Что тебе дал MLP : FIM ?!

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
HyBuLkO
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 16:50

Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение HyBuLkO » 09 ноя 2011 16:10

Что тебе дал MLP ? Что ты понял и переосмыслил в своей жизни ? Зачем ты его смотришь ? Становится ли у тебя тепло на душе ? Усвоил ли ты уроки дружбы ? Получил ли свою кьютимарку ?! Отвечай раб системы ಠ_ಠ !
Мой эксперимент : Проявилось желание неугомонно читать , тягу к искуству , живопись , бросил все игры , думаю о будущем , всё время весёлое настроение в паре с Пинки - Пай , время : 1 неделя и полёт нормальный......Доктор со мной всё хорошо ? °_̯͡°

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение Agent Pink » 09 ноя 2011 16:25

Пони это сила, Люк!

HyBuLkO
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 16:50

Re: Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение HyBuLkO » 09 ноя 2011 16:26

ЗАЧЕМ ?! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ ОТЕЦ ?!

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 09 ноя 2011 16:29

Пока он дал мне два новых уровня. Опыта.
И два новых уровня. Дружбы. Конец сообщения.

Аватара пользователя
Yndi
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 06 сен 2011 20:00
Откуда: deadspace
Контактная информация:

Сообщение Yndi » 09 ноя 2011 16:41

Счастье мне дал. Впервые за пару лет.

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 09 ноя 2011 16:43

Прекратились постоянные нервные срывы, приступы мизантропии, отвыкаю от вредных привычек и т.д.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 09 ноя 2011 16:43

Лично я после просмотра: перестал просиживать часами в онлайн-играх, поборол сою лень, начал вспоминать, что раньше знал английский))

Аватара пользователя
Whisper
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 27 окт 2011 16:14

Сообщение Whisper » 09 ноя 2011 16:45

Они раскрыли любовь в моем сердце ! Теперь я люблю все =))

HyBuLkO
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 16:50

Re: Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение HyBuLkO » 09 ноя 2011 16:48

Последние 4 сообщения-няшечки прям про меня , и можно без шутки сказать что этот сериал делает меня человеком , а вот интересно что это создателям дало ? дружбумагию или магияджружбу ? :3
Тема создавалась кстати как серьёзная почва для размышлений , но лучше уж с юморком во флудильни :3

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 09 ноя 2011 16:54

HyBuLkO, это официальное разрешение модеру перенести тему во флудилку? =З

HyBuLkO
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 16:50

Re:

Сообщение HyBuLkO » 09 ноя 2011 17:11

Lucid Mane писал(а):HyBuLkO, это официальное разрешение модеру перенести тему во флудилку? =З
Думаю , да =3
А вообще странно что такого треда небыло O_O вот я и создал во флудильни боясь что в других разделах его зафлудят комментами : было , старо , уже есть тред и.т.д D:

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 09 ноя 2011 17:23

HyBuLkO, не путай раздел "ОФФТОПНИК" и тему "Флудилка #2"

HyBuLkO
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 16:50

Re:

Сообщение HyBuLkO » 09 ноя 2011 17:28

Lucid Mane писал(а):HyBuLkO, не путай раздел "ОФФТОПНИК" и тему "Флудилка #2"
А есть различия в функциях и содержании :poker face:
Беседу лучше продолжить завтра , ибо ночью мозги не очень варят :3

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 09 ноя 2011 17:34

раздел больше, а тема (читай: тред) находится в этом разделе. Если как ты говоришь "кинуть эту тему во флудилку", то этот тред будет тут

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 09 ноя 2011 17:57

As though it didn't sound... But it has given me a family ^^ I there was no time not so is happy))

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 09 ноя 2011 18:12

Если здесь будет очередная флудилка, мне правда придётся объединять темы.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение Tomty » 10 ноя 2011 07:54

