Игротека

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Ответить

Нужна ли нам своя собственная крутейшая игротека?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Lunatic
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:20

Игротека

Сообщение Lunatic » 21 сен 2013 18:08

Открытый вопрос к админам:
-Когда на портале появится своя игротека? Да, у нас есть сервер майна, но этого мало! В посте Соарина с доделками его игр нашёл игру, которую до того не видел. В старых постах основного блога находил замечательный текстовый квест. Но эти находки были делом случая.. А сколько ещё игр, потребовавших бессонных ночей от их создателей до сих находятся под битыми ссылками и отложениями постов? Это необходимо исправить, открыв игротеку! Достаточно хотя бы выделить место на диске, чтобы там сохранить наши творения и сделать страничку со ссылками... Хранить можно как уникальный контент, так и полюбившиеся сторонние игры (я помню крутую игру по вывод Луны на орбиту, 8-ми битные приключения Эпплблум). Естественно, в первую очередь речь идёт о флэш играх, играх на хтмл, жс, но также можно было бы хранить архивы игр потяжелее, ссылки на сайты разработчиков. А потом, чем чёрт не шутит - ввести новостную ленту, рейтинговую систему, рубрикацию... В общем всё в наших руках!

В общем все присоединяемся к петиции!:)

Можно запостить на табун, у меня нет там акка. Ещё куда-нибудь... Да, все, кто за, не забудьте поддержать разрабов эврипони!:)

Lunatic
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:20

Сообщение Lunatic » 21 сен 2013 18:12

Да, немного саморекламы(?) к посту не относящейся. Если интересно, готов помаленьку сотрудничать с игроделами на хтмл5, жс. Ну, или на других языках, технологиях. Кому интересно - вэлком в личку.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 21 сен 2013 20:18

Да, впринципе было бы неплохо. Меня всегда не оставляет чувство, что я пропустил довольно много интересных поне-игр, просто из-за того, что они утонули фиг знает где (ладно ещё форум, но на табуне точно -_-)
Lunatic писал(а):В посте Соарина с доделками его игр нашёл игру, которую до того не видел
Какую, если не секрет? -_- ТД или карточную?

Lunatic
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:20

Сообщение Lunatic » 22 сен 2013 02:51

Первую, Архимага увидел тоже пару дней назад :) Ещё ни в одну ни в другую поиграть не успел...

Lunatic
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:20

Сообщение Lunatic » 27 сен 2013 14:14

А многоуважаемые админы чего-нибудь скажут? Может их представители? Представители представителей?:)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 28 сен 2013 15:30

Хорошая идея. Только пока, к сожалению не до этого. Есть более актуальные вопросы.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Игротека

Сообщение SteamBrony » 28 сен 2013 16:04

В целом, неплохая идея, но у сайта итак проблем выше крыши. Для начала достаточно темы с резистом от падения вниз, в которой будут ссылки на эти игры.
А пока инфу по более крупному игро-творчеству (в основном, зарубежному) можно найти тут, а здесь, отдельно вынесена ссылочка на "заморские" флеш игры (я поиграл в почти все из них:З)

Lunatic
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:20

Сообщение Lunatic » 30 сен 2013 02:29

Да, темы с резистом на первое время было бы достаточно. Просто хотелось привлечь внимание к этой проблеме. Спасибо за ссылки!

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 02 окт 2013 17:56

В разработке пони-дополнения для Microsoft Train Simulator.

Ответить