Пони-уровень в диабло3

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Vivat_msk
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2012 16:00

Пони-уровень в диабло3

Сообщение Vivat_msk » 17 май 2012 11:27

Походу поняши засветились и здесь:

Одной из главных достопримечательностей Diablo 2 стал уровень, на котором герою приходилось биться с ордами вооруженных коров. Впервые об этом «пасхальном яйце» заговорили еще во времена первой Diablo, однако тогда это оказалось всего лишь шуткой, которую спустя несколько лет Blizzard решила реализовать в игре. Дальше советуем читать лишь тем, кто не боится спойлеров.

Свой коровий уровень есть и в Diablo 3. Правда, населен он не коровами, а симпатичными пони, которые эффектно разлетаются на кусочки после удара топора или попадания огненного шара. О том, что в Diablo 3 будет подобная локация, поклонники серии догадывались уже давно, однако первый счастливчик добрался до секретного уровня только вчера. Для этого потребуется посох Staff of Herding. Его может изготовить кузнец из специальных ингредиентов, который возьмет за работу 50 тысяч золотых. Итак, записывайте необходимые компоненты: рецепт Plans for the Staff of Herding (выпадает с тела Изуала), колокольчик Wirt's Bell (можно купить во втором акте у девочки), гриб Black Mushroom (в соборе первого акта), бутылочка Liquid Rainbow (во втором акте в Mysterious Cave в Оазисе), кость Leoric’s Shinbone (в камине поместья в первом акте) и камень Gibbering Gemstone (попадается в одной из пещер в третьем акте). После этого остается лишь отдать ингредиенты кузнецу, а затем по дороге из Нового Тристрама в Старый Тристрам встретить дух коровы из Diablo 2, который и откроет проход в локацию с пони.

Подробную видеоинструкцию можно найти на этой странице, но предупреждаем, что при этом вы рискуете испортить сюрприз, приготовленный Blizzard.

с ссылкой на источник: http://www.igromania.ru/news/180520/Pok ... uroven.htm

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 17 май 2012 14:10

Посох после сборки является многоразовым ключом в этот уровень?

ЗЫ Кроме поней там засветились ещё и Заботливые Мишки и какие то цветочки

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mLXAG9pWD0#

Vivat_msk
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2012 16:00

Сообщение Vivat_msk » 17 май 2012 14:15

Я не в курсе, для меня мир санктуария откроется только 7 июня!

Аватара пользователя
Crevan
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2012 04:45

Re:

Сообщение Crevan » 17 май 2012 16:15

Vivat_msk писал(а):Я не в курсе, для меня мир санктуария откроется только 7 июня!
мне так тебя жаль...

Vivat_msk
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2012 16:00

Re: Re:

Сообщение Vivat_msk » 17 май 2012 16:37

Crevan писал(а):
Vivat_msk писал(а):Я не в курсе, для меня мир санктуария откроется только 7 июня!
мне так тебя жаль...
Почему жаль? я не настолько фанат чтобы рваться в евро версию, я знаю английский язык, но переводить скиллы и таланты было бы мучением, поэтому выбор пал на рус версию

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 17 май 2012 22:11

Там не так много переводить.

Аватара пользователя
spyder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2012 18:08

Re: Re:

Сообщение spyder » 18 май 2012 07:10

Crevan писал(а):
Vivat_msk писал(а):Я не в курсе, для меня мир санктуария откроется только 7 июня!
мне так тебя жаль...
Пфффф.... Евро-версия забагованная, да ещё и серваки перегружены, а к российскому релизу уже пофиксят всё я думаю. Так что пусть там в европах они бетатестируют дальше :3

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 18 май 2012 09:31

Близзы никогда ничего не пофиксят. А лаги 7 июня будут вообще у всех, ибо тысячи зайдут играть в диабло. Да и багов нету вообщем то.

Аватара пользователя
Crevan
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2012 04:45

Сообщение Crevan » 18 май 2012 16:44

Багов нет, кроме ОЧЕНЬ РЕДКИХ глюков с ачивами (что, кстати, ни сколько не мешает играть). Сервера были перегружены только первые полтора часа. Все версии, кроме русской, полностью играбельны. Ну, разве что валютный аукцион только 30-го мая заработает

Howler
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2012 19:36

Re: Пони-уровень в диабло3

Сообщение Howler » 18 май 2012 19:15

Vivat_msk писал(а):населен он не коровами, а симпатичными пони, которые эффектно разлетаются на кусочки
Угу, понихейтеры будут визжать от радости.

