Terraria пони-пати через Хамачи

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Ответить
Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Terraria пони-пати через Хамачи

Сообщение Тирилка » 01 авг 2012 08:10

Еще с прошлого лета я хотел поиграть в Террарию с нуля небольшой (4 человека максимум) группой. Не как на обычном сервере - каждый заходит и выходит когда хочет - а именно что вместе, то есть все сразу онлайн. Больше 4 человек - и становится уже не так дружно, каждый по отдельности менее персонифицирован. А четыре - самое то. Ведь это так классно - оказаться одним в огромном новом мире, и сообща работать на общее благо. К примеру, двое роют шахту, ставя подпорки, факелы, и радуются каждым залежам серебра, а другие два занимаются обустройством дома, вырубкой и разведением цветов. Вылазки во враждебную Порчу, опасные рейды в Темницу, совместная стройка коттеджа Флаттершай - все это будет.

Играть будем через Хамачи, потому что как я ни бился, настроить перенаправление портов, фаерволы и разрешения для создания сервера просто так - так и не удалось. Если кто сможет сам держать сервер, то поиграем и без Хамачи. Во время игры планирую общаться в Скайпе. Если будет меньше 2 человек, то сервер будет оффлайн, так как одному играть не стоит - уйдет далеко вперед, понаделает себе starcannon и интереса потом никакого. Исключение может составлять случай, когда кто-либо хочет сделать сюрприз для остальных, например новый дом.

В общем, если кто хочет - пишите. Мне в принципе все равно во сколько, у меня пока есть 2 недели свободного времени, а потом только вечером, но думаю, что большинству и сейчас будет удобно лишь к концу дня.

Аватара пользователя
Arcus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2012 08:05

Re: Terraria пони-пати через Хамачи

Сообщение Arcus » 01 авг 2012 12:52

С удовольствием присоединюсь, если будет возможность играть без Hamachi. Свободного времени полно, но предпочел бы собираться вечером/ночью.
Последний раз редактировалось Arcus 08 июн 2013 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 01 авг 2012 20:50

Я с вами.И мой друг тоже,наверное,правда он не брони.Но скоро им станет...Хехехе

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 01 авг 2012 21:17

я бы поиграл но незнаю где скачать

Аватара пользователя
Arcus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2012 08:05

Re: Terraria пони-пати через Хамачи

Сообщение Arcus » 02 авг 2012 05:25

rognedikos писал(а):я бы поиграл но незнаю где скачать
Steam, ну или вот от сюда.

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 02 авг 2012 08:45

я уже с другом записался .Друг согласен
Последний раз редактировалось Floglor 02 авг 2012 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 02 авг 2012 11:16

Блин я играю только 1 раз(в мк опыт большой правда)но игра довольно интересная,и правда что интереснее чем мк

Аватара пользователя
Arcus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2012 08:05

Сообщение Arcus » 02 авг 2012 11:36

Вот, уже набралось 5 человек. Собственно, думаю можно начинать. Может решим когда будем примерно собираться? Во сколько и по каким дням. Я могу почти каждый день, вечером и ночью, с 6:00 до 03:00 по мск. Исключение - суббота, могу быть на даче.

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Re:

Сообщение Тирилка » 02 авг 2012 12:15

rognedikos писал(а):я бы поиграл но незнаю где скачать
Лучше всего - в Стиме купить за 199 рублей. Официально, удобно, быстро.
Arcus писал(а):Вот, уже набралось 5 человек. Собственно, думаю можно начинать. Может решим когда будем примерно собираться? Во сколько и по каким дням. Я могу почти каждый день, вечером и ночью, с 6:00 до 03:00 по мск. Исключение - суббота, могу быть на даче.
Ты ж не можешь с Хамачи играть (почему кстати?). А я не могу хостить сервер без Хамачи. Ты сам можешь ? Или кто-нибудь еще. Если есть возможность держать сервер без хамачи (и вы в этом уверены и проверили, что к вам можно подключиться), напишите!

