Ваш не поняшный арт

Thunderstorm писал(а):Моё, спасибо! =^__^=
(Ошибок, правда, море. Но зато начинаю понимать, что делать с акварелью.)

Я с акварелью тяжело справляюсь. А тебе, вижу, она неплохо дается. Рисуй еще!
StarSong
Спасибо! Рисую-рисую ^-^
Лиса там говорила, что хотела меня побить, но одновременно отмечала живопись?
Больше живописи - меньше порки!
Thunderstorm
del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).
smth dead
Да, и правда. Спасибо, что заметила!
Не надо меня бить, я собирался заграбастать её своими когтями для её же блага.
Thunderstorm
del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 15:59, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Thunderstorm очень , очень красивая акварелька......снимаю шляпу......после прочтения некоторых книг где рассказывают о цвете, понимаю, что голову сломаю нарисовать все мазочки с учёном контрасности, преломления света, отражения голубого неба на блике яблока и отражения зелени в яблоке от листочка,ну и прочей фигни......я так долго буду рисовать)))))))))))))))))))))))
Ангелочек сНежный
Мур-мурррр! ^___^ Буду стараться дальше. В проекте - Селестия по мокрому.
Ангелочек Нежный писал(а):все мазочки с учёном контрасности, преломления света, отражения голубого неба на блике яблока и отражения зелени в яблоке от листочка,ну и прочей фигни
Я и слов-то таких на занятиях не слышал :D Нам говорят про хoлoдный cвeт - тёплые тени, жёсткое и мягкoe кaсаниe, рефлексы, coпoдчинeние цвeтa и тoна, единую цветoвyю cpeду. Каждый отдельный мазок обсчитывать и не надо.
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):Мур-мурррр! ^___^ Буду стараться дальше. В проекте - Селестия по мокрому.
Ангелочек Нежный писал(а):все мазочки с учёном контрасности, преломления света, отражения голубого неба на блике яблока и отражения зелени в яблоке от листочка,ну и прочей фигни
Я и слов-то таких на занятиях не слышал :D Нам говорят про хoлoдный cвeт - тёплые тени, жёсткое и мягкoe кaсаниe, рефлексы, coпoдчинeние цвeтa и тoна, единую цветoвyю cpeду. Каждый отдельный мазок обсчитывать и не надо.
я так не могу...мне нужно идеально или никак.....в книгах много полезной инфы, на занятии всё не реально рассказать....ждёмС Селестию по мокрому)))))))
Ангелочек сНежный
del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 15:59, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Так в пути от "никак" до "идеально" есть промежуточные стадии (: Даже - весь он состоит из промежуточных стадий, потому что идеальное оч-чень труднодостижимо.
Может, всё-таки стоит попробовать? По времени писать - это обычно быстрее, чем рисовать карандашом. И от самого процесса paбoты кpаcками чувствуется какое-то особое yдoвольcтвие - это нам даже yчитeльница говорит.
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):Так в пути от "никак" до "идеально" есть промежуточные стадии (: Даже - весь он состоит из промежуточных стадий, потому что идеальное оч-чень труднодостижимо.
Может, всё-таки стоит попробовать? По времени писать - это обычно быстрее, чем рисовать карандашом. И от самого процесса paбoты кpаcками чувствуется какое-то особое yдoвольcтвие - это нам даже yчитeльница говорит.
я заглядываюсь на мамин второй мольберт,руки чешутся забрать его себе,да , и красок ленинградских дома море......вы на меня хорошо влияете....обещаю найти время)))))))
Ангелочек сНежный
Thunderstorm писал(а):Спасибо! Рисую-рисую ^-^
Лиса там говорила, что хотела меня побить, но одновременно отмечала живопись?
Больше живописи - меньше порки!

Эх... Жду не дождусь второго курса института, когда наконец живопись начнется...
StarSong
StarSong писал(а):Эх... Жду не дождусь второго курса института, когда наконец живопись начнется...

А в институтах она не сразу? 0_0
Нам ещё рассказывали, что там на штрихование шарика отводится порядка 20 часов.
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):
StarSong писал(а):Эх... Жду не дождусь второго курса института, когда наконец живопись начнется...

А в институтах она не сразу? 0_0
Нам ещё рассказывали, что там на штрихование шарика отводится порядка 20 часов.

В нашем - не сразу. Сразу рисунок и скульптура, а живопись почему-то со второго курса.
Ого. Хотя... Мы тоже работаем довольно медленно. За 1-ый семестр всего четыре работы сделали, хотя можно (и нужно) было работать в куда более быстром темпе.
StarSong
Цветовой круг и контрастно-нюансные полосы. Учебная работа в акварельной технике "отмывка".
StarSong
Очень крутой цветовой круг получился!!!!!
Ангелочек сНежный
Когда нет в доме вкусняшек...
Извините, если задену чьи-то эстетические чувства. Не так часто рисую, как хотелось бы.
Спойлер
Katty_Cat
Katty_Cat писал(а):Когда нет в доме вкусняшек...

