Выполняем реквесты! (и тренируем писателей!)

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.

Что вы тут делаете?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 17 июн 2011 11:42

Хм. )
Как бы то ни было, сегодня я вооружился напильником и прошелся по тексту в меру своих кривых копыт :) Много раз помянув добрым словом Удава :)

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 17 июн 2011 16:24

Любого размера шипинг Трикси-Гильда, пожалуйста. Очень люблю эту парочку.

Аватара пользователя
Cadmium
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011 07:13

Сообщение Cadmium » 17 июн 2011 17:37

Во-о-от, это уже намного лучше. Осталась финальная правка мелочей, так как некоторые грамматические ошибки всё-таки остались. Есть два варианта:
1) Закидываешь текст в гуглдоки (или в файлохранилище, или прямо в пост на форум...), и все желающие его вычитывают.
2) Перекидываешь текст мне, его вычитываю я.

Аватара пользователя
Многорукий Удав
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 май 2011 20:22

Re:

Сообщение Многорукий Удав » 17 июн 2011 17:45

Бемби писал(а):сегодня я вооружился напильником и прошелся по тексту в меру своих кривых копыт :)
Прочитал.
Знаешь, уже сильно лучше. Понемногу начинает "звучать". А ведь в том и вся суть этого текста. Сюжета здесь фактически нет, это чисто эмоциональная зарисовка с переживаниями, внутренней борьбой и ПРЕВОЗМОГАТЬ, поэтому образность и хороший язык особенно важны. Но пилить надо ещё немало, а орфография с пунктуацией вообще плачут, обнявшись в уголке.

Аватара пользователя
Cadmium
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011 07:13

Сообщение Cadmium » 17 июн 2011 18:00

Кстати, да, не стесняйся гуглить нужную информацию по правописанию. Можешь начать вот с этих статей по пунктуации, они совсем не сложные.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 17 июн 2011 18:09

^(^_^)^ - ухх.. и требовательные же вы, поняши :) Профи мне всё равно не стать, бро - внезапно приходится работать на работе :) Но я понял вас, уважаемые наставники - буду тщательнее пропалывать тексты на предмет ошибок... только не сегодня, плз, голова раскалывается :)
Текст скину Кадмию, паралельно разберусь с гуглем, до этого я этим сервисом вообще не пользовался.

Аватара пользователя
Cadmium
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011 07:13

Сообщение Cadmium » 17 июн 2011 18:25

Никто не заставляет прям так всё и сразу =)
Мы накидали советов, куда двигаться дальше. А какой скоростью - это уже твоё дело.

Аватара пользователя
Многорукий Удав
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 май 2011 20:22

Re: Выполняем реквесты! (и тренируем писателей!)

Сообщение Многорукий Удав » 17 июн 2011 18:33

Не мы требовательные - язык требовательный. Мелочей не бывает.
Ты не поверишь, но впечатление от текста можно снайперски убить одной-единственной лишней запятой. Пример: в одном из изданий "Последней войны" Булычёва в описании одной из героинь (очень красивой девушки) внезапно появились "крупные губы, небрежно собранные в пучок на затылке" дальше шла та самая лишняя запятая и "чёрные волосы".
Согласись, убойный эффект? Так что чти грамматику, она не просто так.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 17 июн 2011 18:40

Х_Х
Многорукий, убил меня этими "губами" ))) Запомню этот пример на всю жизнь XDD Какой там, нафик "казнить нелья помиловать"...

Аватара пользователя
Cadmium
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011 07:13

Сообщение Cadmium » 17 июн 2011 19:53

Отправил вычитанный текст в личку. Выгреб килограммы пунктуационных, орфографических и всякоразных косяков, в паре мест исправил перевод. Если ты считаешь, что я где-то ошибся, отписывайся в личку или смело исправляй самостоятельно, а иначе, если всё в порядке, можешь отправлять рассказ в блог. И, ради пресветлой Селестии, не берись в следующий раз за такой большой текст.
Кстати, Бемби, признайся, ведь русский язык не твой родной. И, скорее всего, даже не второй. Вероятно ты начал изучать его относительно недавно.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 18 июн 2011 15:35

