Оказание Услуг (By Tomty)

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 27 окт 2011 20:52

Вот и я открою свою тему с услугами которые могу оказать…(конечно же если это разрешено=) если нет,скажите мне- я все удалю=) )
Ну прежде всего, многие из вас уже знают что я работаю на заказ))) но это не главное) дело в том что занимаюсь заказами я очень давно, порядка 4-5 лет, и за это время научилась делать разные вещи из самых разных областей и материалов. Я очень многого не умею, но из того что я умею -тоже есть многие полезности)
Итак… к чему я веду… продукции с понями не так уж и много продают (если смотреть по разнообразию), а хочется как всегда- всего и побольше =Р
Так вот теперь, если у вас есть какие то желания, вы можете обратиться ко мне и мы обсудим насколько это реально или не реально. И соответственно за какую цену.
Я предлагаю вам как вещи которые уже когда то сделаны и имеются в наличии, так и вещи делающиеся на заказ или и того пуще- индивидуально) В принципе пределов практически нету… касается это конечно же не только поняшной темы.
Так что теперь есть реальный шанс приобрести оригинальную и уникальную вещь как ни у кого, сделать интересный подарок, разработать и воплотить в жизнь что то свое!! Мне нравится работать с интересными и непростыми проектами, правда, к сожалению у меня не всегда есть время… поэтому заказы я беру по мере возможности =) если вы готовы ждать- то очень хорошо)
Я могу отказаться от заказа без объяснения причин (объясню прямо тут и единожды- он может показаться мне не интересным)
Касательно оплаты. Если вы из москвы или Питера, то пока проблем нету) сейчас я живу в москве а значит передача заказа и денег производится при личной встрече. В Питере я бываю очень часто, и если что у меня там много друзей- могу передать через них. Касательно других городов сложнее. Это только пересылка почтой россии. Соответственно к цене заказа будет добавлятся стоимость пересылки. Оплата в этом случае мне на карту. Номер карты буду писать в ЛС. Никаких вебмани и яндекс денег…
Если вдруг что- будем искать другие пути решения=)
Итак начнем с рисунков)
Рисую я в строго определенном стиле, его не трудно уловить из нескольких примеров, поэтому не требуйте невозможного=))
Персонаж без фона 200 р.
Спойлер
Персонаж с фоном 400 р.
Спойлер
Персонаж с фоном и детальной проработкой 500р.
Спойлер

Принты на футболку:

Ну во первых тут все зависит от печати… Печать бывает принципиально двух разных видов: на пленке и вживление краски в волокна ткани (второй вид смотрится намного лучше, благороднее и качественнее. Ну и стоит он дороже…)
Точных цен не помню, поэтому примерные.
Печать на пленке- 400 р
Вживление краски- 700 р.
+ к этой цене добавляется цена за рисование самой картинки, если она делается с нуля (смотреть в пункте рисунков)
Если вы хотите картинку из уже сделанных мною картинок- это будет стоить 200 р.
+ сюда же добавляется «доставка» футболки (сюда входит то что я сама ищу контору в которой печатать, иду туда, сдаю, жду ,получаю, забираю и еду с вами на встречу =) ) и это + 100 р.
Двойные футболки (для двоих) рассчитывается соответственно двойным тарифом. Рисунок разрабатывается для вас по вашим собственным желаниям.
Спойлер

Логотипы.

Тут все очень индивидуально, потому цен назвать не могу. Только примеры..
Спойлер

Открытки.

От 300 до 400 р. В зависимости от фона и внутреннего содержания. Делается макет всех сторон открытки, по вашему желанию, с напечатанным внутри вашим текстом.
Спойлер

Магнитики

Общая цена 100 р
Спойлер

Пластик.

Тут общих цен указать не получится. Каждая вещь будет стоить свою цену. Поэтому в последующих постах будут конкретные примеры с точной ценой. Если вы хотите какую то вещь которую где то увидели или сами придумали- мы оговариваем это лично с вами и договариваемся =)

Пластиковые мини-поняши.
Тут все очень по разному…
Спойлер
Итак общим списком:
Твайлайт Спаркл 400р
Эплджек 500 р
Луна 500 р
Пинки пай 350 р
Рарити 350 р
Дерпи 400 р
Флатершай 350 р


Сережки с кьюти марками
250 р
Спойлер
Новогоднии сережки с кьюти марками
150-200 р
Спойлер

Крылья.

