NIA: Path Of Light

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Ответить
zekosen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 14:51

NIA: Path Of Light

Сообщение zekosen » 23 ноя 2015 15:01

Добро пожаловать на путь света. Это сказание о молодом единороге, который был изгнан из подземного города "Андервиля", на нижние тропы, неизведанные и опасные.

В мире, в котором Солнце умирает, даже самые добрые на первый взгляд существа показывают свою темную натуру, и всем правят похоть, злоба и страх. Нехватка еды и воды порождает распри, все живут с мыслью о скорой и неминуемой гибели, и стараются из всех сил не протянуть копыта.
Подземелье полное тайн ожидает вас впереди. Куда делись его строители, и для чего оно было создано. Всё это вы сможете узнать, собирая знания по крупицам, проходя всё дальше, вы будете узнавать всё больше о прошлом и настоящем этого мира, и возможно даже, увидите такие вещи о которых стоило бы сразу забыть.
https://pp.vk.me/c629326/v629326434/1bb ... sExpGM.jpg
Основные особенности игры:
1) Кастомизация персонажа
2) Полная поддержка геймпада
3) Множество разнообразных головоломок и загадок
4) Мир как книга
5) Прекрасная графика
https://pp.vk.me/c633321/v633321252/1cd/iiF9dS3FsiU.jpg
Кастомизация персонажа:
В игре будет доступно множество разнообразных костюмов, дающих разные эффекты. Так же, у парикмахера вы сможете изменять причёски, и перекрашивать хвост и гриву. Но для этого понадобится найти карточки с стилями и чертежами одежды.

Полная поддержка геймпада:

Мы собираемся провести достаточно много времени с настройкой и подгонкой геймпада, чтобы было удобно играть как на клавиатуре, так и на геймпаде.
Множество разнообразных головоломок и загадок:

Некоторые головоломки будут явными, как например пятнашки на полу, открывающие дверь. Другие же без смекалки отгадать будет невозможно. Часть загадок также будет решаться и поиском решения, в книгах, например.

Мир как книга:

В игре будет много разных книг, манускриптов, свитков и других разных источников, каждый из них хранит в себе историю этого мира, изучив их, вы изучите часть мира. Все неигровые персонажи обладают своей историей и с радостью расскажут вам о ней (а может и не с радостью), если вы сами захотите этого конечно.
Враги:
Победить врагов обычным способом не удастся, для каждого противника понадобится своя тактика, с использованием подручных ловушек.
https://pp.vk.me/c633321/v633321252/1d7/3jpuLs4lB4s.jpg
Прекрасная графика:

Мы используем новейшие технологии, Unreal engine 4 обладает прекрасной оптимизацией, так что игра будет работать даже на слабых машинах, мы делаем все для того, чтобы каждый желающий смог поиграть в нашу игру.

https://youtu.be/2szmZ9HEBR4

Группы:
Стим: http://steamcommunity.com/groups/niapofl#
Фэйсбук: https://www.facebook.com/groups/niapofl/
Вконтакте: https://vk.com/niapofl
Твиттер автора игры: https://twitter.com/Pir_pony

Ответить