Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 26 мар 2012 10:51

С другой стороны может их надо просто попросить o_O. В общем, уточни еще у модеров, но в любом случае отправная точка там. А будет нужно, они перенесут тему в тот раздел

Аватара пользователя
Leeth Boon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2012 15:32

Сообщение Leeth Boon » 27 мар 2012 18:21

Веселые извращения; я всегда хотел узнать, а есть ли оригинально-русские фанфики по типу ННННННН(Гарри Поттер), Full-Life Consequences(Халф-Лайф) и прочего? Сиречь адский омск без связи между предложениями, в котором царит царствование Богов Хаоса и Дискорда инк., и после прочтения которого хочешь идти сдавать психику в ремонт? В смысле, полное буземие превеликой бузины. А то жизнь иногда кажется такой обыденной. Плюс, не хватает вдохновения.

Serpent
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012 13:19

Сообщение Serpent » 27 мар 2012 18:30

У меня тут такой вопрос возник: вот во время прочтения одного из рассказов на гуглдоке нашел довольно много ошибок, которые неплохо бы исправить. Но они все разных уровней - где буква пропущена, где пробела не хватает, а где и предложение можно переделать для большей благозвучности... Так вот, а не будет ли это... слишком? Слишком мелочно? Слишком нагло? Ведь в некоторых местах может получиться целый водопад из комментов. А еще ведь есть такая штука, как авторский стиль, и то, что кажется ошибкой, вдруг на самом деле окажется фишкой?
Последний раз редактировалось Serpent 27 мар 2012 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smittey
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 20:00
Контактная информация:

Re:

Сообщение Smittey » 27 мар 2012 18:36

Serpent писал(а):Так вот, а не будет ли это... слишком? Слишком мелочно? Слишком нагло?
С большой вероятностью тебе автор только спасибо скажет. Хотя многие даже не включают комментарии...
Serpent писал(а):А еще ведь есть такая штука, как авторский стиль, и то, что кажется ошибкой, на самом деле окажется фишкой?
Ты пометь, а уж автору видно будет. Если ложная тревога - уберет.

Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2012 09:20

Сообщение Adviser » 28 мар 2012 05:39

Serpent, зависит от конкретного автора. Большинство вменяемых поблагодарит. Пара-тройка "непризнанных гениев" страшно обидится :) А по поводу, стиль-не стиль, не надо бояться диалога с автором. Он чаще всего сам его ждет.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re:

Сообщение Haveglory » 28 мар 2012 12:51

Adviser писал(а):Serpent, зависит от конкретного автора. Большинство вменяемых поблагодарит. Пара-тройка "непризнанных гениев" страшно обидится :) А по поводу, стиль-не стиль, не надо бояться диалога с автором. Он чаще всего сам его ждет.
Вот тут да, очень часто меня разочаровывает то, что читатели иногда даже не высказывают свое мнение о прочитанном.
Непонятно, то ли ты хорошо написал и им как бы нечего писать о плохих сторонах произведения, которых в нем нет, то ли наоборот, в текст им не понравился и они ушли, даже не черкнув строчки о том, что мол:"Угу, неплохо.".

Всегда, если есть возможность, давайте писателю знать свое мнение. Для него это важно, он будет знать над какими ошибками работать или на каких сторонах, понравившихся читателю, делать акцент в будущем.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 28 мар 2012 12:59

Повыпиливать бы оффтоп нахрен... Но...
/сделал хитрую морду и прикинулся плюшевым/

Skuzlопятьпарользабыл

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Skuzlопятьпарользабыл » 30 мар 2012 11:51

куды Эрин Флип дели? кто позаботиться о том что моя дитятко читает ?

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 30 мар 2012 13:40

THERE WAS FOOD HEЯE
NOW IS GOИE

Аватара пользователя
Эплгранд
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 30 сен 2011 15:07

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Эплгранд » 02 апр 2012 18:02

А есть что-нибудь с Фотофиниш в главной роли? Или хотя-бы, чтобы она активным персонажем была в фанфике, есть таковое?

