Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Re:

Сообщение Interstellar » 09 янв 2014 13:02

Soarin писал(а):Я надеюсь ты читал мои темы годичной давности про Сциллу и Харибду форума? -_-
Ноуп.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 09 янв 2014 13:20

Interstellar писал(а):
Soarin писал(а):Я надеюсь ты читал мои темы годичной давности про Сциллу и Харибду форума? -_-
Ноуп.
Если вкратце - на форуме есть два полюса - 1ый - гробовая тишина и скука, 2ой - яростные свары. Ну либо какая-то промежуточная позиция между этими двумя полюсами -_-

Истинное мастерство форумчанина будет заключаться в том, чтобы вбрасывать ровно настолько, чтобы поддерживать огонь дискуссиий, но не переусердствовать и не устроить пожар. Проплывать между Сциллой споров и Харибдой скуки так сказать


На данный момент ты помойму переусердствуваешь, так что будет неплохо, если ты немного сбавишь обороты и сбалансируешь себя. Вобще, "сильный огонь" щас не нужен, сейчас вполне хватит в качестве топлива даже текущего контента и обсуждения серий -_- Искусственно нагнетать щас вовсе не обязательно

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Re:

Сообщение Interstellar » 09 янв 2014 13:25

Soarin писал(а):Если вкратце - на форуме могут быть два полюса - гробовая тишина и скука, либо яростные свары. Ну либо какая-то промежуточная позиция между этими двумя полюсами -_-

Истинное мастерство форумчанина будет заключаться в том, чтобы вбрасывать ровно настолько, чтобы поддерживать огонь дискуссиий, но не переусердствовать и не устроить пожар. Проплывать между Сциллой споров и Харибдой скуки так сказать

На данный момент ты помойму переусердствуваешь, так что будет неплохо, если ты немного сбавишь обороты и сбалансируешь себя. Вобще, "сильный огонь" щас не нужен, сейчас вполне хватит в качестве топлива даже текущего контента и обсуждения серий -_- Искусственно нагнетать щас не обязательно
Я как раз наоборот пытаюсь поддержать равновесие и не дать форуму сгинуть в твоей, так называемой, Харибде.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение [BC]afGun » 09 янв 2014 18:46

На данный момент ты помойму переусердствуваешь, так что будет неплохо, если ты немного сбавишь обороты и сбалансируешь себя. Вобще, "сильный огонь" щас не нужен, сейчас вполне хватит в качестве топлива даже текущего контента и обсуждения серий -_- Искусственно нагнетать щас вовсе не обязательно
Дополню метафорой:
Не стоит взрывать жилое здание, что бы "разбудить" город. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Я как раз наоборот пытаюсь поддержать равновесие и не дать форуму сгинуть в твоей, так называемой, Харибде.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)

И на том предлагаю вернуться к изначальной теме.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение Interstellar » 09 янв 2014 18:52

[BC]afGun писал(а):И на том предлагаю вернуться к изначальной теме.
Ты хочешь воздать хвалу Селестии или желаешь окунуться в бочонок споров и лютой ненависти?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение [BC]afGun » 10 янв 2014 23:04

Коли такая пьянка, начал работать над второй редакцией фан-теории.

Пока рылся в греческом бастиарии, наткнулся на описание фениксов (если кто помнит питоца Селестии, затроллившего Флаттершай).
То, что я про него нашел, весьма интересно, особенно в ключе того, что в мультфильме дофига символизма и отсылок. оставлю тут, на случай, если кому-то будет интересно:

Феникс - волшебная птица. В конце XVII века немецкий ученый Ф.Вольф собрал вместе все сведения, которые были к тому времени известны, о небесной птице Феникс. Итог поисков был опубликован в труде с замысловатым названием "Удивительный сад дикой природы, или о неразумности животных". "Птицу Феникс считают самой удивительной из всех птиц небесных. Одни пишут, что живет она в Аравии, другие говорят об иных местах. Птица эта не размножается, как другие птицы, но возрождается после смерти из собственного пепла. Живет она 160 лет, а некоторые ученые утверждают что и дольше (варианты: 500, 1460 или более 12950 лет). Еще говорят о ней что она единственная во всех земле, поэтому видят ее очень редко. Отсюда и пошла поговорка: "Более редкостный, чем птица Феникс". Величиной Феникс с орла, шея блестящая, золотистая, в хвосте же есть розовые перья, лицо круглое, на голове хохолок."
Феникс - универсальный символ бессмертия: смерти и возрождения в огне. «Смерть и воскрешение Феникса означают последовательные разрушения и восстановление мира, которые... совершались посредством огненного потопа...» (Е.П.Блаватская. «Тайная Доктрина»). Будучи «огненной птицей», он означает божественность царской власти, благородство и единственность, а также кротость. Во всех традициях феникс выступает как солнечный символ.


