Видеоигры

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Ответить
Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Сообщение Echo » 28 авг 2011 15:33

Вай вай вай! Поиграл в Бастион, одни эмоции. В подобные игры играл, но все они фуфло, по сравнению с ней) А какой там саундтрек) Маст хэв)

Аватара пользователя
Milly Ped
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:58
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Milly Ped » 29 авг 2011 15:53

Echo писал(а):Вай вай вай! Поиграл в Бастион, одни эмоции. Маст хэв
Что за Бастион такой? Я нагуглил только какие-то флеш-игры и Arx Fatalis.

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Сообщение Echo » 29 авг 2011 18:32

Bastion, инди.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 29 авг 2011 19:29

"Сударь, не могли бы вы передать ссылочку, а то тянуться далековато и не культурно." (c)

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Сообщение Echo » 29 авг 2011 19:45

Естественно Bastion) Но если будите ставить, там доп. программы нужно будет так же установить (всё есть там же, по ссылке, почитайте тему) + в пути к игре не должно быть кириллицы, иначе сохраняться не будет)

Аватара пользователя
Yndi
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 06 сен 2011 20:00
Откуда: deadspace
Контактная информация:

Сообщение Yndi » 06 сен 2011 20:26

В ТФшечку и Л4Д тут играют?

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 06 сен 2011 20:29

ага. но я в l4d 2. тебе лучше сюда ещё глянуть. http://steamcommunity.com/groups/Russianbronies

Аватара пользователя
Yndi
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 06 сен 2011 20:00
Откуда: deadspace
Контактная информация:

Re:

Сообщение Yndi » 06 сен 2011 20:33

Zlobokot писал(а):ага. но я в l4d 2. тебе лучше сюда ещё глянуть. http://steamcommunity.com/groups/Russianbronies
Я там уже давно, в тфшечке групповые понирейды офигенные.
Скриншотик с последнего http://cloud.steampowered.com/ugc/57667 ... DEDB58E67/
Не мой, но я в таблице слева вверху :3
Худ, кстати, адовейший, я не понимаю как с таким нагромождением не самой нужной инфы играть можно.

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pashen » 07 сен 2011 13:50

Yndi писал(а):В ТФшечку и Л4Д тут играют?
http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=9&t=105 ? =)

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Re:

Сообщение Modelist-kun » 07 сен 2011 15:09

Yndi писал(а): Я там уже давно, в тфшечке групповые понирейды офигенные.
Скриншотик с последнего http://cloud.steampowered.com/ugc/57667 ... DEDB58E67/
Не мой, но я в таблице слева вверху :3
Худ, кстати, адовейший, я не понимаю как с таким нагромождением не самой нужной инфы играть можно.
Лол, там и я успел засветиться Хэвиком :)

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Pashen » 07 сен 2011 15:16

Yndi писал(а):Я там уже давно, в тфшечке групповые понирейды офигенные.
А они обычно во сколько проходят? А то замечал их только когда они были прошедшими...

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Re: Re:

Сообщение Dobrokot » 07 сен 2011 15:57

Pashen писал(а):
Yndi писал(а):Я там уже давно, в тфшечке групповые понирейды офигенные.
А они обычно во сколько проходят? А то замечал их только когда они были прошедшими...
Кстати да... скажи явки пароли) всмысле время проведения и адрес сервера))

Bad Wolf
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июл 2011 18:32
Откуда: Тульская область

Сообщение Bad Wolf » 07 сен 2011 16:10

А есть фанаты MechWarrior III?
Управление - кошмар пианиста на 98 команд, первый тяжелый мех, возня с мехами, почти как в настольнике - сейчас такое уже действительно мало где можно найти.

