Впишу в заказ на welovefine

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Аватара пользователя
Листик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 21:24
Откуда: Город над вольной Невой

Впишу в заказ на welovefine

Сообщение Листик » 12 янв 2013 21:13

Собираю "попутчиков", желающих вместе со мной купить что-нибудь на welovefine.com.

Доставляем так: У welovefine бесплатная доставка на US адрес при заказе от $50, потом решиппинг при помощи Shipito. Чтобы долго не ждать, метод доставки у нас будет USPS Express Mail (ок. $45), его и хочу поделить на двоих-троих.

Заказывать можно на сумму до $300 (больше у меня на карточке денег нет).

Себе пока беру только одну футболку на пробу ($25), т.к. не совсем определился с размером.

Опыт заказа в мировых интернет-магазинах есть небольшой: велосипедные комплектующие, ebay, Amazon. Решиппингом Shipito, честно говоря, пользуюсь впервые, но, вроде, его рекомендуют.

Аватара пользователя
Листик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 21:24
Откуда: Город над вольной Невой

Сообщение Листик » 17 янв 2013 09:19

Ну что, народ, нету что ли желающих?

Или это я так сумбурно написал? Так спросите, что не понятно, я объясню.

Или никто ничего на welovefine.com не покупает? Я смотрю, некоторые за полотенцем чуть ли не в Америку собирались ехать. А welovefine - это ж такой склад футболок и прочего стаффа... Сумки, рюкзачки, толстовки...

Я пока беру себе одну футболку ($25), нужно ещё что-нибудь на $25 минимум. Две сразу брать не хочу, т.к. не уверен насчёт размера.

Можно заказать что-нибудь и в совсем другом месте на адрес моего американского склада shipito, если есть желание разделить со мной USPS Express-посылку из Америки. Например, я подумываю купить ещё читалку Kindle с Amazon, и может мышку с ebay, и может ещё что-нибудь по мелочи.

Update: Я в Санкт-петербурге. Прошу прожения, что сразу не указал. Default city, блин.
Последний раз редактировалось Листик 17 янв 2013 16:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Впишу в заказ на welovefine

Сообщение VIM » 17 янв 2013 10:10

Листик, ты москвич?

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Впишу в заказ на welovefine

Сообщение smth dead » 17 янв 2013 16:26

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Листик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 21:24
Откуда: Город над вольной Невой

Сообщение Листик » 17 янв 2013 16:53

Вот да, вопрос по поводу города. Как потом сконнектиться в плане передачи заказанного?
По поводу города это да. Я в Питере, так что тебе проще самой тогда заказывать, чем пользоваться нашей чудо-почтой. Обычная доставка (USPS USPS First Class International Parcel/USPS Priority Mail Flat-Rate Envelope) у Shipito не очень дорогая, ок. $17 против $45 за Express. Авось за 3 недели дойдёт. А если в Питере - сконнектиться можно.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Сообщение smth dead » 17 янв 2013 17:00

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Листик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 21:24
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Впишу в заказ на welovefine

Сообщение Листик » 22 янв 2013 16:58

Всё ещё собираю "попутчиков". Я в Питере, но если вы в Москве, то тоже могу вам посылочку завезти, по договорённости, если угостите чаем: в Москву я собираюсь.

Поскольку "попутчиков" не дождался, потратил свои деньги на японский теплочайничек с цветочками. Придётся подождать ежё несколько дней, пока придут на карточку новые.

Заказанная для проверки виниловая наклейка с Твайлайт дошла до моего shipito-склада в и ждёт отправки:
Подробности доставки на shipito (фото)
Прояснил для себя про функцию "Virtual mailbox" - оказывается, именно подписка на неё даёт возможность получать на свой склад более одной посылки (до полкубометра), которые затем можно комбинировать и высылать единой посылкой. Кроме того, за отсылку тогда должны будут брать не $8.5 ("Mailout fee"), а $2.5. Значит, подпишусь.

Оказалось, что доставка будет немного подороже: например, доставка экспрессом вот этой одной наклейки с Твайлайт должна обойтись в $52.56 (см. фото, минус $6 т.к. у меня пока не подключен Virtual Mailbox). Добавление дополнительных предметов должно повысить стоимость доставки незначительно.

Добавлено 22.01.2013: Информация о заказе, будет обновляться:
Листик:
ebay: My Little Pony Friendship is Magic "TWILIGHT SPARKLE" Vinyl Decal Sticker $4.99

Аватара пользователя
LuckyRazor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2014 19:00

Re: Впишу в заказ на welovefine

Сообщение LuckyRazor » 16 фев 2014 19:02

Предложение, как я понимаю, уже неактуально?

Ответить