Реквесты

Tomty писал(а):хочется мега-крутого весьма обобщенное понятие) попробуй поточнее изложить свои желания- тогда можно будет и попробовать что нибудь сделать=))) ну вообще есть какие нибудь идеи?))
а тк- я думаю было бы здорово отдельную тему создать и опросить народ-что они хотели бы видеть на лого- а там уж и за работу приниматься=)

Я думал использовать всех 12 поней, которые сейчас присутствуют, только в более интересную и целостную композицию их слить. На усмотрение мастера, который за это возьмется. Уровень исполнения должен быть очень высоким, однако. Потому что we can (and must) do better.
ponyPharmacist
У кого-нибудь есть прозрачный вектор с глазами Дерпи? Ведь был где-то такой, а сейчас найти не могу.
Spyro the dragon
Spyro the dragon писал(а):У кого-нибудь есть прозрачный вектор с глазами Дерпи? Ведь был где-то такой, а сейчас найти не могу.

MammoH
Spyro the dragon
Zlobokot писал(а):
Prodius Stray писал(а):
Спойлер

Умоляю ищу чтонибудь типа такого. Понизированного Че Гевару, пародию, что угодно и конечно же красиво чтоб.

Так неужели не существует пока пони Гевары?
Dobrokot
У кого-то есть обои с черным фоном?
Как эта.
Einsamer_pony
Spyro the dragon
ААААААААА
Это то, о чем я мечтал(?)
Спасибо пребольшое, Spyro!
Einsamer_pony
ponyPharmacist писал(а):Броняши, сделайте кто-нибудь новый и мега-крутой лого-имедж для everypony.ru.

пиксель-артом? о_-
Black Snooty
А может кто сделать понификацию Сна из рода бессмертных (Dream the Endless) из Геймановского Sandman`а.
Основные приметы - высокий, худой, весь в чёрном, бледная кожа, глаза, похожие на две голубые звездочки светящие из тени глазниц.
Любимая одежда - черный длинный плащ, с пляшущими понизу языками пламени.
Спойлер
Bad Wolf
Ок видимо пони Гевары нету в природе. Такая просьба, видел гдето картинку Твайлайт делала facehoof на пол лица , второй глаз был открыт, и глаз был мангеку шаринган из наруто.
Dobrokot
О_о А такая вообще существует? Видел Твайлайт с фейсхуфом, но у неё там был гиасс.

Впрочем, он меняется на шаринган довольно легко.
Haze
...........................
Последний раз редактировалось KeinZantezuken 14 фев 2018 08:33, всего редактировалось 1 раз.
KeinZantezuken
Хм гиасс тоже хорош, но та картинка была рипофф из эпизода про феникса. Поза такаяже, но зеркально ну и шаринган.
Может есть художники которые осмелятся понизировать "Непобедимого". Личного скакуна Артаса. Или "Midnight/Полночь" всё из того же варкрафта. Мне таланта такое нарисовать вряд ли хватит а так хочется...
Спойлер
Dobrokot
Реквестирую Рэрити с ее фразой из второго сезона
Спойлер

Двойной спойлер воизбежание...
Керровитарр
Поняши, хочу попросить у кого-нибудь из матерых художников арт по первой серии второго сезона. Тем, кто не смотрел, дальше не читать!
Спойлер
Milly Ped
Реквестирую Рейнбоу Деш на черном фоне, только радостную, а то тут она что то грустит.

Изображение
GARRI
Zlobokot писал(а):
Zlobokot писал(а):Так неужели не существует пока пони Гевары?

Хм нормально ли, я нашел и исполнил собственный реквест. Хотя такое... даже не знаю нормально ли? эээ на майку я врядли бы напечатал себе. Он выглядит как бизон из той серии про эпалузу.
Dobrokot
Реквестую понифицированного Тома
Изображение
в контексте последнего эпизода :3
McGyver
Зачем в контексте эпизода то? Кому нужен котокамень? XD
Pashen
Так неужели не существует пока пони Гевары?[/quote]

Спокойно граждане, есть вот такой вариант Гевары:
Изображение
Анонимная поняшка
ищу значит одну работу фотошоповую.
сержант из цельнометаллической оболочки
и рядовой с флаттеррейдж лицом напугал этого сержанта. Show me your warface!
Dobrokot
Реквест для тех, кто видел Живую Сталь!
Рэйнбоу Дэш копыто наносит удар в голову Зевсу на ринге. В аудитории - восторженные пони, можно ещё куда-нибудь прилепить остальных героев мейнкаста. Как пинает Рэйнбоу Дэш - на ваше усмотрение.
MyLittleBrony
Зевс - это робот, если что.
MyLittleBrony
Доброго времени суток, пони.
Реквестирую обоину с Твай, в стимпанковском стиле, где у неё есть механические крылья.
Особенность: нужен именно вариант с тёмно-синим фоном.
Заранее спасибо.
batareyka
http://askmadlibrarian.tumblr.com/

Реквестую спящую на кушетке Эрин Флип. Желательно, со свитком\книгой на мордочке, рассыпанным везде виноградом и с разлитым бокалом вина на полу. Пожалуйста :3
GaPAoT
Мне нужна обложка для фанфика
Спойлер
Krynnit
Возьмется кто нибудь зарисовать пару моих идей:
1)песонаж featherweight Изображение из 23 эпизода 2 сезона: о том как он вырастает и из гадкого утенка превращается в красивого жеребца с пропорциями тела как у fleur Изображение

