Качественный шиппинг-арт, лёгкая пони-эротика.

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 18 сен 2013 19:15

Prodius Stray писал(а):Спасибо за сообщение. Ваше мнение очень важно для нас.
Мы сделаем это девизом нашей компании!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 18 сен 2013 21:08

Luvecerviere писал(а):
destrier писал(а):
ЗЫ Всем лесбиянкофагам - вы просто не знаете, какие они в реале, а не в ваших фантазиях.
А как насчёт понилесбиянкофагов? Там же всё по другому? Не расстраивай 10 будущих поколений.
Более чем уверен, что сие явление (что тут на картинках) не имеет место быть в Эквестрии. А что касается 10 будущих поколений - stop fapping to Horses! В конце-то концов...
Спойлер
Нет, правда, это весьма мерзко. Всегда найдутся дегенераты, которые опошлят любые, даже самые светлые и добрые вещи вроде МЛП.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение grass » 18 сен 2013 21:28

destrier писал(а):Контенту такого плана на каком-нибудь Даркпони место, тут же это выглядит издевательством на МЛП
Почему же? Ведь речь о качественном арте, а не о "грязных издевательствах", чего тоже, наверное, полно.
destrier писал(а):(пусть и подделаным под милоту, но под этой милотой скрывается мерзкая суть показанного на картинках явления).
А любовь - она и в Эквестрии Любовь. Разве нет? Что же мерзкого может быть в этом чувстве или в арте/фике ему посвящённом? Уже где-то высказывалась, что подобная сублимация столь нетрадиционных влечений, кмк, вполне правомерна. Они же не исчезнут от простого отрицания.
destrier писал(а):Всем лесбиянкофагам - вы просто не знаете, какие они в реале, а не в ваших фантазиях.
Разные, destrier. Очень разные, как и все остальные) Активные и застенчивые, эгоистичные и жертвенные, интеллигентные умнички и хм...ладно.. Ориентация - не приговор и не кастовая принадлежность. Несколько известных мне реальных союзов основаны на глубокой, искренней привязанности и очень духовны. Честно)
Luvecerviere писал(а):А как насчёт понилесбиянкофагов? Там же всё по другому? Не расстраивай 10 будущих поколений.
От 10 будущих поколений и зависит, ежели великому культу суждено столько протянуть 8)

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 18 сен 2013 21:36

Это очень мило, что в треде для картинок развернулась дискуссия... Но она не нужна. Тему не уберут в любом случае, ибо она не нарушает правил форума, так что, destrier, ваш праведный гнев потрачен впустую. Всё что вы озвучиваете уже обсуждалось и не раз в различных частях форума (не беру в расчёт, что кроме форума есть ещё другие места, где те же вопросы поднимались наверняка ещё чаще). Прочитав мой пост, задумайтесь о целесообразности Вашего Скромного Мнения в этой теме как минимум. Не нравится - не жуйте кактус, как говорится.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 18 сен 2013 21:48