В общем... я все больше склоняюсь к мысли, что "Фаллаут Эквестрия" был бы более логичен в прошлом, чем в будущем Эквестрии...

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение Interstellar » 11 янв 2014 09:55

[BC]afGun писал(а):В общем... я все больше склоняюсь к мысли, что "Фаллаут Эквестрия" был бы более логичен в прошлом, чем в будущем Эквестрии...
И как твой фоллаут эквестрия вяжется с данной темой? Вообще причем тут глупый фанфик смешивающий два хороших ip в какие-то фекалии?

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 11 янв 2014 09:57

Как я поняла, он намекает, что огненный потоп - это вроде ядерной войны, а значит, раз в сериале есть феникс, то была ядерная война. Если так, то логика замечательная xD СПГС over 9000.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 11 янв 2014 10:04

Daisy писал(а):Как я поняла, он намекает, что огненный потоп - это вроде ядерной войны, а значит, раз в сериале есть феникс, то была ядерная война. Если так, то логика замечательная xD СПГС over 9000.
Какая взаимосвязь между мифическим фениксом и ядерной войной? D:

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 11 янв 2014 11:11

Это уже откровенный синдром уроков литературы. Так глубоко никто не копает, хотя феникс в качестве символа божественности царской власти может выступать, в этом есть смысл.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение [BC]afGun » 11 янв 2014 18:45

Так глубоко никто не копает, потому что обычно лень, а мне просто было интересно. Феникс в мультфильме - не самый слабый представитель фауны, и дракона на лету в дерево врежет точно...

Есть просто наблюдение, что минимум у троих из шести питомцы по тем или иным чертам хараетара почти диаметрально противоположны их хозяевам. Черепаха-Деш, крокодил-Пинки и т.п. А в доме у Твалайт обитает один из символов мудрости.
Я бы и не обратил внимание, если бы брат не заметил и над этим совпадением не поржал.
Вот и решил полюбопытствовать.
Как я поняла, он намекает, что огненный потоп - это вроде ядерной войны, а значит, раз в сериале есть феникс, то была ядерная война. Если так, то логика замечательная xD СПГС over 9000.
Смысл сериала - его мораль. Которую большинство в своих теориях успешно проигнорировали. Я же смотрел в текущем случае только отсылки.
А говорил я о том, что во Времена Дисгармонии в сериале идет большинство негативных отсылок с ремаркой "тогда все друг друга ненавидели". Не столь важно то, что именно тогда происходило, сколько то, что общая картина того времени нарисовывается довольно-таки антиутопичная.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 11 янв 2014 18:52

Многие уже давно начали путать что MLP мультфильм о дружбе, о взаимовыручке, об ответственности и тому подобных вещах, но MLP ни разу не мультфильм о пацифизме. И пусть вас не запутает то, что оружие заменяют на пироги, а переломы заживают практически моментально. Это условности возрастного рейтинга. И это не какое-то там "самое грязное и нечестное оправдание", это факт. Мультфильм пропагандирует совершено другие идеи (которые я уже перечислил выше).

Объективное ИМХО.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 11 янв 2014 19:05

Понячий народ, а никто не вспомнит, когда у Великой и Прекрасной Солнечной Селестии... День Рождения? ;) Не отмечаем?
Последний раз редактировалось MiG-Alicorn 12 янв 2014 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 11 янв 2014 20:51

MiG-Alicorn писал(а):Понятный народ, а никто не вспомнит, когда у Великой и Прекрасной Солнечной Селестии... День Рождения? ;) Не отмечаем?
3 мая же.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 17:27

Кстати, а почему у нас дневная/ночная темы есть, а в шапке сайта справа только Луна?

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение Seestern » 12 янв 2014 17:29

Потому что Луна - Лучшая Принцесса!