Аххх... всё таки обидели...
Я перевёл то, что хороший человек попросил и, что было искренне ему интересно. Данную практику оставлять не намерен.
Я не профессионал и никогда им не стану. На вас двоих мне ровняться бестолку. Мой текст вполне был читабелен и понравился брони, который просил о переводе. Единственное - я не стану тратить время на не понравившиеся мне рассказы, ибо делаю для души.
-_- И я - русский, родился в глубинке, учился в Саратове, 31 года от роду, с высшим техническим образованием.
За вычитку - спасибо, спорить не стану ни с чем, я устал воевать...
Как отправить в блог?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 18 июн 2011 16:19


Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Scratch » 18 июн 2011 16:21

Бемби, дело в том, что и Удав, и Кадмий -- тоже непрофессиональные переводчики.
Просто есть несколько моментов, на которые нужно ориентироваться. Вот и все.
А научиться -- всегда можно.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Re: Выполняем реквесты! (и тренируем писателей!)

Сообщение Бемби » 18 июн 2011 16:31

Изображение

Аватара пользователя
Cadmium
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011 07:13

Сообщение Cadmium » 18 июн 2011 17:52

Да ладно, не расстраивайся, я совсем не хотел тебя обидеть. Просто массовые ошибки с родами при общем правильном построении предложений типично для тех, кто начинает изучать русский язык. Кстати, Scratch тоже верно говорит.

Аватара пользователя
Многорукий Удав
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 май 2011 20:22

Re:

Сообщение Многорукий Удав » 18 июн 2011 18:33

Cadmium писал(а):Просто массовые ошибки с родами при общем правильном построении предложений типично для тех, кто начинает изучать русский язык.
Бро, думаю, ты, скорее всего, сильно устал, пока вычитывал текст, потому сделал чуть поспешный вывод. Заметь: на форуме Бемби таких ошибок не делает, так что проблема явно не в языке. Скорее всего, глюк пока не отлаженной технологии перевода. Это пройдёт.
Бемби писал(а):...
Не переживай, никто тебя обидеть не хотел. Да, сейчас мы умеем лучше, но когда-то не умели вообще. И ты научишься, если будешь учиться.

ThorTheGod
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2011 09:10

Re: Выполняем реквесты! (и тренируем писателей!)

Сообщение ThorTheGod » 18 июн 2011 18:49

patapony13 писал(а):Брони , а не пора ли начат переводить вот это
http://www.equestriadaily.com/2011/04/s ... stria.html
Пора. Но кто захочет переводить незаконченный фанфик, в котором в настоящее время 24 главы?

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 19 июн 2011 05:04

(печально улыбаясь)
Ну, охоту к подобной деятельности у меня отбили надолго, зацепило меня сильно, даже удивился. Вероятно потому что я влюбился в этот рассказ.
С родами ошибки не было - Дух Кошмара у меня среднего рода вполне сознательно. Был... Как и многое другое...

Аватара пользователя
Cadmium
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011 07:13

Сообщение Cadmium » 19 июн 2011 07:36

Ну, охоту к подобной деятельности у меня отбили надолго, зацепило меня сильно, даже удивился.
Вот уж не думал, что предположение "автор - иностранец", окажется таким оскорбительным! На случай, если ты пропустил мой предыдущий пост:
Бемби, я извиняюсь за немыслимое и невероятное предположение о том, что русский язык не твой родной, а также за все чересчур резкие комментарии твоих ошибок.
(подпись) (печать)
С родами ошибки не было - Дух Кошмара у меня среднего рода вполне сознательно. Был... Как и многое другое...
Чисто технически, у тебя и Твайлайт, и Мундансер (во всех ипостасях), и НММ причудливо назывались то женским, то мужским, то средним родом. Это тоже задумка переводчика? Может быть. Суть не в том. Почему ты не исправил, если тебе это не нравится? Я не далее как в позапрошлом посте писал
Если ты считаешь, что я где-то ошибся, отписывайся в личку или смело исправляй самостоятельно
Смысл в том, что ты априори правее меня, ведь ты переводчик, а я бета-читатель. Если ты считаешь, что Найтмэр Мундансер следует иметь средний род, на то твоя воля. Если ты считаешь, что пони пользуются именно Силой (кстати, это я исправлять не стал), на то твоя воля. Даже если ты транслитируешь "Twilight", как "Твилайт", на то тоже твоя воля, если сильно хочется.
Другое дело, что ты переводишь рассказ не "в стол", а собираешься показывать его публике, значит нужно привести его в вид, который больше понравится всем остальным. Предыдущее предложение не отменяет всего сказанного выше.