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Re:

Сообщение Slaming brony » 07 сен 2011 18:07

Bad Wolf писал(а):А есть фанаты MechWarrior III?
Управление - кошмар пианиста на 98 команд, первый тяжелый мех, возня с мехами, почти как в настольнике - сейчас такое уже действительно мало где можно найти.
Погуглил и вспомнил, что играл в эту игру на своём первом компе, примерно в 2000 году, в 10 лет я ещё играть толком не умел, поэтому игра не вызвала интерес. Надо будет как-нибудь попробовать поиграть чтоли.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 07 сен 2011 18:17

Внезапно. Близзы явно имеют хороших маркетологов или в курсе всех событий инета. Иначе как обьяснить что они прознали про брони и хотят вставить секретный уровень с пони в дьяблу 3? Правда этот слух ещё не подтверждён. Смотреть почти в конце. http://www.mmo-champion.com/content/243 ... CG-Artwork А вообще я не куплю дьяблу. Просто не люблю серию, а теперь еще и сама идея убивать поней...ЕРЕТИКИ!

Аватара пользователя
Yndi
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 06 сен 2011 20:00
Откуда: deadspace
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Yndi » 07 сен 2011 18:28

Pashen писал(а):
Yndi писал(а):Я там уже давно, в тфшечке групповые понирейды офигенные.
А они обычно во сколько проходят? А то замечал их только когда они были прошедшими...
Они спонтанно администрацией группы назначались прямо в день проведения, по крайней мере второй, в котором я участвовал.
Палите анонсы группы в стиме, чо.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 07 сен 2011 18:55

Zlobokot писал(а):Внезапно. Близзы явно имеют хороших маркетологов или в курсе всех событий инета. Иначе как обьяснить что они прознали про брони и хотят вставить секретный уровень с пони в дьяблу 3? Правда этот слух ещё не подтверждён. Смотреть почти в конце. http://www.mmo-champion.com/content/243 ... CG-Artwork А вообще я не куплю дьяблу. Просто не люблю серию, а теперь еще и сама идея убивать поней...ЕРЕТИКИ!
Я не думаю, что Близзард пойдут на такое. Коровы - вполне нейтральные животные, в то время как пони из МЛП определённо воплощают добро и магию дружбы. Учитывая, что в Диабло мы всё же истребляем зло, а не добро, навряд ли их придётся убивать. Кроме того, Близзард пекутся о своём имидже, они не стали бы обращаться к фанатам МЛП лишь для того, чтобы надругаться над тем, что они любят, это невыгодно. Ну, а про остальное я уже в теме про игры писал.

Bad Wolf
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июл 2011 18:32
Откуда: Тульская область

Re: Re:

Сообщение Bad Wolf » 07 сен 2011 19:01

Slaming brony писал(а):
Bad Wolf писал(а):А есть фанаты MechWarrior III?
Управление - кошмар пианиста на 98 команд, первый тяжелый мех, возня с мехами, почти как в настольнике - сейчас такое уже действительно мало где можно найти.
Погуглил и вспомнил, что играл в эту игру на своём первом компе, примерно в 2000 году, в 10 лет я ещё играть толком не умел, поэтому игра не вызвала интерес. Надо будет как-нибудь попробовать поиграть чтоли.
Если нет HOTAS-джойстика, советую тренировать растяжку пальцев :)
Я играл году в 2005, даже тогда графика была ещё нормальной, попробуйте 4 часть, она поаркаднее, но там мехов больше

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 07 сен 2011 19:25

Ну поживем увидим. А вообще чего только стоят названия tentaclehorse, nightmare is magic. буууу близзард!

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 07 сен 2011 19:37

логичное продолжение этой темы
Спойлер

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 08 сен 2011 04:48

Black Snooty писал(а):логичное продолжение этой темы
Спойлер
co-optimus не работает.
Прошу имэйджшак. Русские хостинги меня огорчают овердозом рекламы.

