AION

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Ответить
Аватара пользователя
LUXKRAFT
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2014 17:14

AION

Сообщение LUXKRAFT » 12 ноя 2014 20:53

Ребят кто в Айон играет?? Короч пилите сервер, ник, Расса. (Не пишите пегас, а? Там у всех с 10 лвл крыья! Как перерождение в Даэва пройдёте.
Ловите ссыьку : https://ru.4game.com/aion/install/

А теперь о игре: Игра сделаа в РПГ режиме от третьего , в волшебной стране Э... Кхе. Нет не Эквестрии а Эллийцев точнее Элиос И Асмодеев точнее Асмодеи. Ну лично я играл токо за Эллийцев. Ну и пройти все квесты практически не возможно. Так же в игре есть "Бездна". Там можно накачать ЛВЛ на нубах асмодях. В более ранней версии игры была ПВП арена. Сейчас я её не вижу.
В игре есть классы такие как : Убийца, Стрелок, Гладиатор , Страж, Волшебник , Заклинатель, Чародей, Снайпер, Бард , Пилот.
Особенности класса "Убийца" Название класса «убийца» говорит само за себя. Тихий и ловкий, этот воин может не только прокрасться незамеченным на территорию противника, но и быстро нанести смертельные повреждения парным оружием – кинжалами или мечами.

Особенности Класса "Стрелок"
Стрелок – хитрый и опасный воин для дальнего боя. Навыки маскировки, бешеная скорость и умение расставлять хитроумные ловушки делают этот класс непростым в обращении, но поистине смертоносным для врагов.

"Гладиатор"
Настоящий мастер ближнего боя. Благодаря высокой силе атаки и сокрушительным массовым ударам он может буквально раскидывать врагов вокруг себя, нанося ошеломляющий урон копьем или другим оружием. А если нужно поразить цель с расстояния, гладиатор неплохо управится с луком.

"Страж"
Обладая большим запасом здоровья и высоким уровнем защиты, страж с легкостью выдерживает мощные удары противника и необыкновенно хорош в ближнем бою. Этот воин всегда в эпицентре схватки, поэтому носит максимально прочную броню.

"Волшебник" можно "Маг"
Кроме множества атакующих и защитных заклятий, волшебник активно использует контролирующие умения. Ему ничего не стоит усыпить противника или превратить его в дерево, а также обнаружить замаскированного стрелка или убийцу.

"Заклинатель" Твайлайт, это ты?
Заклинатель – единственный класс в Aion, обладающий даром призывания. Его преданный элементаль всегда поможет в бою, а если нужно, всегда можно превратить противника в беспомощную стихийную субстанцию. Кроме этого, заклинатель может призвать к себе любого участника группы.


"Целитель"
Целитель обладает мощными восстанавливающими умениями, поэтому может мгновенно исцелять не только себя, но и членов группы. А если понадобится, то и сам нанесет врагу серьезные повреждения оружием или магией.

"Чародей"
Чародей успешен не только в нанесении урона противнику, но и в исцелении себя и друзей. А его магические обряды улучшают характеристики всех участников группы, повышая шансы на победу даже в самой напряженной схватке.

"Снайпер"
Снайпер может ловко управляться с пистолетами или наносить мощные удары из пушки. Особые умения, ухудшающие боевые характеристики противника, делают Снайпера еще более опасным в бою

"Бард" понятно DJpon3
Музыкальное волшебство Барда позволяет ему исцелять и поддерживать союзников, однако и в нанесении урона этот класс вполне успешен. Его песни способны существенно ослабить врага и даже превратить в пингвина, если потребуется.

"Пилот"
Новейшие технологии и магическая сила делают этого уникального воина одинаково успешным и в ближнем, и в дальнем бою. Сражается пилот в мощной механической оболочке, а в воздух его поднимают не крылья, а реактивные двигатели.

Каждый игрок имеет право носить крылья. Какой бы рассы они не были. Но крылья можно получить с 10 лвл после прохождения Восстания в Даэва. И в некоторых локациях. В остальных только планировать.

Сис. Требования

CPU

2.8GHz CPU or equivalent

Dual Core CPU 2.0GHz or equivalent

RAM

1GB

2GB

Graphics Cards

NVIDIA® 5900 Ultra with 128MB RAM / ATI Radeon™ x700 with 128MB RAM or higher

NVIDIA® 6800 with 256MB RAM / ATI Radeon™ x800 with 256MB or higher

HDD Space

15GB hard disk space

15GB hard disk space




Microsoft® Windows® XP SP2

Microsoft® Windows® XP SP2/ Vista

Ответить