:36

Сообщение Tia » 21 окт 2011 15:54

1. А фиг его знает...
2. У меня история интересная я лазила по друзьям по контакту и вдруг увидела розовую мордочку Пинкуси и влюбилась внизу была подпись:"Не думала что мне понравятся пони!"-Итог : 4 волосатых фигурки с мелкой Дешь и плакатик с Деши над столом. Музыка, рисовка и полное отключение от реала на 22 минуты!

ZU_man

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение ZU_man » 21 окт 2011 16:56

Душу сильно задевает,особенно песни. Я сам люблю петь,но теперь и напеваю песенки оттуда :)

ох, от них теперь вообще не избавиться, когда я сижу за компом и слушаю раз 100500 песенку Pinkie Pie - Hop Skip and Jump ,на меня вся семья с вилами и факелами ополчается...

Аватара пользователя
RainDH
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 окт 2011 00:47
Откуда: Питер

Сообщение RainDH » 22 окт 2011 01:35

1. Как начал смотреть, сразу вспомнил мульты, которые по телеку крутили в середине девяностых. Правда, хоть крутили их в девяностых, сами мульты были ого-го какие древние. Совсем не похожие на подавляющее большинство современных (да куда там - вообще не похожих). ИМХО, Пони это как, не знаю, привет из 60-80... Или ещё откуда-нибудь. Зрителя не грузят сложными сюжетами на весь сезон и глубокой бэкграундной историей, зато оставляют наедине с яркими, запоминающимися персонажами. =) Стилистика, конечно, тоже немаленькую роль играет... =D
2. Зацепил меня внутрь сериала один художник с ДА; месяц ломался, смотреть - не смотреть... Осторожно начал первую серию, и как только на экране появилась Пинки, побросал все и погрузился в просмотр. Юмор в понях, конечно, просто обалденный. =)

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 22 окт 2011 17:02

Tia писал(а):1. А фиг его знает...
2. У меня история интересная я лазила по друзьям по контакту и вдруг увидела розовую мордочку Пинкуси и влюбилась внизу была подпись:"Не думала что мне понравятся пони!"-Итог : 4 волосатых фигурки с мелкой Дешь и плакатик с Деши над столом. Музыка, рисовка и полное отключение от реала на 22 минуты!
Сложно объяснить, почему пони нам нравятся =) Они просто цепляют за душу =)

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AxelKauaid » 23 окт 2011 15:34

StarSong писал(а):
Tia писал(а):1. А фиг его знает...
2. У меня история интересная я лазила по друзьям по контакту и вдруг увидела розовую мордочку Пинкуси и влюбилась внизу была подпись:"Не думала что мне понравятся пони!"-Итог : 4 волосатых фигурки с мелкой Дешь и плакатик с Деши над столом. Музыка, рисовка и полное отключение от реала на 22 минуты!
Сложно объяснить, почему пони нам нравятся =) Они просто цепляют за душу =)
Это точно. Они переполняют нас эмоциями. Ещё не один мультик так сильно мне душу не грел как этот. Особенно если человеку хреново,то пони навсегда помогут ему отключится от своих проблем. Стоит его раз посмотреть и всё,так далее...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Prodius Stray » 23 окт 2011 15:41

AxelKauaid писал(а):Особенно если человеку хреново,то пони навсегда помогут ему отключится от своих проблем.
Навсегда ли? И нужно ли отключаться? Проблемы сами себя не решат.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение blacknd » 23 окт 2011 16:00

Prodius Stray писал(а): Навсегда ли? И нужно ли отключаться? Проблемы сами себя не решат.
Не забивать на них, а действительно временно отключаться. <тут могли быть розовые сопли в качестве обоснования>. И это действительно необходимо.

Проблема как раз в балансе - как не застрять головой в Эквестрии и не забыть вернуться сюда, хотя бы за деньгами и папиросами.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 23 окт 2011 16:38

blacknd писал(а):не забыть вернуться сюда, хотя бы за деньгами и папиросами
А то уж больно хорошо в Эквестрии расходятся. Своих-то нет.

