SOS! Требуются редакторы и соавторы

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Менок » 21 ноя 2015 18:25

Требуются редакторы и соавторы для работы над одним (возможно солидным) проектом. Естественно, при при желании оных.

В чём, собственно, соль:
На данный момент уже написано несколько глав, требующих вычитки, правок и поправок. А также свежих идей. Проще говоря - проект на стадии обнадёживающего зародыша.

Что требуется от желающих помочь:
Первое (и самое важное) - нормальный уровень воспитанности желающих.
Второе (и не менее важное) - писательские навыки от ниже среднего и выше.
Третье - нестандартность мышления.
Четвёртое - знание орфографии и пунктуации от среднего уровня и выше.

Дополнения:
Фанфик повествует о наполненных удивительными злоключениями буднях одного утомлённого единорога-отшельника и провалившейся в пространственно-временную дыру Твайлайт Спаркл. Действия происходят в безумном постапокалиптическом мире, где фобии становятся реальными, в округе бродят весёлые и не очень розовые зомби, а по цветущим улицам разрушенных городов гоняют разумные и очень голодные демонические машины. Это, кстати, далеко не полный список "чудес".

Контакты:
С главным автором - Movmav (на Сторисе), Movmav_RU (на Форуме).
С постоянным соавтором - Mенок/Manok (на Сторисе), Менок (на Форуме).

Если вы заинтересовались, будем рады удовлетворить ваше любопытство!
Последний раз редактировалось Менок 21 ноя 2015 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Сообщение Менок » 21 ноя 2015 18:29

Пару минут, случайная отправка(

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 21 ноя 2015 18:32

Если есть несколько глав, значит с фанфиком уже немного можно ознакомится? Сложно сказать у нас тут остались ли люди с навыками выше среднего.

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Сообщение Movmav_RU » 21 ноя 2015 18:59

Сап панефорум, недоавтор этого фанфика с заниженной самооценкой и недостатком людей врывается в тред
@lek(ey писал(а):Если есть несколько глав, значит с фанфиком уже немного можно ознакомится? Сложно сказать у нас тут остались ли люди с навыками выше среднего.
Мы сами то не очень уверены, что пишем годно.
Какое-то время публиковались на сторизе, но из-за обилия ашибак в области пунктуации и время от времени всплывающих "стен текста" убрали фик на доработку. Так он и лежит уже пару месяцев.
Первые главы + пролог могу скинуть в ЛС, на почту, или просто дать доступ к черновику на фикбуке.
На данный момент написано почти 7 глав, в среднем, по 7-9 вордовских страниц.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 21 ноя 2015 20:09

Почта вполне подходит. Будем соседями по разделу, наша тема сейчас как раз ниже находится...

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Masha Event » 21 ноя 2015 20:11

Я могу немного помочь. Побыть редактором (на соавторы не тяну). Ещё актуально?

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Movmav_RU » 21 ноя 2015 20:19

Masha Event писал(а):Я могу немного помочь. Побыть редактором (на соавторы не тяну). Ещё актуально?
Вполне себе актуально. Просто порой нам кажется, что мы просто не тянем вдвоем такую махину, так что мы согласны на любую помощь)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Masha Event » 21 ноя 2015 20:20

Movmav_RU писал(а):
Masha Event писал(а):Я могу немного помочь. Побыть редактором (на соавторы не тяну). Ещё актуально?
Вполне себе актуально. Просто порой нам кажется, что мы просто не тянем вдвоем такую махину:)
Хорошо. Что мне делать?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 21 ноя 2015 20:23

Конечно я и сам занят, но думаю могу попробовать помочь.

Кстати кому из двоих ЛС отправлять?

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Movmav_RU » 21 ноя 2015 20:49

Masha Event писал(а):
Movmav_RU писал(а):
Masha Event писал(а):Я могу немного помочь. Побыть редактором (на соавторы не тяну). Ещё актуально?
Вполне себе актуально. Просто порой нам кажется, что мы просто не тянем вдвоем такую махину:)
Хорошо. Что мне делать?
@lek(ey писал(а):Конечно я и сам занят, но думаю могу попробовать помочь.
Думаю, для начала, нам стоит списаться в ВК. Ибо там удобнее, и легче обсуждать подобное. Надеюсь, сработаемся)
Vk: vk.com/movmav
При неимении вк... ну хз. Я на этом форуме никогда до этого не сидел, и мне тут малость непривычно)

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re:

Сообщение Movmav_RU » 21 ноя 2015 20:51

@lek(ey писал(а):Конечно я и сам занят, но думаю могу попробовать помочь.