grass писал(а): Почему же? Ведь речь о качественном арте, а не о "грязных издевательствах", чего тоже, наверное, полно.
Уже кто-то где-то огорчался, что подобного рода арт, нередко, выходит куда более качественным чем арт обычный. Я разделяю это огорчение :(
А любовь - она и в Эквестрии Любовь. Разве нет? Что же мерзкого может быть в этом чувстве или в арте/фике ему посвящённом?
Это не любовь. Не спрашивай почему, это будет очень длинная полемика. Разве что в личку...
Уже где-то высказывалась, что подобная сублимация столь нетрадиционных влечений, кмк, вполне правомерна. Они же не исчезнут от простого отрицания.
Пожалуйста, объясни что ты имела ввиду в этом предложении. Вторую ночь не сплю, мозги вообще не варят...
Разные, destrier. Очень разные, как и все остальные) Активные и застенчивые, эгоистичные и жертвенные, интеллигентные умнички и хм...ладно.. Ориентация - не приговор и не кастовая принадлежность. Несколько известных мне реальных союзов основаны на глубокой, искренней привязанности и очень духовны. Честно)
Честно-честно?) То есть... Я тебе полностью доверяю, конечно...Но мой опыт, и опыт других мужчин, имевших неудачу пересекаться с лесбиянками, говорит об обратном. У них в паре, обычно, одна баба мужиковатая (активная) ненавидящая мужчин фемистка (как правило) и вторая пассивная, и это особый случай, да. Это такая особь (опять таки, как правило), которая на определённом этапе просто запуталась в своих желаниях и фобиях по отношению к мужскому полу. Таких ещё, вероятно, можно вылечить.
Lucid Mane писал(а):Это очень мило, что в треде для картинок развернулась дискуссия... Но она не нужна. Тему не уберут в любом случае, ибо она не нарушает правил форума, так что, destrier, ваш праведный гнев потрачен впустую. Всё что вы озвучиваете уже обсуждалось и не раз в различных частях форума (не беру в расчёт, что кроме форума есть ещё другие места, где те же вопросы поднимались наверняка ещё чаще). Прочитав мой пост, задумайтесь о целесообразности Вашего Скромного Мнения в этой теме как минимум. Не нравится - не жуйте кактус, как говорится.
Это флуд, да... А правила... Раздел же вроде для рисунков своими руками или не? Или сюда можно закидывать и чужие? Как верно заметил один из модераторов, ценность этой экспозиции весьма сомнительна. Но всё, я заткнулся.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение grass » 18 сен 2013 22:50

А любовь - она и в Эквестрии Любовь. Разве нет?
destrier писал(а):Это не любовь. Не спрашивай почему, это будет очень длинная полемика. Разве что в личку...
Да не стоит, наверное, развивать полемику. Зачем портить друг другу настроение, если понятно, что каждый останется при своём мнении? Просто не будем больше этого больше касаться - и будет мир во всём мире)
сублимация столь нетрадиционных влечений, кмк, вполне правомерна. Они же не исчезнут от простого отрицания.
destrier писал(а):Пожалуйста, объясни что ты имела ввиду в этом предложении. Вторую ночь не сплю, мозги вообще не варят...
(а у меня, кстати, тоже проблемно варят и примерно по таким же причинам) Я имела в виду, что влечение к пони находит выход в артах и фанфиках. И это, как мне кажется, более здоровый вариант, чем поиметь занозу в сфере бессознательного и ряд непредсказуемых последствий от оной.

Ну, дальнейшее комментировать не буду из соображений см.начало поста)
destrier писал(а):Раздел же вроде для рисунков своими руками или не? Или сюда можно закидывать и чужие? Как верно заметил один из модераторов, ценность этой экспозиции весьма сомнительна
Модераторов ведь двое и каждый из голосов - совещательный, законодательные же решения принимаются ими, я так понимаю, совместно) А речь шла как раз об арте, добытом в недрах инета. Но против авторского шиппинга тут тоже никто не стал бы возражать.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 19 сен 2013 00:02

grass писал(а):
Да не стоит, наверное, развивать полемику. Зачем портить друг другу настроение, если понятно, что каждый останется при своём мнении? Просто не будем больше этого больше касаться - и будет мир во всём мире)


Да, ты права. Извини.
(а у меня, кстати, тоже проблемно варят и примерно по таким же причинам) Я имела в виду, что влечение к пони находит выход в артах и фанфиках. И это, как мне кажется, более здоровый вариант, чем поиметь занозу в сфере бессознательного и ряд непредсказуемых последствий от оной.
Я понял теперь. Но мне уже вдруг стало казаться, что ты имела ввиду, будто это они сублимируют свои подавляемые... А не важно... Вполне может быть так, как ты сейчас написала.

Модераторов ведь двое и каждый из голосов - совещательный, законодательные же решения принимаются ими, я так понимаю, совместно) А речь шла как раз об арте, добытом в недрах инета. Но против авторского шиппинга тут тоже никто не стал бы возражать.
Двое? Я насчитал, по меньшей мере четверых) А шипинг, и родственное ему правило 34 это...

