ФанАрт (Готовые работы)

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 27 апр 2015 04:33

Lucid Mane писал(а):
Snoopy писал(а):Есть в этом что-то крипотное...
да, мордашка и положение хвоста.
И правда. Если в первом случае это кривые руки, неправильный выбор бумаги и неумение работать с тушью, то во втором - исключительно кривые руки. Спасибо! Буду выпрямлять.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ангелочек сНежный » 27 апр 2015 07:28

Ура! Тушь! Красота!
Тандер, хотелось бы видеть красивый объём ,как на кудряшках, везде. Тело,пузо ,ноги без объёма.
И пора уже учиться в среду погружать персонаж.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 27 апр 2015 11:38

Ангелочек Нежный писал(а):Тело,пузо ,ноги без объёма.
Карандашом бы у меня получилось, а вот тушью - нет... Не хотел перечернять, чтоб тело не стало такого же тона, как волосы.

Это тренировки. У меня появилась идея настоящего сюжета, так что возвращаюсь на прежний курс. Следующая будет и в среде, и настоящий ФЪХЩЩЩЩЩ!

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ангелочек сНежный » 27 апр 2015 11:45

Жду, жду. Кстати, в росписи пером есть своя прелесть нажима на него(пера) и усики увеличивают толщину, я кайфую от таких волн. Похоже на написание иероглифов с нажимом.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Masha Event » 28 апр 2015 09:37

По поводу Дня рождения SCP-131 (да, есть у нас такой на Форуме!) быстрорисуночек во Флэше.
Картинка будет потом, пока просто оставлю ссылку на неё.
https://yadi.sk/i/wprXvbIOgJBBh

Аватара пользователя
FoxyShadow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение FoxyShadow » 28 апр 2015 13:06

Решил нарисовать флаттершай в стиле пиксель арт гелевыми ручками) Моя первая работа, поэтому пока что первый блин комом. Размеры пикселей 1мм х 1мм. Прикладываю ссылку, так как я что-то не смог разобраться как выложить так, чтобы было видно сразу в сообщении ^_^
https://www.dropbox.com/s/70jjmua61yah8 ... 7.JPG?dl=0

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение StarSong » 30 апр 2015 16:09

FoxyShadow писал(а):Решил нарисовать флаттершай в стиле пиксель арт гелевыми ручками) Моя первая работа, поэтому пока что первый блин комом. Размеры пикселей 1мм х 1мм. Прикладываю ссылку, так как я что-то не смог разобраться как выложить так, чтобы было видно сразу в сообщении ^_^
https://www.dropbox.com/s/70jjmua61yah8 ... 7.JPG?dl=0
Весьма оригинально. И сетка миллиметровая хороша. Сам прочерчивал? =)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Masha Event » 30 апр 2015 16:43

FoxyShadow писал(а):Решил нарисовать флаттершай в стиле пиксель арт гелевыми ручками) Моя первая работа, поэтому пока что первый блин комом. Размеры пикселей 1мм х 1мм. Прикладываю ссылку, так как я что-то не смог разобраться как выложить так, чтобы было видно сразу в сообщении ^_^
Круто!

Аватара пользователя
FoxyShadow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение FoxyShadow » 30 апр 2015 20:00

Да, все прочерчивал сам, первая работа.. поэтому в некоторых местах неровности, где-то смазы) миллиметровая сетка, как оказалось, дело муторное, так как слишком малое расстояние между прямыми, легко ошибиться) на этот листочек ушло 7 часов в сумме. Сначала открыл изображение, промасштабировал, затем открыл в программе с пиксельной сеткой, затем определил все цвета и в путь :) У меня теперь в планах еще попробовать нарисовать еще кого-нибудь так же, а потом мне взбрела в голову идея взять А1 расчертить сеткой 5мм х 5мм, ну как тетрадный лист и сделать большое изображение в пиксель-арте=) Но это пока только в идеях)

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение StarSong » 01 май 2015 08:08

FoxyShadow писал(а):У меня теперь в планах еще попробовать нарисовать еще кого-нибудь так же, а потом мне взбрела в голову идея взять А1 расчертить сеткой 5мм х 5мм, ну как тетрадный лист и сделать большое изображение в пиксель-арте=) Но это пока только в идеях)
А1?.. Ты уверен?.. Точно уверен?.. Без кульмана такое тяжеловато будет сделать... Хотя, было бы желание. ;)