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Re:

Сообщение Ker'Harrad » 23 окт 2011 21:50

Daisy писал(а):
blacknd писал(а):не забыть вернуться сюда, хотя бы за деньгами и папиросами
А то уж больно хорошо в Эквестрии расходятся. Своих-то нет.
Деньги в Эквестрии есть, а папиросы - вы че, нельзя ж им. Капля никотина убивает лошадь, а пони - это ж маленькая лошадь... плохо будет... )))

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 окт 2011 22:08

Формально и человека тоже, летальная доза никотина 0,5–1 мг/кг. Вот только в процессе курения в организм попадает категорически мало этого яда. Так что пони могут курить с тем-же успехом, что и люди.

Но это оффтопик.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Сообщение Agent Provocateur » 08 дек 2011 12:54

1. Ставят больную проблему взаимоотношений - дружба. Любовь стоит перед дружбой, но про любовь уже ОЧЕНЬ много фильмов, мультов, книжек создано и продолжают создаваться. А про дружбу я вижу это впервые. Ну и еще повышает настроение созданная атмосфера.
2. Все сказал в 1 пункте

Аватара пользователя
Drake
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:13
Откуда: Леса Амурской области

Сообщение Drake » 08 дек 2011 14:19

This is madness?
No... THIS! IS! PONIES!

Вот... )

Аватара пользователя
Keeper
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 окт 2011 07:34

Re: Re:

Сообщение Keeper » 08 дек 2011 14:36

StarSong писал(а):Сложно объяснить, почему пони нам нравятся =) Они просто цепляют за душу =)
Много ярких эмоций, всем и даром. Потому и цепляет. Как и аниме. ^_^

Потребность в эмоциях никто не отменял. Чем сильнее у зрителя дефицит эмоций in real life -- тем сильнее зацепит. Всё просто.

Гость

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Гость » 09 дек 2011 23:05

А вот мне интересно почему сериал цепляет на 90 с чем-то % именно мужскую аудиторию, хотя в принцыпе этого совсем не должно было быть. А женская половина его практически игнорирует.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Lurgee » 10 дек 2011 00:20

Анонимная поняшка писал(а):А вот мне интересно почему сериал цепляет на 90 с чем-то % именно мужскую аудиторию, хотя в принципе этого совсем не должно было быть. А женская половина его практически игнорирует.
Наоборот! Кто будет возиться с машинками с ребенком, кто будет с не меньшим увлечением пускать всякие радиоуправляемые самолеты , и прочее.. Только мужчина

Просто в душе все-таки у многих есть такая..детскость, и это замечательно. Мне кажется, именно это позволяет воспринимать мультик даже 25-летним ребятам. Эмоции доходят.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 10 дек 2011 01:41

Keeper писал(а):Как и аниме. ^_^
Только вот тут рисовка очень доставляет и нет наркомании японцев. И еще пони своего пола ПОХОЖИ на пони своего пола. Без обид -.-
Анонимная поняшка писал(а):А вот мне интересно почему сериал цепляет на 90 с чем-то % именно мужскую аудиторию, хотя в принцыпе этого совсем не должно было быть. А женская половина его практически игнорирует.
There is no girls in the Internet, как-то так.

Аватара пользователя
Whitey
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 окт 2011 17:53

Сообщение Whitey » 10 дек 2011 14:07

Просто в душе все-таки у многих есть такая..детскость
Не знаю не знаю, тогда бы такие мужчины все мультики смотрели ведь их много есть хороших, а нет зацепились за поней.
Только вот тут рисовка очень доставляет и нет наркомании японцев. И еще пони своего пола ПОХОЖИ на пони своего пола
Наверно ты не видел хороших аниме просто.
There is no girls in the Internet
Изображение Вот это истинная правда. (В лучшем случае "Оли из сети")
Последний раз редактировалось Whitey 10 дек 2011 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lurgee » 10 дек 2011 14:20

