Реквесты

В этой теме планируется оставлять реквесты на тот случай, если кто-то из наших существующих (или начинающих) художников захочет идею для рисунка.
YoshkinCat
Было бы очень хорошо, если бы художники тут отметились, чтобы иметь представление об их общем количестве
Nickro
Nickro писал(а):Было бы очень хорошо, если бы художники тут отметились, чтобы иметь представление об их общем количестве

Карандашный мэдскилзер с Эплджек на месте, сэр! :P
Lenich
Lenich писал(а):
Nickro писал(а):Было бы очень хорошо, если бы художники тут отметились, чтобы иметь представление об их общем количестве

Карандашный мэдскилзер с Эплджек на месте, сэр! :P

Видел твою Эплджек, запостим в рисунках в воскресенье. Если это то, о чем я думаю.
ponyPharmacist
Начинающий медленный художник тут.
Пока на очереди два реквеста, потом свободен =3
Анонимная поняшка
Вылетаю из сессии. Предыдущий пост - мой.
__~~~__
Ваха-кун reporting in.
cyb3rwast3
...........................
Последний раз редактировалось KeinZantezuken 14 фев 2018 08:31, всего редактировалось 1 раз.
KeinZantezuken
Снус в теме. Ваши реквесты - мои попытки нарисовать не слишком криво.Увы, я совсем не пуро.
Snusmumriken
Реквест:
Очень хотелось бы увидеть взрослую Эплджек в "утончённом светском" образе, какой мы её видели маленькую в 23-й серии. Желательно со смущённым/неловким выражением лица. Украшения - опционально :3

промежуточная версия

ВЫПОЛНЕН
Последний раз редактировалось YoshkinCat 20 апр 2011 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).
YoshkinCat
Реквест:
Великая и Могучая Трикси... выступает перед больными и выздоравливающими поняшками в больнице. Если можно - Твилайт в кадр, и её реакцию на то, что Трикси, оказывается, может не только хвастаться.
GaPAoT
Morbus
На понибуру видел изображение: Трикси с двумя маленькими понями в больнице.
Random
Да. я тоже его видел. Там Трикси сидит с двумя юными пони. Но мне хочется увидеть именно выступление, кролик из шляпы, монетки из гривы - что-то поактивнее и поэффектнее.
GaPAoT
безумные срисовки-кун репортинг фор дьюти
Madskillz-kun
Последний раз редактировалось KeinZantezuken 14 фев 2018 08:31, всего редактировалось 1 раз.
KeinZantezuken
че такое реквесты?
Captain_bars
Captain_bars писал(а):че такое реквесты?

Это такие еврейские шапочки
Безумный Доктор
Captain_bars писал(а):че такое реквесты?

request
существительное:
- запрос
- просьба
- требование
- заявка
- заявление

Просьба или идея для свободных художников - нарисовать что либо :)
Lenich
ясн
Captain_bars
Я готова рисовать! *Прибежала с кисточкой в зубах*
StarSong
KeinZantezuken
KeinZantezuken
KeinZantezuken писал(а):Уже не надо, сделали на форчонге.

В студию же!
__~~~__
Хотелось бы что-нибудь на тему кроссовера Warcraft и MLP. Думаю, понятно, с какими персонажами.
Спойлер
Vyerron
Хочу Луну в стиле ЧеГевары, сделаю себе футболку)))
Captain_bars
Вот. правда получилось немного не то что хотел.
Изображение
И сразу дам сслку на HD http://www.imagepost.ru/images/m/oo/moon_3.JPG чтоб не потерялось
KirikDki
Последний раз редактировалось KeinZantezuken 14 фев 2018 08:32, всего редактировалось 1 раз.
KeinZantezuken
KeinZantezuken
Спойлер
Prodius Stray
Prodius Stray писал(а):
Спойлер

в целом не плохо, но:
красный темнее на тон,
рог менее острый, более сказочный нада, а то такое ощущение что это не рог а шампур для шашлыка XD
ухо острое почему-то...
а так идея почти удалась
Captain_bars
Ошибся, пост под снос, пожалуйста.
Последний раз редактировалось blacknd 09 май 2011 14:25, всего редактировалось 1 раз.
blacknd
blacknd писал(а):Люто, бешено реквестирую автора сего арта.

Поиск авторов тут
Prodius Stray
Короче, художник-куны, реквестирую иллюстрацию к "капкейкс". Только с гуманизацией. Пинки-пай пусть будет голая, одетая в один только окровавленый фартук и со скальпелем. И на операционном столе Дэш. Тоже гуманизированая. И уже вскрытая, но ещё живая.
Анонимная поняшка
Ууу, брони, это тебе в /c/ с такими реквестами.
Shifty
Доктор твой реквест вряд ли будет выполнен.
Random
Реквест:
На заднем плане:
Пафосный дроппод пафосных спесмаринов терпит крушение в эквестрии.
Спейсмарины занимают оборону и готовятся пафосно превозмогать окружающих.
На переднем - капеллан общается с принцессой Целестией, и проникается духом дружбы.
Хэппи-энд.