Аватара пользователя
Eldve
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2012 10:24
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Пони-уровень в диабло3

Сообщение Eldve » 18 май 2012 20:55

Угу, понихейтеры будут визжать от радости
Ох лол. Да они уже. Достаточно почитать комментарии к видеонарезкам геймплея этого уровня на ютубе, которых достаточно. На каждую пару страниц что-нибудь такое да найдется.

А вообще близзы в своём духе, традиционно. Я удивлён почему в США какая-нибудь "ассоциация за права копытных" ещё не подала на них в суд, лол. А вдруг Хасбро могла бы получить с этого гешефт? :3

Аватара пользователя
voidmaker2012
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012 03:16

Сообщение voidmaker2012 » 19 май 2012 02:34

Ох, не знаю почему но я совсем не обижаюсь на Близзов. Это же просто их прикол. Да и сами пони похожи на G3 которое я сильно недолюбливаю. Поэтому буду не прочь порубить G3, Заботливых медведов и слащавых цветов.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Пони-уровень в диабло3

Сообщение Soarin » 20 май 2012 09:30

Eldve писал(а):А вдруг Хасбро могла бы получить с этого гешефт? :3
Чего ради? Хасбро приватизировали изображения единорогов во всё мире? Теперь они и Хроники Нарнии засудить тогда смогут?

Аватара пользователя
roudling
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2012 05:33
Откуда: Советский

Сообщение roudling » 26 май 2012 05:46

Уровень надо было назвать: "Почувствуй себя дискордом" =)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 26 май 2012 08:17

Собрал кстати посох туда, с реагентами на туда повезло - выбил их довольно быстро

Лут неплохой - мобов в маленькой локации много, и два десятка сундуков

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 29 май 2012 20:38

Лол, только что встретил в Пониуровне на Хеле чемпиона с необычной моделькой (высокий рост, вытянутые ноги, типа Селестии) - с ником Nigthfall Sparkle

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 31 май 2012 14:06

Мне в мой первый раз попалась Nightmarity с тегом Generosity in Death :D

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 31 май 2012 17:44

Тирилка писал(а):Мне в мой первый раз попалась Nightmarity с тегом Generosity in Death :D
Лол, кучу денег дропнула после смерти?

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 01 июн 2012 19:38

Ааа я не помню, я собирал с запозданием, когда сам уже на Аду был ) Так что деньги с нормала не смотрел вообще.
Зато с нее выпало аж целая желтая вещь и 2 синьки )

Аватара пользователя
Pir
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 окт 2011 18:37
Откуда: Донецк-Новороссия
Контактная информация:

Сообщение Pir » 01 июн 2012 21:43

сейчас ад говорят творится на серверах, а 7 наступит кошмарный ужас из глубин тёмной бездны...в общем всё ляжет когда снг рванёт в игру это ещё пол мира

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 02 июн 2012 19:43

Pir писал(а):сейчас ад говорят творится на серверах, а 7 наступит кошмарный ужас из глубин тёмной бездны...в общем всё ляжет когда снг рванёт в игру это ещё пол мира
Большинство русских уже давно купило и играет. Несколько десятков тыщ, зашедших 7го, вряд ли сильно на что то повлияют
Тирилка писал(а):Зато с нее выпало аж целая желтая вещь и 2 синьки )
Так, значит Искорка и Жадина уже есть, ждём отчетов о встрече с остальными четырьмя...

Аватара пользователя
Pir
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 окт 2011 18:37
Откуда: Донецк-Новороссия
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Pir » 02 июн 2012 20:34

Soarin писал(а):
Большинство русских уже давно купило и играет. Несколько десятков тыщ, зашедших 7го, вряд ли сильно на что то повлияют
Скорее меньшинство, думаю многих задавила жаба 80 бачей за евро версию отдавать в придачу без русского языка, многие вообще пиратку ждут)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 02 июн 2012 21:02

Pir писал(а): Скорее меньшинство, думаю многих задавила жаба 80 бачей за евро версию отдавать в придачу без русского языка,
Зря ты так думаешь, играет дофига русских уже
многие вообще пиратку ждут)
Пиратки Д3 никогда не будет

Аватара пользователя
Pir
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 окт 2011 18:37
Откуда: Донецк-Новороссия
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Pir » 02 июн 2012 21:05

