Повесть про зев-зева.

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение GordonFreemane » 20 янв 2015 10:56

кузю хлебом не корми, дай новый топик вынести))

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 20 янв 2015 15:23

А меня можно поучаствовать?)

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 20 янв 2015 16:46

Да. Акса и Изольду включи в фик!)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 21 янв 2015 22:09

AxeControl писал(а):А меня можно поучаствовать?)
Нужно!) Правда, я не очень знаком с тобой, но примерно всё же представляю, да) Можешь поподробнее тогда про персонификацию свою написать, но так, чтоб было на тебя реального похоже. Сюда или в ЛС.
Гордон, я уже отказался от участия. Все. Можешь успокоиться.
Нет!) Я таки могу сделать твоего персонажа былинным богатырём, но ты сам понимаешь... См. про преторианца-завоевателя-чейнджлинга в анкете. Но я гарантирую что это будет эпично и даже поэтично) Уже придумал эту ситуацию даже)
Ролевой персонаж - кстати, попадающий в указанный период - есть. Но он таки не ОС в традиционном понимании этого слова - в смысле я от его имени на форуме не работаю, он писался под ролевую на поруме - хотя пару раз выпускал погулять. А во вторых - этого погантса скорее в эрофик с траполюбием и прочей нетрадиционной™.

Впрочем если хочешь - могу скинуть в личку. Может получится... забавно
Да, конечно! Можешь скинуть - глянем. Только по форме хотя б приблизительно заполни по анкете, отвечая на важные, для меня, вопросы.
Могу представить некроманта (ибо каноничных пони у меня нет, а что до пегаса - он неразговорчив, остальные из далекого даркового будущего с всякими скайфай вундервафлями), но с двумя условиями (зная тебя и игру престолов):
1 - не должен погибать. Можно творить с ним что угодно, но остается жив и свободен в конечном итоге. (ибо я и так тут непотопляем)
2 - персонаж за чужую шкуру драться не будет, за свою подерется. Что поделать, смутьян же, действует только в своих интересах и изредка в чужих интересах (опять таки только к некоторым).
Да, годится!) Но не будет упоминаний что из будущего и не гарантирую, что будет некромантом (хотя всяко с какой-нибудь похожей сферой будет связан, это да)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 21 янв 2015 22:23

Итого, на данный момент, у нас согласились и предоставили ОСов.

зев-зев
Сакрит
Тамми
Кузя
Ксантар (просьба таки скинуть описание ОСа в ЛС или сюда, по анкете)
Афган
Джовиан
Гордон
Крокодил (просьба таки скинуть описание ОСа в ЛС или сюда, по анкете)
Аксель (просьба таки скинуть описание ОСа в ЛС или сюда, по анкете)
Ну и я сам, есно)

Должен сказать, что это очень и очень неплохо и я благодарен за такой отклик (уже начинаю чувствовать себя обязанным что-то таки сочинить, в итоге, чьёорт поберьи!))) Тема пускай тут до субботы-воскресенья повесит. До конца недели, в общем.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Сообщение Эмиссар » 21 янв 2015 22:50

У когото явный пунктик на "особенных" ОСов, хлебом не корми дай угробить чьего нибудь персонажа. И по списку я уже вижу кандидатов morituri te salutant... Просто destrier сам хочет быть МС. XD
Автор, учти, замах на рубль. Не подведи. )))

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 21 янв 2015 22:55

Запили ОСа (прост с расой и прочим определись) и участвуй! Если запилишь особенного, обещаю ему почётные и пышные похороны)

А мой перс почти (или совсем таки) фоновый будет. И на МС не тянет по ряду причин... Но, не исключено, что станет таки героем, если будет недостаток желающих и если я решу таки, что для сюжета умеренное количество морте будет не лишним.
Алсо, в рассказе Бэмби, вроде бы, никто не умер, хотя был запрос, на то, чтобы все умерли в конце... Или что-то путаю? Хм... А может и умер кто, но читал, в основном, не полностью и слегка наискосок) Потому что слишком много внимание уделено... Эм... Этому самому... В ущерб сюжету, там)

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Эмиссар » 21 янв 2015 23:08

Ты лучше скажи есть ли у тебя хитрый план побега с народными деньжатами А то судя по горькому опыту прошлых лет о результате можно забывать почти сразу.
destrier писал(а):Запили ОСа (прост с расой и прочим определись) и участвуй!
Ты расист. я не буду. )
destrier писал(а):Алсо, в рассказе Бэмби, вроде бы, никто не умер
Лучше б умер...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 21 янв 2015 23:10