Как вариант, все-таки Спейсмарины по большей части фанатичны к ксеносам, вместо дроппода спейсмаринов - химера ИГ (597 вальхалльский), а на переднем плане - комиссар Каин (рядом Юрген с мельтой и Запах Юргена, что несколько напрягает окружающих) налаживает дружественные отношения с туземцами (Твай или Флаттершай).
Анонимная поняшка
Анонимная поняшка писал(а):Реквест:
На заднем плане:
На переднем - капеллан общается с принцессой Целестией, и проникается духом дружбы.
Хэппи-энд.

Как вариант, все-таки Спейсмарины по большей части фанатичны к ксеносам, вместо дроппода спейсмаринов - химера ИГ (597 вальхалльский), а на переднем плане - комиссар Каин (рядом Юрген с мельтой и Запах Юргена, что несколько напрягает окружающих) налаживает дружественные отношения с туземцами (Твай или Флаттершай).

У... Присоединяюсь, ЭТО я бы очень хотел увидеть! =) Только Каин бы не пошёл лично. =/
Pashen
Pashen писал(а):
На заднем плане:
Хэппи-энд.

У... Присоединяюсь, ЭТО я бы очень хотел увидеть! =) Только Каин бы не пошёл лично. =/

Почему? Как раз Каин мог бы, он хоть и трусливый, но довольно морально гибкий, в общении с ксеносами.

Либо он мог бы как обычно пойти куда-нибудь спрятаться, под предлогом разведки, случайно зайти в пещеру к дракону, испарить его Юргеновсой мельтой и со-о-о-овершенно случайно найти гробницу некронов (королеву тиранидов, ящик семян орков, черную библиотеку, портал в око ужаса, примарха Альфария с Омегоном и т.д.).

Ну или случайно прийти в Понивилль :)
Анонимная поняшка
Анонимная поняшка писал(а):
Pashen писал(а):
На заднем плане:
Хэппи-энд.

Почему? Как раз Каин мог бы, он хоть и трусливый, но довольно морально гибкий, в общении с ксеносами.

Либо он мог бы как обычно пойти куда-нибудь спрятаться, под предлогом разведки, случайно зайти в пещеру к дракону, испарить его Юргеновсой мельтой и со-о-о-овершенно случайно найти гробницу некронов (королеву тиранидов, ящик семян орков, черную библиотеку, портал в око ужаса, примарха Альфария с Омегоном и т.д.).

Ну или случайно прийти в Понивилль :)

Пойти лично или попасть случайно (как оно всегда у него и бывает) разные вещи. =) Мне больше интересна реакция Каина на поней. XD
Pashen
Последний раз редактировалось KeinZantezuken 14 фев 2018 08:32, всего редактировалось 1 раз.
KeinZantezuken
Реквестирую голую гуманизированную Пинки-Пай, выскакивающую из торта.
Безумный Доктор
Художники, а почему никто ещё не раскрыл тему Луны и "Лунохода"?
Так и вижу, как они сидят рядышком на склоне кратера, нежно прислонившись друг к другу, и с ностальгией смотрят на Землю...
Многорукий Удав
Товарищи брони, срочно реквестую картинку с СМС. Очень желательно чтобы они стояли рядом друг с другом и смотрели в камеру. И крайне желательно сегодня. Очень надеюсь на вас, бро.
XavoK
ну вот так есть. сойдет? Это то что по-быстрому вспомнил...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Scratch 03 июн 2011 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Scratch
Latomerta
Scratch, первый снимок, в принципе, подойдет. Огромное спасибо. Но если кто найдет улыбающихся, я буду благодарен до гроба.
XavoK
так?
Изображение
Scratch
Отлично =) Если все удачно сложится, к следующим выходным покажу результат. Еще раз огромное спасибо.
XavoK
еще, вдруг пригодится...

Изображение
Scratch
Такой реквест.
Батальное полотно. Борьба Торквемады и Ботиса. Кто такой Торквемада - думаю, писать и не нужно.
Ему противостоит один из Демонов Гоетии (гугль в помощь), зовут Ботис (Botis).
Семнадцатый дух, великий губернатор и граф. Выглядит как стилизованная гадюка, затем, по команде мага, принимает человеческий облик с огромными зубами и двумя рогами, несёт в своей руке меч. Особая способность - рассказывает обо всех событиях прошлого и настоящего, примиряет друзей и противников, несёт дружбу. Управляет более чем 60 легионами духов.
км

Плачу по результату.
Йогурт впитывает