Аватара пользователя
FoxyShadow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение FoxyShadow » 01 май 2015 15:01

Вы меня плохо знаете...) Я тут зарегался буквально два дня назад, но терпения у меня хоть отбавляй.. если я начну - я закончу такой рисунок) Правда у меня пока материалов нет, такие квадраты я хочу закрашивать набором маркеров, а наборчик нынче стоит недешево( Надеюсь, увидите от меня еще несколько таких пиксель-артов, если вам понравилось))

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 01 май 2015 17:01

FoxyShadow писал(а):Вы меня плохо знаете...) Я тут зарегался буквально два дня назад, но терпения у меня хоть отбавляй.. если я начну - я закончу такой рисунок) Правда у меня пока материалов нет, такие квадраты я хочу закрашивать набором маркеров, а наборчик нынче стоит недешево( Надеюсь, увидите от меня еще несколько таких пиксель-артов, если вам понравилось))
Принципиально хочешь дорогим набором рисовать? Я фломастеры и карандаши, ну и маркеры в фикс прайсе покупаю и ручки там же. Дочка быстро исписывает всё. Оч выгодно.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение StarSong » 02 май 2015 14:44

Ангелочек Нежный писал(а):Принципиально хочешь дорогим набором рисовать? Я фломастеры и карандаши, ну и маркеры в фикс прайсе покупаю и ручки там же. Дочка быстро исписывает всё. Оч выгодно.
А почему бы и не дорогим? Результат же круче будет.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ангелочек сНежный » 02 май 2015 15:18

А дорогие чем отличаются?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 02 май 2015 15:32

Ангелочек Нежный писал(а):Принципиально хочешь дорогим набором рисовать?
это наклеено на моей коробке с акварелью ^_^
Если серьёзно, то "дорогая" (ну, в смысле, питерская против той, что продаётся в книжных) действительно лучше. Когда впервые попробовал - не поверил, что так бывает. Заливки получаются аккуратные и однотонные. Думаю, это из-за более мелкого и качественного пигмента, а также связующей субстанции.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ангелочек сНежный » 02 май 2015 16:55

Акварель конечно самая лучшая-это питерская. Просто я совет дала, вдруг не принципиально дорогие или дешёвые маркеры.

Аватара пользователя
FoxyShadow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение FoxyShadow » 04 май 2015 13:05

Я тут пропадал совсем на два дня.. что-то как-то.. броникон все-таки, все дела :D было круто, надеюсь кто-то из вас тоже там был) Насчет маркеров и прочего.. 100 рублей за маркер это не очень дорого.. дорогие маркеры стоят рублей 400-500 за штуку, вот такие мне как раз не нужны. Ну и еще я не художник вообще, рисовать не умею вообще никак, но так как поняхи рождают непреодолимое желание к творчеству у меня родилась такая идея. Все же я на самом деле не представляю, чем лучше такое нарисовать. Та флаттершай на миллиметровке была чисто тестовой, у меня было всего 10 гелевых ручек, поэтому желтый и оранжевый цвета подобраны очень плохо, нужны более пастельные тона, спокойные. Поэтому если есть предложения чем бы лучше выглядел такой арт, то буду рад услышать советов. Если что-то куплю, то сначала лучше нарисую еще одно тестовое изображение, чтобы увидеть подходят ли цвета, сочетаются ли. Прежде чем делать масштабный рисунок на А1 или больше :)

Аватара пользователя
FoxyShadow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение FoxyShadow » 11 май 2015 01:18

Выбрал картинку, сделал пиксель-арт из нее (схему в электронном виде)... но до сих пор не знаю, чем рисовать...

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ren » 13 май 2015 02:53

Ангелочек Нежный писал(а):Просто я совет дала, вдруг не принципиально дорогие или дешёвые маркеры.
Главное не столько цена, сколько качество.
Но профессиональный и даже любительский инструмент всё равно будет дороже детского. Лучше уж заплатить побольше денег, чем платить потом измотанными нервами и испорченными рисунками. -_-
FoxyShadow писал(а):Поэтому если есть предложения чем бы лучше выглядел такой арт, то буду рад услышать советов.
Я большой фанат маркеров, так что, не знаю, что посоветовать... Но почему бы и нет? Попробуй Maped Color Peps. Или такие же карандаши, мне кажется, у них достаточно хорошие, сочные, ровные цвета, и при этом, смешивать цвета довольно легко. Если карандаши - вариант, конечно.

