Повесть про зев-зева.

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 25 янв 2015 15:03

Даже не знаю, кем тут быть. Первый ОС недоделан и вряд ли он я. Так что предложу жеребёнка-невидимку. Он не только старается сидеть тихо, но и на самом деле невидим.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 15:06

На самом деле, твой ОС серый тот жереб-единорог) Я помню, можешь даже и не описывать. Но желательно - по анкете всё заполни.
Зашиплю тебя с Машей Ивент xD

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Re:

Сообщение Two_Madmans » 25 янв 2015 15:10

destrier писал(а):
AxeControl писал(а):Скорее всего Акселем назвали меня, ноя не Акселль а Акс. А это разные люди. Лучше не путать.
Ок, я путаю почему-то.... Всё время тебя так хочется назвать...
Ну, могло быть и хуже. В стародавние времена, когда я носил этот гордый ник Аксель то есть, некоторые умудрялись сокращать его как Алк. о_О

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 15:14

Да? А ты хочешь участвовать? По глазам вижу, что хочешь)

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение WraithGuard » 25 янв 2015 15:17

destrier писал(а): А где это были кристальные пегасы? 0_o В какой серии? Просто думал, что кристальные пони выглядят только как земнопони, но кристальные...
4 сезон 11 Серия. На 4й минуте можно наблюдать гвардейца свиты пр. Кейденс являющегося кристальным пегасом.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение kuzya93 » 25 янв 2015 15:19

destrier писал(а):Зашиплю тебя с Машей Ивент xD
Кстати, Маша тут не отписывалась, но её и на форуме давно не было. В скайпе я ей ссылочку кинул, она заинтересовалась вроде. Я к тому, что не надо пока тему закрывать.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Two_Madmans » 25 янв 2015 15:21

destrier писал(а):Да? А ты хочешь участвовать? По глазам вижу, что хочешь)
Да вот думаю, кого из ОС'ов отдавать. Явно не последнюю, мне её жалко, а по расовому признаку она первый кандидат на выпил. Вдохновившись одним местным храмом, подумывал создать нового, специально на растерзание автору, но что-не сраслось. Ладно, щя подумаем, если что, напишу в личку.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 15:24

Вах... Тогда... Может это не то чтобы отдельная раса, а прост подданые Кристальной Империи? Ну, m6 такими тоже временно были... Но во время событий происходящих в повести, Кристальной Империи уже нет... А впрочем... Может и передвину чуть пораньше временной промежуток) Ну там, Сомбра и всё такое... И Луна ещё... Может всё будет прямо во время этого всего. По крайней мере начало.
Кстати, Маша тут не отписывалась, но её и на форуме давно не было. В скайпе я ей ссылочку кинул, она заинтересовалась вроде. Я к тому, что не надо пока тему закрывать.
Ок.
Да вот думаю, кого из ОС'ов отдавать. Явно не последнюю, мне её жалко, а по расовому признаку она первый кандидат на выпил. Вдохновившись одним местным храмом, подумывал создать нового, специально на растерзание автору, но что-не сраслось. Ладно, щя подумаем, если что, напишу в личку.
Можешь не описывать досконально биографию и всё такое. Просто - чтоб больше соответствовал тебе реальному, ну или форумному, если быть точнее.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 25 янв 2015 15:46

Блин, опять на форуме блютуз-клавиатура не работает должным образом, хоть без неё пиши.
Форумный я бываю разный, но сюда планировал дать того, что заведовал храмом.
Спойлер
И тут я понял, что получившийся персонаж мне кого-то напоминает. Я даже знаю, кого.
Чорд, кажется, в последнее время я не могу в описания. Вообще.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение NTFS » 25 янв 2015 16:04

Хм, столько народу участвует в движении... попробую я и не остаться в стороне от веселья.

Это мой типа первый опыт описания ОС, к тому же я до сих не вполне четко понимаю саму концепцию Осов - так что оставляю за автором право корректировать описание, единственное - по возможности, не менять расу, и крайне желательно не менять пол - я чувствую себя мужчиной на 100% и мой ОС тоже.
Спойлер
Последний раз редактировалось NTFS 25 янв 2015 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 25 янв 2015 16:10

А какой сеттинг планируешь, дестр? Ясно конечно, что средневековье (престольные игры и без средневековья? Чушь же), но таки интересно послушать, что в твоем видении подтолкнет ублюдков и маргиналов всех мастей вгрызаться друг другу в глотки, плести интриги, собираться в большие комки из злобы и стали и набегать на соседей, забирая в рабство женщин и детей.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Tammy » 25 янв 2015 16:14

