Одна MLP игра в создании которой, ты можешь поучавствовать

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Закрыто
Nightlihgt
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 янв 2016 18:21
Откуда: Дом

Одна MLP игра в создании которой, ты можешь поучавствовать

Сообщение Nightlihgt » 20 янв 2016 12:11

!!!Внимание много читать!!!
Перед тем как начать немного обо мне...(если не интересно можно пропустить эти четыре строки )
Зовут меня Мещеряков Егор . Я несколько лет занимался продажой всяких мелочей ,в стиле програмного кода , или моделей...Эти дела дали мне опыта и я умею делать код и модели любой сложности... Мне это надоело и Я решил создать действительно настоящий проект ,а не каких небудь кошек ,квартиры, людей ,машины мандаринки или что то в этом роде.
А теперь о самом проекте.Вы можете написать свои идеи ,мысли или вообще сюжет ... Так же мне необходимы люди которые умеют моделировать ( в 3D max-е или Zbrush , неважно главное сами модели) ),анимировать или даже програмировать ( так как проект будет на unreal engine 4 лучше знать blueprints , в ином случае с++ ). Я, лично , рассчитываю на ААА проект в стиле RPG c открытым миром для всех аудиторий ....
Свои идеи или пожелания пишите сюда , а если есть предложение или готовы поработать добавляйтесь в друзья и пишите ... БУду рад любой помощи) спасибо!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 20 янв 2016 14:40

Хм, вот интересно, обычно все хотят делать игру про пони, а вот про непонифицировавшихся попаданцев в Эквестрию как-то не слышал. А ведь судя по фанфикам таких желающих хватает. Странно.

Nightlihgt
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 19 янв 2016 18:21
Откуда: Дом

Сообщение Nightlihgt » 20 янв 2016 16:28

В общем ,я согласен идея неплохая . Интересно посмотреть как реальный человек будет вести себя в Эквестрии... Однако это подорвёт всю мультяшную графику , конечно можно добавить им реалистичности ,но ты представь пинки пай со своими репликами ) . В общем за идею спасибо... Посмотрю что можно сделать)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 20 янв 2016 17:28

Отлично. Всегда хотел принять участие в каком-нибудь проекте :).

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Сообщение WallShrabnic » 06 фев 2016 12:30

Много таких было, до сих пор перед глазами как живые.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Одна MLP игра в создании которой, ты можешь поучавствова

Сообщение KHORNE » 08 фев 2016 12:32

Nightlihgt писал(а):!!!Внимание много читать!!!
Перед тем как начать немного обо мне...(если не интересно можно пропустить эти четыре строки )
Зовут меня Мещеряков Егор . Я несколько лет занимался продажой всяких мелочей ,в стиле програмного кода , или моделей...Эти дела дали мне опыта и я умею делать код и модели любой сложности... Мне это надоело и Я решил создать действительно настоящий проект ,а не каких небудь кошек ,квартиры, людей ,машины мандаринки или что то в этом роде.
А теперь о самом проекте.Вы можете написать свои идеи ,мысли или вообще сюжет ... Так же мне необходимы люди которые умеют моделировать ( в 3D max-е или Zbrush , неважно главное сами модели) ),анимировать или даже програмировать ( так как проект будет на unreal engine 4 лучше знать blueprints , в ином случае с++ ). Я, лично , рассчитываю на ААА проект в стиле RPG c открытым миром для всех аудиторий ....
Свои идеи или пожелания пишите сюда , а если есть предложение или готовы поработать добавляйтесь в друзья и пишите ... БУду рад любой помощи) спасибо!
Надо сначала конкретизировать, что за проект. Лучше всего - выложить краткий сюжет и краткое описание сеттинга.

Закрыто