Аватара пользователя
FoxyShadow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение FoxyShadow » 14 май 2015 01:11

У меня у самого в первую очередь взор упал на маркеры, просто их тоже полно и они разные, к тому же нужна цветовая гамма правильная, которая подходит под расцветку в мультсериале. Спасибо за совет, гляну, оценю) Просто у меня опыта в рисовании нет никакого, соответственно и не знаю ничего о том, какие лучше, какие хуже)

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение smth dead » 17 май 2015 01:28

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 12:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Snoopy » 17 май 2015 01:34

Адекватные передние ноги, какая лепота :3

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 17 май 2015 14:48

Мне уже нравится эта фестралка)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Masha Event » 20 май 2015 07:43

Адская Лиса писал(а):
Спойлер
Отлично. Придраться не к чему.
Вот только что и на что эта поняшность выливает?

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Сообщение smth dead » 20 май 2015 17:59

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 12:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Masha Event » 16 июн 2015 18:22

Давно не рисовала в Фотошопе. Сегодня села и попыталась вспомнить, как рисуются растровые пони. Ну, попытка - не пытка.
Осторожно! Большой размер. По идее.
Поскольку косяков тут overянезнаюсколько, требуется критика. Да пожёстче.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 18:28

Нос. Что-то с ним не так. Всё остальное пока норм. Я бы и так в фотошопе не сделала. Сама как думаешь? Может анатомию пони изучить?
Машунь. Думаю тебе нужно срисовать что-то. Выбери поняшку и рисуй с неё.

Хотя ты знаешь. В ней что-то есть. Нарисуй ещё такую же , но аккуратнее.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Masha Event » 16 июн 2015 18:33

Ангелочек Нежный писал(а):Нос. Что-то с ним не так. Всё остальное пока норм. Я бы и так в фотошопе не сделала. Сама как думаешь? Может анатомию пони изучить?
Машунь. Думаю тебе нужно срисовать что-то. Выбери поняшку и рисуй с неё.
С носом всё не так.. Первый опыт в рисовании жеребцов в Фотошопе. Странно, что до этого я там только кобылок рисовала.
Остальное нормально? Может быть. Но надо лучше.
Не волнуйся. Ты на бумаге сделаешь лучше, зачем тебе этот Фотошоп и это убивающее рисование мышкой?.
Думаю? Да ничего не думаю, кроме как "Практика. Надо больше практики!".
Анатомию пони я вроде как знаю на должном уровне, просто копыта у меня немного кривые.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 16 июн 2015 19:16

Большой размер... носа! Ахахахаха! Кхм. Да, всё очень криво. Нужно подключить воображение и представить объём головы. У тебя как минимум ноздри не параллельны глазам, а сам нос уехал вниз, не говоря уже о чрезмерной длине и прямоте. Обычно в таком ракурсе он чуть-чуть закрывает дальний глаз.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 16 июн 2015 19:38

Отмечено линиями... По порядку их наметок, так что там кое-где даже одно исправление связанное с другим получилось.
Зелёная: нос. Тут, наверное, косяк не столько в длине, сколько в расположении и нарушении перспективы. Нос будто бы выворачивается в сторону немного, по направлению стрелок, и вниз. Не знаю, хорошо ли это заметно, но если отзеркалить картинку, будет более заметно, что нос в сторону пытается завернуться. Да, ноздри слишком, эм... горизонтально идут, и из-за этого кажется, что у поня квадратная мордочка - как в майнкрафте, нос "плоским" кажется.
Циановая: угол между носом и головой. Кажется немного неестественным, из-за того, что он сдвигает всю мордочку вниз. Но это, мне кажется, из-за сломанной перспективы носа так получилось.
Жёлтая: там было трудно разглядеть за гривой, но если я не ошибаюсь, то линия окружности головы странно состыковывается, из-за чего голова кажется более вытянутой. Оранжевой линией получилось то, что было бы если продолжать верхнюю линию головы (она, я думаю, у тебя вышла правильно, поэтому я продолжил именно её), ...
Красная: ...что привело к тому, что шея оказалась где-то посередине головы, но это не изначальный косяк, а то, что у меня произошло при исправлении, поэтому и там дурацкая голова рядом зачёркнута. %) И мелкая заметка, но скорее так, совет на будущее, а не конкретно по рисунку: у лошадей голова плавно переходит в шею сверху. У МЛПшных поней - когда как, но на игрушках (с волосами, которые можно легко убрать и посмотреть) у них практически идёт так же, как у настоящих лошадей, но из-за стилистического искажения там получается почти так же, как у головы человека.
По поводу гривы заметка: настолько я понял, ты рисовала так, как я обозначил слева - сначала базовый цвет, а потом поверх темнее\светлее? По чёлке так показалось, по-крайней мере. Я бы посоветовал сначала прорисовать собственно пряди, после чего зашейдить их, а потом добавить бликов и\или рефлексы. На моей красной пряди заметно, как блики могут сильно изменить картинку, так что, советую поэкспериментировать, не важно даже с какими - более реалистичными или более мультяшными, они могут оказаться "бонусом", простенькой деталью, которая практически полностью меняет весь вид картинки.