Крылья бывают разные) как это не удивительно) Принципиальные отличия: с перьями и без, белые и цветные.

Два Белых Ангельских крыла (перьевых). Набираются из отдельных изолоновых перьев. 2500 р.
Два Цветных Ангельских крыла (цвет не важен) Набираются так же из отдельных перьев+ каждое перо обшиваются тканью нужного цвета 4000 р
Одно белое Ангельское крыло, второе Белое –техника все та же 3000 р.
Одно ангельское, другое демоническое 2000 р.
Спойлер
так же тут имеет значение размер. Цены указан на стандартные размеры. Чем крупнее тем дороже.
Еще крылышки могут быть тканевые (не из отдельных перьев) Примеров к сожалению нету, и соответственно цен тоже.
В общем сделать можно любые крылья какие вас интересуют- но это уже обсуждение в личку.


Шарфик с кьюти-маркой
400 р
Спойлер

Фотография

Так же я начинающий фотограф)) как фотографирую так и обрабатываю фото... правда обрабатываю соответственно только свои фотографии.
Спойлер
даже не знаю что могу предложить вам именно в плане фотографий... возможно делать всякие календари с вашими фото и прочии подобные штуки=)

Так же я выполняю разную анимешную атрибутику. Можно кидать картинки и спрашивать. Либо придумывать что то свое.
С радостью поработаю с вашими проектами=)) всегда интересовала индивидуальность.
Последний раз редактировалось Tomty 27 окт 2011 21:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 27 окт 2011 21:26

Примеры Принтов:


Футболка с Луной
Спойлер

Футболка подруге
Спойлер
Двойная футболка:
Спойлер
Последний раз редактировалось Tomty 27 окт 2011 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 27 окт 2011 21:32

Крылья
Ангельское и демоническое. 2000 р
Спойлер
Белое и "цветное" крыло. 3000р
Спойлер
Последний раз редактировалось Tomty 27 окт 2011 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 27 окт 2011 21:39

Открытки
Спойлер

Аватара пользователя
Tia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011 15:36

Сообщение Tia » 28 окт 2011 09:03

Привет Томти!
Как я уже писала в тему Крафтинга я бы хотела получить шарфик Эй-Джей если это возможно ответь пожалуйста, а если нет то сделай шарфик с Пинки или Дешь!
Жду ответа.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 28 окт 2011 20:09

...Всё так чудесно, что вызывает у меня грусть... :)

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 28 окт 2011 21:18

Tia, ЛС)
бемби, это еще почему?))
и пока не все...просто первая загруженная партия... много всего еще есть...

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 28 окт 2011 21:49

Я не отвечу на этот вопрос. Твори ещё, солнышко, радуй своими замечательными работами...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Agent Pink » 29 окт 2011 16:28

market relations pokerface Как долго делался шарфик и насколько реально скрафтить таким оброзом, например, шапку с какой нибудь кютимаркой?

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 29 окт 2011 17:24

За день шарфик сделается) Но пока у меня в наличие есть только белый и фиолетовый флис...(других цветов еще не нашла) поэтому по цветам можно проследить шарфик с какой символикой сделать возможно (цвет флиса- как основной цвет пони) пока на ум приходят только селестия и рарити-белые и твайлайт и старсонг-на фиолетовый...
шапку сделать тоже не проблема, только вот какой формы хочется? они же разные могут быть=)

KeinZantezuken
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:28

Сообщение KeinZantezuken » 30 окт 2011 05:10

Хм... есть наметки на арт-коммиссию за 500 рублей, но меня интересует вопрос: сколько будет стоит добавление второго персонажа? И рисуешь ли ты драконов, btw?

