Плюшки от Трины

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 27 дек 2013 09:18

Всем привет! Итак, моя первая плюшевая пони - Флаттершай.

Вот такая плюшка, размер от переднего копыта до кончика уха 37 см.
Спойлер
Все ракурсы:
Спойлер
Материал - флис, наполнитель - холлофайбер/синтепух, глаза/кьютимарки - ручная вышивка.

Флатти теперь будет жить в США.
Последний раз редактировалось Trina.D. 24 июн 2014 06:26, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 27 дек 2013 11:17

Всех с наступающим Днем Согревающего Очага! Изображение
Последний раз редактировалось Trina.D. 24 июн 2014 06:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КоммуНЯка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 дек 2012 15:29
Откуда: Донбасс, УССР

Сообщение КоммуНЯка » 27 дек 2013 11:36

Ништяк штуковина, симпатиная.
Меня как-то посадили за швейную машинку...
В общем с тех пор я побаиваюсь этого аццкого инструмента и уважаю людей, которые с ней управляються легко и непринужденно.

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Trina.D. » 27 дек 2013 12:04

КоммуНЯка писал(а):Ништяк штуковина, симпатиная.
Меня как-то посадили за швейную машинку...
В общем с тех пор я побаиваюсь этого аццкого инструмента и уважаю людей, которые с ней управляються легко и непринужденно.
Сама не думала, что сяду за нее, ибо навыка работы почти не было, кроме нескольких уроков труда в детстве. Но пошив полностью вручную пробную плюху, поняла, что надо учиться) За месяц освоила ее более-менее, машина реально сокращает время пошива. Сейчас главное убийство времени - это вышивание глаз и меток.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 27 дек 2013 12:44

Мордочка клёвая. А вот попа слегка подкачала. )

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Trina.D. » 27 дек 2013 12:57

Prodius Stray писал(а):Мордочка клёвая. А вот попа слегка подкачала. )
О, критика, это хорошо) Очень хочу подправить выкройку. Что на ваш взгляд еще не так? И что с попой - большая слишком?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 27 дек 2013 13:23

Ну да. Она какая-то как на кубинских статуэтках (не смог нагуглить пример), большая и оттопыренная. И живёт своей жизнью, независимо от бедра, хотя должна плавно из этих бёдер происходить. Ну и отсутствие полупопий тоже минус. Во-первых они каноничны, во вторых привлекают покупателей (хотя они обычно и не признаются)) ).

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Trina.D. » 27 дек 2013 14:05

Оки, возьму на заметку про круп, спасибо! А насчет полупопий - изначально планировалось, чтобы они были. Но не получилось, только после того как сшила и набила ей круп, я поняла, в чем ошибка выкройки. На следующей будет правильная вытачка.

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Плюшевая Рэйнбоу Дэш

Сообщение Trina.D. » 21 янв 2014 09:32

Мягкая Рэйнбоу Дэш. Выполнена на заказ. В выкройке поменяла круп - он стал более объемным.
Характеристики: материал - флис, наполнитель - холлофайбер/синтепух, глаза/кьютимарки - ручная вышивка. Размер от переднего копыта до кончика уха - ок 37 см., длина от переднего копыта до кончика хвоста ок. 45 см.
Спойлер
Последний раз редактировалось Trina.D. 04 мар 2014 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 28 янв 2014 09:52

Значительно лучше. Но опять смущает попа. Мне кажется, не стоит ей так выпирать назад, она выглядит человеческой.

Посмотри ещё раз на задние ножки и как плавно бедро переходит в ягодицу, не создавая лишних выпуклостей, которые так красят самочек человека, но не идут кобылкам:

Изображение

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Trina.D. » 28 янв 2014 10:59

Подскажите пожалуйста, а вот у этого автора с DA круп похож на ваш взгляд? Я считаю его плюхи очень похожими на оригинал.
Спойлер
Спойлер

Аватара пользователя
КоммуНЯка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 дек 2012 15:29
Откуда: Донбасс, УССР

Сообщение КоммуНЯка » 28 янв 2014 11:37

Твай сойдет, пинке ужос.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 28 янв 2014 12:58

Твай замечательная (ещё бы ганаши более выделены были и хвостик присутствовал, поскольку в нём не только волосы). Пинки в обоих вариантах страшны.

