Страница 1 из 1

Стилизовка поней под G5 (По рисункам Erika Worthylake)

Добавлено: 24 дек 2017 16:56
Note Pen
Привет!
И перед тем, как вы со скоростью взбешенной фурии напишете в комментах "Предатель!", дайте рассказать кое-что.

Как вы помните, 17 числа сего месяца, OldBoy опубликовал наверняка взволновавший всех "слух": "5-е поколение, 9-й сезон и другие планы Hasbro на 2018-2020 годы".

Так как я, естественно, слежу за лентой Everypony, пройти мимо этого поста я просто не смог. Пробежавшись, поудивлявшись и повосхищавшись грандиозными планами Хасбро, я задержал внимание на предварительных эскизах Эрика Ворфилейка (заранее простите за мой инглиш, если что не так). Понравилось. Я решил зарисовать (срисовать, если точнее), раскрасить и... Ладно, дальнейшие планы рассказывать не буду). В общем, вот вам Рейнбоу Деш и Флаттершай, раскрашенные в цвета оригинала (наших поняшек (G4), если вы правильно поняли) + немного подправленные в мелких-мелких деталях. По Флатти у меня нет вопросов (Ну, кроме одного, который напрашивается сам и имеет логичный ответ). А вот по Рейнбоу... Нужна помощь.
Вот ссыль на Флатти:
Тык!
Вот ссыль на Рейнбоу:
Тук!
В общем, проглядите у обоих, не напутал ли я с цветами (особенно грива и хвост Рейнбоу), плюс на пегаске в черно-белом варианте просмотрите, смог ли я соблюсти стилистику рисовки крыла. А, и небольшой редизайн кьютимарок оглядите, нормально ли смотрится.

В общем, спасибо за внимание и критику. С наступающим!

Добавлено: 18 янв 2018 07:06
Didakonut
Я согласен с тобой Я думаю, что это очень хорошо. Надеюсь, это действительно хорошо.

Добавлено: 05 фев 2018 18:54
Mokuri Pies
G5 какой-то агрессивный, дерзкий и с копытами (для хув-фетишиста это очень хорошо). Но когда смотришь на эти картинки, складывается впечатление, что на них фотографии Ford T и Pontiac firebird последних поколений. Мне лично это нравится.

P.S. А можно заказать арт в этой рисовке? Такой простенький.

Добавлено: 26 мар 2018 09:23
Wilds Logic
Во всяком случае положение крыльев у тебя выглядит естественнее чем у оригинала )

Re: Стилизовка поней под G5 (По рисункам Erika Worthylake)

Добавлено: 03 июл 2018 10:42
opposabahey
I agree with this opinion.