Доэквестрийская эпоха. Фанфики на эту тему.

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Аватара пользователя
ProgresS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014 16:44

Доэквестрийская эпоха. Фанфики на эту тему.

Сообщение ProgresS » 12 июл 2014 09:09

Доброго дня.

Хотелось бы поинтересоваться у местных, есть ли годные отечественные или зарубежные фанфики про Доэквестрийскую эпоху?
Кросоверы про людей и поней не интересуют (это про то,как наш мир превратился в мир пони и.т.п.) Также не интересуют эпосы про всемогущих Аликорнов, Повелителей Космоса, и прочая подобная мешура.
Меня, как новичка, сбила с толку масса фанфиков в вашем разделе, и я, пока что, ничего стоящего не нашел. Надеюсь на ваше добродушие и понимание.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Доэквестрийская эпоха. Фанфики на эту тему.

Сообщение Antagonist » 26 окт 2014 10:23

Я выкладывал на Табуне рассказ, в котором описываются события в альтернативном прошлом, но, естественно, он никого не заинтересовал.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 02 ноя 2014 11:33

Мне больше всего понравился фанфик 'Paradise'. http://www.fimfiction.net/story/273/paradise
Это летопись жизни Селестии и Луны, с их рождения в доисторическом племени земных пони. Довольно эпосно, но не особо всемогуще, и по-моему написано интересно. Правда пока только наполовину, но автор обещал закончить.


Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доэквестрийская эпоха. Фанфики на эту тему.

Сообщение VIM » 16 дек 2014 22:30

Antagonist писал(а):Я выкладывал на Табуне рассказ, в котором описываются события в альтернативном прошлом, но, естественно, он никого не заинтересовал.
Естественно. Для возбуждения интереса нужна собственная табунная слава (любого рода) и друзья в Табуне, которые бы покомментили и наплюсовали.

Ответить