NTFS писал(а):
Общее описание: класс Neutral Good, жеребец, единорог, кьютимарка - золотая шестеренка, символизирующая его инженерные способности.
Ты не описал цветовую гамму.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение NTFS » 25 янв 2015 16:20

Tammy писал(а): Ты не описал цветовую гамму.
Спс, подправил.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Seestern » 25 янв 2015 16:46

КМК, лучше и задорнее вышло бы, если бы автор не собирал доскональные портфолио каждого из участнегов с обширным перечнем ТТХ оных, но родил и прописал бы их образы сам, опираясь на своё собственное мнение и восприятие каждого из них. Бо читать полноценный развёрнутый взгляд на себя со стороны интереснее, чем похождения осика с "all rights reserved". У нас когда-то писали подобное, было прикольно, весело и, что характерно, обидок почти не возникало. А даже если и были бы (тут - были бы точно), читатель всегда волен высказать своё "бу" и кинуцца в творца помидором )

Но да это так, к слову.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Tammy » 25 янв 2015 16:56

В том, что говорил Штерн, есть разумное зерно. Поэтому я досконально и не описал своего ОСа Дестру в личку, а сказал, чтобы он сам претворил его в жизнь, так, как видит.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Эмиссар » 25 янв 2015 17:23

Seestern писал(а): У нас когда-то писали подобное
Так то раньше. А сейчас и иск в суд могут подать (начиная с вмешательства в личную жизнь и несанкционированного использования интеллектуальной собственности, и заканчивая попытками сексуального домогательства. ;)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение SMT5015 » 25 янв 2015 17:26

Tammy писал(а):В том, что говорил Штерн, есть разумное зерно. Поэтому я досконально и не описал своего ОСа Дестру в личку, а сказал, чтобы он сам претворил его в жизнь, так, как видит.
Аналогично, пожалуй.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Сообщение Эмиссар » 25 янв 2015 17:29

Аффтар, жги! Я обещаю, что в суд на тебя подорвать не буду. ) Только шантажировать )))
Последний раз редактировалось Эмиссар 25 янв 2015 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 25 янв 2015 17:34

Квента от персонажа па-а-а-а-а-а-а-а-а-а-атом будет, сроки - КТТС

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 18:48

Seestern, так и планировалось изначально, да... Может быть, так и будет) Но я просто хотел услышать пожелания и видение своего образа понячьего (и не только) Но вообще - да.

NFTS Спасибо, принято)

Алсо, к списку, забыл добавить Капитана Ганса. Он тоже участвует, хотя и не писал мне лично. Ещё участвует один товарищ одного товарища который участвует, товарищ товарища уверяет, что друг его будет не против)))
Алса-алсо. У нас дифицит кобылок... Пол никто сменить не хочет?)

Интерстеллар. В смысле, по какой причине? Нужна весомая причина? Души сапожников и королей плавятся в едином тигле, та же причина, что заставляет вас враждовать с соседом, побуждает идти принцев войной друг на друга (с) какой-то там средневековый мыслитель.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение kuzya93 » 25 янв 2015 18:52

destrier писал(а):Пол никто сменить не хочет?)
Ой, слушай, на этом форуме пол сменяют на паспортный!
По поводу себя самого — у отражения в пруду пол по определению условен, если решишь менять отражение на что-то другое, то пол можешь ставить по выбору, :-).

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Азури » 25 янв 2015 18:55

destrier писал(а):У нас дифицит кобылок... Пол никто сменить не хочет?)
Вы опять форумных кобылок считаете? Доброе утро.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 25 янв 2015 18:56

А, ну да, чуть не забы, что всегда сдаю генный материал для экспериментов.

Земнопонь, сер, сероглаз, черноус, черногрив, чернохвост, на КМ лупа. Характер хаотично-нейтральный, смерти не боится, но будет сопротивляться и на прощанье проклянет. Удачи!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 19:00

Азури писал(а):
destrier писал(а):У нас дифицит кобылок... Пол никто сменить не хочет?)
Вы опять форумных кобылок считаете? Доброе утро.
Да, добрый вечер) Только и делаю, что кобылок считаю - каждая на учёте с описанием всех объективных достоинств и недостатков (последнее, ввиду дифицита кобылок в нашем бородатом соо, особого значения не имеют).