Изображение

Впрочем, ладно, не буду жевать кактусы. Но, с другой стороны, в данной ветке не наблюдается особой активности, можно бы было бы и пожевать. Но, ок, оставим флуд...

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение grass » 19 сен 2013 05:45

destrier писал(а):Но мне уже вдруг стало казаться, что ты имела ввиду, будто это они сублимируют свои подавляемые...
Вообще и это тоже правильно. Но я имела в виду влечение к пони, находящее выход в творчестве (Селестия всемогущая, прости нас, а какой ещё люди могут найти приемлемый и позитивный выход??).
destrier писал(а):Двое? Я насчитал, по меньшей мере четверых)
О как! Я пребывала в счастливой уверенности в наличии двух администраторов (точнее, двух - изначально) и двух модераторов. А вообще, в политике ни фига не секу))
destrier писал(а): ладно, не буду жевать кактусы. Но, с другой стороны, в данной ветке не наблюдается особой активности, можно бы было бы и пожевать.
Активности нэт потомушт наш Шмендрик тааак поделился на старте, переплюнув по количеству артов все шиппинг-коллекции всех юзеров, что по-моему, уже и на девиантарт путешествовать не надо)) А кактусы - нинада, кактусы - больна)) Настоящие. А дискуссия действительно м.б.интересной, но взрывоопасно же..

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 19 сен 2013 06:48

Всякой дискуссии есть время и место, однако. Умение выбирать эти две компоненты весьма ценное.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 19 сен 2013 10:43

grass писал(а): дискуссия действительно м.б.интересной, но взрывоопасно же..
А дискуссии были и будут, но только в других темах. Например "Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?", "Тема любви, секса и прочей невинности.", "Продий - самый сексуальный персонаж".

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re:

Сообщение Lucid Mane » 19 сен 2013 10:50

Лишняя реклама лишней не бывает, ага)) Надо было бы добавить ещё "мы будем рады вашему мнению там" ;З

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 19 сен 2013 11:10

Lucid Mane писал(а):"мы будем рады вашему мнению там"
Это подразумевалось. Мы всегда рады вашему мнению :3

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Funk » 19 сен 2013 18:24

destrier писал(а):
Более чем уверен, что сие явление (что тут на картинках) не имеет место быть в Эквестрии. А что касается 10 будущих поколений - stop fapping to Horses! В конце-то концов...
Это не поможет. И прекращай дискутировать в теме для потомственных извращенцев, раз они тебя так отталкивают. Переубедить их нельзя и не надо.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Lugger » 20 сен 2013 05:24

Luvecerviere писал(а): Это не поможет. И прекращай дискутировать в теме для потомственных извращенцев, раз они тебя так отталкивают. Переубедить их нельзя и не надо.
Не правда, тут всё очень прилично.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Nirton_the_brony » 23 сен 2013 23:43

А пока вы обсуждали тут, быть или не быть картинкам, я занимался подготовкой того, для чего эта тема создавалась:
Представляю вашему вниманию слайд-шоу "Летние поцелуи":

Последний раз редактировалось Nirton_the_brony 30 сен 2013 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sammael
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2013 12:02

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Sammael » 24 сен 2013 00:08

Nirton_the_brony писал(а):А пока вы обсуждали тут, быть или не быть картинкам, я занимался подготовкой того, для чего эта тема создавалась:
Летние поцелуи
Это влечение имеет объяснение? Может мне понравится так зарисую пару зубастых

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение grass » 25 сен 2013 10:39

))) Пока мы все тут дискутировали, Nirton, как всегда, занимался делом, благодаря чему мы все имеем новый качественный вброс)) Кстати, чем ближе к концу ролика, тем более симпатичные, эстетские и эмоциональные арты)
Sammael писал(а): Это влечение имеет объяснение?
Имеет :З

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Сообщение Шмендрик » 25 сен 2013 17:53

Nirton_the_brony, спасибо, порадовал в очередной раз!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 25 сен 2013 19:39

