Скриншоты из Ваших любимых игр.

Sil-Forty писал(а):Я таки добился своего.

Так вот почему в этой игре копы не напрягаясь догоняют любой спорткар на своих колымагах. А это, оказывается, и не колымаги вовсе :D
UnderKeel
Я думаю комментировать не надо.
MoJlodoY
Благодаря этой игре я лишился более двух лет своей жизни.
Спойлер

Скриншоты не мои.
CreadorFolie
А вот этим самым развлекаюсь я...
Изображение
Daisy
Помню, я решил сыграть в тохо, после этого я понял что руки у меня из нижнего места растут :D
CreadorFolie
CreadorFolie, вопрос практики же. Я слышала, конечно, про людей, проходящих изи-нормал-... с первого раза без практики хотя бы в чём-нибудь аналогичном, но "не вижу ничего, что мешало бы вам говорить также" (с).
Сама я УФО на изи прошла где-то через год после того, как поставила (угораздило же начать с самой сложной игры серии). Сейчас уже сравнительно прокачалась, конечно (я не тренируюсь часами, так что процесс неспешный) xD
Daisy
Daisy писал(а):я УФО ... прошла

Самую первую? Внушительно для дамы. И дело тут не в сложности, а в принципе.
ChainRainbow
Чейн, не эту УФО xD. Touhou 12: Undefined Fantastic Object.
Когда я в первый раз увидела "ту" УФО, то была ещё маленькой и ничего толком не поняла.
Daisy
Дэзи, извини дурака. Кто о чем, а вшивый о бане. Должен же был догадаться хотябы :)
ChainRainbow
Да ладно x)
Я, на самом деле, очень мало одиночных игр проходила полностью. Дьяблу первую-вторую. Фоллауты 1-2. Первую Готику. А, и ещё вторую Дюну xD
А в остальном мне обычно надоедало быстрее, чем заканчивала. То, что я в Тохо могу долбиться годами, чтобы прочитать историю самой, а не с вики, загадка природы. Впрочем, скорее всего, дело в очень быстром игровом процессе.
Daisy
В быстром? Как таймкиллер на короткий перерыв подойдет? Тогда если начинать, то с чего посоветуешь?
ChainRainbow
Чейн, запросто. Когда начинала играть, меня на лунатике (последняя сложность) выносили примерно за минуту - и можно идти xD Когда не хотелось долго играть, так и делала. Сейчас уже не очень срабатывает, правда =.= А так, полное прохождение - минут 30-50. Сейвов нет, есть возможность запустить на "практику" уже пройденные ранее уровни.

Мне больше всего нравится по геймплею и плюшкам восьмая - Imperishable Night. Восемь играбельных персонажей, попарно общающихся ещё и между собой по дороге, два рута самой игры и всё такое - разнообразия много xD
Она же одна из самых простых.
Daisy
Спасибо. Буду смотреть. А то старина Айзек уже пройден и дособирает последние ачивки.
ChainRainbow
Daisy писал(а):Дьяблу первую-вторую. Фоллауты 1-2. Первую Готику. А, и ещё вторую Дюну xD
А в остальном мне обычно надоедало быстрее, чем заканчивала.
В Тохо могу долбиться годами

Daisy, А у меня с точностью наоборот, почти все игры в которые я начинаю играть прохожу до конца, а Тохо меня просто не зацепило.
Может конечно это ещё и из-за того, что та Тохо в которую я начал играть была на японском.

P.s.
Я начинал с Imperishable Night.
CreadorFolie
Лучше вставлю ссылку на видео. Осторожно, спойлеры и жестокость!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DIVpuacn9YA
Корин
UnderKeel писал(а):
Sil-Forty писал(а):Я таки добился своего.

Так вот почему в этой игре копы не напрягаясь догоняют любой спорткар на своих колымагах. А это, оказывается, и не колымаги вовсе :D

Уважаемы, открою тебе маааленький секрет: в этой игре за копов играть нельзя.
Спасибо Виталексу за то. что ситуацию исправил.
Sil-Forty
Спойлер
Modelist-kun
А я тоже видео кину x)
В эту игру я уже давно не играю, надоело. Ибо ИИ после изучения его повадок становится слишком дубовым, а люди, с которыми хоть иногда можно было в неё сыграть, закончились. Но когда-то, чтобы показать знакомым, записала пару роликов-нарезок. Довольно безыскусно, но смотрится, имхо, всё же поживее непрерывных записей игр.

