Первый попаданец.

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
redrem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2015 18:00

Первый попаданец.

Сообщение redrem » 02 фев 2015 21:33

Меня после ознакомления с первыми же фанфиками, особливо про попаданцев посетила такая мысля.
А ведь первым попаданцем в мир Эквестрии мог быть за 300 лет до нашего времени Гулливер.
Это кто не помнит такой пройдоха топтавший лилипутов, прятавшийся как таракан от великанов, посетитель государства-дурдома с летающим городом и !!!! посетитель страны благородных и развитых коняшек (где то на югах) где люди - дикие и отвратительные обезъяны (радуйся паладинчик человеконенавистник).

Предлагаю писать фик, дарю идею взявшемуся, ну или сооавторство (люблю гененрировать идеи, но вот реализовывать их - тяжко). Генезис ситуации - южная страна крупных земнопони/лошадей - магия обрядовая (влияние Зебрики) . История скорее всего в форме хроник, которые нашла Твайлайт от пони прошлых столетий (тоже пусть будет поведенчески/морально близнец Твай) - можно развить в полноценное иследование - открытие портала в мир людей. (финал по пожеланию автора - серый/светлый (ужос и заканопачивание дырки между мирами + выдворение уже попавших в эквестри скрытых поподанцев (понифицированных) которые суть есть богомерзкие перевоплотившиеся людишки. Светлый - типа налаживание контакта, мир дружба туризм (пони - как япошки - туристы, - люди как тупые пендосы)

Что думаете про идею, 1) гуливер попаданец к mlp - как факт, 2) вся схема, как база для фика.

redrem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2015 18:00

Сообщение redrem » 28 фев 2015 23:54

Грусть пичалька, никому не интересна тема гулливера. Пофиг. Теперь взялся за вариант темы - Дискорд-попаданец + он же творец мира. (жаль не я первый в таком стиле сделал, ибо слишком очевидная идея) Но у меня будет своя фишка, еще более аппетитная чем само попадачество.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый попаданец.

Сообщение VIM » 09 мар 2015 23:39

Слабоват Дискорд для ранга творца. Дух-проказник - да, но не творец.

Ответить