Рисунок Oogie Boogie

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Закрыто
Аватара пользователя
Oogie Boogie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2014 05:20

Рисунок Oogie Boogie

Сообщение Oogie Boogie » 16 май 2014 05:56

Решил нарисовать своего ОС'а. Но я его немного содрал с легендарного для меня героя серии игр Legasy of Kain Soul Reaver, Soul Reaver 2 и Defiance - Разиэля! Кроме внешности я немного взял с его истории. Если вы знакомы с этими играми серии, то поймете.
Родриг. Единорог светло бурого цвета и черной гривой. При начале правления Селестии и Луны была основана стража в виде кланов, присматривающих за отдельными частями Эквестрии. Родриг состоял в клане "Братьев Солнца". Их клан носил на плече белый плащ со знаком желтого солнца. Во время одной из разведок в районе Долины Вулканов, Родриг вместе со своими товарищами попали в засаду чейнджингов. Будучи в плену их приводят к самой Королеве. Она отдала приказ: Питаться эмоциями товарищей Родрига, а его самого бросить в жижу, превратив в чейнджинга. Сбросив его в бездну, он постепенно подвергался агонии и неописуемой боли. Сопротивляясь падению на дно, Родриг сбивается с течения и не полностью превращается в чейнджлинга. Это показывается на том, что у него остались грива, хвост и разум. Упав на самое дно, время для него остановилось....Прошло 1000 лет. Очнувшись, Родриг понял, в кого он превратился и он решил закрыть лицо плащем, который изменился из за жижы цветом. Теперь это был темный плащ с зеленым солнцем. Завязав плащ вокруг рта ,единственным желанием Родрига было отомстить за то, что сделали с ним и с его товарищами.

Аватара пользователя
КоммуНЯка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 дек 2012 15:29
Откуда: Донбасс, УССР

Сообщение КоммуНЯка » 16 май 2014 10:23

А зачем для этого рисунка было плодить очередную мертворожденную тему?
Есть "фанарт" же.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рисунок Oogie Boogie

Сообщение VIM » 16 май 2014 11:26

Дык это же просто фанарт, а фанарт с квентой, чей фейспалмовый стиль обязательно должны оценить завсегдатаи.)))
Алсо, ЖИЖА! Non pingas equum est! )))

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 16 май 2014 11:36

Это табун-стайл, где на каждый арт свой тред ._.
Алсо, я так и не понял как ориентирован объект арта в пространстве из-за плохо подобраных цветов. А искать чёрную кошку в тёмной комнате не още хочется.

Закрыто