Witcher Nyx

Пародия/кроссовер с "Ведьмаком".
Я понимаю, что на MLP, Эквестрию броням в общем-то наплевать, кому они нужны, когда можно пиво на тусовках хлестать, но может хоть кого-то, кто еще помнит, каким великолепным был этот мир, порадует. Тех, кого радовали магия, налет средневековья, мистические существа.

Да и всё равно ведь будет растащено, а запрещать исполнителю выкладывать заказы, я не могу, он с этого живет. Ну и вообще ему огромный респект.

http://beltar1.deviantart.com/art/Nyx-F ... -685094121

Персонально для SMT5015, да, действительно Nyx, богиня ночи, дочь Сумерек, и нечего здесь блеять.

PS Всем игравшим, да, мне тоже сразу в голову приходит: "Вперед Плотва!".
Beltar
Beltar писал(а):каким великолепным был этот мир

Мир и сейчас великолепен.

По остальному согласен, рисунок вдохновляет.
NTFS
Я мог бы пофилософствовать, но зачем это делать здесь, когда можно большую статью накатать, а если коротко, то
как там по этому поводу было в песенке Утесова.

-Эй, извозчик!
-Я не извозчик - я водитель кобылы!

Ну и как же это только получается?
Все-то в жизни перепуталось хитро:
Чтоб запрячь тебя, я утром направляюся
От Сокольников до Парка на метро!

Если Akio читать это будет, думаю, он быстро про наши реалии текст перепишет.
Beltar
Beltar
Witcher Nyx за работой
https://kirillk.deviantart.com/art/Grif ... -703576892

Что сделать с Гильдой за все ее зло, она воровала яблоки, наорала на Флаттершай, портила жизнь Пинки?

A) Пронзить Гильду клинком.
B) Пронзить Гильду рогом.
C) Превратиться в жеребца и пронзить Гильду.
D) Обнять и заплакать.
Beltar
Beltar писал(а):портила жизнь Пинки?
Разве такое возможно? По-моему, только сама Пинки может испортить себе жизнь, у остальных кишка тонка. ;)
VIM
— Ещё какой! — закивала Пикни. — В конце концов, закатывать праздники и делать пони счастливыми — это мой особый талант. Ну и ещё я хотела попросить Никс превратить меня в торт.
— Превратить тебя в торт? — Луна вскинула бровь.
— Ах, да. Просто Никс превратила Флаттершай в дерево, и это было так круто, что мне захотелось, чтобы она превратила меня в торт, но тут Твайлайт увела Никс обедать, и я думаю, что раз Никс теперь размером с настоящую Найтмэр Мун, то она, наверное, стала ещё более обалденной волшебницей, и превратить меня в торт ей будет раз плюнуть.
— Но тебя не тревожит, что кто-то может тебя съесть?
Пинки Пай несколько раз моргнула. Такой аспект перевоплощения в торт раньше как-то не приходил ей в голову.
— Я никогда не думала об этом. Хах… Интересно, какая я была бы на вкус.

Во всем надо видеть хорошее, даже в перспективе быть съеденнной (а вообще странный фетиш).

Ну так Гильда не знала и решила попробовать.
Beltar