я наверное бессердечная=))
ничего мне не дал этот сериал... ничего =))
я великий мультикоман) и практически все мультики учат одном уи тому же в равной степени хорошо, и с разных ракурсов=))) просто в каждом мультике свои персонажи, и каждый подражает тому ктоему нравится больше) вот и все)
МЛП известен мне с 5-ти лет) тогда действительно и давал и учил многому. нынешний МЛП ФИМ?- очень мил) и очень красочен...единственное что он мне дал- удовлетворение от просмотра прекрасно иллюстрированного красочного мультика) я очень люблю мультики подобного плана) может настальгию?- потмоу что всегшда любила этих пони на ровне с заботливыми мишками (может и их епреснимут?=Р)... но не более) я реалистка) все остальные качетсва в меня заложили родители и друзья)) ну и просмотренные ранее мультики)

Аватара пользователя
Icenight
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 23:13
Контактная информация:

Сообщение Icenight » 10 ноя 2011 07:58

Tomty, аналогично. Няшный яркий мультик, который весело и приятно смотреть, но не более (:

HyBuLkO
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 16:50

Re: Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение HyBuLkO » 10 ноя 2011 07:59

Tomty писал(а):я наверное бессердечная=))
ничего мне не дал этот сериал... ничего =))
я великий мультикоман) и практически все мультики учат одном уи тому же в равной степени хорошо, и с разных ракурсов=))) просто в каждом мультике свои персонажи, и каждый подражает тому ктоему нравится больше) вот и все)
МЛП известен мне с 5-ти лет) тогда действительно и давал и учил многому. нынешний МЛП ФИМ?- очень мил) и очень красочен...единственное что он мне дал- удовлетворение от просмотра прекрасно иллюстрированного красочного мультика) я очень люблю мультики подобного плана) может настальгию?- потмоу что всегшда любила этих пони на ровне с заботливыми мишками (может и их епреснимут?=Р)... но не более) я реалистка) все остальные качетсва в меня заложили родители и друзья)) ну и просмотренные ранее мультики)
Ты не бессердечная просто уже некуда в тебя девать дружбу и магию :P

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение Tomty » 10 ноя 2011 08:14

может и так)
а может просто всю жизнь только и занимаюсь тем что смтрю мультики, рисую, и имею пусть и маленькое но отношение к анимации- потому воспринмиаю мультики как приятное времяприпровождения... ибо к моему возрасту у людей уж скаладываетс яи определеная манера поведения, и устоявшееся мнение с мировозрением и воспитание с понятиями- и все это крайне трудно изменить одним лишь просмотром мультика...

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение blacknd » 10 ноя 2011 09:05

Tomty писал(а):может и так)
а может просто всю жизнь только и занимаюсь тем что смтрю мультики, рисую, и имею пусть и маленькое но отношение к анимации- потому воспринмиаю мультики как приятное времяприпровождения... ибо к моему возрасту у людей уж скаладываетс яи определеная манера поведения, и устоявшееся мнение с мировозрением и воспитание с понятиями- и все это крайне трудно изменить одним лишь просмотром мультика...
Но представь - каково это, когда атмосфера и глубинный (впрочем, какой он там глубинный?) попадают в резонанс с твоим собственным мироощущением ;)

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Что тебе дал MLP : FIM ?!

Сообщение FreeSlave » 10 ноя 2011 10:27

Что тебе дал MLP ?
Ничего. Лучше б я никогда не видел ни мультсериал, ни сообщество.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 10 ноя 2011 10:30

Не верю, Фри, не верю.
Любое событие или добавляет или отнимает.
Что в таком случае отнял у тебя МЛП если ты говоришь с таким бугуртом?

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 10 ноя 2011 10:41

Бемби, это просто жирный вброс.