*какбэ разжигает*

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 17:47

Seestern писал(а):Потому что Луна - Лучшая Принцесса!
Вообще не спорю! Луна лучшая! Но Селестию я просто люблю, и лояльно было бы сделать для двух лагерей)) брони оформление сайта 2-х видов) А так - сайт представляет собой НЛР...

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 17:53

MiG-Alicorn, Seestern, а по шапке? Селестия - лучшая принцесса! А если говорить о темах, то пусть у ночной темы будет Селестия, а у дневной - Луна.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 17:59

Дорогой Interstellar, я так не сказал, потому что обратное утверждение было бы не лояльно)) Моя верность принадлежат только Селестии! В Эквестрии бы жизнь за Неё отдал!

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 18:12

MiG-Alicorn писал(а):Дорогой Interstellar, я так не сказал, потому что обратное утверждение было бы не лояльно)) Моя верность принадлежат только Селестии! В Эквестрии бы жизнь за Неё отдал!
Смотри мне тут. А то обвиню в измене!

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 18:14

Так точно, сэр! Служить, защищать и обслуживать Селестию!

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение Snoopy » 12 янв 2014 18:34

обслуживать Селестию
Звучит двусмысленно...

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 18:38

Snoopy писал(а):
обслуживать Селестию
Звучит двусмысленно...
А вы в каком из этих двух подумали?

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 18:45

MiG-Alicorn писал(а):А вы в каком из этих двух подумали?
В наиболее откровенном, я надеюсь?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение Snoopy » 12 янв 2014 18:47

С акцентом на крупе

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 18:50

Если так http://www.funnyjunk.com/channel/ponyti ... ia/quTyDdh то рог не вырос ;) Хотя, где-то в глубинах своего темного О-сознания

Но вообще я имел в виду так http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/i/2 ... 5qvy68.png


Тем не менее, эта пикча у меня на столе стоит Изображение
Последний раз редактировалось MiG-Alicorn 12 янв 2014 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 18:57

MiG-Alicorn писал(а):Если так http://www.funnyjunk.com/channel/ponyti ... ia/quTyDdh то рог не вырос ;) Хотя, где-то в глубинах своего темного альтер-сознания
Я думаю любой будет мерзким лжецом, если скажет что не хотел бы "обслужить" Селестию. Ну только если они не паладины.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 19:12

Ну... меня учили, когда я был маааленьким еще, что врать плохо... Посему... идей много, но (!) обслужить исключительно как королеву!
PS/ А вообще - я что-то среднее между паладином и мерзким лжецом...

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 19:14

MiG-Alicorn писал(а):Ну... меня учили, когда я был маааленьким еще, что врать плохо... Посему... идей много, но (!) обслужить исключительно как королеву!
По королевски, разумеется. По высшему классу.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 19:23

О да... ... АА!!! Так все! Изобретаем хроно-телепорт в Эквестрию и... и... А там видно будет

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 19:29

MiG-Alicorn писал(а):О да... ... АА!!! Так все! Изобретаем хроно-телепорт в Эквестрию и... и... А там видно будет
Выслужимся. Немного лести, немного лизоблюдства, чуть-чуть харизмы и всё у нас получится.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 19:32

Лести можно много, тем паче Она её заслуживает!

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 19:34

MiG-Alicorn писал(а):Лести можно много, тем паче Она её заслуживает!
Нет, она заслуживает уважения, благодарности, почитания, преклонения, а лесть это скорее тогда когда ты говоришь ей что она является тем, чем она не является. Поэтому её надо совсем чуть-чуть.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 19:38

Ну точно... Куда мне там до Селестии, когда я - грубый, пропахший авиакеросином пернатый понЬ... Да, и, в принципе, что скажешь нового богине красоты и мудрости всея Эквестрии...

Кстати про авиакеросин, где тут была темка про физику полетов пегасов?

И... да, бро! Рад с тобой общаться...

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 12 янв 2014 19:41

MiG-Alicorn писал(а):Ну точно... Куда мне там до Селестии, когда я - грубый, пропахший авиакеросином пернатый понЬ... Да, и, в принципе, что скажешь нового богине красоты и мудрости всея Эквестрии...
Ничего. Можно говорить, то что уже говорили, но редко и метко. Ну и харизма. Она оч. важна.
Но прежде всего, нужно пробиться в как можно более близкие к её величеству круги. И относительно простой способ - подружиться с ТС (просто подружиться, не более).