Правда с таким уровнем похожести скоро за ним приедет пативэн от Хасбро. )

NannyMother
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014 02:33

Сообщение NannyMother » 03 фев 2014 01:22

А я с начала января жду фотографий вашей Пинки=(
Немного покритикую, можно? Я не профессионал, просто "любитель".
Флаттершай выглядит аккуратнее чем Дэш. Швее положено сделать так, чтобы её спешки никто не заметил.
У РД:
-Крылышки топорщатся. То ли вы насечки не сделали, то ли не очень аккуратно сшили, набивка еще больше это подчеркивает. Вы не думали о том, чтобы не набивать их? Или вообще сделать из плотной, несыпучей ткани.
-Грива и хвост. Их кончики должны быть остренькими, как уголки воротничка на мужской рубашке. Кстати, очень советую почитать о том, как шить и выворачивать эти самые воротнички. Знания о пошиве обычных вещей порой очень помогают.
-Уши выглядят очень странно. Кажется, что еще широковаты.
На мой вкус, ноздри не стоит так "вдавливать", и вышивать ниткой одного с тканью цвета. Про круп уже сказали.
И немного швейных советов:
Всегда шейте "пробники" на дешевой ткани и "неходовыми" нитками. Пусть это и займет некоторое время, но зато вы уже будете наглядно видеть достоинства недостатки конкретной выкройки, знать сложные узлы, и иметь некоторый навык в их исполнении. Если меняем часть выкройки под себя, необязательно шить всю пони. Эксперименты с крупом - кроим круп, задние ноги, часть живота. Меняем форму головы и ушей - так и шьем только голову.
Обязательно делайте насечки. Или приобретите ножницы зиг-заг.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Trina.D. » 03 фев 2014 09:23

Спасибо за советы, про насечки знаю и активно ими пользуюсь. Спешки не было - над РД проработала на неделю больше, чем над Флатти, несколко раз переделывая ее практически с самого начала. Но, конечно, она не идеальна, как и любая мягкая пони. Все детали перед прострачиванием их на машинке я сметываю двойной ниткой. Сшиваю, потом обрезаю припуск. Крылья делала по такой же схеме. Не знаю, почему они все же топорщатся. Вариант делать их из фетра или другой ткани мне не подходит, т.к. цвет фетра не подобрать идеально под цвет флиса, и мне не нравится, когда крылья отличаются по цвету от цвета туловища. Так что, оставила такие. Грива и хвост - челкой я довольна - она получилась нужного размера, достаточно остренькая и нужной формы - не люблю, когда у РД делают челку в форме шапочки - она все же должна немного лежать на лбу, а не стоять торчком. Нижняя грива с хвостом - на мой взгляд, не угадала с размером - великоваты, из за этого более закругленные концы. На счет "концов как у воротничка рубашки" - позвольте мне все же с вами не согласится - флис (а тем более плюш) - не рубашечный материал, он толще и вывернуть его с идеально острым углом ну никак не получится. Просмотрела многие работы других авторов, но идеальной остроты все же не нашла. Под спойлером для образца несколько годных плюшек РД с ДА и одна (последняя) от нашей мастерицы Hellga. (хотя, идеальная, как мне кажется челка только у фото 3)
Спойлер
Про уши - вообще, вставляю в них пенорезину, может поэтому они вам кажутся странными. Хотя, возможно, стоит и отказаться от данной идеи - пенорезину хорошо бы вшивать в ухо, но увы, моя машинка с этим не справляется. Про ширину - возможно широковаты, а возможно надо по-другому пришивать). В любом случае, Пинки будет пока что с такими же ушами, а там посмотрим. Про мордочку и ноздри - скорее всего, тут дело в самой форме мордочки и в выражении глаз, но так уж пожелал заказчик, со стандартным выражением было бы лучше, ИМХО. В фас она мне тоже не очень нравится, но если честно, не видела ни одной похожей плюшки в фас, так что не у кого подсмотреть, приходится пробовать самой. Хотя тут, конечно, дело вкуса. Ноздри вышиваю более темной ниткой, так же, как и рот. Может быть, на фото этого не видно. Но вышивать темно-синей или черной тоже нельзя - по мультику у них ноздри в цвет обводки, которая на пару тонов темнее цвета тела. Про круп знаю, но Пинки пока что будет с таким - мордочку я ей серьезно подправила, а вот с попой уже буду работать на следующей.