Спойлер

Концептуально игра представляет собой практически то, что я в идеале жду от файтинга в магическом мире - полёты, наведение по приборам, заклинания с радиусом поражения хотя бы в десятках метров... разве что физической модели полётов и скоростей от 500км/ч не хватает, признаю. И, конечно, то, что там реализовали, не окончательно порезав, Хаяте (девочка с шестью крыльями и книжкой), как воплощение моего идеального "магического боевого" класса, тоже радовало.
Daisy
Поиграйте в Thief 2 ;)
Летуценьнік
Летуценьнік, я в играх от первого или около того лица обычно страдаю ужасным топографическим кретинизмом. То, что я Готику прошла, похоже на чудо. Так-то даже и не пытаюсь давно...
upd: А, нет, я ещё прошла AvP2. За Чужого. Вообще без проблем. С потолка мне, видимо, проще ориентироваться. Не зря всегда зергов любила =.=

Да и, строго говоря, в одиночные "длинные" игры я в последний раз играла лет... эм-м... шесть-семь назад? :-D
Daisy
Летуценьнік
Daisy писал(а):прошла AvP2. За Чужого. Вообще без проблем. С потолка мне, видимо, проще ориентироваться. Не зря всегда зергов любила =.=

D:
Чувствую тебе бы подошла PS3 с её играми :3
Modelist-kun
Изображение
Изображение
Изображение
keks
"Never fear, El Presidente is here"
MoJlodoY
Изображение Изображение
Great Hat Trixie
Ты чертовски прав, друг мой.

Спойлер
Архитектор

Вот во что я на данный момент рублюсь))
Jovian808
Jovian808 писал(а):

Вот во что я на данный момент рублюсь))

Именем Селестии и Луны! 10 из 10, БОЖЕ, 10 ИЗ 10!
Игра детства. :З
Архитектор
Изображение
Изображение
Изображение
Вот во что я рублюся каждый день.....Незнаю почему,но мне эта игра оочень нравится.....
Pioner

Сущий слом мозга, но оно того стоит!
Jovian808

Great Hat Trixie
Существа с последней картинки, кстати, похожи на кое-каких известных у местной аудитории насекомых-вредителей. :)
Ertus
Моих любимых игр много, и скриншоты всех я не могу выложить чисто физически. (даже перечислить вряд ли смогу). Но вот одной игры выложить скрины могу. Точнее одного персонажа этой игры.
Изображение
Спойлер

Ertus писал(а):Существа с последней картинки, кстати, похожи на кое-каких известных у местной аудитории насекомых-вредителей. :)

я тоже заметил =)
Two_Madmans

Я, черт подери, ненавижу пауков в этой игре! *Йарость Иопа*
Edaniel
Всего лишь мой обычный день в этой игре - собираю меху и киборга.
Спойлер
MoJlodoY
Адепт Великой Гидры во всей красе на "Быстром турнире". ;)

VIM
Сколько еще раз я бы прошел эти 2 игры, запустись они на win7

Ban'Po
На вин7 устанавливается "Виртуальная машина ХР". Качается с сайта мелкомягкого.
Prodius Stray
Prodius Stray писал(а):На вин7 устанавливается "Виртуальная машина ХР". Качается с сайта мелкомягкого.

Со старфорсом он проблему не решает
Ban'Po
Я смотрю кроме меня фанатов Arma 2 и прочих продуктов от Bohemia Interactive тут нету (
Ну оно и не мудрено - их игры вполне обоснованно критикуются за обилие лагов,недоработок и зверские системные требования, однако, тем немногим, кто ценит больше широту возможностей в играх, чем саму картинку, арма способна доставить множество фана. Лично мне она больше всего нравится тем, что благодаря аддонам и скриптам можно погрузиться с головой в ту или иную эпоху, так и просто побаловаться. Все скрины моего собственного изготовления)
Спойлер
Comissar
Ban'Po писал(а):Со старфорсом он проблему не решает

Не факт. У меня пошёл на нём соболь для 1С 7.7
Prodius Stray
Comissar писал(а):Я смотрю кроме меня фанатов Arma 2 и прочих продуктов от Bohemia Interactive тут нету (

Я раньше часто играл в Operation Flashpoint: Cold War Crisis + Red Hammer. Делал много своих миссий в редакторе. Интересная игра.
UnderKeel
Polosatostb
ИзображениеЭлектропоезд едет в понивилль со всеми Остановками)
Анонимная поняшка
Это птица ? Это самолет ? Нет, это суперкоп спешит на помошь !
MoJlodoY
Не поверите, но я не играю в игры. В основном - поставил, посмотрел, удалил.
RusReality
А смысл тогда ставить? Лучше и проще уж в Ютубе - набрать "let's play (что-то там)", смотреть и наслаждаться. :)
Ertus
А вот скриншоты из моих любимых игр:

Ну тут все понятно.

На мой взгляд, лучшая в серии.

Очень старая, но дичайше интересная

И напоследок, игра моего детства

Тут еще должны быть скриншоты из Braid, но у меня их не сохранилось.
Тирилка
Делюсь своими скринами
Последний раз редактировалось Vadim 31 янв 2013 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Vadim
Bastion, Alan Wake AN, Superbrothers: Sword & Sworcery EP, Max Payne 1 2 3
Спойлер
Echo