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 30 окт 2011 14:27

Все зависит от выбранного "стиля"(каким будет первый персонаж по сложности) но вообще 50-100 р не более=)
касательно драконов...? хммм.... не велик у меня опыт драконов и они у меня своеобразные... волосатые и собакоподобные...как здесь: пожалуй это все мое драконоподобие... если бы ты кинул картинки того какого дракона ты бы хотел видеть-я могла бы ответить точнее-нарисую я подобного или нет=)

KeinZantezuken
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:28

Сообщение KeinZantezuken » 31 окт 2011 06:45

Хм... надо подумать, я отпишусь позже.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 09 ноя 2011 18:54

Дорогая Мил^^
Я хотел спросить тебя. А ты не можешь кружку сделать? С рисунком. Я отдам любые деньги за нее!

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 10 ноя 2011 07:59

Спайк, я же всемогущая Мил=))) Мил- волшебница=))
конечно могу) это меньшее из зол=)) краем глаза я уже увидела во флудилке кружку с Дерпи) подозреваю ты бы хотел именно ее=)
значит так: есть два вариата (как всегда)
1) ты подбираешь рисунок и скидываешь мне его.
2) я рисую тебе необходимый рисунок
Оплата:
1) стоемость печати на кружке + мои услуги( поиск конторы, распечатка, доставка- 100 р ^^)
2) все то же самое + оплата нарисованного изображения (расчетный лист есть в первом посте в разделе Арта)
ну и стоемость доставки до твоего города)
я как приеду в Москву- узнаю сколько стоит печать на кружке и отпишусь тебе=)

Аватара пользователя
Scar
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 08:00

Сообщение Scar » 10 ноя 2011 08:20

Tomty, я делал себе кружку, вышло порядка 400 рублей + 150р доставки. впринципе средняя цена у нас

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 10 ноя 2011 08:33

я пока кружки не делала, поэтому цены не уточняла- но мне кажется что где то так оно и должно быть- кружки дешевле футболок, а печать на футболку можно найти за 400 (правда качество будет....так себе)..
касательно кружек- печать тоже бывает разная (и кружки) ...по объему, по фону и по способу нанесения (бывают ведь и термокружки, на которых рисунок проявляется когда туда попадает горячая жидкость- но думаю это не то что хочет Спайк). как я понмию ему хочется белу кружку с изображением пони) максимально просто)

Аватара пользователя
Scar
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 08:00

Сообщение Scar » 10 ноя 2011 08:42

Я как раз и делал себе максимально просто, вечером фотку скинуть могу.
Термокружки рублей на 200 в седнем дороже.
Способ печати - сублимация.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 10 ноя 2011 10:52

Мил.
Да я хочу самую что ненаесть простую белую кружку с моей любимой поняшкой^^
(Думаю ты знаешь о ком я^^)

Аватара пользователя
Scar
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 08:00

Сообщение Scar » 10 ноя 2011 12:28

А я тут подумал... и захотел себе шарфик :-)
С кьюти-маркой Рейбоу Деш :-)

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 10 ноя 2011 13:05

Спайк, дальше в личку=))

Scar , хммм...тебя устроит в качестве материала кашемир? он очень приятный, правда дороже флиса... но другого материала пока нету(
иии... декабрь... смогу сделать только в начале декабря...

Аватара пользователя
Scar
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 08:00

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Scar » 10 ноя 2011 14:46

Это типа такого?
Изображение
Впринципе если носить так же свёрнутым в 2 раза, то вполне нормально.
А какие цвета в наличии?
Ждать готов :-)

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 10 ноя 2011 16:17

хммм...как же объясить...
ну кашемир это как двухсторонняя замша. смотриться он очень прилично и красиво , элегантно так( впрочем как и замша- но она совсем тонкая и на шарф если и пойдет то только в декоративных целях) но кашемир холоднее флиса- он скорее на период- осень-весна чем на зиму...
вот...
касательно двух сложений- я могла бы сразу сшить тебе шарф в два сложения, чтобы кьюти-марка нормально сомрелась...а то если я сделаю тебе шарф широкий и ты будешь его складывать- то кьюти-марка тоже будет сгибаться пополам,а помоему это как то не очень...
вот..
цвета точно были голубой, белый, темно фиолетовый а остальные что то вроде коричневого( в общем поней с таким цветом нету).
если решишся на него- то завтра и куплю) и тогда к началу декабря будет. а если будешь думать, и надумаешь- то уже только к концу января...
так что решай=)
и какой город?)