Soarin писал(а): Зря ты так думаешь, играет дофига русских уже
Дофига не значит большинство
Soarin писал(а):
Пиратки Д3 никогда не будет
Насмешил, про второго ассасина тоже самое говорили когда привязали игру к серверу для защиты))

Аватара пользователя
issir
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 27 янв 2012 17:51
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение issir » 02 июн 2012 21:36

Soarin писал(а):Пиратки Д3 никогда не будет
...но не потому, что это сложно реализовать. Она просто не стоит затрачиваемых усилий. Такого грандиозного фэйла у пурги ещё не было. 4/10 на метакритике и в районе 6-7/10 на прочих ресурсах.

Аватара пользователя
Pir
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 окт 2011 18:37
Откуда: Донецк-Новороссия
Контактная информация:

Сообщение Pir » 02 июн 2012 22:12

Я всё равно русскую версию куплю, надо посмотреть что близы сделали

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 02 июн 2012 23:33

Pir писал(а): Насмешил, про второго ассасина тоже самое говорили когда привязали игру к серверу для защиты))
Между "привязали к серверу" и "игра идёт на сервере" огромная разница, не?

На компе у игроков установлена лишь половина игры, "кряк" в случае Д3 будет являться многогигабайтным эмулятором сервера. Удачи пиратам в написании того, на что у программистов Близов ушло несколько лет, лол
issir писал(а):Такого грандиозного фэйла у пурги ещё не было. 4/10 на метакритике и в районе 6-7/10 на прочих ресурсах.
Рейтинг метакритика не волнует никого, кроме админов метакритика. 99 процентов игроков об этом ресурсе даже не слышали, не говоря уже о Близах

В первую же неделю Д3 поставила несколько рекордов, в том числе самая быстро продаваемая игра для ПК. Щас её уже купили более 10 лямов игроков - о да, лол, расскажи ещё ченить о "грандиозном фэйле"

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 июн 2012 08:43

Экономически - вин. А вот, например, меня окорбляет мысль, что даже для синглплеера мне надо подключаться к интернету. И постоянно. И даже если/когда я уеду в глубокие гиг-интернета-за-годовую-зарплату Мухосрански.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 09:21

timujin писал(а):Экономически - вин. А вот, например, меня окорбляет мысль, что даже для синглплеера мне надо подключаться к интернету. И постоянно. И даже если/когда я уеду в глубокие гиг-интернета-за-годовую-зарплату Мухосрански.
Называй вещи своими именами - "оскорбляет мысль, что за игру надо заплатить"

Аватара пользователя
issir
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 27 янв 2012 17:51
Контактная информация:

Сообщение issir » 03 июн 2012 10:06

Меня лично «оскорбляет мысль», что за ТАКУЮ игру надо платить, да ещё и заплатившим палки в колёса вставляют после этого. Вот торчлайт2 я гарантировано куплю, потому что бета мне дико понравилась. А вот д3 поиграв 4 часа у знакомого я даже просто проходить не хочу.

А экономически вин — он от бренда зависит. Каловдутие вон тоже продаётся миллионными тиражами, но это не отменяет факта, что игра полный шлак.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 10:55

issir писал(а):Меня лично «оскорбляет мысль», что за ТАКУЮ игру надо платить, да ещё и заплатившим палки в колёса вставляют после этого. Вот торчлайт2 я гарантировано куплю, потому что
потому что скачаешь в торренте

Так да, Близы знатно пиратов обломали. У них до сих пор жуткий батхёрт с массовыми набегами на метакритик и прочие голосовалки
Каловдутие вон тоже продаётся миллионными тиражами, но это не отменяет факта, что игра полный шлак.
Чушь. Ты сам себе противоречишь. Как игра может продаваться миллионными тиражами, если она "полный шлак"?

Не надо считать миллионы других людей глупее себя, ок?

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 июн 2012 11:32

Называй вещи своими именами - "оскорбляет мысль, что за игру надо заплатить"
Глупый выпад. Я ее даже пытался предзаказать. Не вышло по техническим причинам. А потом, как услышал об этом хамстве, так уж и передумал.

Успешные игровые серии я всегда поощряю лицензионной покупкой. Скайрим, Аркхэм Сити, мало ли. А здесь - нафиг надо.
потому что скачаешь в торренте
Не надо судить о других по себе.
Чушь. Ты сам себе противоречишь. Как игра может продаваться миллионными тиражами, если она "полный шлак"?
Продается же. И у "Дома 2" полно поклонников. И "Сумерки" софрмировали устойчивую фанбазу. В то время, как ни то, ни другое художественной ценности не представляют.