NannyMother
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014 02:33

Сообщение NannyMother » 04 фев 2014 21:14

Дружитесь с клеевой. Серьезно, очень помогает в работе. Ей укрепляют подборты, воротнички, манжеты. Эластичная ткань после посадки на клеевую тянуться перестает. И форму лучше держит. Насчет того, что флис - не рубашечный материал, и уголки острыми не сделать, тоже позволю себе не согласиться.=) Нужно стремиться к идеалу.
Хотя, может я просто не люблю плюшевые гривы, а они и должны такими быть.
А, вот вы как ушам такую форму придали... Зачем же вам такие трудности?
На фото действительно не очень заметно, что рот и ноздри вышиты более темной нитью.
Все равно буду ждать вашу Пинки.

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 04 фев 2014 21:16

А вы на заказ шьёте?

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Trina.D. » 05 фев 2014 07:34

АдъютантЕёВысочества писал(а):А вы на заказ шьёте?
Да, шью.

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 05 фев 2014 15:44

О! Тогда есть гарант заказ)) Я отпишусь к вам в ЛС...

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как Пинки встретила Гамми

Сообщение Trina.D. » 04 мар 2014 14:59

Вот и доделала я очередную плюшку - Пинки Пай со своим беззубым питомцем-крокодилом Гамми. Пинки Сделана из плюша (минки). Размеры: высота - ок. 37 см от кончика копыта до гривы , длина - ок. 35 см от кончика переднего копыта до кончика хвоста. Глаза и кьютимарки вышиты вручную. Проволочный каркас. Набита холлофайбером/синтепухом, пенорезина в ушах. Гамми сшит из антипиллингового флиса. Размеры: высота - ок. 10 см от кончика передней лапы до брови , длина - ок. 18 см от кончика передней лапы до кончика хвоста. Глаза вышиты вручную. Проволочный каркас. Набит холлофайбером. Гамми цепляется за хвост и гриву Пинки посредством магнитов.
Шапочки съемные, сделаны из фетра и красивых пушистых помпонов.
Спойлер

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Элемент честности

Сообщение Trina.D. » 17 июн 2014 15:58

Давненько я ничего сюда не постилаИзображение
Итак, Эпплджек с яблоком и седельными сумками. Сделана на заказ. Флис, высота от кончика копыта до кончика гривы (без шляпы) 40 см. Наполнитель холлофайбер. Глаза/кьютимарки ручная вышивка. Яблоко на магните. Седельные сумки съемные, с застежками на магнитах.
Изображение
Спойлер

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Питомец Пинки

Сообщение Trina.D. » 17 июн 2014 16:10

Аллигатор Гамми, теперь живет в США, штат Калифорния. Флис, высота 19 см, длина 27 см Наполнитель холлофайбер.
Изображение
Больше его фото в моем паблике ВКонтактике http://vk.com/mlp_plushie_is_magic

