Страница 1 из 1

какая вам игра нравится

Добавлено: 17 дек 2015 20:22
Rarity
http://ru.akinator.com/personnages/vali ... er-Glaze/1 а эта игра интернет гений
какие игры нравится про пони пожалуйста киньте ссылку

День Цветения эквестрии EqFD_2.0-win мая любимая игра

Re: какая вам игра нравится

Добавлено: 26 фев 2016 23:55
d(is)Record
Из завершенных: Super Lesbian Horse RPG.
Есть еще несколько новелл, но они не завершены.
Знаю неплохой платформер Minty Fresh Adventure и его сиквел.

Добавлено: 28 фев 2016 03:48
Akelit
Сложно вот так сказать. В своё время мне понравилась Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Однако к сожалению, у РПГ есть множество проблем, которые на сегодняшний день не решены. Зато количество полигонов наращивают.

Добавлено: 04 мар 2016 09:40
WallShrabnic
Space Station 13. Nuff Said

Re: какая вам игра нравится

Добавлено: 13 сен 2016 16:51
EugeneBrony93
по факту игры по МЛП, особенно по самому мультсериалу, нет. А те что есть, либо попытки выжить $$$ из франшизы, либо полудоступные итоги фанатских попыток восполнить сей пробел.

Разберём все известные "виртуальные поигрульки" по МЛП, как официальные, так и любительские:
1) MLP от ГеймЛофт. Игра сюжетно обновляется только на ведрах и огрызках. Такое ощущение что ДонатЛофт хочет брони переманить на ведро. Сюжет же, на который накладываются новые персы и ивенты, построен на 1 и 2й сериях первого сезона, что уже говорит об отстойности, т.к. Лунная Пани уже давно не актуальна. И в ней ненавистный всеми перевод. На Windows 8.1 и 10 может в глюки и зависания.
2) Equestria Girls от Хазбро. Ну она как бы, хоть и от другого разраба, но всё же по факту игра-раскрытие бабёнковских танцулек-пальцеломов из ДонатЛовтовского творения. Бегаешь, выполняешь задания. Вроде бы норм, но нахрена ей сканить для нового хелпера реальную куклу? Это что замануха на покупку уродлевых бабёнок ради геймплея? Вообще даже для Windows 8.1 и 10 не выпущена.
3) FoE. Годнятина по МЛП от Юнити, но она чёрт побери по нашумевшему фанфику.
4) My Little Investigations. Ну что сказать, Win32 игруля в жанре "мобильные сыщики". И опять таки, сюжета нет, т.е. не связан с сюжетом мультсериала
5) Legends of Equestria. Если бы не глюки и временные тесты, то она могла бы стать главной игрой по МЛП и заимеет статус "маст хев для фаната МЛП". Ей простительно отсутствие сюжета.
6) Ambient.Prologue . Ну это полудоступный в стиме игра-рассказ о том что было до 1й серии 1го сезона. РПГ, но что то в ней не то. Графон уровня как у No Man`s Sky, но без приколов как у той игры.
7) PonyVRville. Это не игра, а семулятор понивильского пони. Да там в отличии от Legends of Equestria есть герои, но для её 100% юзера нужен Окулюс Рифт. На ПК есть только демка. Ей простительно отсутствие сюжета.
8) MLP моды на прочие игры. В основном это понификации игры, не более.

Итог: игры по MLP как не было достойной называться "игровая часть коллекции МЛП фаната", так и нет. Да пытаются, но до этого статуса не дотягивают.

Добавлено: 17 сен 2016 14:28
Радужный Вихрь
Необходим СелестИИ... Больше никак...