Аватара пользователя
Yndi
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 06 сен 2011 20:00
Откуда: deadspace
Контактная информация:

Сообщение Yndi » 08 сен 2011 04:59

Я вам вообще всем рекомендовал бы пользоваться дропбоксом для всего, включая картинки.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Black Snooty » 08 сен 2011 13:12

Sonic ZR1 писал(а): Прошу имэйджшак. Русские хостинги меня огорчают овердозом рекламы.
пжалста
Спойлер

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 08 сен 2011 16:08

Итак 3 многообещающих игры про современную войну и все с цифрой 3. bf3, cod mw3, арма3. Пожалуй из всех я жду арму. Cod точно не хочу, а бфка надеюсь будет такойже как и вторая часть но с разрушаемостью. Почему cod нет. Да нелюблю, да и уже поднадоело что русские снова тренировочные мишени. Никто нас не боится! Вот почему бы не сделать игру где мы без клюквы разносим в пух и прах их уже многострадальный НьюЙорк? Но без (в хорошем смысле) клюквенного бреда как в red alert.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Видеоигры

Сообщение Modelist-kun » 08 сен 2011 16:36

Zlobokot писал(а):где мы без клюквы разносим в пух и прах их уже многострадальный НьюЙорк?
WiC (только там вместо Нью-Йорка Сиэтл, хотя Нью-Йорку тоже досталось) - Европа огребла по полной, американцам пришлось применить ядерное оружие на своей территории, чтобы остановить продвижение советских войск.
Спойлер
Последний раз редактировалось Modelist-kun 08 сен 2011 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 08 сен 2011 16:42

WiC не есть FPS, да и надоедает довольно быстро, несмотря на качество исполнения и вроде бы интересную механику.

realitymoddotcom - там наши не едят ни клюкву, ни Нью-Йорки с Сиэтлами.

Аватара пользователя
SninS
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 10 авг 2011 04:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение SninS » 08 сен 2011 16:50

Zlobokot писал(а):Итак 3 многообещающих игры про современную войну и все с цифрой 3. bf3, cod mw3, арма3. Пожалуй из всех я жду арму. Cod точно не хочу, а бфка надеюсь будет такойже как и вторая часть но с разрушаемостью. Почему cod нет. Да нелюблю, да и уже поднадоело что русские снова тренировочные мишени. Никто нас не боится! Вот почему бы не сделать игру где мы без клюквы разносим в пух и прах их уже многострадальный НьюЙорк? Но без (в хорошем смысле) клюквенного бреда как в red alert.
В БФке 3-ей США тоже против русских же.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 08 сен 2011 16:52

Wic играл, любил, необычный геймплей и сбалансированный довольно, плюс красиво особенно если приблизить камеру вообще к земле или ядерный взрыв. Но уж очень мало к ней у игроков интереса, серверов с игроками щас мало. Ну а советы...если поиграть в не особо soviet assault то в конце ясно всеравно янки побеждают. Даже не столько в плане войны сколько в морали. Бфка... ну там больше всякие талибы и MEC засветились. Русские скорее всего отголосок той "другой" бфки(плохой компании). Да и баттлфилд всегда сильную сторону имел не сюжет а мультиплеер и только он.
Последний раз редактировалось Dobrokot 08 сен 2011 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Видеоигры

Сообщение Modelist-kun » 08 сен 2011 17:07

Zlobokot писал(а):Ну а советы...если поиграть в не особо ыщviet assault то в конце ясно всеравно янки побеждают. Даже не столько в плане войны сколько в морали.
Ну так ведь игра делалась на американский рынок, там бы не поняли, если бы советские войска победили. Да и в игре русские показаны как обычные люди, а не пьяные отморозки в шапках ушанках с бляхой от ремня вместо кокарды. Тем более конец как таковой не показан, т.е. война ещё не закончилась: Советы вертят Европу как хотят, у них только с Америкой не получилось, и то из-за того, что китайцы сплоховали с высадкой.
Zlobokot писал(а):Но уж очень мало к ней у игроков интереса, серверов с игроками щас мало.
Просто там думать и взаимодействовать с командой надо, а не "олололо, ноклипал танчиков, зерграш поцентру!!!!111". Sierra закрылась, поддержки никакой, аддон сделан на "отстань" и выглядит каким-то порезанным. Юбик наверняка не захотел поднимать конкурента рядом со своим Томом Кленси: Энд вар.
Эх, а ведь какие баталии: леса выжженные напалмом, радиоактивные воронки, потравленная газом засевшая в доме пехота и т.п. :)

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 08 сен 2011 17:13

А то! Только мне ни разу не удалось запустить ядерную ракету. Однажды очков чуть не хватало так никто не поделился. Для общего дела ведь...