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Твайликорн

Сообщение Trina.D. » 17 июн 2014 16:19

Ну и напоследок очень мягкая и большеглазая Твайлайт Спаркл. Материал — плюш Shannon (минки). Цвета — lavender (туловище), midnight blue, purple, fuchsia (грива и хвост). Наполнитель — холлофайбер. Высота от переднего копыта до кончика рога ок. 40 см. Глаза и кьютимарки вышиты вручную.
Изображение
Спойлер
Всем спасибо за внимание!Изображение

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 24 июн 2014 06:04

Любимец Твайлайт Спаркл филин Совелий. Он держит в клюве свиток посредством магнита. Высота 20 см. Материалы — флис, фетр, атласная лента. Наполнитель холлофайбер. Глаза и печать на письме — машинная вышивка.
Изображение
Спойлер
Группа ВК: http://vk.com/mlp_plushie_is_magic

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 04 июл 2014 13:14

Изображение
Плюшка-бини (англ. beanie). Я его назвала «плошечкой»Изображение Доктор Хувс (Тайм Тёрнер). Очень обнимательный и тискабельный. Изображение Флис, холлофайбер. Глаза и кьютимарки — машинная вышивка. Размеры: длина туловища — 29 см, высота — 15 см не считая гривы.
Спойлер
Если кто ими заинтересовался, я теперь шью и таких поняш на заказ. Цена от 1500р.
Мои пони ВКонтактике: http://vk.com/mlp_plushie_is_magic
и на DeviantArt http://sunflowertiger.deviantart.com/

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 22 июл 2014 05:09

Изображение
И еще одна Пинки Пай, на этот раз из флиса и поменьше, всего 25 см. Наполнитель — холлофайбер. Проволочный каркас. Глаза, кьютимарки и подпись на ножке — машинная вышивка. Грива «перекидывается» на обе стороны. Сделана для арт-трейда.
Спойлер
Паблик ВК - подписываемся, заказываем! Изображение http://vk.com/mlp_plushie_is_magic
DAшка - http://sunflowertiger.deviantart.com/

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 11 окт 2014 05:40

Октавия Мэлоди, флис, 24 см. Наполнитель - холлофайбер. Проволочный каркас. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка.
Изображение
Спойлер

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 11 окт 2014 05:42

Рэйнбоу Дэш, флис, 25 см. Наполнитель - холлофайбер. Проволочный каркас. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Сделана на заказ.
Изображение
Спойлер

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 11 окт 2014 05:50

Awww.... That's so-o-o cute and awesome!.. *Заливает тему искусственными слезами.*

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 11 окт 2014 05:50

Дэринг Ду со съемными аксессуарами, минки (плюш), 40 см. Индивидуальный проект гривы. Наполнитель - холлофайбер. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Сделана на заказ.
Изображение
Спойлер
https://vk.com/mlp_plushie_is_magic группа ВК

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 07 ноя 2014 17:28

Винил Скрэч с очками, флис, 25 см. Наполнитель - холлофайбер. Проволочный каркас. Глаза, кьютимарки, стёкла очков и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Диджей нуждается в новом любящем хозяине, подробности — в личку.
Изображение
Спойлер

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 07 ноя 2014 17:31

Соарин, мой первопонь, флис, 30 см. Наполнитель - холлофайбер. Проволочный каркас. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Выполнен на заказ. Винил рядом для показа размеров.
Изображение
Спойлер

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 07 ноя 2014 17:36

Флаттершай,v 2.0, минки, 38 см. Наполнитель - холлофайбер. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Сделана на заказ.
Изображение
Спойлер
https://vk.com/mlp_plushie_is_magic мой паблик ВК

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 20 ноя 2014 09:05

Дерпи Хувс, флис, 25 см. Наполнитель - холлофайбер. Проволочный каркас. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Сделана на заказ.
Изображение
Спойлер
Больше поней здесь! https://vk.com/mlp_plushie_is_magic

