Конкурс-реквест [в помощь художнику]

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Oiglane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015 10:55

Конкурс-реквест [в помощь художнику]

Сообщение Oiglane » 06 окт 2015 11:16

Собственно, доброго дня!
Как ротный командир в онлайн-игре World of Tanks и фанат определенных персонажей MLP одновременно создал команду Shadowbolts и активно провожу ее по ладдеру вверх (уже в третьей Лиге, D дивизион). И все вроде бы хорошо - только одного нехватает, а именно иконки для нашей команды.

Поэтому обращаюсь к наличествующим художникам сообщества с вполне обычным предложением:
1. Нарисуйте логотип (иконку) для команды Shadowbolts в любом из интересных вам векторном формате;
2. Выложите здесь превью 200*200 пикселей в растре;
3. Получите 500 российских рублей на свой QIWI-кошелек в случае принятия командой логотипа (оплачивается, собственно, передача векторного исходника). Плачу из собственного кармана, если художник внезапно окажется из Орска (РФ) - могу отдать наличными.

Что хотелось бы увидеть?
1. Симметричный логотип, содержащий изображение темной лошадиной головы в анфас, венка из молний и ленты в цветах команды (фиолетовый/желтый) снизу с надписью Shadowbolts;
2. Логотип должен быть легкоотличимым на темном фоне;
3. Логотип должен быть уникальным (авторским).

Если требуется какая-либо информация, уточнения, или просто дружелюбная компания в World of Tanks - стучите в ВК https://vk.com/curity

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Конкурс-реквест [в помощь художнику]

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 окт 2015 20:11

Я только карандашиком/фломастером, и бесплатно, и на скорую руку.
Как вариант

Оторвала от выкройки(шила я в этот момент и форум читала, а тут вы), озарение было)).
С пропорциями бяда)).
Лучше всего использовать трафаретную технику для лучшей читаемости рисунка.

Oiglane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015 10:55

Re: Конкурс-реквест [в помощь художнику]

Сообщение Oiglane » 22 окт 2015 11:37

Конкурс завершен, победитель выбран, призовые выплачены :)
Выложу окончательный вариант работы чуть позже.

Ответить