Чейн, а почему не боевое газебо Понял, принято)

Кузя, ок, подумаю)ты можешь быть местной озёрной богиней, с которой я зашиплю Афгана xD
Аффтар, жги! Я обещаю, что в суд на тебя подорвать не буду. ) Только шантажировать )))
Зелёным товарищам пытающимся меня шантажировать, я обычно отрубаю руки (с) капитан Казиус из "Пожирателей Миров"
Спойлер
Последний раз редактировалось destrier 25 янв 2015 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 25 янв 2015 19:04

Никанон! Лол, ОК.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Interstellar » 25 янв 2015 19:09

destrier писал(а):Интерстеллар. В смысле, по какой причине? Нужна весомая причина? Души сапожников и королей плавятся в едином тигле, та же причина, что заставляет вас враждовать с соседом, побуждает идти принцев войной друг на друга (с) какой-то там средневековый мыслитель.
Спойлер

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Сообщение Азури » 25 янв 2015 19:10

Лол, я поняла, что совсем чуть-чуть промахнулось темой и не врубилась сходу. Кстати, не зря, мне тоже интересно.
В таком случае (тем более вам все равно не хватает кобылок, да?)
Пегас. Белая, грива желто-рыжая, голубо-зеленые глаза (цвет близок к цвету глаз Луны), очень короткий желто-рыжий хвост. Пожеланий по поводу друзей нет, по поводу шиппинга желание одно: лучше не надо. Пегасочка маленькая, возраста меткоискателей, куда ей в шиппинг. Смерти персонажа не очень расстроюсь, хотя слабо представляю, как маленькая любопытная пегаска может умереть.
До полноценного состоявшегося мировоззрения не доросла, но уже ориентируется на нейтрально-доброе. Чрезмерно любопытная, наивная, но достаточно смышленая для своих лет. Немного гиперактивная, как и все дети. Летать не умеет. Вроде все.

UPD: метку не получила еще, да.
Последний раз редактировалось Азури 25 янв 2015 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 25 янв 2015 19:13

Азури писал(а):как маленькая любопытная пегаска может умереть.
Азури писал(а):маленькая любопытная пегаска
Азури писал(а):любопытная
Да легко. "Как говорил один мой приятель, покойник, он слишком много знал" (С)

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Re: Re:

Сообщение Азури » 25 янв 2015 19:14

Snoopy писал(а):
Азури писал(а):как маленькая любопытная пегаска может умереть.
Азури писал(а):маленькая любопытная пегаска
Азури писал(а):любопытная
Да легко. "Как говорил один мой приятель, покойник, он слишком много знал" (С)
Засчитано. Ну, умрет так умрет, мне не очень жалко.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Tammy » 25 янв 2015 19:20

А мне будет жалко, уж больно милый жеребёнок. И вообще, не люблю когда жеребята страдают. Ну и вообще пони, конечно.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение NTFS » 25 янв 2015 19:48

Зачем вообще кому-то умирать? Мы и так умрем, пусть хоть в квенте будем жить вечно.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Tammy » 25 янв 2015 19:58

NTFS, ты, кажется, немного неправильно употребляешь определение слову "квента". Квента это описание какого-либо персонажа на данный момент, начиная от его имени и истории, заканчивая внешностью, отличительными чертами, навыками, талантами и т.д. И потом. Если уж наши альтер-эго выживут в процессе фанфика, это ещё не значит, что они не умрут потом от той же старости. Когда-нибудь, там, "за кадром". Логично же!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 25 янв 2015 20:08

"Квента", изначально - заполнение анкеты, опрос-листка требуемой оными информацией.

Так что употреблено верно, в понимании: "по мнению авторов, их ОСки в анкете пусть живут вечно"

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Tammy » 25 янв 2015 20:14

Нет, если в правилах игры\мира прописаны определённые правила, например "ваш персонаж может погибнуть, как и другие". И конкретно "в квенте" погибнуть вообще невозможно, это логически неверное построение. Умереть можно в мире, куда будет отправлен персонаж.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 25 янв 2015 20:20

Воспринимаей это как заход в игру: там тоже можно помереть. Но так же можно использовать save\load, формально, так и не померев ни разу.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Эмиссар » 25 янв 2015 20:54

destrier писал(а):Зелёным товарищам пытающимся меня шантажировать, я обычно отрубаю руки
Фу как грубо...
NTFS писал(а):Зачем вообще кому-то умирать? Мы и так умрем, пусть хоть в квенте будем жить вечно.
Для пущего трагического эффекта, ес-но. И так видит художник. ..иии маленькая мстюлька. )
Фсе умерутъ (с) Шекспир он, точно точно он!