Не нужно забывать о результатах, о них просто не стоит думать наперёд) Уже упомянул неоднократно, что это всё может быть вилами по воде писано, а если нет, то не ближайшей перспективы дело.
Ты расист. я не буду. )
Где расист? Там просто дело в удобстве отношений между персонажами и чтоб не было винегрета из разных рас. Тем более, не думаю, что в те времена в Эквестрии было изобилие рас-аутсайдеров. Их и ныне там не особенно наблюдается)
Лучше б умер...
Кто? Почему?) Если бы кто-то в ходе каких-то интриг и хитрых сюжетных поворотов, то наверное, да...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 21 янв 2015 23:22

Ты будешь по главам выкладывать, или сразу?

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Эмиссар » 21 янв 2015 23:24

destrier писал(а):Где расист?
Спойлер
"Скайрим для нордов!"
Ладно перевертыши, но грифоны с зебрами, то, тебе чем не угодили, фатишист ты окаянный?!
destrier писал(а):Тем более, не думаю, что в те времена в Эквестрии было изобилие рас-аутсайдеров. Их и ныне там не особенно наблюдается)
Твоя головопушка

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 21 янв 2015 23:32

Ты будешь по главам выкладывать, или сразу?
Пока не знаю... Не хотелось бы делать это по главам) Ну там видно будет... И я ещё не начинал даже))) Есть пока только задумка. Причём, появилась то почти сразу как тут был, почти год назад появилась. А воз и ныне там xD
Ладно перевертыши, но грифоны с зебрами, то, тебе чем не угодили, фатишист ты окаянный?!
Волею рандома они оказались в этом списке... Эквестриум для поней!Кроме того, это не значит, что они мне чем-то не угодили) Кроме того, могу и пересмотреть сие решение (только насчёт зебр и бэтпоней), если хотя бы по два персонажа из желающих будут к этим расам относиться.
Твоя головопушка
В сериале мы видим всё из прицела моей головопушки тогда)

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 21 янв 2015 23:57

Я предлагаю не делать расы-смертников, а просто ввести лимит на экзотические расы. Все же Дестр прав - без этого у нас зёбр и бэтпоней будет больше, чем единорогов, пегаов и земных.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение WraithGuard » 22 янв 2015 01:14

Ох, сколько народу то собралось.Захотелось тоже
Собственно никогда шибко не продумывал своего ОС и не графоманствовал, что бы сформировать его историю.
Попробую в общих чертах собрать/придумать из этого хоть что-то...
ОС
Инфы из анкеты хватит?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение [BC]afGun » 22 янв 2015 05:21

destrier писал(а): Нет!) Я таки могу сделать твоего персонажа былинным богатырём, но ты сам понимаешь... См. про преторианца-завоевателя-чейнджлинга в анкете. Но я гарантирую что это будет эпично и даже поэтично) Уже придумал эту ситуацию даже)
Речь была не о том, что ты с ним можешь сделать, а о том, чего не можешь. Судя по восприятию чара априори "былинным богатырем" тут бесмысленно что-то говорить или спорить.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Jovian808 » 22 янв 2015 06:55

destrier писал(а): Да, годится!) Но не будет упоминаний что из будущего и не гарантирую, что будет некромантом (хотя всяко с какой-нибудь похожей сферой будет связан, это да)
некромант не из будущего, он вполне вписывается в рамки вселенной в духе игр престолов. Я и не говорил, что буду привлекать других персонажей, которые не по фэнтези а по скайфаю.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 22 янв 2015 07:03

destrier писал(а):Да, конечно! Можешь скинуть - глянем. Только по форме хотя б приблизительно заполни по анкете, отвечая на важные, для меня, вопросы.
Ок, лови.
И таки пронудю еще раз, что он(а) - не я. И таки гробить вусмерть и радикально перевоспитывать нежелательно, особенно второе.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 22 янв 2015 07:37

Что там у Крока, р63 пониверсия Дискорда?