Ну и чтобы не терять времени, сразу предлагаю время - 12 по мск начало, каждый день. Я не думаю, что мы будем играть дольше недели до конца развития, разве что не начнем строить что-то большое :D

Аватара пользователя
Arcus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2012 08:05

Re: Terraria пони-пати через Хамачи

Сообщение Arcus » 02 авг 2012 12:42

Тирилка писал(а):
Arcus писал(а):Вот, уже набралось 5 человек. Собственно, думаю можно начинать. Может решим когда будем примерно собираться? Во сколько и по каким дням. Я могу почти каждый день, вечером и ночью, с 6:00 до 03:00 по мск. Исключение - суббота, могу быть на даче.
Ты ж не можешь с Хамачи играть (почему кстати?). А я не могу хостить сервер без Хамачи. Ты сам можешь ? Или кто-нибудь еще. Если есть возможность держать сервер без хамачи (и вы в этом уверены и проверили, что к вам можно подключиться), напишите!

Ну и чтобы не терять времени, сразу предлагаю время - 12 по мск начало, каждый день. Я не думаю, что мы будем играть дольше недели до конца развития, разве что не начнем строить что-то большое :D
С Хамачи я играть смогу, но не желательно. Не хочу ставить что то лишнее, если можно обойтись без него. Да и не по душе мне эта прога. Может из за этой статьи - http://habrahabr.ru/post/146382/
На счёт сервера не знаю, сегодня вечером постараюсь проверить. А время с 12 по мск меня вполне устраивает.

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 02 авг 2012 13:21

сейчас я практически весь вечер свободен(могу быть афк изза того что переписываюсь по ночам)

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 02 авг 2012 17:58

rognedikos писал(а):сейчас я практически весь вечер свободен(могу быть афк изза того что переписываюсь по ночам)

Не, ты пиши сразу по делу - в 12 утра по мск можешь?)
И остальные, кто записывался, отписывайтесь. Я теперь буду проверять эту тему часто, чтобы поскорее организовать всё. Можете и скайп сразу написать, тогда буду каждому в онлайн режиме отписываться, и спрашивать про время.

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 02 авг 2012 18:16

я если что иногда на своём сервере играю.
(интересно пишите в пм)

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Re:

Сообщение Тирилка » 02 авг 2012 20:02

rognedikos писал(а):я если что иногда на своём сервере играю.
(интересно пишите в пм)
То есть ты можешь содержать сервер без Хамачи?

2 вопрос к тебе же - ты же вроде говорил, что не знаешь где скачать, а теперь уже свой сервер вдруг держишь )
3 вопрос к тебе же - Ты можешь в 12 по мск?
Floglor писал(а):я уже с другом записался .Друг согласен
Floglor, ты и твой друг можете в 12 по мск?

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 02 авг 2012 20:34

через хамачи вещаю
гайдики почитал,
в в 12 могу (если не проснусь в час)
ах да скайп Profik123(стучите туда)

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Re: Re:

Сообщение Floglor » 02 авг 2012 20:39

Тирилка писал(а):
rognedikos писал(а):
Floglor писал(а):я уже с другом записался .Друг согласен
Floglor, ты и твой друг можете в 12 по мск?
Да, конечно сможем.Скайп-Floglor

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 03 авг 2012 14:33

мда топикостартер нас обманул

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 04 авг 2012 11:38

Нет, просто у меня как раз вчера начинался, так сказать, отпуск, и я весь день убирал квартиру :D Время летит незаметно, на одну кухню ушло аж 4 часа, хотя казалось бы, чего там чистить. Теперь я свободен.
Раз все могут в 12, то отлично. Сервер без Хамачи держать не можем, поэтому Arcus, ты решай =)
Я тогда всем напишу в скайп скоро, при удачных обстоятельствах начнем уже завтра.

Ответить