PS И не опускай лапы: перевод уже на главной и собирает звёздочки.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 19 июн 2011 11:05

... Я в порядке.
С той недели займусь второй частью. Правда не уверен, что её оценят так же хорошо, там-то сюжета нет вообще :) Но чаепитие двух чародеек мне понравилось, хоть оно вышло совсем непростым и не так как хотела бы Твайлайт...

Аватара пользователя
Milly Ped
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Milly Ped » 01 авг 2011 11:23

Оставляю реквест:
Напишите фанфик-кроссовер Пони/Моя прекрасная няня. Рабочее название - "Моя прекрасная пони"
Она работала в бутике в Кантерлоте...
Пока её хозяйка не выгнала с работы
...
Пони, пони, пони - дети счастливы с ней
Хоть простая пони - но клад для детей
и так далее.
Можете поместить пони как в дом к людям, так и к богатым пони.

Аватара пользователя
Чайн
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 июл 2011 20:34

Сообщение Чайн » 02 авг 2011 18:54

Сегодня вечером обрушилась в голову идея, которая мне показалась как минимум оригинальной, если не неплохой.
Идея такова - однажды в Эквестрии по какой-то причине пони поменялись способностями, и, частично, внешностью.
Единороги получили способности Земных
Земные получили способности Пегасов
Пегасы получили способности Единорогов
Фанфик на тему того, что сие случилось, и что из этого получилось. А далее на вкус автора.

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 02 авг 2011 21:05

Реквест:
История о ослепшем после одного проишествия, в котором он чуть не умер, пегасе-мечнике, который ищет виновника своей слепоты и попутно пытается научиться видеть мир по другому.
Да, незамысловато, но главное ведь - персонаж. Он должен быть абсолютным нейтралом, но при этом помогающим тем, кто попал в беду, похожую на его, а так же следующий по кодексу мечника.

Аватара пользователя
ponyPharmacist
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 12 апр 2011 18:32

Сообщение ponyPharmacist » 02 авг 2011 21:06

Здравствуйте. Я фармацист.

Хотел, чтобы вы сделали рассказ, фан фикшон. Суть такова:

Мирная Эквестрия, инсерт фармациста и рандома (и всех остальных, кто засветился). Клоп, преодоление трудностей через страстные порывы, неразделенная любовь, интрига, приключения, драма. В конце кто-то (а лучше все) умирает. Сами Селестия и Луна в шоке.

Потом начинается треш, угар и ололо. Набигают пони-анонимусы. Сложные решения, еще больше драмы. А так же максимум скрытой Старсонги. Заговоры, элитные клубы. Битва за власть. И еще больше шиппинга между админами. И экшен-адвенчур (надеюсь, я не повторяюсь).

Можно сделать кросс-овер с романами Хэмингуэя или вселенной Game of Thrones.

P.S. Джва года жду такой фан фикшон.

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pashen » 03 авг 2011 06:00

ponyPharmacist писал(а): В конце кто-то (а лучше все) умирает.
Зачем? О_о

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Krynnit » 03 авг 2011 07:05

Pashen писал(а):
ponyPharmacist писал(а): В конце кто-то (а лучше все) умирает.
Зачем? О_о
Чтобы гладиолус.

Аватара пользователя
ponyPharmacist
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 12 апр 2011 18:32

Re: Re:

Сообщение ponyPharmacist » 03 авг 2011 10:09

Pashen писал(а):
ponyPharmacist писал(а): В конце кто-то (а лучше все) умирает.
Зачем? О_о
Хэппи-энд считается дурным вкусом в мире высокой литературы.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Re:

Сообщение Бемби » 03 авг 2011 17:11

ponyPharmacist писал(а):Здравствуйте. Я фармацист.