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re: Re:

Сообщение Эмиссар » 22 янв 2015 07:58

[BC]afGun писал(а):тут бесмысленно что-то говорить или спорить.
[BC]afGun крушить!
Jovian808 писал(а):некромант
Некромантия = зло. >>> Зло должны быть побеждено.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 22 янв 2015 08:06

Почему это зло? Вид магии, ни больше, ни меньше. Скелетики там, зомбики - ничем не хуже огня и льда.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 22 янв 2015 08:07

GordonFreemane писал(а):Что там у Крока, р63 пониверсия Дискорда?
Ноуп, всего-то пегас без запредельных ТТХ и с уехавшей крышей.
Эмиссар писал(а):[BC]afGun крушить!
Не в тему, но удержаться не могу.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Jovian808 » 22 янв 2015 08:12

Эмиссар писал(а): Некромантия = зло. >>> Зло должны быть побеждено.
Ты какой-то полудин... Лол.
Я тут непотопляем, значит мой персонаж там тоже непотопляем. Так что, "стули пельку".

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 22 янв 2015 09:47

Некромантия=зло, т.к. в оригинале подразумевает поднятие, а, соответственно, осквернение останков некогда разумных существ, то бишь людей (поней), что в большинстве религий мира, начиная с христианства и заканчивая атеизмом (разумеется, не включая нигелизма и цинизма), считается скверным, причём в развитых странах ещё и уголовно-наказуемым, делом. Но только тема совсем не о том, а об этом:
Ablaze Coal
Чёрный земнопонь чуть выше обычного роста, но не рабочая лошадка.
Не появляется, как главный/второстепенный герой, однако относительно часто показывается на задних планах, перебрасываясь парой слов с каким-нибудь другим пони и удаляясь. Иногда можно заметить, как перетаскивает какие-то ящики, практически не меняющиеся от раза к разу.
Очень часто может пострадать или даже умереть, но появляется снова буквально через пару сцен, направляясь в сторону своей гибели.
Порой, но очень редко, можно заметить, как Блэйз пристально смотрит на ГГ пару секунд, после чего буквально выходит из кадра, исчезая за углом. Также порой отмечается в весьма нестандартных местах, но не очень заметно: как спутанный зелёный хвост с янтарными кончиками, свисающий с облака, или как обсидиановая статуя в такого же цвета парике в ряду точно таких же статуй. Взаимодействие с ГГ в рамках повествования сведено к нулю. (Читай: не имеется задокументированных случаев вступления в контакт.)

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 22 янв 2015 10:39

Ablaze Coal писал(а):Некромантия=зло, т.к. в оригинале подразумевает поднятие, а, соответственно, осквернение останков некогда разумных существ, то бишь людей (поней), что в большинстве религий мира, начиная с христианства и заканчивая атеизмом (разумеется, не включая нигелизма и цинизма), считается скверным, причём в развитых странах ещё и уголовно-наказуемым, делом.
Изображение
В оригинале подразумевалось понятие предсказания посредством общения с душами умерших. μαντεία же.
Меньше читайте фентези на ночь...

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 22 янв 2015 12:21

Белый крокодил писал(а): В оригинале подразумевалось понятие предсказания посредством общения с душами умерших.
Даже в толковом словаре так написано.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Сообщение Эмиссар » 22 янв 2015 12:44

Ааа, ну так бы сразу и сказали, что персонаж Jovian808 просто ярмарочная гадалка и никакую армию скелетов он поднимать не собирается. То не страшно, то можно. ;)

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 22 янв 2015 12:51

Эмиссар писал(а):Ааа, ну так бы сразу и сказали, что персонаж Jovian808 просто ярмарочная гадалка и никакую армию скелетов он поднимать не собирается. То не страшно, то можно. ;)
В произведениях фэнтези понятие «некромантия» стало трактоваться более широко. Данный термин подразумевал взаимодействие с миром мёртвых, использование его энергии, управление миром мёртвых. Соответственно некромант — маг или жрец, практикующий такого рода действия. Это может быть управление мёртвыми телами (создание нежити), использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушение, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов. В некоторых из произведений фэнтези некромант сам — «мертвец наполовину», нежить (обычно бывший некромант, сохранивший после смерти свой разум и свою силу, называется личем), но в большинстве упоминаний он — живой человек.

Некромант имеет способность воскрешать (точнее, поднимать (англ. raise)) мёртвых; вообще магия некромантов в той или иной степени связана со смертью, но не обязательно должна нести только смерть. В некоторых фэнтези-произведениях некромантия — просто отрасль магии, без негативной коннотации.
© рукипедия

Так что тут все зависит от персонажа Джо и степени фентезийности...

Tery
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 17 авг 2014 09:32

Сообщение Tery » 22 янв 2015 15:22

>Раса вашего ОС
Земая кобылка.