Кстати кому из двоих ЛС отправлять?
Наверное, моему соавтору. Ибо я не знаю этого форума, да ещё и с мобильника сижу.

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Movmav_RU » 21 ноя 2015 20:54

Movmav_RU писал(а):
Masha Event писал(а):
Movmav_RU писал(а):
Masha Event писал(а):Я могу немного помочь. Побыть редактором (на соавторы не тяну). Ещё актуально?
Вполне себе актуально. Просто порой нам кажется, что мы просто не тянем вдвоем такую махину:)
Хорошо. Что мне делать?
@lek(ey писал(а):Конечно я и сам занят, но думаю могу попробовать помочь.
Думаю, для начала, нам стоит списаться в ВК. Ибо там удобнее, и легче обсуждать подобное. Надеюсь, сработаемся)
Vk: vk.com/movmav
При неимении вк... ну хз. Я на этом форуме никогда до этого не сидел, и мне тут малость непривычно)
Если главы придется отправлять на почту, то сегодня уже не удастся, ибо перешивал телефон, и пароль почты нигде на нем не забит.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение @lek(ey » 21 ноя 2015 21:01

Movmav_RU писал(а): Думаю, для начала, нам стоит списаться в ВК. Ибо там удобнее, и легче обсуждать подобное. Надеюсь, сработаемся)
Vk: vk.com/movmav
При неимении вк... ну хз. Я на этом форуме никогда до этого не сидел, и мне тут малость непривычно)
Ммм, сторонюсь соцсетей, впрочем, Скайп или Джаббер вполне подходит, если конечно есть.
Movmav_RU писал(а): Если главы придется отправлять на почту, то сегодня уже не удастся, ибо перешивал телефон, и пароль почты нигде на нем не забит.
Ну, я не тороплю могу подождать спокойно день-другой.
Movmav_RU писал(а): Наверное, моему соавтору. Ибо я не знаю этого форума, да ещё и с мобильника сижу.
Ну, как то уже и без этого почти всё решили.

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Movmav_RU » 21 ноя 2015 21:08

Не буду делать тут стену из пересланных сообщений. Я думаю и так понятно, что это адресуется Алексею
Скайп есть, можешь добавить - razum15
И эт, у тебя почта в профиле где-то указана, или как?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 21 ноя 2015 21:11

Ок, добавлю.

Адрес почты тогда там скину, предпочитаю не указывать, чтоб никто левых писем не слал.

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re:

Сообщение Movmav_RU » 21 ноя 2015 21:14

@lek(ey писал(а):Ок, добавлю.

Адрес почты тогда там скину, предпочитаю не указывать, чтоб никто левых писем не слал.
Ладушки.
А я напоминаю, сколько людей, столько идей. Так что тема не закрывается)

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 21 ноя 2015 21:45

Это ещё там, где магическая фиговина превратила (почти) всех в Хайвмайнд Пинки - Улья?

У вас все, вроде, хорошо было.

Если надо помочь, то могу. Как идеями, так и вычиткой.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение VIM » 21 ноя 2015 22:49

Сама по себе идея не самая банальная, но намёк на почти гарантированный шиппинг 9000-го ОС'а с Тволот и 9000-й зомби-апокалипсис в качестве антуража как-то совсем не вдохновляют.
@lek(ey писал(а):Конечно я и сам занят, но думаю могу попробовать помочь.
Я от тебя, кстати, ожидаю какого-никакого отлова "жуков" в первых главах второй части, а не банального прочтения.) А ты с готовностью отвлекаешься на посторонние вещи.) Ай-ай-ай!)

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re:

Сообщение Movmav_RU » 22 ноя 2015 06:31

KHORNE писал(а):Это ещё там, где магическая фиговина превратила (почти) всех в Хайвмайнд Пинки - Улья?

У вас все, вроде, хорошо было.