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re:

Сообщение Ablaze Coal » 25 янв 2015 21:19

[BC]afGun писал(а):Воспринимаей это как заход в игру: там тоже можно помереть. Но так же можно использовать save\load, формально, так и не померев ни разу.
А если это ММОРПГэшка, то можно и с твинков покачаться. =D

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 21:32

Азури, принято) Правда... Сама ж ты не маинькая... Ну да ладно) А если твой перс вырастет за несколько лет, с кем его шипнуть?

Interstellar Ок, что-нить придумаю...

MADman! Извини, не заметил... Чейджилнг!) Как интересно, но ты сам понимаешь) Ок, всё принято.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Navk » 25 янв 2015 23:23

destrier писал(а):Navk Гуд, понял) Ну, не всё конечно, что-то ещё уточню... Мёртвый Бэтпонь... Действуешь на упреждение, да? xD
Будешь смеяться - Призрак Корабельщика Навка, настоятеля Корабельного Монастыря Нанарбек -- мой альтер-эго с 1991 года!
В 1993 году Лёша Иванов в "Кораблях и Галактике" рассказал предысторию Навка - как жил и как погиб... Ну, а с 1994 года и сам Призрак Корабельщика поселился в "Риадане" и сопутствующих рассказах.
К изданию 1993 Навка Евгения Стерлигова нарисовала с меня. Кстати - получилось очень похоже.
А в 2001-2004 я играл Навка в так и не добравшемся до зрителей шестисерийном фильме "Свеча"... Разумеется - Призрака Навка... И даже угодил в 2003 году в облике Навка на портрет, написанный Отто Ломюллером.
Уф, похвастался - и хватит... 888-) Но когда зарегался на Эврипони - просто понифицировал своё альтер-эго. Навк - идеолог и "верховный гуру" учения "Полночь в Мироздании". Маг, значит... Просю рог в студию. Основной постулат Навка по жизни - "Человек полностью счастлив только в полёте!". (Кстати, сообразно своему учению Навк-хуманс и поняш посчитал бы людьми, ибо у них - стремящаяся ввысь душа творца) Так вот - полёт - просю крылья в студию! Домножаем на "ПОЛНОЧЬ в Мироздании" - перепончатые, да и глаза с кошачьим зрачком...
РЕАЛЬНО седой, но смолоду одна прядка белая. Реально чаще всего хожу в тельняшке. Реально пышнобород.
В общем - напрашиваюсь в ЖИВЫЕ и ОДУХОТВОРЁННЫЕ призраки! 888-)
Для интересу в рассказе добавляю каплю старческого... маразма? склероза? - в общем, когда он путает события с мифами о них...
Парусник, кстати, Навк построил для своей дочки, чам же летал на старом звездолёте "Ультар", на котором и погиб, уничтожив эскадру кораблей-механоидов Сатара, Верховного Мамбета (воплощения Неодухотворённости).

Да, чуть не забыл - к Хаосу Навк относится более чем положительно, Сатара же приписывает к силам Абсолюта. Таже поговаривает, что "Леденящий Абсолют" - это когда всё замерло и даже электроны застряли в атомах на своих орбитах. Хаос же растормашивает этот застой и даёт двигаться и развиваться! Главное - всегда добавлять в Хаос частичку порядка, чтобы он не превратился в разрушительный Бардак, в котором всё разлетается и не может сохранить уже созданного...
А ещё в учении "Полночь в Мироздании" есть понятье "Пталь", чаще всего переводимое как "Одухотворение": это творческий созидательный порыв, который возникает тогда и только тогда, когда у творящего поровну Хаоса и Порядка. Именно поровну!
(могу предложить эту религию и Жрецу-чейнджлингу!.. Мне не жалко! Кстати - оный может счесть "Полночь в Мироздании" привлекательным учением, ибо существа в нём разделяются не по форме тел, рас или по предрассудкам, а лишь по критериям "Одухотворённый" или "Бездуховный". Вторые - это Мамбеты, враги, выпивающие одухотворение и желающие превратить мир сперва в серость и уныние одинаковости, а затем сковать всё леденящим Абсолютом навеки.)
Последний раз редактировалось Navk 25 янв 2015 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Segoy
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:45

Повесть про зев-зева.

Сообщение Segoy » 25 янв 2015 23:32

А меня можно включить? Если можно, то:
Раса вашего ОС:
Единорог.

Ваше отношение к возможной безвременной кончине вашего персонажа? (учитывается, если персонаж пони):
смерть (предпочтительно) должна быть глупой и/или быстрой.