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 01 дек 2014 19:02

Сансет Шиммер, минки, 25 см. Наполнитель - холлофайбер. Проволочный каркас. Аксессуар - съемная сумочка на ремне с застежкой на липучке, материал - флис. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Сделана на заказ.
Изображение
Спойлер

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 05 дек 2014 18:22

Пинкамина, флис, 25 см. Наполнитель - холлофайбер. Проволочный каркас. Глаза, кьютимарки и авторская подпись на ножке - машинная вышивка. Сделана на заказ.
Изображение
Спойлер
https://vk.com/mlp_plushie_is_magic - Группа Вконтактике

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 02 фев 2015 08:54

Изображение
ОС Flexagon Strife, минки, 25 см.
Спойлер
Больше фото здесь: http://vk.com/photo-63503612_351596269

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 02 фев 2015 08:58

Изображение
Флаттершай в носочках, 25 см, флис.
Спойлер

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 02 фев 2015 09:01

Лира Хартстрингс, 40 см, минки, проволочный каркас.
Изображение
Спойлер
Больше фотографий: http://i.imgur.com/egh51LR.jpg

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плюшки от Трины

Сообщение GARRI » 02 фев 2015 17:58

Хороши весьма )

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 27 мар 2015 21:53

Изображение
Аукционные близнецы Кейк. Милашки полностью выполнены из минки, детали - машинная вышивка. Размеры - ок. 20 см. Они станут отличным пополнением любой коллекции плюшек MLP.
Больше фоток и сам аукцион здесь:http://www.ebay.com/itm/111629539687?ss ... 1558.l2649
Мои малявочки также представлены на ED http://www.equestriadaily.com/2015/03/p ... n-186.html

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 06 апр 2015 11:44

Изображение
А вот и моя версия новой злодейки из 5го сезона) Старлайт Глиммер, 16 см в высоту, минки, проволочный каркас.
Посмотреть больше фото и купить можно здесь: http://www.ebay.com/itm/111639371003?ss ... 1558.l2649

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 апр 2015 11:45

Все плюхи классные!!! А что за вышивальная машинка у Вас?

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 06 апр 2015 11:53

Спасибо^^ У меня Janome Memory Craft 200E

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 апр 2015 11:55

Trina.D. писал(а):Спасибо^^ У меня Janome Memory Craft 200E
надо было брать,когда цены маленькие были....эх....нитки дорогие или дешёвые?

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 06 апр 2015 12:05

Да, я брала еще в прошлом году за 19000. В принципе, чем мне нравится эта машинка, помимо больших пялец, это тем что она не требовательна к ниткам, не рвет даже обычный полиэстер. Но я беру вышивальные Melter с добавлением шелка, они более блестящие. У нас в магазине одна катушка таких - ок. 80 руб

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 06 апр 2015 12:06

Да, я брала еще в прошлом году за 19000. В принципе, чем мне нравится эта машинка, помимо больших пялец, это тем что она не требовательна к ниткам, не рвет даже обычный полиэстер. Но я беру вышивальные Melter с добавлением шелка, они более блестящие. У нас в магазине одна катушка таких - ок. 80 руб

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 апр 2015 12:08

Trina.D. писал(а):Да, я брала еще в прошлом году за 19000. В принципе, чем мне нравится эта машинка, помимо больших пялец, это тем что она не требовательна к ниткам, не рвет даже обычный полиэстер. Но я беру вышивальные Melter с добавлением шелка, они более блестящие. У нас в магазине одна катушка таких - ок. 80 руб
понятно, спасибо.....

Аватара пользователя
Trina.D.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2013 07:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плюшки от Трины

Сообщение Trina.D. » 13 апр 2015 09:17

Изображение
Новый понь-лыжник из 5го сезона! Дабл Даймонд, минки, 16см в высоту, глаза и к/м - машинная вышивка. Съемный шарфик-аксессуар. Посмотреть больше фото и купить можно тут: http://www.ebay.com/itm/111644364284?ss ... 1558.l2649

Ответить