>Ваши друзья
zev_zev — Ммм, парень.
kuzya93 — Очень хороший друг.
Других IRL я не видела. o0 6

>С кем вас зашипить?
С Зевом. С кем ещё-то? Руки оторву, если мой ОС будет няшиться с кем-либо другим.

>Ваше отношение к возможной безвременной кончине вашего персонажа?
Можешь рассказ начать вообще с того, как я умираю. Мне всё равно.

>Ещё что-нибудь на усмотрение автора ОСа
Описание ОСа? Эм... я себя-то понять не могу, а тут ещё ОСа им подавай.
В общем, исходить нужно из того, что до тех пор, пока я не обрела любовь, я страдала депрессиями, социофобией и суицидальными наклонностями. Отличительные черты: впечатлительная, грустная, максималистка, заниженная самооценка и что-то там ещё. Фоновый персонаж короче.
Спойлер

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Сообщение Эмиссар » 22 янв 2015 15:41

Ни хрена себе "фоновый персонаж". Подружка главного героя! Тут уж автор должен извернуться, но выдать на-гора.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 22 янв 2015 15:55

Ну, можно сделать умершую подружку, за которую ГГ будет мстить...
Что-то я смотрю, все много и подробно пишут; я тоже описание дополню тогда

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 22 янв 2015 16:09

Хехе, понька Тери созданная в редакторе очень подходит версии моего ОСа)
Спойлер

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Modelist-kun » 22 янв 2015 20:07

kuzya93 писал(а):подглядывать за кем угодно и за чем угодно
:|

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Xantar » 22 янв 2015 20:19

destrier писал(а): Ксантар (просьба таки скинуть описание ОСа в ЛС или сюда, по анкете)
Спойлер

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Эмиссар » 22 янв 2015 20:27

Xantar писал(а):Кьютимарки я не придумал,
Между шестерен должны быть застрявшая рука от зомбяка.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Xantar » 22 янв 2015 20:37

Эмиссар писал(а):
Xantar писал(а):Кьютимарки я не придумал,
Между шестерен должны быть застрявшая рука от зомбяка.
Возможно, в этом есть смысл.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 23 янв 2015 20:37

А я уж подумал что у нас реально тут будет эпос о том как разные Дома этого форума бьются друг с другом за власть, а тут опять понификации. Ну шо ж такое?

Ну если набор еще ведется. То я бы не отказался быть запечатленным здеся.
Имя... ну пусть будет Хенг.
Персонаж: минотавр, изгнанник, пришел с далекого юга, от куда был изгнан\ушел сам в виду того что вина слишком тяжела, неважна.
Спойлер
Все остальное на усмотрение автора, но главное, если персонаж умрет (чего он и сам очень желает), то умереть он хочет в бою и за какое-то доброе дело, а не просто пьяным с перерезанным горлом в соседней канаве. Из чего вытекает то, что с данным персонажем можно делать самые разные безумства, ибо он готов идти на все, хоть один против армии выйти (что разумеется означает смерть в следующих двух строчках текста). Сделай просто по-кровавей, по-брутальнрей и по-пафосней.
И разумеется, персонаж абсолютно обычный смертный. Без какой-либо избранности, темного прошлого или чего-то в этом духе. Мотивация проста как пенек и чиста как длинная плоская доска
Последний раз редактировалось Interstellar 23 янв 2015 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Tammy » 23 янв 2015 20:50

Вау! Интерстеллар годного персонажа запилил)

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 23 янв 2015 21:33

Ага, этакий Конан-Варвар. Только не такой пафосный.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 23 янв 2015 21:40

zev_zev писал(а):Ага, этакий Конан-Варвар. Только не такой пафосный.
О коем я знаю лишь то, что его зовут Конан, он варвар и родом из киммерии и то, скорее всего, ошибаюсь
Последний раз редактировалось Interstellar 24 янв 2015 11:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение StarSong » 24 янв 2015 11:10

Таки написала Destrier-y. Посмотрим, авось тоже попаду в список "участников".

FMoza

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение FMoza » 24 янв 2015 12:28

Почему мои посты не подтверждают?
Хочу в пафосные антогонисты фанфика!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение [BC]afGun » 24 янв 2015 12:58

FMoza писал(а):Почему мои посты не подтверждают?
Потому что как минимум я - не враг атмосфере форума, что бы одобрять посты, содежащие явные и целенаправленные провокации на флейм.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Navk » 24 янв 2015 20:42

destrier писал(а):И Бэтпоней. Хотя думал, чтобы перенести их в поней, но это только если ещё у кого-нибудь ОС бэтпонь будет.
Ну так смотри мою аватарку! http://cs320821.vk.me/v320821225/6744/56nOnPnfjfY.jpg
Крылья... Глаза... Всё причитающееся фестралу!
И таки да - даю добро на юзание моего ОСа в задуманном произведении!