Whitey писал(а):
Просто в душе все-таки у многих есть такая..детскость
Незнаю незнаю, тогдбы такие мужчины все мультики смотрели ведь их много есть хороших, а нет зацепились за поней.
А ты думаешь, не смотрят?) Ну к тому же, все люди разные, каждого может зацепить, а может и оставить равнодушным. Тут, как бы, чего ты именно хочешь. Кто-то носится с мечами на ролевках, кто-то смотрит поней.
Я имел в виду, почему среди любителей поней так много мужиков)

Ренегат

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Ренегат » 10 дек 2011 14:38

1. Честно, нет. Это, прямо скажем, посредственность и бредота почище тех телепузиков. Чем авторы упарывались?
2. Вообще не прикалывает. Сюжета нет, смысла нет, рисовка даже хуже, чем в марио, диалоги явно сочиняла какая-то недолюбленная ТП. А еще татуировки на жопах и мозговыносящая кислотность мульта в целом. Имхо, Гуррен-лаганн - вековой шедевр. Всё при нем. И драма, и крутой герой, и поверхностный, и глубокий смыслы, эпик, боевка, сила духа и пр.... Посмотрте Гуррен-лаганн. Вот это реально меняет людей. Я гарантирую это

Рубионт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 авг 2011 05:05

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Рубионт » 10 дек 2011 14:41

Ренегат писал(а):1. Честно, нет. Это, прямо скажем, посредственность и бредота почище тех телепузиков. Чем авторы упарывались?
2. Вообще не прикалывает. Сюжета нет, смысла нет, рисовка даже хуже, чем в марио, диалоги явно сочиняла какая-то недолюбленная ТП. А еще татуировки на жопах и мозговыносящая кислотность мульта в целом. Имхо, Гуррен-лаганн - вековой шедевр. Всё при нем. И драма, и крутой герой, и поверхностный, и глубокий смыслы, эпик, боевка, сила духа и пр.... Посмотрте Гуррен-лаганн. Вот это реально меняет людей. Я гарантирую это
Молодец, блин, Ренегат. Если хочешь выбрасывать негатив, то выбрасывай у нас, а не тут.

Если Ренегат сюда зашёл, то может зайти и Запор, они так то нормальные ребята, просто пони не любят.

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрейк » 10 дек 2011 15:01

Я могу начать сочувствовать Ренегату? Мне кажется, они выбрали неправильное место для выливания негатива...

Аватара пользователя
Whitey
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 окт 2011 17:53

Re: Re:

Сообщение Whitey » 10 дек 2011 15:46

Lurgee писал(а):А ты думаешь, не смотрят?
Наверно раньше боялись признаться, а вместе мы силищаИзображение. Но я думаю тут всё же задето мужское подсознание с упором в сексуальную подоплёку, одному только плоту сколько внимания уделено. Я думаю это что-то вроде женских книжонок-романов но для определённых типов мужиков.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re:

Сообщение Dallase » 10 дек 2011 15:54

Дрейк писал(а):Я могу начать сочувствовать Ренегату? Мне кажется, они выбрали неправильное место для выливания негатива...
Ренегату можно начать сочувствовать, потому что он ничего не ПОНИмает в дружбе :)

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Re:

Сообщение Dallase » 10 дек 2011 15:59

Whitey писал(а):
Lurgee писал(а):А ты думаешь, не смотрят?
Наверно раньше боялись признаться, а вместе мы силищаИзображение. Но я думаю тут всё же задето мужское подсознание с упором в сексуальную подоплёку, одному только плоту сколько внимания уделено. Я думаю это что-то вроде женских книжонок-романов но для определённых типов мужиков.
Вряд ли. Тогда уж просто на любовь к противоположному полу, но никак не на сексуальную подоплёнку. Собсно, ни разу ничего пошлого не думал, когда смотрел-пересматривал серии МЛП.
И да, сериал же для детей-девочек разрабатывался, вряд ли бы туда намеки пихали

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Lurgee » 10 дек 2011 21:39

Dallase писал(а):
Whitey писал(а): Вряд ли. Тогда уж просто на любовь к противоположному полу, но никак не на сексуальную подоплёнку. Собсно, ни разу ничего пошлого не думал, когда смотрел-пересматривал серии МЛП.
Вот да.
То есть такие люди наверняка есть, но это уже не зависит от темы. Это уже правило 34, оно на статистику не влияет)