Ну, и, так как это было поводом взять в руки стилус впервые за месяц (за что тебе спасибо, не знаю почему, но этот рисунок порадовал и смотивировал его рассматривать тщательнее), мне захотелось наскетчить такую же мордочку примерно, хотя это не исправление, а мордочка под вдохновением. ^^'

Я тебе вот что посоветую, кроме млп, пробуй ещё побольше настоящих лошадей и пони рисовать. Оно даст огромный плюс что в понимании МЛПшных поней, что в развитии собственного стиля.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 21:08

Маша не смей канон рисовать из этой пони. Не смей мою любимую поняшу стереотипить. Я тебе этого не прощу. Нарисуешь ещё канон, потом. А моё носатое чудо не смей переделывать.И глаза и взгляд не переделывай. Это же недоделанный и уникальный понь!!! И он мой. Ты мне его подаришь!!! Заранее спасибо!!!

А ухи. Эти замечательные ухи.

Глаза слишком яркие. Не так активно и не так контрастно нарисуй. Более приглушённо.

Подпись потом сделаешь и напишешь для "Ангелочка Нежного".

Ноздри не трогай. Ничего не трогай. Просто аккуратно всё доделай и глаза приглуши.

Боже мой. Я влюбилась в него.

Гриву прорисуй получше. Это мальчик и покороче причесон сделай. Чёлку оставь. Волосы дыбом мне нра. Только прозрачность убери.

Хочу такой плакат над машинкой швейной.

Маша. Нужно потом написать "С- самобытность". Отдельно смайл сделать.

И по центру он должен быть. А сейчас он правее.

На носике блик нужен, не сильный,ближе к нозрям.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Masha Event » 17 июн 2015 10:22

Спасибо за советы Ren и SMT5015. Буду исправлять. У вас правильная критика, констпуктивная.
Ангелочка, выполню твой заказ, только явно не скоро, потому что ты требуешь идеал, а это не с первого раза получится.
И гриву я ему точно перерисую. Она какая-то запутанная.
Хочу такой плакат над машинкой швейной.
Опегасеть. Не, серьёзно. В первый раз мой рисунок собираются повесить, как плакат.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Ангелочек сНежный » 17 июн 2015 11:07

Masha Event писал(а):Спасибо за советы Ren и SMT5015. Буду исправлять. У вас правильная критика, констпуктивная.
Ангелочка, выполню твой заказ, только явно не скоро, потому что ты требуешь идеал, а это не с первого раза получится.
И гриву я ему точно перерисую. Она какая-то запутанная.
Хочу такой плакат над машинкой швейной.
Опегасеть. Не, серьёзно. В первый раз мой рисунок собираются повесить, как плакат.
Маша срочно напииши с-самобытность мне нужно во флудилку картинку такую, оч срочно

всё,я сделала

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Masha Event » 17 июн 2015 11:23

С телефона я точно не сделаю никакую самобытность...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 10 июл 2015 15:55

Няшный Чейнджлинг!
Изображение

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 10 июл 2015 16:28

Это же Кэйденс!
От критики воздержусь.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 10 июл 2015 16:35

Почему?.. Она мне так нужна.
(Как Кейденс? Это мужик 0,..,0)