Ну а вообще - я попробовал себя на литературном поприще, скажем так. Единственным законченным прозаическим творением до этого был сюжет для фильма, который был написан в соавторстве и который так и сняли((
Так что Shape можно считать моим первым оконченным произведением.
Вот, пожалуй, единственная практическая польза от увлечения MLP. Хотя я вряд ли стану профессиональным пейсателем, так что в такой практике смысла особого нет.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 10 ноя 2011 10:52

Я вроде какбэ тоже быть и не планирую ))
Но, откровенно говоря, время пока я работал над фармацестией было счастливым для меня. А в моей жизни это, увы, редкость :)

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 10 ноя 2011 12:30

*Чешет голову* Довольно много, пожалуй. Попытаюсь структурировать поток мыслей и эмоций. Во-первых, я теперь впервые за очень долгое время могу по-настоящему чувствовать радость. Во-вторых, я пересмотрел своё мировоззрение, которое раньше строил исключительно на ненависти и прочем негативе. В-третьих, как бы пафосно это ни звучало, благодаря МЛП я познал дружбу. В-четвертых, я привык думать, что для людей и для меня в частности не осталось никакой надежды... но сейчас мне почему-то хочется верить в будущее. Теперь, когда я об этом думаю, моя прежняя жизнь выглядит весьма убого -_-

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Darth Prevedus » 10 ноя 2011 21:01

А я, когда пришёл сюда, был аноном, извращенцем и УГ, а сейчас я "открытый", почти что моралфаг и уже не такое УГ, как раньше... Пони меня "изменили", правда больше в вирте... Хотя и ИРЛ я теперь стараюсь быть лучше, хотя и у меня бывают "Флаттеррейджи"...
Я обрёл некоторую веру в людей и в светлое будущее ,хотя некоторые форсеры "правил" и хейтеры пытаются доказать обратное и всё портят, но я им не верю
В общем, ИРЛ я стал несколько спокойнее и начинаю избавляться от некоторых "тараканов" в голове напрочь...
Yndi писал(а):Счастье мне дал. Впервые за пару лет.
И мне тоже. Тока не за пару лет, а скорее даже наверно за пару десятилетий, ибо почти все ранее смотренные мульты меня только в УГ сводили, за редким исключением...

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрейк » 11 ноя 2011 06:30

Жизни учит, как никак. Многое то, что я мог понять, но не мог объяснить, наконец-то было разложенно по полочкам.

Аватара пользователя
матёрыйSTALKERFOR
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 25 окт 2011 15:56

Сообщение матёрыйSTALKERFOR » 11 ноя 2011 17:33

1. спокойствие
2. единомышленников
3. поле для крафтинга
4. ?????????
5.PROFIT!

Аватара пользователя
Dio
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2012 23:52

Как на вас повлиял мульт?

Сообщение Dio » 11 мар 2012 13:19

Не нашёл нигде такую тему, поэтому решил создать)

Вообщем, изменились ли вы как-то в характере, во внутреннем мире? Повлиял ли на вас мультфильм, положительно или отрицательно? Появились ли новые интересы?

Аватара пользователя
RainmakeR
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 мар 2012 07:23

Re: Как на вас повлиял мульт?

Сообщение RainmakeR » 11 мар 2012 13:26

Стал слегка добросовестней, к хорошим справедливым личностям терпимее и уважительнее, а к быдлам гадам и негативному поведению наглее циничней, бескомпромиссней и жестче ни смотря на то что сам циник...
Появился интерес к MLP_FIM))

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 11 мар 2012 13:29

Я стал более жестоким, циничным и злорадным , но все так же люблю молоко.

Аватара пользователя
StoneKing
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06 мар 2012 02:44
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение StoneKing » 11 мар 2012 13:45

Фундаментально в моём внутреннем мире с просмотром сериала ничего не изменилось, равно, как и в моём характере. Как был я добродушным, скромным, мечтательным, а потому и немного рассеянным пессимистом-интровертом, так я им в целом и остался. Тем не менее, я не могу сказать, что мультфильм на меня совсем не повлиял: он научил меня чаще радоваться жизни, воспринимать жизнь вокруг в более светлых тонах.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 11 мар 2012 14:00

Думаю, повлиял. Да так неплохо повлиял. Ну, точнее не столько сам сериал, сколько сообщество в общем. Я стал немного более открытым, немного более творческим, более сентиментальным... Ну и еще пару трансформаций. Но из плохого в хорошего я не превратился, так как и раньше плохим себя не считал. Правда, со стороны я могу выглядеть немного злым и необщительным, но в глобальном смысле я добрый :)
Хотя, возможно я не так сильно и изменился. Я низнаю ><

