Писвтельская деятельность.

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Архилич Сандро
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017 17:16

Писвтельская деятельность.

Сообщение Архилич Сандро » 01 июн 2017 09:56

Тут есть писатели?
Может тут кто-то найдёт себе соавтора для фанфика по MLP, а то по фикбуку искать их нереально, а на Табуне неудобно.

Архилич Сандро
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017 17:16

Re: Писвтельская деятельность.

Сообщение Архилич Сандро » 02 июн 2017 07:53

У меня тут идея для некого фанфика: кратко: начало: с 3 сезона 1-2 серии, где Сомбра как и в каноне огребает, но у него на то время был некий ученик, в у того дочь.
Спустя время король Сомбра Возвращается и захватывает власть. От сюда и начинают понимать каноны:
Сердце не работает на КС (зачерование доспех новое) и Каденс сбегает, но вот Армор погибает от копыт ученика Сомбра (Альтазар).
Каденс бежит в ,а от туда Шестерка и 10-20 натренерованных стражников отправляются в Империю и там от копыт короля погибнет 5/6 элементов (кто выживет?), а стражники побеждали Альтазара, но тому помогли из страха жители Империи и вот Король утвердил свою корону и начал править ''железным копытом".
Это начало. Жду вашей критики, предложения участия или продолжения.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Писвтельская деятельность.

Сообщение VIM » 02 июн 2017 08:08

Архилич Сандро писал(а):Тут есть писатели?
Нэт!
Изображение
Архилич Сандро писал(а):Может тут кто-то найдёт себе соавтора для фанфика по MLP, а то по фикбуку искать их нереально, а на Табуне неудобно.
Рискну предположить: слили табунный профиль?
А вообще, похожая тема уже есть. ЧСХ, она на самом виду прилеплена.)
Архилич Сандро писал(а):от копыт короля погибнет 5/6 элементов (кто выживет?)
Кто выживет, будет уестествлён? :)

Архилич Сандро
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017 17:16

Re: Писвтельская деятельность.

Сообщение Архилич Сандро » 02 июн 2017 10:27

VIM писал(а):
Архилич Сандро писал(а):Тут есть писатели?
Нэт!
Изображение
Архилич Сандро писал(а):Может тут кто-то найдёт себе соавтора для фанфика по MLP, а то по фикбуку искать их нереально, а на Табуне неудобно.
Рискну предположить: слили табунный профиль?
А вообще, похожая тема уже есть. ЧСХ, она на самом виду прилеплена.)
Архилич Сандро писал(а):от копыт короля погибнет 5/6 элементов (кто выживет?)
Кто выживет, будет уестествлён? :)
Ну, я тут недавно, и поэтому многого не знаю. Да и на Табуне плохо разбираюсь.
А идею и в большинстве придумал сам.
Кто на ваш взгляд выживет из шестерки? Король Сомбра вернулся по Середину 4 сезона.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 04 июн 2017 14:35

Я джва года ждал этот фанфик.
Могу дать подсказку: выживет тот, кто не умрет.

lexalg99
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2017 12:40
Откуда: Амурск

Re: Писвтельская деятельность.

Сообщение lexalg99 » 23 окт 2017 12:40

Архилич Сандро писал(а):У меня тут идея для некого фанфика: кратко: начало: с 3 сезона 1-2 серии, где Сомбра как и в каноне огребает, но у него на то время был некий ученик, в у того дочь.
Спустя время король Сомбра Возвращается и захватывает власть. От сюда и начинают понимать каноны:
Сердце не работает на КС (зачерование доспех новое) и Каденс сбегает, но вот Армор погибает от копыт ученика Сомбра (Альтазар).
Каденс бежит в ,а от туда Шестерка и 10-20 натренерованных стражников отправляются в Империю и там от копыт короля погибнет 5/6 элементов (кто выживет?), а стражники побеждали Альтазара, но тому помогли из страха жители Империи и вот Король утвердил свою корону и начал править ''железным копытом".
Это начало. Жду вашей критики, предложения участия или продолжения.
Звездными войнами попахивает. Но в целом не плохо. Теперь, можно добыть Сомбре генералов из умбрума (есть несколько вариантов) и начать войну с Эквестрией. Также можно приплести технологии древних (времен правления праотца умбрумов (скажем Раксара - который распался, когда создавал его)) ну и экшона побольше, а так вроде бы все. (Ага, как же все...)

Ответить