Помогите с определениями жанров...

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
AgraelDark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2013 16:00

Помогите с определениями жанров...

Сообщение AgraelDark » 07 фев 2013 16:06

Мне нужно знать, описание каждого жанра на stories.everypony.ru. Ибо я сам пишу фанфик, это даже не фанфик, а путь меня придуманного через несколько измерений, перед тем как попасть в Эквестрию. Короче фантазия чистой воды(возможно даже каша). И скажите на сколько жосткой должна быть цензура.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите с определениями жанров...

Сообщение VIM » 08 фев 2013 08:30

AgraelDark писал(а):Мне нужно знать, описание каждого жанра на stories.everypony.ru. Ибо я сам пишу фанфик, это даже не фанфик, а путь меня придуманного через несколько измерений, перед тем как попасть в Эквестрию. Короче фантазия чистой воды(возможно даже каша).
Тру-пейсатель, если у такового не раздуто ЧСВ, по идее, должен интересоваться таким мелким вопросом в самую последнюю очередь. Но, в принципе, вопрос интересный, я бы тоже хотел бы знать ответ на него. В последнее время расплодилось слишком много поджанровых градаций, и они дробятся уже настолько, что правильный их подбор может смахивать на синопсис.)))
Фантасмагория? "Фэнтезийная эпопея" не подойдёт? ;)
AgraelDark писал(а):И скажите на сколько жосткой должна быть цензура.
Главный цензор - автор, то есть ты. Что делать с ненормативной лексикой и различными интимными описаниями (если таковые присутствуют), решай сам. Но если всё это будет присутствовать, не забудь дать указания на наличие при публикации.

AgraelDark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2013 16:00

Re: Помогите с определениями жанров...

Сообщение AgraelDark » 08 фев 2013 13:59

То есть как? Я могу не убирать крепкие слова древних русских мужиков и просто указать, что таковые есть в фанфике!? Отлично... ^__^ Теперь то можно будет подумать и над ЭРО-составляющей последующих частей...

AgraelDark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2013 16:00

Re: Помогите с определениями жанров...

Сообщение AgraelDark » 08 фев 2013 14:04

Но проблема как была так и осталась проблемой...

ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ! НАРОД! Кто что-то знает о описании поджанров на stories.everypony.ru, или знает того, кто знает, очень вас прошу, отозватся на эту щекотливую тему фанфикера... Ибо, указав тот жанр или ПОДжанр, которого нет и в помине, или не указать его, когда его там пруд пруди, может повлеч за собой череду гневных отзывов...

Аватара пользователя
diman-cool
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 дек 2012 17:16
Откуда: Only Russia, Only Hardcore!
Контактная информация:

Сообщение diman-cool » 09 фев 2013 16:54

Категории фанфиков про пони точно такие же как и у обычных фанфиков. Гугл тебе в помощь...

AgraelDark
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2013 16:00

Re: Помогите с определениями жанров...

Сообщение AgraelDark » 10 фев 2013 17:46

Хммм... Интересно... Как же я мог забыть про Google? Хотя, сейчас гляну. Спасибо за инфу.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 10 фев 2013 18:47


Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 17:43

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Ответить