предвкушаю срач с Соарином. Мммм...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 11:41

timujin писал(а): предвкушаю срач с Соарином. Мммм...
Да вот ещё. Не вижу смысла спорить с даже не игравшими игру пиратами, которые оскорбились на Диаблу тока потому, что её надо покупать, а скачать в торенте нельзя

Мы итак отклонились от темы топика, которая, напоминаю - Понилевел. Так что давайте ближе к теме

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 июн 2012 11:46

Да вот ещё. Не вижу смысла спорить с даже не игравшими игру пиратами, которые оскорбились на Диаблу тока потому, что её надо покупать, а скачать в торенте нельзя
Ты мой остальной пост читал?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 11:53

timujin писал(а): Ты мой остальной пост читал?
Там какая то чушь про Дом-2 и Сумерки - причём тут Диабло-3 ваще? Ещё миллионную фанбазу броней МЛП приплети тогда для кучи

Чо ты мне пытаешься доказать? Что чем больше миллионов фанатов у какой-то вещи, тем она хуже? Окей, МЛП самый плохой мультсериал тогда по твоей логике

Или что у Д3 нет никакой "художественной ценности"? А как ты можешь судить, если ты даже в неё НЕ ИГРАЛ, лол?

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 июн 2012 11:58

Опять придуриваешься? Про шлак и фанатов я говорил, когда вопрос встал о Call of Duty.
Глупый выпад. Я ее даже пытался предзаказать. Не вышло по техническим причинам. А потом, как услышал об этом хамстве, так уж и передумал.

Успешные игровые серии я всегда поощряю лицензионной покупкой. Скайрим, Аркхэм Сити, мало ли. А здесь - нафиг надо.
Или что у Д3 нет никакой "художественной ценности"? А как ты можешь судить, если ты даже в неё НЕ ИГРАЛ, лол?
На основе этой фразы можно сделать два вывода:
1) Ты невнимательно читаешь чужие посты (по крайней мере, этот)
2) У тебя кончился арсенал приемов и ты применяешь боянные ака "купи слона"
Последний раз редактировалось timujin 03 июн 2012 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 12:00

Ну так как ты, лол, определил, что игра "неуспешная", если даже не играл в неё? "Не играл, но осуждаю"?

ЗЫ Оценку на метакритике не забыл выставить то?

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 июн 2012 12:02

Ну так как ты, лол, определил, что игра "неуспешная", если даже не играл в неё?
В третий Call of Duty - играл. Действительно, шлак. В Дьяблу - нет, но я не говорил, что игра плохая. Я был недоволен ровно одним фактом - необходимость постоянно быть подключенным к интернету. Ибо это, в каком бы виде не было сделано, хамство. А сама игра может хоть шедевром быть, я не знаю.
ЗЫ Оценку на метакритике не забыл выставить то?
Я не знаю, что это такое. Точнее, теперь-то знаю, гугл помог. И, нет, я не буду ставить оценку игре, в которую не играл.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 12:10

timujin писал(а): необходимость постоянно быть подключенным к интернету. Ибо это, в каком бы виде не было сделано, хамство
Чушь полная, таких игр сотни

Наличие компа для игры - это тоже "хамство" по твоему, лол?
timujin писал(а):И, нет, я не буду ставить оценку игре, в которую не играл.
Совсем не обязательно играть в игру, чтобы голосовать на Метакритике

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 03 июн 2012 12:15

А если воспринимать Диабло не по меркам 10-летней давности, а как онлайн игру, то все становится ок. Шутка ли, там даже окно авторизации повторяет WoW какой-нибудь.
Аналогии: ходишь соло по инстам, можешь как в Системе Поиска Группы (ЛФГ), зайти в паблик, или открыть свою игру для паблика. Можешь с друзьями сам собрать пати. Аукцион онлайн даже есть, и даже поудобнее, чем в некоторых играх.
Единственное, я не знаю, зачем сделали консольную систему сохранений. Ну да наверное что-то за этим стоит.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 июн 2012 12:16