Гы.
Нет, правда, это весьма мерзко. Всегда найдутся дегенераты, которые опошлят любые, даже самые светлые и добрые вещи вроде МЛП.
Если судить по некоторым картинкам... Что бы нарисовать... ТАКОЕ, да еще и в мелких деталях, подчас красочнее и качественее обычных фанартов... нужно как минимум, имень нехилое правое полушарие, не менее хило сотрудничающе с правым яйцом, простите...
Не могу я таких художников дегенератами назвать, хоть убей. Извращенцами и теми назвать сложно, если посмотреть.
Вообще, услышал в среде интернета крик из-за океании, что ввиду осуровевших законов, касательно эротического художества и тем более, его публикации, арт тупо перевоплотил людей, и таким образом, художники начали воплощать идеи там, где это легально.
Это говорит о том, что если людей прет, то они так и будут рисовать, хоть кол ты им на голове теши. Запретишь в одном месте - нарисуют в другом. Запретили лоли - нарисуют хоть динозавров (и такие случаи попадались), лишь бы молодых, например...
Но крик заключался в другом. Арт очень ужесточился в плане межполовых отношений. Парадокс заключился в том, что куда легальнее, приятнее и веселее рисовать Р34 на тех же пони, чем на тему людей. Хуже того - на тему гомосексуальных отношений. Ибо - законы.
И смех и грех. Лично мое мнение, скорее, это мы на глазах деградируем, раз гомоссексуальные темы стремильно становятся более легальными, чем гетеро.

А в принципе, я уже пояснял, что о вкусах не спорят. Кроме того, если портятся вкусы одного челвоека, и его привлекает нечто подобное - это одно; если проявляется массово - совсем другое.

И вообще...

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Nirton_the_brony » 25 сен 2013 19:42

Sammael писал(а): Это влечение имеет объяснение?
Я что-то не понял, какое влечение должно иметь объяснение: поняшек одного пола друг к другу, или людей к поняшкам?
Хотя, в любом случае:
grass писал(а):Имеет :З
Sammael писал(а):Может мне понравится так зарисую пару зубастых
Только вот зубастых не надо, пожалуйста.
grass писал(а):Кстати, чем ближе к концу ролика, тем более симпатичные, эстетские и эмоциональные арты)
А в конце прям вообще анимация))

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение SMT5015 » 07 мар 2014 17:53

пока так
Последний раз редактировалось SMT5015 08 мар 2014 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 08 мар 2014 10:59

Чиза с Пинки можно, но лично мне романтика с ними не очень. Лучше пусть просто упарываются. Имхо.

Перефразируя Дэш,
Best!.. Shipping!.. Ever!..

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 мар 2014 06:34

???????????????????????????????????????

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 мар 2014 06:38

Может, хватит уже?

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 11 мар 2014 06:39

Чего хватит? Нужно больше шиппинг-арта.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 мар 2014 06:40

Какого именно?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 мар 2014 06:55

Спойлер

Аватара пользователя
RobertBro27
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 янв 2013 10:54

Re:

Сообщение RobertBro27 » 11 мар 2014 07:07

SMT5015 писал(а):Что круто? Теперь только разнополый.
О ну это хорошо

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 15 мар 2014 15:44

Это в любом случае хорошо, даже если отвлечься от моральной стороны вопроса. С одной стороны, ассортимент сузится (ибо никто не посмеет спорить, что однополого шиппинга куда больше), с другой - аудитория вполне может расшириться, потому что некоторые пользователи вообще не желали принимать эту тему до реформы SMT5015. А может, и нет. В любом случае, я присоединяюсь :3
Чтобы не было пусто - немного артов. Полноценной подборки не получилось (потому что комп не работает, а на новом ноуте ничего нет), так что - маленькая, рандомная подборочка на скорую руку.
немного Спайка. недоволен - мимо проходи
Однако же совесть не позволяла мне назвать это подборкой, так что вот еще. Что-то мое любимое ^_^
Чиза с Пинки можно, но лично мне романтика с ними не очень. Лучше пусть просто упарываются. Имхо.
Однако же одно другому не мешает :3 У Пинки такая положительная энергетика, что, видя ее счастливой, хочется улыбаться. А вместе с Чизом - это вообще что-то невероятное, у меня улыбка до ушей, когда я на них смотрю.
Wee, CheesePie!
Сорь, что так мало и не лучшего качества... Я еще неоднократно буду здесь появляться. =)
Последний раз редактировалось Great_Trixie 15 мар 2014 17:07, всего редактировалось 2 раза.