Аватара пользователя
Scar
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 08:00

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Scar » 10 ноя 2011 16:36

Про два сложения думаю тебе виднее :-)
Цвет - думаю, что голубой (если он светло-светло голубой. если ближе к синему - наверное лучше белый)
Город - резиновая Москва
И как и обещал фото кружки. Максимально просто и дёшево - 400р + 150 доставка)
Спойлер

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 10 ноя 2011 17:46

цвет там ярко голубой) собственно такой какой и должен быть у реинбоу. Если белый- то у меня и флис есть белый, так что думай=)
Последний раз редактировалось Tomty 10 ноя 2011 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scar
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 08:00

Сообщение Scar » 10 ноя 2011 17:48

Голубой :-)

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 10 ноя 2011 18:49

Уважаемая Томти, можно ли заказать серый шарф с индивидуальными размерами ? :)

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 11 ноя 2011 07:23

Томти, а можно будет скейт разукрасить? =D

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 11 ноя 2011 11:30

Scar , тогда сегодня закуплюсь тканью и в ЛС мы с тобой уже уточним детали)

Ghost , почему бы и нет=) вопрос только какой материал интересует? флис, замша, кашемир? ( я бы конечно флис рекомендовала- коли уж шарф- но нужно еще будет смотреть по ткани в наличии).
пожелания можешь подробно расписать)

Lucid Mane , идея конечно интересная...
честно говоря и не знаю (не пробовала)... у скейтов, на сколько мне известно, шероховатая поверхность доски(чтобы ноги по нему не скользили) и я не знаю как краска ляжет (аэрографией я не занимаюсь..)
я бы могла предложить нарисовать рисунок для пленки( и уже на пленку распечатать а потом крепить на доску) но это будет скользко Оо
Если просто пробовать красками- не соскаблиться ли она ногами- просто не было опыта- и я не могу гарантировать результат...в этом проблема...
а так то конечно что угодно можно..

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение GARRI » 11 ноя 2011 11:33

Tomty писал(а):Lucid Mane , идея конечно интересная...
честно говоря и не знаю (не пробовала)... у скейтов, на сколько мне известно, шероховатая поверхность доски(чтобы ноги по нему не скользили) и я не знаю как краска ляжет (аэрографией я не занимаюсь..)
Даю подсказку =) красится другая сторона )
На поверхности для ног по всей площади приклеена наждачка.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 11 ноя 2011 11:34

Томти, шкурка сверху, а лакированая поверхность снизу. На ней и рисунок. =) Я просто спросил ради интереса и извини, если лильно озадачил.

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 11 ноя 2011 15:18

Попробую описать. Размеры: 27см на 127 см. Цвет примерно как у Зекоры, можно чуть темнее. Материал - флис.Шарф будет складываться пополам, поэтому рисунок будет только с одной стороны: Справа кьютимарка Зекоры только , слева 3 полоски как у неё на спине (выходящие из центра, если развернуть, не доходящие до края, и выгнутые вправо).

Надеюсь получилось более-менее понятно объяснить :)

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 11 ноя 2011 16:17

GARRI , спасибо за подсказку=) а то со скейтами я все же не общалась)

Lucid Mane, да не то чтобы озадачил) я люблю искать новые решения для проблем с которыми раньше не справлялась=)
попробовать то можно что угодно- я просто результат обещать не всегда могу)
ну коли нижняя поверхность- то думаю ее без особых проблем разрисовать можно=)

Ghost, я бы предложила тебе нарисовать это великолепие) хоть как нибудь схематично- так будет гораздо понятнее=) смущает "сложение"- я не очень понимаю как т хочешь чтобы шарф сладывался и поэтому не понимаю расположение рисунков..накидай пример)
и еще- на флисе рисовать не получается- рисунок в любом случае делается на замше а потом пришивается. т.к. у зекоры солнышо сишком тоненькое- в точности повторить не получиться... будет потолще рисунок.