Если надо помочь, то могу. Как идеями, так и вычиткой.
Ну... Вероятнее всего мы говорим об одном и том же (отбрасывая то, что я не понял, при чем тут улья)
В любом случае все мои контакты указаны выше, и от помощи я отказываться не стану)

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Movmav_RU » 22 ноя 2015 06:39

VIM писал(а):Сама по себе идея не самая банальная, но намёк на почти гарантированный шиппинг 9000-го ОС'а с Тволот и 9000-й зомби-апокалипсис в качестве антуража как-то совсем не вдохновляют.
@lek(ey писал(а):Конечно я и сам занят, но думаю могу попробовать помочь.
Я от тебя, кстати, ожидаю какого-никакого отлова "жуков" в первых главах второй части, а не банального прочтения.) А ты с готовностью отвлекаешься на посторонние вещи.) Ай-ай-ай!)
У меня создается такое чувство, будто на форуме сидят четыре человека, и они друг другу помогают, в то время как прочие участники обходят стороной этот раздел:D

Касательно того, что выше: там не совсем зомби-апокалипсис. Подавляющее число мутантов - не есть зомби.
Это тоже самое, что сказать "Fallout - это игра про зомби-апокалипсис, только потому что там есть гули"
По шиппингу я думаю зайдет лоу коэф. Я не собираюсь разводить тут любовных линий.
Проблема в том, то что для меня фанфик... Ну... Как зеркало наоборот. И если у меня будет всё плохо в личной жизни, то вероятно в фанфике у ГГ с этим проблем не будет. Вот такой вот я псих-одиночка.

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Re:

Сообщение Менок » 22 ноя 2015 10:37

KHORNE писал(а):Это ещё там, где магическая фиговина превратила (почти) всех в Хайвмайнд Пинки - Улья?

У вас все, вроде, хорошо было.

Если надо помочь, то могу. Как идеями, так и вычиткой.

Глававтор держит проект в черновиках на "Фикбуке". Ник его там Movmav. Я уже сообщил ему о вашем сообщении мне в ЛС. Нужно скооперироваться.

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Сообщение Movmav_RU » 22 ноя 2015 13:43

Так, KHORNE, я не могу понять, отправляются ЛС или нет, так что в случае чего пиши сюда.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение VIM » 22 ноя 2015 14:07

Movmav_RU писал(а):У меня создается такое чувство, будто на форуме сидят четыре человека, и они друг другу помогают, в то время как прочие участники обходят стороной этот раздел:D
По сути так оно и есть.
Movmav_RU писал(а):Касательно того, что выше: там не совсем зомби-апокалипсис. Подавляющее число мутантов - не есть зомби.
Можно долго спорить о терминологии, но если мутант выглядит как зомби и ведёт себя как зомби, мне всё равно, каким способом он явился на свет - биотическим или некротическим.)
Movmav_RU писал(а):Это тоже самое, что сказать "Fallout - это игра про зомби-апокалипсис, только потому что там есть гули"
Не то же самое. Гули - третьестепенный элемент сеттинга.
Movmav_RU писал(а):Проблема в том, то что для меня фанфик... Ну... Как зеркало наоборот. И если у меня будет всё плохо в личной жизни, то вероятно в фанфике у ГГ с этим проблем не будет. Вот такой вот я псих-одиночка.
Стало быть, сублимируете и канализируете? ;)

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Сообщение Movmav_RU » 22 ноя 2015 14:41

VIM писал(а):По сути так оно и есть.
Чтож, это довольно грустно.
VIM писал(а):Можно долго спорить о терминологии, но если мутант выглядит как зомби и ведёт себя как зомби, мне всё равно, каким способом он явился на свет - биотическим или некротическим.)
*Заулыбался* У многих рядовых зараженных и мутантов останется небольшая капелька разума. Так же по сюжету будут полуразумные и разумные мутанты/зараженные. Так что тут идет небольшое недопонимание)
VIM писал(а):Стало быть, сублимируете и канализируете? ;)
Э... Наверное? Я так и не нашел значение слова " канализируете" -___-

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 22 ноя 2015 14:56

Movmav_RU писал(а):
VIM писал(а):Можно долго спорить о терминологии, но если мутант выглядит как зомби и ведёт себя как зомби, мне всё равно, каким способом он явился на свет - биотическим или некротическим.)
*Заулыбался* У многих рядовых зараженных и мутантов останется небольшая капелька разума. Так же по сюжету будут полуразумные и разумные мутанты/зараженные. Так что тут идет небольшое недопонимание)
Уважающий себя некромант способен "запрограммировать" нежить на выполнение широкого спектра операций. А ещё более уважающий - поднимет труп таким ловким манером, что в том даже остатки разума сохранятся. Или подсадит гулю свежего духа в качестве подобия разума.)
Movmav_RU писал(а):
VIM писал(а):Стало быть, сублимируете и канализируете? ;)
Э... Наверное? Я так и не нашел значение слова " канализируете" -___-
Синонимично со словом "сливать". В данном контексте - сливать негативные эмоции в прозу, в компьютерные игры или на юзернеймов в сетевых сообществах.