А вот и Навк!
Если что - могу отработать нужные диалоги или реакцию на нужные ситуации. Спрашивайте - не стесняйтесь!

Да, и чуть не забыл - дочка Навка: http://cs320821.vk.me/v320821225/674d/NsSoghXF-y8.jpg

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 25 янв 2015 13:18

GordonFreemane писал(а):Я предлагаю не делать расы-смертников, а просто ввести лимит на экзотические расы. Все же Дестр прав - без этого у нас зёбр и бэтпоней будет больше, чем единорогов, пегаов и земных.
Может быть и стоило бы так, но уже всё равно многие отписались) Бэтпонь пока только у Афгана, которой красиво и пафосно "станет героем", уже придумал даже как)


WraithGuard Да, хорошо - инфы хватает) Только по расе вопрос... А где это были кристальные пегасы? 0_o В какой серии? Просто думал, что кристальные пони выглядят только как земнопони, но кристальные...
Речь была не о том, что ты с ним можешь сделать, а о том, чего не можешь. Судя по восприятию чара априори "былинным богатырем" тут бесмысленно что-то говорить или спорить.
Да почему? Ты же сам писал, что если что не так, то будет восприниматься как повесть по мотивам... Ну так вот) Тем более, что как написал Интерстеллар...

А я уж подумал что у нас реально тут будет эпос о том как разные Дома этого форума бьются друг с другом за власть, а тут опять понификации. Ну шо ж такое?

Вполне может быть более форумный уклон. Ну, всяко он присутствовать будет. У тебя даже будет собственный легион бэтпоней, не волнуйся) И всё будет эпично.
Последний раз редактировалось destrier 25 янв 2015 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re: Re:

Сообщение Эмиссар » 25 янв 2015 13:23

Прогресс. А результаты уже есть. Первый "герой". )
бэтпонь
Эх... *поцокал язычком* самоубийцы. )

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 13:28

Ablaze Coal Очень интересно) Я у тебя уточню ещё позже что почём. Или скинь мне в ЛС, или сам ещё напишу.

Tery Принято) Спасибо что почитала таки "FAQ" и всё сделала правильно и по инструкции (и не нужно никаких уточняющих вопросов задавать! Даже мысль пробежала, сделать твоего персонажа ГГ, ну или одним из центральных. Поглядим как там будет... Хотя если будет ка в ИП то, по своему центральными будут вообще все или большинство)

Interstellar Хорошо, понятно, принято!) Может всё будет так как ты и говоришь и прозвище будет у минотавра, как и у тебя ник тогда (если больше с уклоном в форум будет) Это и остальных касается.

StarSong Да, всё принято) Вопросы ещё задал там)

Navk Гуд, понял) Ну, не всё конечно, что-то ещё уточню... Мёртвый Бэтпонь... Действуешь на упреждение, да? xD
Последний раз редактировалось destrier 25 янв 2015 13:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение destrier » 25 янв 2015 13:42

Итого, на данный момент....

зев-зев
Сакрит
Тамми
Кузя
Ксантар
Афган
Джовиан
Гордон
Крокодил
Аксель
WraithGuard
Ablaze Coal
Tery
Interstellar
StarSong
Navk
Ну я тоже)
Ферус, можешь быть пафосным антогонистом, скидывай если чо) Только зачем из под анонима писать? 0_o

Вах, это здорово, и больше чем я ожидал) Тему прошу всё таки не удалять пока, пока не скопипастил данные в теме... А может быть и вовсе, в пони-писатели таки стоит сначала перевести... Завтра-послезавтра.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Повесть про зев-зева.

Сообщение Two_Madmans » 25 янв 2015 14:05

Ого, сколько народа набралось
destrier писал(а):Аксель
Внезапно.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 25 янв 2015 14:17

Скорее всего Акселем назвали меня, ноя не Акселль а Акс. А это разные люди. Лучше не путать.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 25 янв 2015 14:31

AxeControl писал(а):Скорее всего Акселем назвали меня, ноя не Акселль а Акс. А это разные люди. Лучше не путать.
Ок, я путаю почему-то.... Всё время тебя так хочется назвать...

Ответить