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Сообщение Agent Provocateur » 11 дек 2011 04:26

25 кадр @_@

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 11 дек 2011 05:13

А я думаю что есть что-то именно по Фрейду, так что поддерживаю Whitey. Ведь почему большинству из нас нравится женское тело? Грудь? Формы? А красивые лица? Куски мяса с натянутой на них кожей покрытой порами, дырами в носу и склизкими глазами на уголках коих опять же мясо. Но нам это нравится и возбуждает. И не обязательно это должно вызывать интстинктивное желание спаривания. Просто видимо есть какие линии и формы которые так на нас влияют и кажутся нам прекрасными и если их правильно изобразить то они нам понравятся. Ведь предыдущий сериал по МЛП как и другие девчачьи сериалы не вызывали такого увлечения. Думаю если бы в сериале были бы не девушки поняши а парни то мы бы гораздо меньше им интересовались, даже несмотря на то что шутки у них были бы куда более углубленными, а сюжет значительно более интригующим. В общем не знаю как всех остальных, но меня цепляет именно внешность героев их характеры и манеры поведения, а все остальное лишь приятное дополнение и даже если он скатится в УГ с тупым устреблением врагов гармонии я все равно буду смотреть его и арты по поням (фанон все равно вытянет). А вот если персонажей изменят... Сделают их 3Д или более приближенными к конским формам то думаю интереса во мне он более не вызовет


Аватара пользователя
Whitey
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 окт 2011 17:53

Re:

Сообщение Whitey » 11 дек 2011 12:41

Agent Provocateur писал(а):25 кадр @_@
отсутствует, сам проверял.

jbond
G3 вообще терпеть не могу, это какие-то динозавры.

Аватара пользователя
SpitFire
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 дек 2011 14:51

Сообщение SpitFire » 11 дек 2011 16:14

Пони - такие няши ) Разве можно их не любить? Особенно пегасов.

Аватара пользователя
MrGreen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:52

Сообщение MrGreen » 11 дек 2011 16:18

Это добрый мульт о добрых понях в добром мире х) И смотрится офигенно среди треша (которого в инете полным полно)

Lii
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2011 10:20

Re: Почему пони так популярны?

Сообщение Lii » 11 дек 2011 16:26

Кстати да, камрад Габриэль говорит дело. Мужчина всегда воспринимает другого мужчину как соперника, даже если это просто персонаж, и даже если это его близкий друг. Как у Лермонтова - "из двух друзей один всегда раб другого", ага. А женщину чаще всего как друга, даже если вообще с ней не знаком. Это тоже одна из причин популярности у мужской аудитории.

Аватара пользователя
Whitey
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 окт 2011 17:53

Сообщение Whitey » 11 дек 2011 17:44

Изображение У меня есть секретная теория: чем меньше парень общается с девушками ирл, тем больше времени и тп уделяет поням. Изображение

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 11 дек 2011 17:50

Whitey писал(а):Изображение У меня есть секретная теория: чем меньше парень общается с девушками ирл, тем больше времени и тп уделяет поням. Изображение
Хмм... Странно))) А у меня 65% всех реальных друзей - девушки;)
И с одной я живу вместе.
Но теория интересная.

Аватара пользователя
MrGreen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:52

Сообщение MrGreen » 11 дек 2011 17:51

Теория действительно интерстная =)

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 11 дек 2011 18:01

Секрет успеха восприятия поней кроется в:
1) Изображении окружающего мира, а так же самих поняш (зрительное)
2) В красивых песнях и милых голосах (акустическое)
3) Сюжет (духовное)
Если всё это вместе приятно сочетается, то соответственно будет и восприниматься приятно, а если это воспринимается приятно, то охота смотреть ещё и ещё, а если охота смотреть ещё и ещё - то ты брони))) А это приводит нас к выводу, что сериал популярен.
Стоит лишь одно из выше перечисленных атрибутов сделать "не таким" (или испортить), то разрушается абсолютно вся магия сериала.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение brothergabriel » 11 дек 2011 18:10