Чушь полная, таких игр сотни
Назови хоть две, в которой для одиночной игры надо быть постоянно подключенным к севреру.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 12:24

timujin писал(а): Назови хоть две, в которой для одиночной игры надо быть постоянно подключенным к севреру.
Из тех, в которые я играл достаточно долго и которые мне нравились - Adventure quest и My lands
Тирилка писал(а):Единственное, я не знаю, зачем сделали консольную систему сохранений. Ну да наверное что-то за этим стоит.
Синхронизация с другими игроками видимо (чтобы все в один момент выполняли одинаковый квест)

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 июн 2012 12:27

Из тех, в которые я играл достаточно долго и которые мне нравились - Adventure quest и My lands
Загуглил. AQ - принимается. ML - судя по информации из гугла, это именно что MMOG. Не сингл.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Пони-уровень в диабло3

Сообщение Haveglory » 03 июн 2012 12:31

[Оффтоп]
Постоянное соединение с интернетом для он-лайн игры - это нормально, но когда в одиночной игре, в которой интернет соединение по сути и не требуется, меня заставляют каждую секунду доказывать, что я не пират и злостный неплательщик,
а человек, честно купивший игру - это уже неуважение.

В Diablo III не играл, так что сказать в пользу одной из двух версий не могу, но свою позицию озвучил.
[/Оффтоп]

Уровень, на котором можно убивать все вокруг, сея хаос и разрушение, а так же разрывая на маленькие кусочки маленьких же пони - это забавно, наверное всем уже надоели эти бесконечные чаепития.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 03 июн 2012 12:41

timujin писал(а): Загуглил. AQ - принимается. ML - судя по информации из гугла, это именно что MMOG. Не сингл.
В отличии даже от Д3, где ты с 1го уровня можешь бегать в пати, в Май Ландз первые несколько часов ты тупо сидишь в соло за закрытыми воротами
Haveglory писал(а):меня заставляют каждую секунду доказывать, что я не пират и злостный неплательщик,
Лол нет же. Ты должен доказывать лишь то, что не юзаешь читы, не рисуешь себе эпик-шмотки в редакторе и т д. Во 2ой дябле читеры были настоящим бичом даже в батлнете. Близы просто не стали повторять свою ошибку, и разобрались с неуёмным читерством раз и навсегда

Тем более, что для игры, в которой почти всё завязано на аукционе (в том числе за реальные деньги) читы абсолютно недопустимы

Или ты думаешь, что читер, поигравший в офлайне и нарисовавший себе убер-шмотку, а потом продавший её за реальные 100500 баксов - это ок?
Haveglory писал(а):Уровень, на котором можно убивать все вокруг, сея хаос и разрушение, а так же разрывая на маленькие кусочки маленьких же пони - это забавно, наверное всем уже надоели эти бесконечные чаепития.
Кто кого разорвёт ещё... -_- Они не такие уж безобидные там

Аватара пользователя
Sullome
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2012 15:39

Re: Пони-уровень в диабло3

Сообщение Sullome » 05 июн 2012 21:37

Спойлер

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 05 июн 2012 22:21

Предложи другой эффективный способ борьбы с пиратством и читами. Это не неуважение, а вынужденная необходимость. Чтобы обезопасить ваши же деньги, приходиться жертвовать.
Сделать отдельный сингл. То есть, оффлайн, но без возможности переноса чара в сетевую. Не вместо обычного, я имею ввиду, а вдобавок к. Я не думаю, что это усложнило бы создание игры. Но, говорю за себя, я бы тогда игру купил.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 09 июн 2012 04:12

всем радоваться! кряк на Diablo 3 всё таки вышел! и это действительно эмулятор сервера, вот ссылка кому надо
Спойлер
P.S. Торент эдиш mod on!!!
Последний раз редактировалось blacknd 12 июн 2012 08:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Эврипони не распространяет пиратчину

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 09 июн 2012 08:08

Ну вот вам и хваленая защита от пиратов.
Честно говоря, я не ожидал, что Дьяблу все-таки взломают, но хакеры выкрутились, пусть и не сразу, но все-таки взломали.
Окей, теперь побывать на пони-уровне может абсолютно каждый, не брезгующий пиратской продукцией.

Хотя учитывая то, что практически вся информация о предметах, ИИ монстров, дроп-листам и всему остальному хранится на серверах Близзард, пиратский клиент, скорее всего, жалкая копия, в сравнении с оригиналом.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 09 июн 2012 08:31

Бласто, а тебе не кажется, что выкладывать сюда подобные вещи чревато? Лучше убери ссылку.

Ответить