Характер: Добродушный, но вспыльчивый, отстаивающий своё мнение до последнего, даже если оно неправильное

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение SMT5015 » 26 янв 2015 06:50

Interstellar писал(а):
Спойлер
Фанфикописцы любят доводить предвиндиговские разногласия до войны.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Белый крокодил » 26 янв 2015 08:36

SMT5015 писал(а):Фанфикописцы любят доводить предвиндиговские разногласия до войны.
А варум бы и нихт - тем более тема жирная вполне. Жирнее только война принцесс и последовавшие за изгнанием Луны темные века и прочий социальный хаос с отловом неверных.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение NTFS » 26 янв 2015 09:23

Белый крокодил писал(а): А варум бы и нихт - тем более тема жирная вполне. Жирнее только война принцесс и последовавшие за изгнанием Луны темные века и прочий социальный хаос с отловом неверных.
Да не было никаких темных веков и охоты на любителей ночи :-) Луна восстала в 07:40, в 07:45 того же дня уже была на Луне. Через час подданые проснулись и принялись за свои дела как всегда. Некоторое удивление испытали только личные слуги младшей принцессы, но им быстро объяснили новое положение дел.
Вот если бы Селестия обвинила лунную стражу в попытке госпереворота и объявила о создании новой Эквестрианской Империи и ... но этого не было, потому что не было.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Белый крокодил » 26 янв 2015 09:41

NTFS писал(а):Да не было никаких темных веков и охоты на любителей ночи :-) Луна восстала в 07:40, в 07:45 того же дня уже была на Луне. Через час подданые проснулись и принялись за свои дела как всегда. Некоторое удивление испытали только личные слуги младшей принцессы, но им быстро объяснили новое положение дел.
Вот если бы Селестия обвинила лунную стражу в попытке госпереворота и объявила о создании новой Эквестрианской Империи и ... но этого не было, потому что не было.
Пrотестую, это все пrопаганда кrовавого и лживого rежима Селестии! Не позволим пеrеписать истоrию и вымаrать имена жеrтв и геrоев сопrотивления!
Изображение

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Азури » 26 янв 2015 09:47

destrier писал(а):Азури, принято) Правда... Сама ж ты не маинькая... Ну да ладно) А если твой перс вырастет за несколько лет, с кем его шипнуть?
Как не маленькая? Я несовершеннолетняя, значит, ребенок, да и психологически не сильно-то выросла с четырнадцати лет. Если вырастет - на твой выбор, на самом деле.
На самом деле мой ОС действительно очень похож на меня реальную. Даже внешность та же, только у меня крыльев нет, и цвет волос чуть бледнее. Ну и характер, естественно. Я ребенок, который совсем не хочет быть старше. Кстати, тут почитала и вспомнила, что можно добавить к характеру пегаски: холерик, очень вспыльчивая, но быстро отходит и в целом не умеет обижаться дольше часу. Но вызвать приступ бугурта у нее проще простого. В таком состоянии любит кричать и размахивать крыльями/копытами.

Agent_Pink

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Agent_Pink » 26 янв 2015 09:50

Ой, а можешь меня записать? Ну пожааалуйста! ОСа правда у мене нет и никогда не было на самом деле, так-что на твоё усмотрение можешь сделать его хоть аликорном, хоть чейнджлингом. Только у меня будет одно условие на использование моего имени. Персонаж обязательно должен умереть долгой и мучительной смертью. Снять с него шкуру, выколоть глаза, вытянуть жилы, отломать рог и отпилить крылья, подковать десятимиллиметровыми раскаленными гвоздями, прибить к доске и бросить голодным параспрайтам - это ня! Хотя, даже не обязательно его убивать! Мы же не звери какие. Достаточно просто покалечить! Ха-ха-ха, вот умора будет!! В общем, поиздевайся пожалуйста над ним как следует, а не просто бросай в массовку. :-)
Последний раз редактировалось kuzya93 26 янв 2015 10:17, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Он, конечно, забанен, но в данном случае и правда в тему, так что пропустил, и даже Дестриеру в личку скопировал на всякий..

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 26 янв 2015 14:30

Есть более интересные варианты причинения боли.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re:

Сообщение Эмиссар » 26 янв 2015 14:52

MADman писал(а):Есть более интересные варианты причинения боли.
Месье знает толк?

FMoza

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение FMoza » 26 янв 2015 20:54

destrier писал(а):Ферус, можешь быть пафосным антогонистом, скидывай если чо) Только зачем из под анонима писать? 0_o
Потому что иначе пока никак и вообще я тебе собирался отдать не себя, а "Фимозу".
Спойлер

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Tammy » 27 янв 2015 02:08

FMoza писал(а): КМ в виде повреждённого мозга..
Изображение

Ответить