Как хорошо я вас понимаю...
Но косательно рисунков неплохая техника. Рисуйте больше, рисуйте лучще... Так когда-то приветствовали здесь рисоваторов в лучщее время. You have that honor too...
Lucid Mane
Кэтти, ты ещё и рисуешь?!
Ангелочек сНежный
Тем временем спустя пару месяцев после знакомства с новым материалом я сделал что-то, что даже не хочется сразу сжечъ.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
Thunderstorm
Тандер, ну ничего себе. И рубашка и это чудо чудное. Умничка ты моя.
Ангелочек сНежный
Спасибо! =^___^=
Но масло мне пока не очень нравится само по себе, и это тоже с ошибками. Вот поняшек постараюсь маслом рисовать лучше.
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):Тем временем спустя пару месяцев после знакомства с новым материалом я сделал что-то, что даже не хочется сразу сжечъ.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

- Аплодирую стоя!
*Встала IRL и похлопала.*
Masha Event
*раскрыл сообщение*
*тоже встал и, отсалютовав, промяукал "на страже мирного неба"*
Thunderstorm
Апплетини с грушами??! Ересь! Что такое апплетини кста, это ты сам придумал?
Груши хороши.
Smikey
Ну как так
Спайк в серии Bridle Gossip писал(а):This is hilarious! Look at all of you! We got: Hairity, Rainbow Crash, Spitty Pie, Apple Teeny, Flutterguy, and... uh... I got nothin'... Twilight Sparkle. I mean seriously, I can't even work with that.

Груши случайно получились - сам не пони, как 0,..,0
Завтра буду дальше учиться.
Thunderstorm
Ну, Аплетини из МЛП я помню, но подумал может есть и правда такая бутылка. Посмотрел - коктейль есть, бутылки нет.
Smikey
продолжим?
Thunderstorm
Тандер, какая красотища . Я так не смогу . Маслом?
Ангелочек сНежный
Спасибо, Ангелочек! Да, масло. Я думаю, сможешь: масло проще в том плане, что его можно исправлять. Но непривычное, дорогое, пачкается и этим мне лично не нравится.
(но для тренировки я купил картонку специально для Няшного Чейнджлинга маслом)
Thunderstorm
Я пробовала рисовать маслом. Где-то картина валяется. Не моё. Не люблю ни запах , ни свойство масляной краски.
Ангелочек сНежный
Вотъ, мне тоже из-за свойств не нравится. Странно себя ведёт, смешивается с тем, что уже есть.
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):Вотъ, мне тоже из-за свойств не нравится. Странно себя ведёт, смешивается с тем, что уже есть.
Очень капризная краска. Правильно заметил, смешивается с краской. Нужно ждать пока высохнет, что бы перекрыть ошибки и ещё это запах.
Ангелочек сНежный
Тандер, растешь! Завидую.
StarSong
Покажу вам свою работу в универ в технике отмывки. Это акварель, да.

Оригинал:
StarSong
Теперь завидую уже я ._.
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):Теперь завидую уже я ._.

Зна-а-ала, что ты оценишь =)
Правда, за эту работу мне 4 поставили: я стекло отмыла не так, как надо.
StarSong
Thunderstorm писал(а):Теперь завидую уже я ._.
Удваиваю и утраиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангелочек сНежный

Продолжаем в пиксель арт. Арт по моей ролевой игре The Darkness is Alive с наиболее активными игроками)
Спайки
Вышло неплохо, особенно вторая. Так держать, Спайки.)
Sakrit

Спайки
Вообщем вот такой персонаж вышел: Данж мастер

Boshy
Boshy писал(а):Вообщем вот такой персонаж вышел: Данж мастер

Необычно. Мне нра!
Ангелочек сНежный
Кто-нибудь хочет увидеть акварельку?
Анонимная поняшка
Я тоже могу показать!
Спойлер
Анонимная поняшка
Классная лошадка
Lucid Mane
Анонимная поняшка писал(а):Я тоже могу показать!
Спойлер
Неплохо, но передние ноги неудачные, лошадка падает. Передняя нога,которая ближе к нам нарисована неправильно, точнка опоры должна быть ближе к мордочке.
Ангелочек сНежный
Когда ты голоден - ты не в форме.
Лучше?
Анонимная поняшка
Лучше :)......
@lek(ey
Анонимная поняшка писал(а):Когда ты голоден - ты не в форме.
Лучше?

Мазочки классные. Задние ноги немного не того и пузико с крупом заужены. А есть оригинал?
Ангелочек сНежный