интересно ли играть в такое?

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Ответить
Art
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2013 17:00
Откуда: Эстония

интересно ли играть в такое?

Сообщение Art » 10 апр 2015 08:50

Хочу представить вам мою игру, графика в ней простая, даже очень, а вот гейм-плей весьма интересный, кроме того, эта игра сетевая, где игроки соревнуются друг с другом, используя разные заклинания и т.п.

Хочу узнать мнение со стороны публики. Интересно ли такое? Есть ли смысл мне развивать эту игру до больших масштабов? Именно в таком виде, в каком она есть.

Вот видео гейм-плея:

https://www.youtube.com/watch?v=Nb2hGWbPit4
Последний раз редактировалось Art 11 апр 2015 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 10 апр 2015 17:20

В сетевой режим я бы рискнул гонять только по локалке или с заранее собранной группой людей со стабильной сетью, иначе будет сплошное расстройство. Геймплей новшеством не выглядит, мне почему-то вспомнились танчики. Ответ на вопрос "развивать или нет?" зависит от конечных целей.

Art
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2013 17:00
Откуда: Эстония

Сообщение Art » 11 апр 2015 08:54

Благодарю за ответ. А что не так с сетевым режимом? Лаги будут сильные? Ну я не думаю что все так серьезно. Даже с пингом в 100 единиц можно более-менее играть. Мы играли с разными игроками из разных стран, норм) А на счет людей - пока так и происходит, заранее собираю знакомых, обычно ближе к вечеру, и тогда получается матч. Если у кого-то возникнет желание принимать участие в тестировании гейм-плея - дайте знать.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 11 апр 2015 12:43

Мне показалось, что в механике довольно важны реакция и способность увернуться от выстрелов, в том числе самонаводящихся. При большом или просто нестабильном пинге подобные вещи превращаются в то еще занятие. Если тебе удалось обойти этот момент, поздравляю, заморочки с лагами - главная причина, по которой снайперской винтовке я предпочитаю дробовики.

Ответить