Хотел, чтобы вы сделали рассказ, фан фикшон. Суть такова:

Мирная Эквестрия, инсерт фармациста и рандома (и всех остальных, кто засветился). Клоп, преодоление трудностей через страстные порывы, неразделенная любовь, интрига, приключения, драма. В конце кто-то (а лучше все) умирает. Сами Селестия и Луна в шоке.

Потом начинается треш, угар и ололо. Набигают пони-анонимусы. Сложные решения, еще больше драмы. А так же максимум скрытой Старсонги. Заговоры, элитные клубы. Битва за власть. И еще больше шиппинга между админами. И экшен-адвенчур (надеюсь, я не повторяюсь).

Можно сделать кросс-овер с романами Хэмингуэя или вселенной Game of Thrones.

P.S. Джва года жду такой фан фикшон.
Аптекарь, всё пучком. Мы все тут :)
Будешь плохо себя вести, брошу на время реквест Морбуса и напишу по теме твоего поста. Полностью :-D

Кирилл

Re: Выполняем реквесты! (и тренируем писателей!)

Сообщение Кирилл » 03 авг 2011 17:31

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали фанфикшон суть такова... Повествование может идти от лица земного пони, пегаса и единорога. И если повествование от лица земного пони то тогда лес Вайтейл, домики деревяные набигают грифоны и монстры из Еверфри. Можно грабить корованы... И земному пони раз земной то сделать так что там Понивиль... А движок книги можно поставить так что читаеш и кажется рассказ для детей, когда углубляешся он преобразовываются в антиутопию/утопию. Можно покупать и т.п. возможности как в Фолаут Еквестрия. И враги главгероя что бы хорошо были прописаны тоже, и труп тоже. Можно прыгать и т.п. Если повествование от пегаса то надо слушаться командира, и защищать Клаутсдейл от злой (имя я не придумал) и шпионов, партизанов грифонов, и ходит на набеги на когото из этих (грифонов, злой...). Ну а если от лица единорога... то значит шпионы или партизаны грифонов иногда нападают, ГГ сам себе командир может делать что сам захочет попросит своих друзей с ним самим пойти в Еверфри и пойдет туда. Всего в вселенной рассказа 4 зоны. 1 - зона земных пони (нейтрал), 2- зона принцессы (где дворец), 3-зона пегасов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в рассказе могли не только убить но и отрубить копыто и если ГГ не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но ГГ может не умереть а просто пол страницы не видеть, или достать или купить протез, если копыто тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Отмечать прочитанное закладками можно...

P.S. Я джва года хочу такой фанфикшон.

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Выполняем реквесты! (и тренируем писателей!)

Сообщение FreeSlave » 09 авг 2011 18:28

Некоторое время назад здесь была выложена идея. Но автор взял её воплощение в жизнь на себя.
Последний раз редактировалось FreeSlave 27 авг 2011 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 09 авг 2011 19:48

То есть это что-то вроде Мери Сью и гипертрофированного Меткоискателя в одном флаконе.
Сюжет напомнил Крошку Цахеса Гофмана. Напрашивается риминисценция.

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re:

Сообщение FreeSlave » 09 авг 2011 20:11

veon писал(а): Сюжет напомнил Крошку Цахеса Гофмана. Напрашивается риминисценция.
Почитал на вике описание, но никакого сходства не нашёл. Либо мы совсем по-разному мыслим, либо чтобы понять, нужно прочитать собственно произведение.

Аватара пользователя
Nekit1234007
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 май 2011 11:38
Контактная информация:

Re: Выполняем реквесты! (и тренируем писателей!)

Сообщение Nekit1234007 » 14 авг 2011 12:53

Пришла в голову безумнейшая идея для кроссовера.
Пони + …

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 14 авг 2011 14:44

I have a ba-a-ad feeling 'bout this...