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Сообщение Amber Flame » 15 мар 2014 16:10

Вижу, переделали этот тред) Теперь будет так, как я хочу должно быть.

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 15 мар 2014 16:21

Вижу, переделали этот тред) Теперь будет так, как я хочу должно быть.
Ура, здесь люди! ^_^ Я была права.

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Amber Flame » 15 мар 2014 16:53

Вот еще хорошего шиппинг-арта с замечательными пейрингами:
Спойлер

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 15 мар 2014 18:08

Amber Flame писал(а):Вижу, переделали этот тред)
Нет, товарищ просто так шутить изволит )
Спойлер

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re: Re:

Сообщение Amber Flame » 16 мар 2014 01:35

Seestern писал(а):Нет, товарищ просто так шутить изволит )
Ну, это нельзя конкретно откровенным шиппингом назвать)
И хотелось бы узнать у господ модераторов, как они отнесутся к R34 в этой теме? Под спойлерами и все такое.

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 16 мар 2014 06:17

Нет, товарищ просто так шутить изволит )
Это бунт?!! >_<
...
...Ладно, плевать. Это меня не отпугнет))
Ну, это нельзя конкретно откровенным шиппингом назвать)
Вы жаждете откровенного шиппинга? Он всегда был разных слоев и степеней, как по качеству, так и по откровенности.
И хотелось бы узнать у господ модераторов, как они отнесутся к R34 в этой теме? Под спойлерами и все такое.
Вежливый вопрос лично от меня: а нафиг вам это надо? Существует табун и, в конце концов, ДП. Даже создатель темы такого не предусматривал. В любом случае, это было бы печально. Я-то считала форум единственным нормальным местом...
С другой стороны, организовать закрытый раздел давно предлагали, и, к примеру, я (да и многие другие) обоими копытами "за" (всегда любила форумы с закрытыми разделами... не, не, в том смысле, что это удобно, я там никогда не была...). Но оставьте эту тему так, как она сейчас. Здесь уже обосновалась Маленькая Трикси в надежде найти милаы картинки с милами понЭ. и вы ее так просто не выгоните ^_^
Изображение

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 16 мар 2014 06:23

Я за r34 в этой теме)) Так будет больше шансов, что её наконец закроют, хе-хе) А Эмбер молотком по голове получит. Но это будет благородная жертва ради высшего блага и чистоты эврипони.

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 16 мар 2014 06:32

Я за r34 в этой теме)) Так будет больше шансов, что её наконец закроют, хе-хе) А Эмбер молотком по голове получит. Но это будет благородная жертва ради высшего блага и чистоты эврипони.
Да ну тебя... и что тебе так хочется, чтобы ее закрыли?..

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 16 мар 2014 06:38

Ну, как бы... Да 0_o Я вроде и раньше выше об этом писал. Ну, не так прямо, чтоб закрыть, но своё отношение к теме высказал.

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Amber Flame » 16 мар 2014 06:46

destrier писал(а):Так будет больше шансов, что её наконец
destrier писал(а):А Эмбер молотком по голове получит
Какой ты злой. >_>
destrier писал(а):чистоты эврипони
Невозможное никогда не станет реальностью. -_______-

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 16 мар 2014 06:56

Amber Flame писал(а):Какой ты злой. >_>
Я не злой, я - ретивый)
destrier писал(а):Невозможное никогда не станет реальностью. -_______-
Инквизитор Соариниус Беспощадный с тобой не согласится, а я тем более) Так что, чем больше ереси будет, тем скорее вся она будет выжжена огнём и калёным железом >:(
Последний раз редактировалось destrier 16 мар 2014 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 16 мар 2014 06:58

То есть канон - это ересь?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 16 мар 2014 07:03

Нет конечно же. Канон на то и канон, но какое это имеет отношение к этой теме?