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Сообщение Movmav_RU » 22 ноя 2015 15:05

VIM писал(а):Уважающий себя некромант способен "запрограммировать" нежить на выполнение широкого спектра операций. А ещё более уважающий - поднимет труп таким ловким манером, что в том даже остатки разума сохранятся. Или подсадит гулю свежего духа в качестве подобия разума.)
Кто-то говорил про некромантов? Я что-то упустил?
VIM писал(а):Синонимично со словом "сливать". В данном контексте - сливать негативные эмоции в прозу, в компьютерные игры или на юзернеймов в сетевых сообществах.
М. Ну значит да.
Чтож, буду знать)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 22 ноя 2015 15:15

Movmav_RU писал(а):
VIM писал(а):Уважающий себя некромант способен "запрограммировать" нежить на выполнение широкого спектра операций. А ещё более уважающий - поднимет труп таким ловким манером, что в том даже остатки разума сохранятся. Или подсадит гулю свежего духа в качестве подобия разума.)
Кто-то говорил про некромантов? Я что-то упустил?
Я привёл пример того, как можно сохранить у нежити остатки разума или заменить его "программами". А вообще, зомби, ставшие таковыми по непонятной причине - есть полная чушь. Для этого нужна организующая сила - чья-то воля или, на худой конец, эманации загробного мира. Без них зомбаки не более логичны, чем, выжившая после "пианины на голову" Твайлайт.

Аватара пользователя
Movmav_RU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 18:44

Re: Re:

Сообщение Movmav_RU » 22 ноя 2015 15:25

VIM писал(а): Я привёл пример того, как можно сохранить у нежити остатки разума или заменить его "программами". А вообще, зомби, ставшие таковыми по непонятной причине - есть полная чушь. Для этого нужна организующая сила - чья-то воля или, на худой конец, эманации загробного мира. Без них зомбаки не более логичны, чем, выжившая после "пианины на голову" Твайлайт.
Братк, мы ведь даже концепцию сюжета и предысторию не расписывали тут, а ты уже в штыковую пошел. Тут объявление о наборе людей, с кратким разъяснением самой работы, а не что то, по чему можно судить фанфик и концепцию вцелом.

Гость

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Гость » 22 ноя 2015 15:25

У нас не планировалось введение некромантии как таковой. Розовые зомби... не в том смысле, что "зомби" являющиеся воскрешёнными, а в смысле подконтрольными некоему разуму и воле живчики, способные отдать концы и от удушья и от переломов костей и от утопления. В любом случае автор лучше понимает это чем я, но донести мысль всё равно что-то не получается.

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Re: Re:

Сообщение Менок » 22 ноя 2015 15:31

VIM писал(а):
Movmav_RU писал(а):
VIM писал(а):Уважающий себя некромант способен "запрограммировать" нежить на выполнение широкого спектра операций. А ещё более уважающий - поднимет труп таким ловким манером, что в том даже остатки разума сохранятся. Или подсадит гулю свежего духа в качестве подобия разума.)
Кто-то говорил про некромантов? Я что-то упустил?
Я привёл пример того, как можно сохранить у нежити остатки разума или заменить его "программами". А вообще, зомби, ставшие таковыми по непонятной причине - есть полная чушь. Для этого нужна организующая сила - чья-то воля или, на худой конец, эманации загробного мира. Без них зомбаки не более логичны, чем, выжившая после "пианины на голову" Твайлайт.

Не планировалось введение некромантии, как таковой. Просто под понятием "зомби" у нас большей степени подконтрольные и зависимые от некоего разума живчики, способные умереть от всевозможных негативных критических факторов, чем воскрешённые мертвецы.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 22 ноя 2015 15:38

Movmav_RU писал(а):Братк, мы ведь даже концепцию сюжета и предысторию не расписывали тут, а ты уже в штыковую пошел. Тут объявление о наборе людей, с кратким разъяснением самой работы, а не что то, по чему можно судить фанфик и концепцию вцелом.
Мою "штыковую" ты ещё не видел. Впрочем, здесь и не увидишь. Я уже вполне уяснил суть. Вердикт: несколько банально, но для завоевания вскормленного играми поколения сойдёт.
Менок писал(а):Не планировалось введение некромантии, как таковой. Просто под понятием "зомби" у нас большей степени подконтрольные и зависимые от некоего разума живчики, способные умереть от всевозможных негативных критических факторов, чем воскрешённые мертвецы.
Понятно. Не зомби, а просто подконтрольные индивиды. Но все согласны, что слово "зомби", как и слово "пони", делает всё на 20% круче. А когда эти факторы складываются, выходит аж 44% дополнительной крутизны.)))