Serpent
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012 13:19

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Serpent » 06 апр 2012 18:28

Скажу спасибо за наводку на фанфик про зебр, и чем обильнее и содержательнее их описание, тем лучше. В идеале про их родные места и повседневную жизнь.

И, да, спасибо за ответы на предыдущий вопрос, благодаря им я спокоен как Том.

Аватара пользователя
RainmakeR
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 мар 2012 07:23

Сообщение RainmakeR » 14 апр 2012 09:38

Блин, чета ту тему где ссылка на "кексы" Пинки Пай лежала, не найду, наверное удалили как неактуальную. Дайте пожалуйста ссыль а то некогда было прочесть?
Я должен узнать чтоже там раз столько арта лезет...


Аватара пользователя
RainmakeR
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 мар 2012 07:23

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение RainmakeR » 14 апр 2012 20:19

Там походу на русском нет, эх, ладно но все равно спасибо что откликнулись, придется что есть в убогий гугль переводчик совать...
Ктото мне у нас ссылку кидал, но видна снесли рассказ...

Аватара пользователя
Вергилий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 мар 2012 17:41

Сообщение Вергилий » 15 апр 2012 10:55

А, во, нашла в своем гугл доксе.
https://docs.google.com/document/d/1CvU ... edit?pli=1

Аватара пользователя
RainmakeR
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 мар 2012 07:23

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение RainmakeR » 15 апр 2012 14:15

Круто, я попробовал гугляперевод, такое получается что ужас. Чтож, начну читать, теперь думаю читать не читать, вроде хочется узнать че за резню там Пинки устроила, с другой не хочется разрушать ту идиллию что уже сложилась у меня в сознании о мерке MLP, хотя, кто сказал что во вселенной поней нет страшных историй и выдуманных ими страшилок, конечно не в такой брутальной манере >_<
Пасиба за ссылку)

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 15 апр 2012 15:03

Блин, да вот же они:
http://everypony.ru/cupcakes-keksiki-uz ... publikovat

Это был самый первый опубликованный на ЕП рассказ. Ищется просто в соответствующей категории.

Wergis
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2011 18:44

Сообщение Wergis » 21 май 2012 14:38

Когда династия великих королей прервалась – больше никто не мог контролировать драконов. Сотню лет они терроризировали мирных жителей Эквестрии, но тут пришёл он – Аликорнорождённый! Он обладал великой силой королевского голоса, способного заложить уши даже надоедливым летающим ящерам! Все взгляды СкайЭквестрии направлены на него! ОН ВЕЛИКИЙ ПОНИКИН! И ОН СПАСЁТ ЭТОТ МИР!!! если стрела не попадёт ему в колено.

Изображение

Хотелось бы самому писать, но я похоже на ближайший год связан другим фанфиком. Если кто возьмётся за эту идею - будет весело

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 28 май 2012 20:42

Советы значит даете? Мне бы не особо нагружаемый рассказик, страничек эдак по 3(по формату А4)... Хочу что-бы история была про Пинки Флати. Ага.

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Daisy_Fancy » 29 май 2012 07:00

Хм... А ни у кого на примете нет какого-то необычного фика? Стилем написания или/и сюжетом, персонажами. Сюрреализм приветствуется. Но хочу нечто нестандартное. Заранее спасибо, если кто откликнется.

Аватара пользователя
Smittey
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 20:00
Контактная информация:

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Smittey » 29 май 2012 18:27

Daisy_Fancy писал(а):Хм... А ни у кого на примете нет какого-то необычного фика? Стилем написания или/и сюжетом, персонажами. Сюрреализм приветствуется. Но хочу нечто нестандартное. Заранее спасибо, если кто откликнется.
Как насчет сестры Пинки, кормящей Селестию динамитом, после чего та взрывается, и с помощью высвобожденной энергии Трикси открывает временной портал?

