ФанАрт (Готовые работы)

Спойлер
GhostOne
Ну, вообще-то ничего так. Годный грифон. Хотя клюв у него скорее от чайки, а не орлиный.
@lek(ey
@lek(ey писал(а):Ну, вообще-то ничего так. Годный грифон. Хотя клюв у него скорее от чайки, а не орлиный.

Учту.
GhostOne
del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 17:22, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Адская Лиса писал(а):
@lek(ey писал(а):Ну, вообще-то ничего так. Годный грифон. Хотя клюв у него скорее от чайки, а не орлиный.

Как что-то плохое)

Та не, просто тут уже вкусовщина. Эм, это чайкокот там чтоли? Два хвоста, вот это оригинально.
@lek(ey
del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 17:22, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Кароч я отсканил норм
Lucid Mane
Во, совсем другое дело. Хороший скан вышел и цвета у грифончиков яркие какие и должны быть, и рисовка толковая.
@lek(ey
Lucid Mane писал(а):Кароч я отсканил норм
Прикольно. Характер двух персонажей хорошо передан.
Ангелочек сНежный
Нежная, мне трудно понять как по одной статичной картинке без фона можно сделать выводы о характерах и насколько они переданы о.о
Серьёзно.
Lucid Mane
Lucid Mane писал(а):Нежная, мне трудно понять как по одной статичной картинке без фона можно сделать выводы о характерах и насколько они переданы о.о
Серьёзно.
Как я вижу характер персонажей.
Слева грифон сжимает в кулак когти и смотрит с опаской или даже со злобой, а второй(справа) очень хитро смотрит и хочет то ли укусить за хвост,то ли говорит первому гадости.
Фон не передаёт характер, а вот мимика и жесты передают даже без цвета,достаточно карандашом контур нарисовать.Хотя, второй может и поиграть хочет, а первый не хочет и злиться.Кароч, есть над чем задуматься,хочется понять что у них происходит, ты добился динамики в картинке,в ней есть какая-то история.
А у тебя какая задумка была?
Ангелочек сНежный
Это брат и сестра. Брат сурьёзный такой, а сестра любит играть и его хочет кусь за кисточку и в догонялки
Lucid Mane
Lucid Mane писал(а):Это брат и сестра. Брат сурьёзный такой, а сестра любит играть и его хочет кусь за кисточку и в догонялки
Ну, ведь догадалась немного))
Ангелочек сНежный

СтарСонг пробует в планшет.
StarSong
del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 17:23, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Адская Лиса писал(а):Попробуй подбирать цвета, ориентируясь на цвета в традишке - а то несколько кислотно. Ну и чем меньше кусочек тени - вот как на боку, фактура дерева, тем лучше делать его менее размытым. "Мыльность", то бишь градиентный переход без мазков - она больше для больших объёмов, протяжённая на широкую площадь (и там не выглядит "мыльно").

Спасибо за советы, буду учитывать.
StarSong
Этому я научился у нашей учительницы: закрывать рукой отдельные фрагменты и смотреть как если бы без них.
Если закрыть малоцветного поня, то лично меня кислотность перестаёт смущать и кажется подходящей для картины.
Thunderstorm
del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 17:24, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Спойлер
partizan150
А недурственно ЭйДжей вышла, надо заметить.
@lek(ey

Оставлю это здесь. :3
Prodius Stray
Классно. А это понисона или ОСка? :3
ДР у Tammy почти в тот же день что и у меня. :D
kodiak
kodiak писал(а):Классно. А это понисона или ОСка? :3

Угу, красивая загадочная поняшка :).
Вроде ОСка или что то подобное.
@lek(ey
kodiak писал(а):Классно. А это понисона или ОСка? :3

Это что-то вроде тульпы. :3 Но не в полном понимании этого слова.

У тебя 7?
Tammy
Tammy писал(а):Это что-то вроде тульпы. :3 Но не в полном понимании этого слова.

Вот кстати так и не спросил, а в каком же именно понимании :)?
Tammy писал(а):

У тебя 7?

А вдруг 5?
@lek(ey
Tammy писал(а):Это что-то вроде тульпы. :3 Но не в полном понимании этого слова.

Тульпа и не тульпа.. Моя непонимат :(
Один брони мне мозг чуть не выдерпал, такая у него фишка была в общении, что непонятно, то ли с ним говоришь, то ли с его (не)тульпой. 6.9

@lek(ey писал(а):
Tammy писал(а):У тебя 7?

А вдруг 5?

Определенно одно из двух. :D
kodiak
kodiak писал(а):Тульпа и не тульпа.. Моя непонимат :(

Я не создавал устойчивую галлюцинацию, что требуется, судя по описанию, для создания тульпы. И не собираюсь. Я просто представил пони (не продумывая досконально, как с ОСами), дал, скажем так, волю свободной фантазии и появилась такая вот поняша. И просто иногда начал представлять, что взаимодействую с ней и мыслить её как самостоятельное существо. В общем, банальная фантазия. :)
Tammy
SMT5015
Мадман рисовать!
Two_Madmans

Технология более-менее отработана, но дальше вряд ли буду с ним что-то делать. Но если вдруг найдутся желающие покрасить, отдаю.
SMT5015

Ещё одна понификация...
SMT5015
Tortured and reclusive, this pony is more dangerous, than he seems.
SMT5015
посмотрите на это. я б поторговался за такое, и пару сотен бы отстегнул. может даже три...

конкретно я говорю о том, что на этих секундах
Locko inDa coco
Лучше бы приобретал у отечественного производителя. Эти юнцы и так с жиру бесятся. А в картинке нет ничего особенного.
Funk
ну если Лорен по-русски расчеркнёт... вообще пони - это не отечественная тема. а что вообще особого в картинах?
Locko inDa coco
Ну, картину можно на стену повесить, а подпистью известного человека вроде Лорен похвалится конечно. Но...
@lek(ey
репродукцию закажу, точно!
Locko inDa coco
Рискни :). Никто же не запрещает. Главное чтобы было не очень дорого.
@lek(ey
Студия Артемия Лебедева. Медленно, дорого, *х****о!
Locko inDa coco
del
Последний раз редактировалось smth dead 02 окт 2016 15:57, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Ня, милота :3
Lucid Mane
Кстати да, довольно милый рисуночек на тему распродажи мерча на брониконах.
@lek(ey

Коммишка. Гуашь на формате А3.
StarSong
Крутатень)
Lucid Mane
Гуашь круто смотрится. Молодечик.
@lek(ey
Спасибо, ребят =)
StarSong
SMT5015
Очень клёвый и атмосферный рисунок у Сонги.

У СМТ хорошая понификация Блуда получилась. Нарисуешь понификацию Траксы? :3
Tammy
SMT5015 писал(а):Таки покрасил.
Нра!!!
Ангелочек сНежный
Ангелочек Нежный писал(а):
SMT5015 писал(а):Таки покрасил.
Нра!!!

StarSong писал(а):
Коммишка. Гуашь на формате А3.
[/quote] Темнота прикольная. Но магия на пушистость похожа. Меховые фактуры такими мазками хорошо передать. Персонажа клёво нарисовала, прят так и чувствуется напряжённая работа.
Ангелочек сНежный