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 14 авг 2011 15:20

Я тоже, однако о_О

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 27 авг 2011 13:07

Напишите фанфик - кроссовер нацистской Германии с MLP FiM. Всё начинается с пролога, где всякие Ницше толкают свои идеи по поводу сверхпони, а Вагнеры распространяют антиединорожьи настроения. Спустя время рождается пони по имени Ади. Он пробует себя в роли художника, но не получает соответствующую кьютимарку, и поэтому решает попробовать себя в деле правителя всего мира. После участия в первой поневой войне, где сторона, за которую воевал Ади, проиграла, этот пони решает, что во всём виноваты единороги. Он вступает в партию рабочих поняшек и получает кьютимарку в виде свастики. Потом треш, угар, содомия, срачи, кидание зиг, пивной путч и прочие ололо и всё это под музыку Вагнера. Партия рабочих поняшек побеждает и устанавливает новый режим.

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 27 авг 2011 13:25

А у меня "обычный" реквест: Кроссовер по трилогии "«Обитаемый остров», «Жук в муравейнике», «Волны гасят ветер»". Мелочь. А людям будет приятно.

Аватара пользователя
Monax
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011 16:21

Сообщение Monax » 27 авг 2011 14:13

Как насчет легкого инцеста, размышлений, ПАФОСНОЙ битвы и драмы, отношения сестер. Возмется кто?

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 29 авг 2011 09:23

Ещё идея - переписать сюжет сериала так, что вместо элементов гармонии - элементы дисгармонии. Обман, жадность, злость, печаль, предательство и... не знаю, что вместо магии. И должно быть место зависти. Вместо Селестии правит НММ и в первой серии советует аналогу Твайлайт "нажить себе врагов". Троллестия появляется лишь на пару серий и хочет, чтобы "ДЕНЬ ДЛИЛСЯ ВЕЧНО!!!!1111"

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 29 авг 2011 14:09

Как-то это банально. Простой перевертыш.

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 29 авг 2011 14:25

Можно просто добавить таких персов в оригинальную Вселенную. Хотя лучше сперва дождаться и узнать, что преподнесёт Дискорд.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 29 авг 2011 14:41

Фанфик про Элементы Дисгармонии уже был. Эпичный. Большой.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 24 окт 2011 12:29

Апну тему. Ато совсем она затерялась

pa33boynik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2011 16:45

Сообщение pa33boynik » 25 окт 2011 16:55

Подкиньте темку пожалуйста =)

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 25 окт 2011 17:19

Тема - в эквестрию прилетают БОРГ-и :) ну и заодно случайно освобождают Дискорда. Ах, да - также случайно на орбите появляется невесть откуда взявшийся "Энтерпрайс" с Джеймсом Тиберием Кирком :) на у дальше думаю вы сами разрулите кто кого и куда ;) Про Кью вспоминать не буду - он и так уже на планете.

pa33boynik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2011 16:45

Сообщение pa33boynik » 25 окт 2011 17:31

Я не понял и половину перечисленных вещей =0

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 25 окт 2011 18:11

Ждём свежих реквестов, чо.

Аватара пользователя
SmilePS
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 июл 2011 13:32
Откуда: Владимир

Re:

Сообщение SmilePS » 25 окт 2011 19:47

MrRIP писал(а):Тема - в эквестрию прилетают БОРГ-и :) ну и заодно случайно освобождают Дискорда. Ах, да - также случайно на орбите появляется невесть откуда взявшийся "Энтерпрайс" с Джеймсом Тиберием Кирком :) на у дальше думаю вы сами разрулите кто кого и куда ;) Про Кью вспоминать не буду - он и так уже на планете.
Хехехехехе, мда прикольно. Только что Кирк будет делать с Боргами, он же вообще не в курсах.

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re:

Сообщение FreeSlave » 25 окт 2011 19:56

pa33boynik писал(а):Подкиньте темку пожалуйста =)
Я выше писал про Германию и MLP FiM. Но чтоб такое осилить, нужно иметь особо извращенный ум.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: Re:

Сообщение Lucid Mane » 26 окт 2011 05:14

FreeSlave писал(а): Я выше писал про Германию и MLP FiM. Но чтоб такое осилить, нужно иметь особо извращенный ум.
чо по-проще подкинь

Ответить