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 11 мар 2012 14:16

Посмотрел на прошлого себя:
Человек, который любит смотреть кровавые анимешки. Фанат Блича. Соникофан, в основном игр про синего ежа, среди мультов ненравился только Соник икс, самый любимый был СаТаМ. Часто рубился в компьютерные игры, учился в школе любительской анимации. Интересовался написанием компьютерных программ и видел в будующем себя программистом. Был очень застенчивым, но любил жизнь и радовался ей. Рассеяный весёлый человечек, лицемер и очень харизматичный...
Людей уважал, но при этом без конца читал им нотации и учил смыслу жизни! XD Очень много трудился в области различных проектов, рисовал мангу, обожал всё готическое с вампирами и оборатнями. Очень любил мистику и всё, что с ней связано. Сталкивался с необычным и в реальной жизни, но при этом не наркоман :D Копаться в мистическом и таинственном стал с 10ти лет, с того самого момента, как ночью из окна послышалось невооброзимо громкое трещание, затем увидел яркий свет и очнулся в другой комнате!!! О_о В доме все спали и на утро мне никто не поверил... Я посчитал себя полным психом и мало того, что ему не верели, не верил сам себе))) Смотрел необъяснимо но факт, зная что половина всего там полная лажа и постановка... Одня из главный целей в жизни было разгадать, что же это произошло той ночью. (было больше подробностей, но о них промолчу)
Сегодня я такой:
Оптимистичный броняша, который научился держать свои плохие черты в себе и понимать людей. Помогу любому человеку, даже если он когда-то меня очень сильно обидел... я не злопамятный и легко прощаю обиды. Стал более открытым и общительным. Всё так же Соникофан, но "ненавидит аниме" О_о!!! Особенно кровавое! Блич стал отвращать. В училище по компьютерному программированию понял, что это не его особый талант и нужно искать что-то другое, более творческое и приятное душе. Продолжил любить читать психологию и философию... Не увлекаюсь больше мистикой и прочим подобным, скажем стал нейтрально к этому относиться. Про тот случай, со светом в окне вспомнил только сейчас! Х) Однако готическое про вампиров и зомби нравится до сих пор.
С аниме я перешёл на Дисней - мультики моего детства, даже купил Алладина на диске все серии, так и не досмотрел)))
Очень сильно изменился... Стал совершенно другим!О_о Увлёкся старым добрым делом - анимацией. Программированию вообще не научился, хоть и учусь в том же заведении. Дело в том, что я вообще не могу понять программирование :( Как и остальные предметы с формулами. Очень сильно полюбил людей... очень сильно...
Люблю эксперементировать с чем угодно.. И множество других изменений) И я абсолютно уверен, что в этом замешаны пони! :)
Я неадекватный человек, если чё) Думаю, что это многие заметили... Часто обещаю, но не выполняю. :( Хотя всеми силами стараюсь и борю себя делать что-либо дальше...
Философом стал примерно в 7 лет... Отлично помню события своего детства, я был проблемным ребёнком...

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 11 мар 2012 16:22

Я не сильно изменился. Ибо я такой какой я есть и кардинально менять себя в угоду сообществу это значит обманывать самого себя. Но кое что поменялось.
1. Я стал увереннее в себе. Даже начал писать, до этого я если что и придумывал то держал в себе.
2. Стал добрее и толерантнее. Я и раньше не был злодеем, а сейчас так вообще.
3. Уверовал что для америкосов еще не все потеряно. Раньше я считал что они уже полностью деградировали духовно.
4.Стал больше интересоваться музыкой. Раньше почти ее не слушал.
Но кое что осталось прежним.
1. Я не изменил своим старым пристрастиям, может стал уделять меньше времени, но не бросил.
2. Так же как и раньше скептически отношусь к Американскому кинематографу.