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 10 июл 2015 17:02

Расцветка кейденсовая. А мужык или нет мне непонять. Это же не Таура :-)
Критика - я ни капли не художник, так что это чисто мое субъективное мнение, и вряд ли оно как-то помочь.
Пропорции кажутся немного искаженными - тело коротко, круп велик.
Крылья некрасивые и неестественные, перья выглядят как мокрая шерсть.
Взгляд прям чейнджелинговский, я бы к такой лошадке побоялся подходить :-)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 июл 2015 08:29

Требую перенести это в непоняшный арт! Тут какой-то непонятный конь.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 11 июл 2015 08:59

SMT5015 писал(а):Требую перенести это в непоняшный арт! Тут какой-то непонятный конь.
Вполне понятный. Няшный Чейнджлинг, пробравшийся ночью в спальню принцессы с определённой целью.
А что конь лошадиный - йа художнег, йа так вижу d-:

Смайки, спасибо! С перьями акварелью точно надо потренироваться.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 11 июл 2015 09:05

Край крыла более-менее ровный, состоит из крупных маховых перьев. И само крыло имеет другие пропорции - у тебя оно очень длинное и узкое.
А еще рог не по нормали к голове, но эт наверно так задумано?
Эх, люблю покритиковать!

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 11 июл 2015 16:33

Thunderstorm писал(а):Няшный Чейнджлинг!
Изображение
Очень необычно и очень интересно.Рог не по центру. Как буд-то деревянная статуя в необычно освещённом месте стоит.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 11 июл 2015 17:16

Спасибо! Видно, надо мне перестать выпендриваться с этими пятнами и продолжать рисовать, как раньше. Ну и строить внимательнее.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Snoopy » 11 июл 2015 17:37

Анатомия какая-то странная, хотя может это чейнджная фишка. А рог это вечная проблема.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение StarSong » 14 июл 2015 17:51

Коммишен-иллюстрация к фанфику.


"… Земнопони взял котелок, подошел к горбуну и, аккуратно разомкнув его челюсти, принялся медленно вливать зелье ему в рот. Осторожно и не спеша, чтобы не обжечь его и случайно не попасть в дыхательные пути. Не сразу, но Саддам сам сумел проглотить целебный отвар. Порция за порцией, пока котелок не опустел.
– Вот так. Замечательно! Сейчас тебе легче станет.

– А, Саддам? – Норд легонько толкнул его локтем, тот никак не отреагировал, – Саддам?
Отвлекшись от созерцания льющейся с неба воды, пони перевел взгляд на своего друга. Чуть-чуть приоткрыв глаз, он смотрел куда-то перед собой. Как будто бы тоже смотрел на дождь. Норд затаил дыхание. Тишина.
На сердце почему-то стало отвратительно больно, в глазах защипало, а в горле появился ком.
– Ааа, вот ты как… – тихо протянул кремовый земнопони. В голосе его чувствовалась нескрываемая обида.
Не сумев более ничего произнести, Норд посильнее прижался к горбуну и прикрыл глаза. Уставший морально и физически он практически сразу же заснул. Мозг сжалился над ним и в эту ночь не стал мучить его кошмарами и странными видениями. Не стал напоминать ему об его ошибках и потерях. Он понес его далеко-далеко, куда-то в темную бесконечность, обгоняя его собственные дурные мысли. В этом сне больше ничего не было. Даже звезд. Только ощущение вечного полета."

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 14 июл 2015 18:01

Фанфик какой-то грустный будет, земнопонь вылечил друга капитально.
А иллюстрация очень даже не плоха, но это я так понимаю ещё не окончательный вариант?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 14 июл 2015 18:20

Окончательный

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 14 июл 2015 19:55

@lek(ey писал(а):Фанфик какой-то грустный будет, земнопонь вылечил друга капитально.
А иллюстрация очень даже не плоха, но это я так понимаю ещё не окончательный вариант?
Окончательный, Ясный прав. А что там рисовать еще?
Фанфик грустный только местами, на самом деле.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 14 июл 2015 20:09

StarSong писал(а):
@lek(ey писал(а):Фанфик какой-то грустный будет, земнопонь вылечил друга капитально.
А иллюстрация очень даже не плоха, но это я так понимаю ещё не окончательный вариант?
Окончательный, Ясный прав. А что там рисовать еще?
Фанфик грустный только местами, на самом деле.
Окончательный, значит окончательный, я в этом деле не советчик, уж извини.
А что хоть за фанфик? Как называется?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 14 июл 2015 22:14

Безвестные жертвы. Глянь в постах Габи на Табуне и найдёшь

Ответить