Граффити-тема

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Граффити-тема

Сообщение Nirton_the_brony » 24 июл 2014 10:35

Ещё давно хотел это сделать, но уходил с форума, поэтому получилось только сейчас.
На Табуне я тоже такую тему создал, но поскольку люди здесь и там разные, пусть будет и здесь.
Вот что я сделал со стеной:

На первый раз получилось, правда, не совсем то, чего хотелось.
Что планировалось получить
И что получилось
Вообще, как вы считаете, хорошо ли это для брони, так вот разрисовывать стены поняшами, разумеется не красивые здания, а какие-нибудь бетонные стены, или хозяйственные объекты, не имеющие собственной эстетической ценности, как я например, трансформаторную будку?
Или ещё такой вопрос, а на партах рисовать поней? Но тут ответ более очевиден. Вы этим занимались? Если что, я нет.
Последний раз редактировалось Nirton_the_brony 04 авг 2014 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Молодёжь и толерантность

Сообщение Thunderstorm » 24 июл 2014 16:29

Nirton_the_brony писал(а):Вообще, как вы считаете, хорошо ли это для брони, так вот разрисовывать стены поняшами, разумеется не красивые здания, а какие-нибудь бетонные стены, или хозяйственные объекты, не имеющие собственной эстетической ценности, как я например, трансформаторную будку?
Такие маленькие рисунки на голой бетонной стене напоминают наброски на тетрадных листах. Сами по себе они как-то не очень: выглядят, как обычные граффити, скорее пачкающие стену, а не украшающие. Предлагаю договариваться с местными управами и на официальных условиях превратить всю стену в картину. В моём районе почти все трансформаторные будки так раскрашены, в том числе героями мультиков. С яркими пони будет супер.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Nirton_the_brony » 24 июл 2014 18:08

Для это нужно сначала научиться рисовать.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 24 июл 2014 18:33

Nirton_the_brony писал(а):Для это нужно сначала научиться рисовать.
Ну, так а что мешает?

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 24 июл 2014 18:50

Зачем нервировать добропорядочных граждан? Не всем пони любы, да и граффити тоже. Лично я предпочитаю строгую классическую архитектуру, например, меня радует сталинский ампир, но и обычные панельные многоэтажки в спальных районах меня устраивают без нарисованный попугаев, танков или поней. К тому же трансформаторные будки не должны приковывать внимание, на них же сразу начнется битва "художников" в несколько слоев.

Ответить