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 08 сен 2011 17:20

Zlobokot писал(а):А то! Только мне ни разу не удалось запустить ядерную ракету. Однажды очков чуть не хватало так никто не поделился. Для общего дела ведь...
Один раз мне удалось две ракеты за раунд запустить, играл поддержкой(чинил танчики). В одном раунде команда запустила 4-е тактических заряда с интервалом в 10 секунд. Респ врага превратился в выжженную радиоактивную пустыню. :)

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 09 сен 2011 06:23

Вам бы пострелять/поломать/поубивать. Меня это огорчает... :(

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 09 сен 2011 11:13

Хех.
Понимаю, Соник. Сам такой. :)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 09 сен 2011 11:23

Не грусти, поняша, мы тут все такие.
Держи печеньку

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 09 сен 2011 11:40

blacknd писал(а):Не грусти, поняша, мы тут все такие.
Держи печеньку
Печенька не принята. Выдано кочергой.
:D

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 09 сен 2011 12:05

(В Wic кстати был Нью Йорк карта) Моделист ты в wic бывал на карте tequila? Карта как карта (сша против ссср, гдето в мексике сражаются) но вот музыка во время загрузки карты...Хочу знать что за музыка!!!! Чтото мексиканское десперадское, но черт подери как трогает. И раз уж я завёл речь о музыке из игры, ищу музыку из bad company 2 в самом начале миссии heavy metal у них в танке играла. Чтото до боли знакомое но не вспомню никак.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Re:

Сообщение blacknd » 09 сен 2011 15:20

Sonic ZR1 писал(а): Печенька не принята. Выдано кочергой.
Вот ему печеньку дают - а он размахивает гнутой железякой и орёт, что в гробу он видал этих убийц и разрушителей.

Где логика?

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 09 сен 2011 16:16

Zlobokot писал(а):(В Wic кстати был Нью Йорк карта) Моделист ты в wic бывал на карте tequila? Карта как карта (сша против ссср, гдето в мексике сражаются) но вот музыка во время загрузки карты...Хочу знать что за музыка!!!! Чтото мексиканское десперадское, но черт подери как трогает. И раз уж я завёл речь о музыке из игры, ищу музыку из bad company 2 в самом начале миссии heavy metal у них в танке играла. Чтото до боли знакомое но не вспомню никак.
На карте tequila играл, композицию слышал. Может попробовать поискать в ресурсах карты с помощью редактора?
Поискал на youtube начало миссии Heavy Metal, народ ищет эту песню с самого выхода игры и пока никак не могут найти, хотя мотивчик похож на этот: http://rghost.ru/21000081

Аватара пользователя
Silvershine
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 сен 2011 16:40
Контактная информация:

Re: Видеоигры

Сообщение Silvershine » 09 сен 2011 16:55

Хех, а кто-нибудь знает такую замечательную *не совсем* MMO - Spiral Knights? Веселый настрой, аркадный геймплей, милые и няшные монстры и зубодробильные боссы - что еще надо для счастья? Каждый день с одним-двумя знакомыми устраиваю рейд по подземельям. Вообще, игра представляет из себя 3Д экшон, суть токова: собирается группа из 1-4 человек (собственно, гордых спиральных рыцарей) и, в зависимости от крутости и ипичности их обмундирования она залезает в один из трех уровней - тиров. Чем выше циферка тира, тем он круче и тем круче нужен шмот, чтобы туда попасть. Каждый тир делится на N этажей. Во время прохождения мы получаем деньги, которые тратим на энергию (нужна для перехода с этажа на этаж, открытия бонусов и крафта предметов), ресурсы и покупаем на мирных локациях рецепты для предметов. Каждые 2 дня последовательность этажей в подземелье сбрасывается и игроки сами создают новые последовательности уровней путем "постройки" их из особых ресурсов.
Играется оно достаточно легко и аркадно, но тем не менее любителей хардкора тоже порадует - сегодня сходил в первый раз на второтирного босса... Увидел, осознал и ужаснулся. А потом умер.
Собственно, игра доступна как с официального сайта ( http://www.spiralknights.com/ ), так и в стиме в разделе бесплатных игр. Ну собственно и все, если кого заденет - пишите, будем устраивать совместные пробежки. По сслыке небольшая подборка скринов от меня. Там же можно найти профиль стима для связи.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 09 сен 2011 18:18

