Истории Смуф Лайт

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Аватара пользователя
Fox_Pony
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2013 06:43
Контактная информация:

Истории Смуф Лайт

Сообщение Fox_Pony » 18 окт 2014 19:26

Эм... Здравствуйте, друзья, поняши! Помнится когда-то я уже появлялся здесь с далеко идущими планами, пламенным пейсательским мотором в груди, историей о лисе-попаданце, по ходу написания которой, я собрал почти все шаблоны. Там было всё: Мэри Сью, плащ для сокрытия расы, амнезия, страшная боль https://www.youtube.com/watch?v=BRzf9fDIBmc#t=257 гг на глазах у его пони-вайфу, вызывающая у той приступы материнской жалости; великая цель, древнее зло, таинственная магия из старой библиотеки Свирла Бородатого хуфбол и пони-куртизанки. Скажу по секрету, я одно время собирался даже сделать лиса аликорном, таким образом увенчав цепочку шаблонности. Я не считаю, что это было плохо или хорошо, это было просто обычно для нуба вроде меня. Честно говоря, не знаю, сильно ли всё это сейчас изменилось. Но немного всё-таки я продвинулся. Я надеюсь.

А сабж собственно следующий. Летом я написал короткий (средний) рассказик. Его я и хочу вынести на ваш суд поньской. Там нет ничего великого, оно и не задумывалась, как что-то великое. Просто рассказ. Не скажу, что меня не читали. Не скажу, что меня не оценивали. Просто я жажду больше внимания. Ваши копыта - зелёные или красные. Критика или маффины. Для меня всё одинаково важно и одинаково желаемо. Критика важна постольку, поскольку я в очень редких перерывах между учёбой стараюсь писать продолжение где-то на треть его уже сделал. Я бы смог учесть ошибки прошлого и не повторять их в будущем. А маффины для меня важны, потому что именно сейчас, в непростое для меня время, они могут поднять мне настроение как никогда.

Рассказ называется "От рассвета до рассвета", как бы намекая, что события основной части рассказа уложатся в 24 часа. Он про Селестию-трудоголика, которая не опускает копыта и не даёт это делать другим. Великая и могучая Трикси, доброта и няшность прилагаются. Опять-таки тема второго шанса...

Вот ссылочка на сторис.
http://stories.everypony.ru/story/7030/

Буду благодарен за любые комментарии! И благодарен всем тем, кто их уже оставил.

Аватара пользователя
Fox_Pony
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2013 06:43
Контактная информация:

Сообщение Fox_Pony » 25 дек 2014 15:42

Вот ещё одна история, посвящённая отчасти и тому, чем занимаются Луна и её новая ученица в свободное время.

"Первый снег" можно прочитать на сторисе http://stories.everypony.ru/story/8292/

As always буду благодарен за любую критику и адекватное выражение своего мнения: здесь или на сторизе.

Ответить