Приблудный

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
erdilin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2017 16:52

Приблудный

Сообщение erdilin » 03 июл 2017 17:42

Доброго всем времени суток. Пол года назад при прочтении одного рассказа (подробней в послесловии) у меня возник когнитивный диссонанс… и вот получилось вот это. (однако, сразу говорю, что не шедевр).
Да и наверное лучше начать с Послесловия(технический файл).

Название: Приблудный
Жанр: Приключения, Попаданцы, Юмор, (местам стёб, так что прошу не воспринимать всё близко к сердцу.)
Тип: Люди в Эквестрии.
Предупреждение: жуткий ООС.
Рейтинг: 18+ (REM:На всякий пожарный. REM2:хотя кого это вообще останавливало?)
Размер: 51К. слов
Статус: в процессе.

Ну как можно было заблудится в пяти минутах хода от дома??
В общем, вот так вот не повезло…
А ещё не повезло нарваться на парочку волков обожравшихся стероидов и пересмотревших Рембо и Хищника…
Да и некоторые местные тут же решили вписать ненастоящего попаданца в свои планы, а некоторые даже поставить над ним парочку экспериментов.

Глава 1-1 Глава 1-2 2-1 2-2 3-1 3-2 папка с картинками Послесловие - ссылки(др. интересные книги/фанфики, музыка). fb2 (Глава 1) PS:
1-C гуглдоками работаю в первый раз, так что если что-то не так, то прошу сразу сказать.
2-Ищется разумный, который согласиться свести количество ошибок к приемлемому минимуму
rem. Добавлены главы 2 и 3.
Последний раз редактировалось erdilin 08 янв 2018 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дядя Эскобар
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2016 15:16
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение Дядя Эскобар » 13 июл 2017 22:29

Прочёл пока только первую часть (времени пока маловато, а телефон с гуглодоками не очень дружит) но история очень даже ничего :-) Забавно, упорото, мило. Но, как по мне, слишком много событий и действий на единицу текста. Всё слишком быстро развивается и создаётся впечатление что это своего рода черновая заготовка для текста раза в три - четыре большего. И с именами порой непонятки. А так - вещь выглядит очень перспективно. Первую часть прочел с огромным удовольствием.

erdilin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2017 16:52

Re: Приблудный

Сообщение erdilin » 27 июл 2017 17:59

Дядя Эскобар писал(а): Забавно, упорото, мило. Но, как по мне, слишком много событий и действий на единицу текста. Всё слишком быстро развивается и создаётся впечатление что это своего рода черновая заготовка для текста раза в три - четыре большего. И с именами порой непонятки.
Спасибо за добрые слова.
По поводу заготовки и загруженности текста... Хм <задумался>... Я планировал написать ещё пару глав. А то что текст перегружен... хм. За это мой глаз уже как-то не цепляется =( . Да и местами приходилось слегка резать, чтобы было болей менее нормально читать.

А с именами у меня самого вечная проблема =( .

У меня тут вопрос возник : рассказ стоит публиковать или как?

Аватара пользователя
Дядя Эскобар
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2016 15:16
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Приблудный

Сообщение Дядя Эскобар » 29 июл 2017 02:48

erdilin писал(а): У меня тут вопрос возник : рассказ стоит публиковать или как?


ИМХО, если как следует доработать, добавить немного пояснений событий и реалий мира фика и повседневности с простыми бытовыми сценами - однозначно да.

erdilin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2017 16:52

Сообщение erdilin » 08 янв 2018 11:07

Добавлены главы 2 и 3.

Ответить