Ну этот мотивчик скорее похож на бондиану а то был meatалл)). В evil genius слышал похожее что ты скинул.
Спойлер
А в файлах к сожалению не умею копаться, да и wic удалил(впрочем никогда не поздно вернутся)
Спойлер

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 09 сен 2011 19:06

Zlobokot писал(а):
Спойлер
Оригинал музыки мне запомнился после просмотра фильма "Взвод", когда раненый Чарли Шин с АК бредёт между окопов, а кругом лежат погибшие солдаты.
PS
Скорей бы!

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 09 сен 2011 19:25

Раз уж упомянули Барбера, не могу не вспомнить Homeworld:


А аз уж упомянули BF, не могу не сообщить, что состоялся релиз PR:ArmA. И по мнению моего товарища - армафага, лучше бы его не было.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Re:

Сообщение Sil-Forty » 10 сен 2011 00:13

blacknd писал(а):Вот ему печеньку дают - а он размахивает гнутой железякой и орёт, что в гробу он видал этих убийц и разрушителей.

Где логика?
Я пошутил. Но да, фигово. :(
\\Само моё существование нелогично.

Попытался загрибовать в Ворлд. Выяснилось, что не подхожу по требованиям.
отгадайте кто писал(а):So close!
Ничего, дождусь ДР (регистрация на резервном мыле с прибавкой недели (под столом!) в возраст в дату рождения прошла успешно), всё равно недолго осталось. :)

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Re: Видеоигры

Сообщение Dobrokot » 10 сен 2011 08:33

Silvershine писал(а):Хех, а кто-нибудь знает такую замечательную *не совсем* MMO - Spiral Knights?
Да знаю, только вот однообразно всё, а чтоб получить нормальный шмот сподвигают на оплату транзакций...А если как я делаю(не пытайтесь повторить это дома) тобишь раз в день заходя и полностью тратя энергию чтобы заработать денежку в одиночку по тирам(tier) шатаюсь это малоприбыльно долго и одиноко. Хотя в компании денежки падают еще меньше.

Аватара пользователя
Silvershine
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 сен 2011 16:40
Контактная информация:

Сообщение Silvershine » 10 сен 2011 08:40

В компании как раз таки больше. Да и финансовые трудности возникают только в начале игры - за хорошую пробежку в полной пати по второму тиру выгода иногда доходит до 16 тысяч. Вот так вот. Но обычно ста туманной энергии и чуть-чуть кристальной как раз хватает на пробежку второго тира и зарабатывание денюжки на очередную порцию энергии.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 10 сен 2011 11:11

Ладно добавляйся может вместе и весело. Рыцари кстати постоянно у меня с пони ассоциируются. Всё лето пока там играл понирадио одновременно слушал. Правда игра тогда сильно лагает, но пони того стоят.

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Сообщение Echo » 11 сен 2011 17:14

Начинал играть. Закончил свои походы на 2 тире. На данный момент для меня альтернативой является Bastion, немного другая степь, но в целом похоже.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 11 сен 2011 22:25

Смотрел ( как обычно) новости об арме 3, я её всётаки очень жду. И наткнулся на вот этот скрин.

Что это за помесь ми28 и двухроторной системы камова?

Gauss tank?
Впрочем возможно время действия некое недалёкое будущее...

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 11 сен 2011 22:33

Да они бы лучше во второй сетевой код допилили наконец...

Аватара пользователя
PoNull
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:49

Сообщение PoNull » 12 сен 2011 17:51

Призываю в тему владельцев Ps3.
Чем стоит "обмазаться" сразу же после покупки?

Ответить