Или вот еще есть история, где Твайлайт с помощью пони-мормонов свергла Селестию и развела демократию. В результате сто лет ни у кого не было кютимарок, пока не появилась ГГ, которой приходится бежать из страны с малолетней мормонкой-правнучкой Дерпи в понячий СССР, где суровые пони-НКВДшники отправляют их на космическом корабле спасать мир. И я не говорю про пылкую лесбийскую любовь с той самой спутницей X_X

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Krynnit » 29 май 2012 18:32

Smittey писал(а): Как насчет
me пьет таблетку развидина. :lol:

OldVegas
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2012 16:01

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение OldVegas » 12 июн 2012 16:29

Очень прошу, прочитавших Проект Горизонт, откликнуться в личке. Пишу фанфик по фолу. хочу задать пару вопросов.
вообще, какие фанфики из серии Фоллаут Эквестрия считаются наиболие каноническими?

Аватара пользователя
Arial
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011 09:45

Сообщение Arial » 16 июн 2012 04:59

Наткнулся на довольно-таки большой фанфик
http://www.fimfiction.net/story/1571/The-End-of-Ponies
Читал ли кто-нибудь это произведение, и если да, то что вы можете сказать о нем? Стоит ли тратить на него время?

Аватара пользователя
Smittey
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 20:00
Контактная информация:

Re:

Сообщение Smittey » 16 июн 2012 08:13

Arial писал(а):Читал ли кто-нибудь это произведение, и если да, то что вы можете сказать о нем? Стоит ли тратить на него время?
Тоже подумывал о нем. Если подождешь недельку, могу поделиться впечатлениями от первых глав.
Хотя надеюсь, что до этого выскажется кто-то другой)

helldrow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012 23:53

Сообщение helldrow » 27 июн 2012 23:57

Поняши, порекомендуйте пожалуйста фанфики с попаданцами, если возможно - на русском
читала "Колебание маятника" и "No brony"

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Commander » 15 июл 2012 11:58

helldrow писал(а):Поняши, порекомендуйте пожалуйста фанфики с попаданцами, если возможно - на русском
читала "Колебание маятника" и "No brony"
Почитай "Эхо прошлого" и пока что не законченный "Тени былого", вполне качественный фанфик. Есть драма, совсем немного дарка, нету шиппинга и чрезмерного гуро (жесткость, кровь и травмы есть). Единственное, автор совсем немного перегибает палку в плане оригинальности характеров персонажей и атмосферы депрессивности, но думаю раз ты читал "Колебание маятника" это не будет проблемой.

Lamer01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012 14:07

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Lamer01 » 18 июл 2012 09:50

Народ посоветуйте что почитать.Из всех рассказов читал только ''My little Dashi'' случайно наткнулся на главной.Так вот скажите что почитать в том же духе.В плане что бы в произведении автор так же сильно передал атмосферу,эмоции,чувства героев.Я не шибко эмоционален,но после прочтения выше описанного произведения все равно прокатилась скупая мужская слеза.Вот и хочеться еще что нибудь прочитать,а что не знаю.Не обязательно грустное,главное что бы рассказ вызывал соответствующие эмоции для которого создан.Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Satus » 18 июл 2012 10:17

Lamer01 писал(а):Народ посоветуйте что почитать.
Из тех, что есть на русском, Грехи прошлого.
Если знаешь англ, могу ещё кучу всего посоветовать.

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Krynnit » 18 июл 2012 10:44

Satus писал(а):Из тех, что есть на русском, Грехи прошлого.
И что, на русском больше ничего не посоветуете, кроме одинокого перевода? ;)
Lamer01 писал(а):Так вот скажите что почитать в том же духе.В плане что бы в произведении автор так же сильно передал атмосферу,эмоции,чувства героев.
Могу посаморекламироваться:
Упавшее небо - можешь ознакомиться с отзывами

Мир Солнечной пони (если главное - эмоции, то читай со 2-ой части "Лунная тень") - так же можешь ознакомиться с отзывами.