Scar
Закупилась голубым кашемиром=) так что к началу декабря (числу к 6-му) шарф вполне возможно будет готов)
стоить будет 600 р. (т.к. кашемир и два сложения+ рисунок сложнее чем у Рарити- если сравнивать)
Последний раз редактировалось Tomty 11 ноя 2011 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение GARRI » 11 ноя 2011 16:20

Tomty писал(а):GARRI , спасибо за подсказку=) а то со скейтами я все же не общалась)
Всегда пожалуйста! =))

Аватара пользователя
Scar
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 08:00

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Scar » 11 ноя 2011 16:38

Tomty писал(а): Scar
Закупилась голубым кашемиром=) так что к началу декабря (числу к 6-му) шарф вполне возможно будет готов)
стоить будет 600 р. (т.к. кашемир и два сложения+ рисунок сложнее чем у Рарити- если сравнивать)
Рад слышать :-)
А каким образом будет осуществляться обмен готового шарфа на деньги? :-)

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Сообщение Tomty » 11 ноя 2011 16:55

Scar, ну ты же в нерезиновой?))) а значит все просто) личная встреча ^^
надеюсь такое долгое ожидание не очень напряжно...просто я уматываю из страны- а там уж не до шарфов..

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 11 ноя 2011 17:09

Ну раз с солнышком будут проблемы, тогда уж лучше шарф с кьютимаркой Дерпи, без всяких изощрений :)

Складывается пополам по чёрной линии. Кьютимарка зеркальна относительно этой линии.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 11 ноя 2011 17:21

ну тогда получается если ты его сложишь- то с одной стороны будет рисунок а с другой-нет (при таким расположении) ты именно так хочешь?) можно было бы сшить шарфик- чтобы постоянно не складывать , не хочешь так?)

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 11 ноя 2011 17:25

Да, именно так и задумано :) Лучше не сшивать. Во сколько такое чудо мне обойдется?

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 11 ноя 2011 17:29

на флисе будет 500 р )
на кашемире 600 )
но нужно еще флис подходящего цвета найти... ты в Москве обитаешь?

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 11 ноя 2011 17:33

На флисе. Обитаю я в Тольятти, но возможно приеду в Москву после Нового года. Если шарф будет готов не намного раньше этого времени, возможно заберу сам. :)

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 11 ноя 2011 17:40

Так.. после нового года я в москве буду только числах в 20ых января...
могу просто оставить своему знакомому-он передаст) ну либо переслать в конце декабря- тоже не проблема.
флис как найду подходящего цвета- отпишусь)

Гость

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Гость » 05 янв 2012 00:04

Привет. Нужен детальный рисунок. В электронном виде (для блога). Завтра запилю аську, если надо.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 05 янв 2012 10:53

Аськой и проими средствами подобной связи-не пользуюсь=)) так что все в ЛС=) все в подробностях. размеры, тематика, персонажи ,колорит и прочее.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Agent Provocateur » 05 янв 2012 17:47

А вы доставку осуществляете?
И сколько это будет стоить?
Я живу в Тюмени.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 06 янв 2012 12:57

Agent Provocateur , да я работаю с почтой=))) цена доставки напрямую зависит от двух составляющих : место и вес.
Место вы мне назвали, а вот касательно веса ничего вам сказать не могу. обычно приходишь на почту с кульком-они его взвешивают и уже называют цену. т.е. заранее я этой цены знать не могу...

Аватара пользователя
Johny Lemon
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2011 18:50
Откуда: Москва

Сообщение Johny Lemon » 10 янв 2012 11:25

Реквестирую такую картинку: Сидит Флаттершай в футболочке с понифицированной обложкой Abbey Road Битлов. Хочу такую рекурсивную футболку
обнаглел)
Только вот проблема, хотелось бы сначала увидеть саму работу, а то художник старался- старался, а мне бы не понравилось(

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 11 янв 2012 12:10

отклоняю реквест ^^"

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 11 янв 2012 12:19

Томти, заяц, ты еще делаешь милый пони-брелочков из полимерки?

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Оказание Услуг (By Tomty)

Сообщение Tomty » 11 янв 2012 13:09

делаю ^^ и у тебя есть уникальный шанс стать последним заказчиком, т.к. у меня начинается дипломный период и я беру временный "отпуск от заказов"... ^^"

Ответить