Аватара пользователя
Shady
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2011 19:08
Откуда: МО

Сообщение Shady » 11 мар 2012 16:58

Больше дружбомагии ,общения, стимулов к творчеству.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 11 мар 2012 17:04

Ничего. Абсолютно ничего.

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Сообщение brdchrrtr » 11 мар 2012 17:07

Остался всё таким же жестоким, но хочу стать добрым или, по крайней мере, стать похожим на доброго человека.
Хотя, стать счастливым охотнее.

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Сообщение GTFO » 11 мар 2012 17:14

Эмм, ну, похоже я вспомнил английский язык. И вообще вспомнил, что умею читать. И добрее немного стал, наверно. Но все равно тянет убивать.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 11 мар 2012 18:26

МЛП улучшил мои способности к восприятию английского языка на слух. До этого я всегда читал по английски. И если что-то смотрел, то с английскими субтитрами, ибо понимание английского при чтении у меня близко к 100%. А вот на слух у меня всегда были проблемы. Теперь мне проще. Хотя речь AJ понимаю не всегда -_- И Пинки, если она говорит со скоростью света...
Доброта? Я всегда был достаточно добр. Пони и брони-сообщество лишь доказали мне, что я не один такой :)

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 11 мар 2012 19:59

МЛП не сильно то изменило меня. Ну, по мелочи много чего, но в основном не сильно за рамками результатов "обычного" фанатства.
Но что приятно мне по-настоящему, я нашел это место. Пока что самое "доброе" и крупных(это важный момент) мест в рунете, что я видел. Тут приятно, что бы там не говорили.
Остальное - не знаю. Не уверен, но кажется, в результате кой-каких размышлений, МЛП навеянными я сумел чуть лучше понять себя.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 12 мар 2012 09:09

Я проснулся утром и вспомнил, что из-за любви к пони я стал слушать музыку, посвященную пони и, как мне кажется, стал лучше разбирать английскую речь.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 12 мар 2012 10:42

Luvecerviere писал(а):Ничего. Абсолютно ничего.
Как будто ты его смотрел.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Re:

Сообщение Funk » 12 мар 2012 12:14

BUzer писал(а):
Luvecerviere писал(а):Ничего. Абсолютно ничего.
Как будто ты его смотрел.
Смотрел таки, но всё же, это не для всех. Увы, я не такой высокоморальный и развитый, чтобы уловить всю красоту и великолепие простоты и уникального шарма новой рисовки. И придерживаюсь мнения, что G1, поколения 80-ых, смотрелось намного лучше. Можете раскритиковать мою позицию, но это не даст вам ничего. Ровным счётом ничего.
P.S. Я ничего не имею против, просто у меня сериал не вызвал никаких эмоций.

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 12 мар 2012 12:16

Стал чаще думать об окружающих.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 12 мар 2012 13:21

Хмм... Стал еще одним маленьким радужным скелетиком в мрачном черном шкафу :3. Не скажу что стал сильно добрее или же начал равняться на персонажей сериала, но все равно приятно порой посмотреть нечто чистое доброе, без всяких подъе**ок. Цепляет и на душе становится как-то приятнее.
Гораздо больше мне дало именно брони коммюнити, потому как без "продолжения" сериал со временем растворился бы в памяти и забылся, как это было с большинством понравившихся мне фильмов/мультфильмов/игр/книг и.д., а так этот огонек поддерживается во мне несколько дольше.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Сообщение Xantar » 12 мар 2012 18:10

Что дал? Не знаю. Однакож я написал несколько стихотворений, кой-какой рассказик. Дал повод искренне улыбнуться и порадоваться. Для меня это много значит.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение BUzer » 13 мар 2012 02:57

Luvecerviere
Но тут всё-таки преимущественно поклонники сериала отписываются, а такой отзыв от человека, который никак сериалом не интересуется и вряд-ли посмотрел больше нескольких серий, может сбивать с толку.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 13 мар 2012 05:45

BUzer не обращай внимания. Лозунгами - "не люблю, не смотрел!" интернет кишит.

Ответить