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Satus » 18 июл 2012 15:25

Krynnit писал(а):И что, на русском больше ничего не посоветуете, кроме одинокого перевода? ;)
Могу. Но действительно хороших оригинальных русских произведений прискорбно мало. В основном переводы. А вот на английском - очень много.

Lamer01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012 14:07

Сообщение Lamer01 » 18 июл 2012 15:45

Krynnit,очень понравились твои рассказы.Есть еще что почитать?))

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Krynnit » 19 июл 2012 05:19

Satus писал(а):
Krynnit писал(а):И что, на русском больше ничего не посоветуете, кроме одинокого перевода? ;)
Могу. Но действительно хороших оригинальных русских произведений прискорбно мало.
Мало, но есть, но ведь, ни одного же не посоветовали :)
Вообще, общаясь с бронями на сходках, я заметил, что многие просто принципиально не читают наш фанфикшен априори считая его отстоем. Вообще, в процентном соотношении у нас такой же выход годноты, как и у них (5-10%), просто когда у нас в библиотеке заводят 1-2 новых фанфика в неделю, у них 20-30.
Lamer01 писал(а):Krynnit,очень понравились твои рассказы.Есть еще что почитать?))
Ух, как ты быстро прочитал все, что я писал почти год. :lol: Все мое в библиотеке, а чужие я не советую ;)

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Satus » 19 июл 2012 09:17

Krynnit писал(а):Мало, но есть, но ведь, ни одного же не посоветовали :)
Зато за меня это сделали вы. =)
Вообще, общаясь с бронями на сходках, я заметил, что многие просто принципиально не читают наш фанфикшен априори считая его отстоем. Вообще, в процентном соотношении у нас такой же выход годноты, как и у них (5-10%), просто когда у нас в библиотеке заводят 1-2 новых фанфика в неделю, у них 20-30.
В том-то и дело. Я прочитал несколько рассказов из топа на сториз.эврипони. Но перелопачивать кучу шлака и просто неинтересных мне рассказов, чтобы найти действительно стоящий прочтения... Нет, это не по мне. На том же фимфикшене даже читатель с самыми необычными вкусами найдёт для себя истории по нраву.
Да и у "русских" и "англичан" просто разные стили и способы описания, литературные приёмы. И в большинстве случаев английский стиль мне больше по душе.

Lamer01, вы таки не ответили, английский знаете? )
Вы бы хоть жанр написали. А то по такому описанию подойдёт и Fallout Equestria.
А Грехи прошлого всё-таки советую почитать.

Lamer01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2012 14:07

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Lamer01 » 19 июл 2012 11:04

Да английский знаю.Можно и почитать чего.
Ух, как ты быстро прочитал все, что я писал почти год. :lol: Все мое в библиотеке, а чужие я не советую ;)[/quote]
конечно быстро,все что интересно читаю быстро)

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Satus » 19 июл 2012 11:58

Lamer01 писал(а):Да английский знаю.Можно и почитать чего.
Тогда попробуйте почитать Torrents of Slow-Falling Rain.
http://www.fimfiction.net/story/27797/T ... lling-Rain
Отлично подходит под описание:
В плане что бы в произведении автор так же сильно передал атмосферу,эмоции,чувства героев.Я не шибко эмоционален,но после прочтения выше описанного произведения все равно прокатилась скупая мужская слеза.Вот и хочеться еще что нибудь прочитать,а что не знаю.Не обязательно грустное,главное что бы рассказ вызывал соответствующие эмоции для которого создан.Заранее благодарю.

Аватара пользователя
QuadraPony
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2012 20:36
Контактная информация:

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение QuadraPony » 31 июл 2012 12:57

Доброго времени суток. Хотелось бы попрактиковаться в переводе фанфиков, подскажите где можно найти зарубежные рассказы?

