Brony Public Counter-Strike: Global Offensive

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Ответить
Аватара пользователя
Няшный Брони
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2013 06:23

Brony Public Counter-Strike: Global Offensive

Сообщение Няшный Брони » 14 май 2015 17:11

Итак брони друзья, если среди вас есть брони, играющие в Counter-Strike: Global Offensive, то спешу обрадовать, что открылся новый и настроенный брони сервер на эту игру)),Public:"Ночные стражи - всех накажем:D"(ассоциации - стражи принцессы Луны), вот IP: 46.174.49.50:27275; наша группа: https://vk.com/bronyis, в ней и на стим группу тоже ссылочка имеется, добра вам^^, это даже не пиар, просто если кто искал подобный сервер, то вот его вам выкладываю, всем пони^^, понравятся группы или сервер - зовем друзяшек;з, на сервере помимо брони музыки есть и !shop, цены конечно не акти, но это лишь временно)).

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 15 май 2015 08:11

Пфф. Контра... А когда то я гонял в каэсик 1.6 по локалке с тремя соседями и считал его очень неплохим шутерком. Но вот в прошлом году купил ГО за 200 рублей и расстроился - ламповость улетела и не обещала вернуться...

Аватара пользователя
Няшный Брони
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2013 06:23

Re: Brony Public Counter-Strike: Global Offensive

Сообщение Няшный Брони » 15 май 2015 18:58

И что же этому послужило?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 16 май 2015 12:08

Много чего, включая синдром утенка. Но все же эти люди, вопящие гребанный трындец и проставляющие хэдшоты из калаша через всю карту меня напрягают еще сильнее, чем фиговенький баланс, бредовая механника стрельбы (а они при этом говорили, что учли все аспекты баллистики, ага-ага) и направленность на задротов. Ну и шапки скины на стволы ценой в неплохую игрушку. Причем просто расцветки, даже новых моделек нельзя поставить и заменить М4А4 на НК416 или Калаш на Х-47.
Не мое, короче. Я лучше Р6 подожду, хотя там тоже паразитированние на славе первых частях.

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Сообщение WallShrabnic » 17 май 2015 07:24

Как же я люблю КСГО. За аутистов в твоей команде, за офигенный баланс, когда спреиш с p90 в упор, а тебя убивает восьмилетний школьник из tec9, за читеров, за орущих матом поляков, за тиммейтов, ливающих после слива первого раунда. И ещё много чего

Аватара пользователя
Няшный Брони
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2013 06:23

Сообщение Няшный Брони » 17 май 2015 17:54

WallShrabnic, Ну все же здесь далеко не так)), но что-то есть)), ибо от этого почти никуда не деться)), если что заходите на мой серв, не пожалеете, надеюсь особо неадекватных не будет и срачей тоже:), всем пони;3. На группу в вк и стим группу тоже подписывайтесь, в вк порой интересное выкладываем)

Аватара пользователя
Pony_Gamer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015 11:45

Сообщение Pony_Gamer » 19 июн 2015 12:20

и-так много людей да кто го играть пацаны

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Re:

Сообщение WallShrabnic » 19 июн 2015 14:31

Няшный Брони писал(а):WallShrabnic, Ну все же здесь далеко не так)), но что-то есть)), ибо от этого почти никуда не деться)), если что заходите на мой серв, не пожалеете, надеюсь особо неадекватных не будет и срачей тоже:), всем пони;3. На группу в вк и стим группу тоже подписывайтесь, в вк порой интересное выкладываем)
Всё как раз именно так. Это жестокая правда

Гость

Re:

Сообщение Гость » 15 июл 2015 07:37

Няшный Брони писал(а):WallShrabnic, Ну все же здесь далеко не так)), но что-то есть)), ибо от этого почти никуда не деться)), если что заходите на мой серв, не пожалеете, надеюсь особо неадекватных не будет и срачей тоже:), всем пони;3. На группу в вк и стим группу тоже подписывайтесь, в вк порой интересное выкладываем)
алина

Ответить