На счет красивых песен. До сих пор если честно не могу без тошнотворных позывов слушать музыку в титрах и всегда её пропускаю так и не дослушав до конца. Да и вообще песни в этим сериале меня не слишком вдохновляют -.-
Доктор я не брони??? О.,О

Аватара пользователя
MrGreen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:52

Re: Re:

Сообщение MrGreen » 11 дек 2011 18:13

brothergabriel писал(а):На счет красивых песен. До сих пор если честно не могу без тошнотворных позывов слушать музыку в титрах и всегда её пропускаю так и не дослушав до конца. Да и вообще песни в этим сериале меня не слишком вдохновляют -.-
Доктор я не брони??? О.,О
А ты послушай сначало музыку отделно =)
ссылка вот

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AxelKauaid » 11 дек 2011 18:16

brothergabriel писал(а):На счет красивых песен. До сих пор если честно не могу без тошнотворных позывов слушать музыку в титрах и всегда её пропускаю так и не дослушав до конца. Да и вообще песни в этим сериале меня не слишком вдохновляют -.-
Доктор я не брони??? О.,О
У каждого своё мнение) Я просто высказался...
Габриель рулиш - всегда в своём репертуаре)

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение brothergabriel » 11 дек 2011 18:18

MrGreen писал(а):
brothergabriel писал(а):На счет красивых песен. До сих пор если честно не могу без тошнотворных позывов слушать музыку в титрах и всегда её пропускаю так и не дослушав до конца. Да и вообще песни в этим сериале меня не слишком вдохновляют -.-
Доктор я не брони??? О.,О
А ты послушай сначало музыку отделно =)
ссылка вот
Нихт нихт!!! Мама роди меня обратно! Где милые моему сердцу еретики на кострах, упоение героином и страдания из-за бренности нашего существования?! Не мой жанр :P

Аватара пользователя
MrGreen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:52

Re: Re:

Сообщение MrGreen » 11 дек 2011 18:22

brothergabriel писал(а):
MrGreen писал(а):
brothergabriel писал(а):На счет красивых песен. До сих пор если честно не могу без тошнотворных позывов слушать музыку в титрах и всегда её пропускаю так и не дослушав до конца. Да и вообще песни в этим сериале меня не слишком вдохновляют -.-
Доктор я не брони??? О.,О
А ты послушай сначало музыку отделно =)
ссылка вот
Нихт нихт!!! Мама роди меня обратно! Где милые моему сердцу еретики на кострах, упоение героином и страдания из-за бренности нашего существования?! Не мой жанр :P
Ну это уже дело в жанрах которые слушаешь) Мне вот музыка нравится особенно когда свити колыбельную поет ))

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AxelKauaid » 11 дек 2011 18:28

MrGreen писал(а):
brothergabriel писал(а):
MrGreen писал(а):
brothergabriel писал(а):На счет красивых песен. До сих пор если честно не могу без тошнотворных позывов слушать музыку в титрах и всегда её пропускаю так и не дослушав до конца. Да и вообще песни в этим сериале меня не слишком вдохновляют -.-
Доктор я не брони??? О.,О
А ты послушай сначало музыку отделно =)
ссылка вот
Нихт нихт!!! Мама роди меня обратно! Где милые моему сердцу еретики на кострах, упоение героином и страдания из-за бренности нашего существования?! Не мой жанр :P
Ну это уже дело в жанрах которые слушаешь) Мне вот музыка нравится особенно когда свити колыбельную поет ))
Это да)) Но давайте придерживаться темы, сейчас нужно побольше теорий. Например я бы хотел услышать теорию от Габриэля... "Почему пони всем нравятся?"
"всем" - ключевое слово, то есть настало время помыслить о том "почему нравится всем?", а не именно себе... Это конечно сложно, ведь у каждого своё мнение, но в общих чертах "почему?"

Аватара пользователя
MrGreen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:52

1

Сообщение MrGreen » 11 дек 2011 18:36

Мне кажется потому что анимация хорошая да и мультик смотрится хорошо среди треша

Ответить