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение Satus » 31 июл 2012 13:01

QuadraPony писал(а):Доброго времени суток. Хотелось бы попрактиковаться в переводе фанфиков, подскажите где можно найти зарубежные рассказы?
Конечно же fimfiction.net , ну и Equesria daily.
Только проверяйте заранее, есть ли уже перевод тут, на сторзиз, на табуне и нотабеноиде.

Аватара пользователя
QuadraPony
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2012 20:36
Контактная информация:

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение QuadraPony » 31 июл 2012 13:23

Satus писал(а):
QuadraPony писал(а):Доброго времени суток. Хотелось бы попрактиковаться в переводе фанфиков, подскажите где можно найти зарубежные рассказы?
Конечно же fimfiction.net , ну и Equesria daily.
Только проверяйте заранее, есть ли уже перевод тут, на сторзиз, на табуне и нотабеноиде.
благодарю!

Аватара пользователя
KOHbQ_Q
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2012 23:18

Re: Пони-библиотекарь советует фанфики и выполняет запросы

Сообщение KOHbQ_Q » 31 июл 2012 23:25

Привет всем поняшам, есть что нибудь аналогичное переводу фанфика Грехи прошлого - после прочтения ужасная ЛОМКА, хочу еще про найтмер мун или кого другого из поняшь в жанре драма (в переводе - английский текст не осилю) :(

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Сообщение Satus » 31 июл 2012 23:58

На русском... даже не знаю. Попробуйте поискать в топах сториз.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 01 авг 2012 01:56

Не надо, не надо было про Past Sins спрашивать тут...

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re:

Сообщение Satus » 01 авг 2012 08:47

blacknd писал(а):Не надо, не надо было про Past Sins спрашивать тут...
Не уловил мысли. Что не так с PS?

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 01 авг 2012 11:29

Дело в том, что ГаП был очень разочарован Past Sins (причины примерно такие: мерисьюшность Никс, унылый ангст (причём не когда-нибудь, а именно в образе НММ) и OOC Твайлайт и Селестии), возненавидел Никс и даже зареквестил у Вирента картинку с Никс на вертеле. Теоретически, он мог налететь сюда и гневно изложить свои доводы против PS, но, видимо, не стал так делать.

Аватара пользователя
KOHbQ_Q
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2012 23:18

Re:

Сообщение KOHbQ_Q » 01 авг 2012 11:38

Satus писал(а):На русском... даже не знаю. Попробуйте поискать в топах сториз.
В топах пустота :/ Past Sins отличный фанфик - продавалась бы еще в виде книги (печаль). А вот my little dash только для эмо фанатов - как по мне так пустышка без души (в отличии от грехов) Проще самому фанфик написать, чем перевод ждать... (поскакал дальше)

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Сообщение Satus » 01 авг 2012 11:50

Проще учить английский =)
но, видимо, не стал так делать.
Или ещё не добрался до этой темы.

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Krynnit » 04 авг 2012 19:45

KOHbQ_Q писал(а):В топах пустота :/
Ну, если Вам даже мои не понравились, то русский фан-фикшен точно не для вас :lol:

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Re: Re:

Сообщение Satus » 04 авг 2012 20:00

Krynnit писал(а):Ну, если Вам даже мои не понравились, то русский фан-фикшен точно не для вас :lol:
Вот что значит "знать себе цену" хД

Аватара пользователя
KOHbQ_Q
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2012 23:18

Re: Re:

Сообщение KOHbQ_Q » 07 авг 2012 23:29

Krynnit писал(а):
KOHbQ_Q писал(а):В топах пустота :/
Ну, если Вам даже мои не понравились, то русский фан-фикшен точно не для вас :lol:
LOL - у тебя в фиках сплошные ОС-пони и человеки... Так что не надо делать из себя параспрайта (кормить не буду) Пиши про найтмер мун и я возможно обращу на тебя свое конское внимание :D

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Сообщение Satus » 07 авг 2012 23:36

Там ~80% не-переводов на эту тематику.

Ответить