Миссия: "Убить девочек Эквестрии"!

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Миссия: "Убить девочек Эквестрии"!

Сообщение E.S. » 22 фев 2020 09:28

Думал что никогда больше не буду писать на этом форуме. Но нет. Нет больше сил терпеть то что делает Hasbro c Equestria Girls!.
Давайте вспомним. С начало было разделение - пони выпускались в формате сериала, а девочки в только в полнометражках. И были еще короткометражки, в которых помещали то, что по каким-то причинам не вошло в полнометражки. Но потом...
Вместо того что-бы перейти на нормальный 24-х серийный формат с полноразмерными сериями, пошли короткометражки, интерактивные короткометражки (называется попробуй догадаться куда делась интерактивность при переводе, а заодно додумать чем закончились истории). И наконец апофеоз безобразия - Расчлененка! Берем сюжет на одну нормальную серию, растягиваем на полнометражку и режем! Если перемешать нарезки и эксклюзивными отрезками в мозгу образуется каша из сюжетных частей разобраться в которой может наверно только Дискорд. ЗАЧЕМ!!!? Они что хотят снизить популярность EG до нуля а потом закрыть тему?

Ответить