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Менок » 22 ноя 2015 15:45

Ну, тут трудно сказать, хех. Люди-то все разные. Вообще мертвецы появится могут, но скорее всего как энергетические сущности, сформированные источником некрофобии.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение VIM » 22 ноя 2015 16:31

Менок писал(а):Ну, тут трудно сказать, хех. Люди-то все разные. Вообще мертвецы появится могут, но скорее всего как энергетические сущности, сформированные источником некрофобии.
Тогда уж некрономии или некромантии. Некрофобия - боязнь мертвецов. Или ты имеешь в виду овеществление страхов "коллективного бессознательного"? В этом случае у нас получится не нежить, а некие сущности, ПОХОЖИЕ на нежить.)

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Менок » 22 ноя 2015 16:38

VIM писал(а):
Менок писал(а):Ну, тут трудно сказать, хех. Люди-то все разные. Вообще мертвецы появится могут, но скорее всего как энергетические сущности, сформированные источником некрофобии.
Тогда уж некрономии или некромантии. Некрофобия - боязнь мертвецов. Или ты имеешь в виду овеществление страхов "коллективного бессознательного"? В этом случае у нас получится не нежить, а некие сущности, ПОХОЖИЕ на нежить.)
Вы всё правильно поняли)
Если рядом окажется кто-то, у кого это страх более выражен, то сущности станут куда более похожими на мертвецов. Такая вот... странная магия локального типа.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 22 ноя 2015 17:34

Ясно. Но лучше положить на сервис, где редактировать могут много людей.

А ещё я не зарегистрирован на Фикбуке.
Последний раз редактировалось KHORNE 22 ноя 2015 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение VIM » 22 ноя 2015 17:49

Менок писал(а):Вы всё правильно поняли)
Это перепевка части концепта из цикла Кристофера Сташефа "Чародей".

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение Менок » 22 ноя 2015 17:52

VIM писал(а):
Менок писал(а):Вы всё правильно поняли)
Это перепевка части концепта из цикла Кристофера Сташефа "Чародей".
Совпало так совпало) Честно говоря, я даже не знаю о каком произведении идёт речь. Неужели всё так плохо?

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Re:

Сообщение Менок » 22 ноя 2015 17:53

KHORNE писал(а):Ясно. Но лучше положить на сервис, где редактировать могут много людей.

А ещё я не зарегистрирован на Фикбуке.
Какой к примеру? Подсказать можете?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 22 ноя 2015 18:04

Менок писал(а):
KHORNE писал(а):Ясно. Но лучше положить на сервис, где редактировать могут много людей.

А ещё я не зарегистрирован на Фикбуке.
Какой к примеру? Подсказать можете?
https://www.google.ru/intl/ru/docs/about/

Аватара пользователя
Менок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 16:55

Re: Re:

Сообщение Менок » 22 ноя 2015 18:06

KHORNE писал(а):
Менок писал(а):
KHORNE писал(а):Ясно. Но лучше положить на сервис, где редактировать могут много людей.

А ещё я не зарегистрирован на Фикбуке.
Какой к примеру? Подсказать можете?
https://www.google.ru/intl/ru/docs/about/
Спасибо большое

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOS! Требуются редакторы и соавторы

Сообщение VIM » 22 ноя 2015 18:54

Менок писал(а):
VIM писал(а):
Менок писал(а):Вы всё правильно поняли)
Это перепевка части концепта из цикла Кристофера Сташефа "Чародей".
Совпало так совпало) Честно говоря, я даже не знаю о каком произведении идёт речь. Неужели всё так плохо?
Необязательно. Разброс сюжетов конечен, человеческое мышление, как правило, следует шаблонам, коих не так уж и много. А фанфикшен... ну, это же фанфикшен! Так что всё нормально.

Ответить