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 12 янв 2014 20:03

Да, ТС могла бы открыть нам (!)))) путь в Кантерлот, там я мог бы заниматься, скажем, по своей профессии, починкой всякой ломающейся фигни (а такая всегда найдется), оттуда в сам замок и может быть... Как-нибудь, как-нибудь, как-нибудь мы сойдемся в чудесном краю...

Кстати, уверен, РД составила бы мне летную компанию на пару дней... Люблю я летать...

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 15 янв 2014 09:01

Какие вы шустрые, любители погреться в лучах Селестии)) А наша принцесса все равно лучшая ;)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение VIM » 15 янв 2014 09:06

Лучше всех та, которая замужем. (:

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2014 09:52

И у которой муж счастлив, и пьет сидр,сорта не худшего, чем до женитьбы.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 15 янв 2014 10:15

АдъютантЕёВысочества писал(а):Какие вы шустрые, любители погреться в лучах Селестии)) А наша принцесса все равно лучшая ;)
VIM писал(а):Лучше всех та, которая замужем. (:
Давайте устроим бой подушками во славу истинной принцессы!

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Re:

Сообщение Interstellar » 15 янв 2014 10:42

NTFS писал(а):Давайте устроим бой подушками во славу истинной принцессы!
Ты же имеешь ввиду Селестию, не так ли?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 15 янв 2014 11:24

Interstellar писал(а):
NTFS писал(а):Давайте устроим бой подушками во славу истинной принцессы!
Ты же имеешь ввиду Селестию, не так ли?
Зачем ограничивать себя?


Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Re: Селестия — диктатор или любящая мать поняшного народа

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 15 янв 2014 13:26

VIM писал(а):Лучше всех та, которая замужем. (:
Почему так решили? Полагаю, Селестия и Ее Высочество Луна в этом плане себя тоже прекрасно чувствуют...
Interstellar писал(а):Ты же имеешь ввиду Селестию, не так ли?
Селестия - правящая принцесса, а для нас (меня точно) есть только одна истинная принцесса - госпожа Луна! Vivat et res noctus! Ave Luna! Luna est vita mea!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2014 13:50

Здрасьте, я ваша лунная пони...
щас опять выборные дебаты начнутся...

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Re:

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 15 янв 2014 13:55

[BC]afGun писал(а):Здрасьте, я ваша лунная пони...
Хорошо сказано, бро! Да не, дебатов не будет, а то меня сейчас Interstellar покусает... А потом, лучше чтобы Эквестрия была под управлением обеих сестёр. И чтобы Селестия не обижала Луну... Тогда только все ОК...
Последний раз редактировалось АдъютантЕёВысочества 15 янв 2014 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2014 14:12

Насколько я знаю, в мерянии рогами Селестия дважды Луне проиграла (элементы не в счет). Так что кто еще кого тут обидеть может...

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 15 янв 2014 14:28

Да, тем не менее выслала мою повелительницу на 1 килолет тоски и печали... Селестия очень властна, а Луна, к тому же явный интроверт...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2014 15:00

В курсе. Хотя, если бы и за мной гнался демон, больно кроша ночной магией все вокруг, то я мог бы и не изгонять даже, коли прижало...

Кстать, у меня ОС на аватаре, как бэ, тоже не из "землян".

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Re:

Сообщение Interstellar » 15 янв 2014 15:36

Если бы Селестия хотела прикончить луну то сделала бы это давно. Но ведь семья же. Вот и поддается ей.
Ибо это логично что старшая сестра сильнее младшей. Плюс она уже как минимум 1000 лет в соло правит огромной страной, что тоже много о чем говорит. Плюс у нее есть всякие вундервафли на черный день.
АдъютантЕёВысочества писал(а):Хорошо сказано, бро! Да не, дебатов не будет, а то меня сейчас Interstellar покусает... А потом, лучше чтобы Эквестрия была под управлением обеих сестёр. И чтобы Селестия не обижала Луну... ТОгда только все ОК...
И да, Селестия лучшая и единственная истинная принцесса. Вот так вот. Гав-гав.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 15 янв 2014 15:56

Interstellar писал(а): она уже как минимум 1000 лет в соло правит огромной страной
Брежнев-стайл -_-
АдъютантЕёВысочества писал(а): на 1 килолет тоски и печали...
Мы не знаем наверняка, чо она там делала и что чувствовала. Может развлекалась вовсю завоеваниями лунных жителей

Ответить