что делать?

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

что делать?

Сообщение попаданец » 30 июн 2017 18:42

[deleted][deleted]
Последний раз редактировалось попаданец 27 май 2019 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 01 июл 2017 07:26

Наверное, потому что его (еще\уже) не одобирили -_-

Лесси Форест
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2017 11:06

Re: что делать?

Сообщение Лесси Форест » 03 дек 2017 11:18

Здравствуйте господа библиотекари. 22 ноября я попыталась разместить свой рассказ на вашем сайте. В кабинета автора у меня появилось "Вы уже написали 1 рассказ.
Читатели просмотрели ваши рассказы 5 раз, не прокомментировав их. "
А в профиле написано "Рассказы автора. Здесь пока ничего нет".
Значит ли это, что мой рассказ отклонили? Или он еще на рассмотрении. Я написала подобное письмо на почту Администраторам, по адресу указанному в справке. Но мне ничего не ответили.
Может я что-то делаю не так. Это мой первый опыт подобного рода. Пожалуйста помогите.
Вот ссылка на мой рассказ https://stories.everypony.ru/story/13360/
С нетерпением жду ответа.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: что делать?

Сообщение Filael » 07 дек 2017 18:46

Лесси Форест писал(а):Здравствуйте господа библиотекари. 22 ноября я попыталась разместить свой рассказ на вашем сайте. В кабинета автора у меня появилось "Вы уже написали 1 рассказ.
Читатели просмотрели ваши рассказы 5 раз, не прокомментировав их. "
А в профиле написано "Рассказы автора. Здесь пока ничего нет".
Значит ли это, что мой рассказ отклонили? Или он еще на рассмотрении. Я написала подобное письмо на почту Администраторам, по адресу указанному в справке. Но мне ничего не ответили.
Может я что-то делаю не так. Это мой первый опыт подобного рода. Пожалуйста помогите.
Вот ссылка на мой рассказ https://stories.everypony.ru/story/13360/
С нетерпением жду ответа.
ты наверное не в курсе что очень много рассказов не проверяются из-за забастовки модеров. Я бы тоже рад выложить. но нема :(

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: что делать?

Сообщение [BC]afGun » 11 дек 2017 16:56

Здравствуйте господа библиотекари. 22 ноября я попыталась разместить свой рассказ на вашем сайте. В кабинета автора у меня появилось "Вы уже написали 1 рассказ.
Читатели просмотрели ваши рассказы 5 раз, не прокомментировав их. "
А в профиле написано "Рассказы автора. Здесь пока ничего нет".
В принципе, ответили уже выше, но лучше дам более развернутый ответ.

Форум и Сторис отличаются друг от друга. Прежде всего, модерирующим составом. Тут библиотекарей, в общем-то нет: хочешь - публикуй, лишь бы в рамках общих правил форума. Там же свои процедуры и правила.

С некоторых пор (как минимум, с апреля) новых рассказов там не наблюдается вообще. Тамошние модераторы уже год как "бастуют", т.е. новые рассказы не проверяют (что бы рассказ появился в общем доступе, нужно одобрение модератора), а фикрайтеры вынужденно перешли в среду Табуна, фикбука и прочих. Админы, по каким-то причинам, ни тех не турнули, ни явно условиях их не выполнили.
Так что на вашей стороне все в порядке. Просто рассказ так и "повис" в статусе проверки.

Ответить