Художник для нового рассказа

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Thanno
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2013 13:28

Художник для нового рассказа

Сообщение Thanno » 23 дек 2013 17:55

Здравствуйте читатели. У меня возникла проблема при написании, а точнее передачи информации и целостности рассказа, поэтому мне стала необходима помощь художника к моему намечающемуся рассказу. Знаете ли вы кого-нибудь кто бы взялся за такой заказ? Подробности можно обсудить отдельно. Если нужна информация о рассказе могу выложить лишь названия глав, увы. Спасибо за внимание. ))

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Художник для нового рассказа

Сообщение VIM » 23 дек 2013 21:03

"Слепой смайл" в конце абзаца уместен. Ибо чудится мне тонкая издёвка над потенциальным автором иллюстраций. Инвертированная логика алсо детектед. Аффтар, неужто у тебя есть личная преисподняя сфера креативного вакуума, не позволяющая тебе измыслить ничего, кроме названий глав, а в остальном уповать на рэндомные образы, которые родятся в голове художника? Ты уверен, что эти образы смогут подстегнуть твою фантазию? Может быть, ну её, затею эту? (:

Thanno
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2013 13:28

Re: Художник для нового рассказа

Сообщение Thanno » 24 дек 2013 16:30

Возможно я неправильно выразился. У меня есть и сами главы, но они сырые, не готовые, но то, о чем я хочу попросить сделать арт, описан подробно, так что художнику не нужно будет самому додумывать, ломать голову: "а что он хотел этим самым сказать?" С художником же я бы хотел обсудить лично мелкие детали.

Аватара пользователя
_Пинкамина_Пай_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2013 16:16

Re: Художник для нового рассказа

Сообщение _Пинкамина_Пай_ » 24 дек 2013 17:06

Я могу этим всем заняться, но, я могу рисовать только по субботам и пятницам. И еще кое-что, художник должен будет как-бы сам придумывать рисунок только по названию? Это не очень то и устраивает. Если ты и в правду выберешь кого-нибуть, объясни будущему художнику что ты хотел написать в самом рассказе, это чисто совет.

Thanno
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2013 13:28

Re: Художник для нового рассказа

Сообщение Thanno » 24 дек 2013 17:54

Нет, конечно нет, самому придумывать по названию не придется. У меня есть подробное описание до мелочей, какой именно нужен рисунок. Если хочешь обсудить все более детально напиши в ЛС.

Ответить