2) Пинки пай смотрит на свою шерсть розового цвета, к ней в голову приходит идея что раз розовое - значит сладкое, она облизывает свою шерску пропует на вкус свою гриву, и мы видим как места где она провела своим язычком становятся белого цвета а грива золотого. вобщем это еще 1 скетч на тему pinky-surprise

3)NSFW- спайк крадет у рарити зеленый изумруд, запирается в библиотеке, кладет изумруд в ложку, плавит все это своим огоньком*, берет шприц, набирает , и упарывается в говно, и мы видим довольного спайка откинувшегося в кресле а на полу валяются ложка, использованный шприц и жгут.
Smith
Моя девушка любит пони из млп. называет их няшками (милыми). я бы хотел ей сделать сюрприз и предоставить изображение пони, похожего на меня.
но есть одно но, рисовать я совсем не умею.
если кто-нибудь захочет нарисовать ос, пишите в лс.
з.ы. могу предоставить фото или небольшое описание своей внешности.
Agent Provocateur
Гм. За артом обращайся к коммиссионерам. К Limrei, например. Флай рисует. На табуне пошоркайся.

Алсо, "создать ОЦ" - это сильный реквест. "Создать ОЦ-селфинсерт" - реквест ещё сильнее. Сам-то что думаешь насчёт собственной понификации?
Последний раз редактировалось blacknd 05 июл 2012 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Ибо: Перенёс в соответствующую тему
blacknd
Агент, может сначала в пони-генераторе позабавляешься? Он для того и создан.
В конце концов, нельзя так просто взять и зайти в Мордор изобразить что-то в духе внутреннего мира незнакомого человека. Если с внешностью ещё ладно, то кьютимарк-то кто кроме тебя назвать может?
Флай
Можете нарисовать персонажей Плоского Мира в виде пони? Из качественных видел только ведьм, несколько вариантов Ринсвинда, Наверна Чудакулли и Двацветка. Остальных, к сожалению, нет, либо не совсем подходят к образу.
Корин
Агент, сделай "заготовку" в поникреаторе, а потом попробуй Мбса попросить. У него тут свой тред есть. Только ждать может придется долго. И да там предыдущие заказанные ос есть. Погляди для примера.
Firegun
Не знал куда отписаться, пишу тут.
Ищу художника для игры. (ЭквиКвест).
Если кто вдруг хочет помочь - в личку, расскажу все что интересует.
Scratch
Очень хотелось бы увидеть понификацию Кейса - главного героя романа "Нейромант" У. Гибсона. Скорее всего молодые художники такое произведение не читали, поэтому обращение больше к средне-взрослой возрастной категории художников.
Six-string
Люди Пони добрые, у кого есть желание нарисовать ОС-пони, а также нарисовать рисунки-иллюстрации к фан-фику? Желателен стиль, близкий к сериалу. Если вдруг кого заинтересовало предложение - пишите в ЛС ;)
Bf109
В порядке бреда... реквестирую понификацию такого кавер-арта:
Изображение
VIM
Есть у меня одна задумочка для реквеста. В исполнении не трудная, интересная. Если это кто прочел и в теории может что-либо нарисовать, то обращайтесь в ЛС не на форуме, а на Табуне. выдам подробную инфу.
Six-string
Мъсье знает толк в извращениях!
Senctero
Всегда хотел "групповое фото" своей "зондеркоманды" из шести поней для фанфика.
Firegun
Я конечно поехавший по теме хоккея совсем, но хотелось бы чтобы сделали понификацию хоккейных команд КХЛ (как бы они выглядели в мире Эквестрии, ну или Копытного Союза)). Что требуется: понифицированные эмблемы (самое важное), форма и сами пони-хоккеисты опционально, ну а если будет краткое описание, то совсем замечательно!

Просто я как-то видел понификацию хокккейных команд НХЛ у иностранного брони и хотелось бы чтобы и у нас было что-то подобное, но сам рисовать не умею ))

Пример понификации: работы вот этого человека http://doctorxfizzle.deviantart.com/gal ... rnrd=27656
Commander
А для меня кто-нибудь реквест накорябает? А то сижу без ОСа, как крайний девственник на оргии.
Six-string
Я могу попробовать "накорябать реквест" ОСа.
Lucid Mane
Six-string писал(а):А для меня кто-нибудь реквест накорябает? А то сижу без ОСа, как крайний девственник на оргии.

Не вопрос, пиши в ЛС =)
StarSong
Эх, а мой реквест, так никто и не выполнил, до сих пор хочу, чтобы кто-то выполнил его. :-(
Commander
Броняши, кто сможет нарисовать майнкрафторский HD скин Сюрпрайз?
Pozitivka
Реквест: Запуск первого искусственного спутника Эквестрии. Вид удаляющейся ракеты со стартовой площадки. Все под надзором М6 и принцесс.
Gener
Здорово народ! Есть серьёзное предложение.
Мой фанфик-роман становится популярным, и мне нужна иллюстрация-обложка. Сделанная серьёзным художником, о вознаграждении думаю договоримся.
А там чем Дискорд не шутит, если буду делать самиздат, так такое может и на обложку попасть.
HerbSmoker
Могу попробовать что-нибудь чёрно-белое. В ЛСы. Да.
Vitium
Не нашел понификации клерика Престона из замечательного фильма "Эквилибриум". Непорядок. Может быть, кто-нибудь это исправит?
Metal Fan