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Amber Flame » 16 мар 2014 07:09

Great_Trixie писал(а):
Soarin + Rainbow
Ноуп, лучше Соарин+Спитфайр. Но можно и с Рэйнбоу. И вообще со всеми)
Great_Trixie писал(а):Эмбер, а на мой коммент ноль реакции... вот ты какой!
Ну не хотите R34 тут - не надо, мне и просто шиппинг нравится)
Great_Trixie писал(а):Вот поэтому голосую за закрытый раздел. Кидайте туда столько r34, сколько хотите.
Его теперь точно не будет, ибо Табун со всеми подобными блогами открыт для регистрации.
Great_Trixie писал(а):А вообще, друзья, что-то много флуда мы развели...
Дискуссия<>флуд :)
destrier писал(а):Инквизитор Соариниус Беспощадный
Это надо у него узнать.
destrier писал(а):Так что, чем больше ереси будет, тем скорее вся она будет выжжена огнём и калёным железом
Нас не остановить!

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Tammy » 16 мар 2014 07:12

destrier писал(а): Инквизитор Соариниус Беспощадный с тобой не согласится, а я тем более) Так что, чем больше ереси будет, тем скорее вся она будет выжжена огнём и калёным железом >:(
Давайте подтолкнём как можно больше людей ко злу, а потом сожжём их! о_О

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 16 мар 2014 07:16

Не утрируй, Тамми) Профилактические зачистки, как раз помогут спасти от ереси невинные души.

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 16 мар 2014 07:17

Нет конечно же. Канон на то и канон, но какое это имеет отношение к этой теме?
Ну блин, реформу же провели, чего еще твоей праведной душе надо?.. =/ И вообще, Трикси - не предатель, Трикси - революционер. Если Трикси ты причисляешь к невинным душам, которые надо спасти от ереси...
Ноуп, лучше Соарин+Спитфайр. Но можно и с Рэйнбоу. И вообще со всеми)
Просто с Рэйнбоу теперь - почти канон, а со Спит - наоборот, близких отношений не наблюдается... "Перешиппаем всех"? Ну нет, спасибо...
Его теперь точно не будет, ибо Табун со всеми подобными блогами открыт для регистрации.
Вот именно. Тогда и говорить не о чем.
Дискуссия<>флуд :)
Окей, дискуссию развели. В любом случае, это тема для картинок.
Последний раз редактировалось Great_Trixie 16 мар 2014 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Tammy » 16 мар 2014 07:23

destrier писал(а):Не утрируй, Тамми) Профилактические зачистки, как раз помогут спасти от ереси невинные души.
К сожалению, ничего не поможет. Провести зачистку здесь - они устроят своё лежбище где-нибудь в другом месте и будут там делиться еретичным творчеством. Пока человек сам не поймёт, что ему что-то не нужно, он не прекратит это. Изменить это можно двумя вариантами - силой заставить прекратить, что, по многим причинам, не вариант, либо убедить, но для этого нужно обладать авторитетом и\или умением убеждать.

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 16 мар 2014 07:25

К сожалению, ничего не поможет. Провести зачистку здесь - они устроят своё лежбище где-нибудь в другом месте и будут там делиться еретичным творчеством.
Это их личное дело, они же не приглашают к себе невинные души. Раньше к подобным вещам я относилась с негодованием, а теперь смирилась. Потому что, действительно, не поможет.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение destrier » 16 мар 2014 07:31

Не поможет? А что если попробовать серебрянные пули и святую воду, жёсткий троллинг и моральное давление?

Аватара пользователя
Great_Trixie
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 окт 2013 05:24
Откуда: Сибирь, г.Томск

Re: Качественный шиппинг-арт

Сообщение Great_Trixie » 16 мар 2014 07:33

Не поможет? А что если попробовать серебрянные пули и святую воду, жёсткий троллинг и моральное давление?
Ну, попробуй. Никто же не запрещает :) Это личный выбор каждого - смириться или воевать.

Ответить