The fantastic World

Игры, созданные или понизированные, по мотивам МЛП.
Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: The fantastic World

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 18:40

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а):Я все вижу 0_0 '' В полете метнул назад 4 ножа''
а ты быстро учишься ''телепортируюсь за спину забору и готовлюсь произнести руну''
''достает последний нож и вонзает Bluewindsu в грудь'' Сладкий запах крови!

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 18:43

Dr ZABOR писал(а):''достает последний нож и вонзает Bluewindsu в грудь'' Сладкий запах крови!
хех все таки попал но ты кое что забыл ''хватает забора за копыто не давая вырваться и появляется руна запускающая в забора огненный шар попадая который поджигает его и немного обжигает блювиндса '' и че ты теперь сделаешь ?

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 18:46

''горит'' ААааааахххх !

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 18:50

Dr ZABOR писал(а):''горит'' ААааааахххх !
слишком много ты хлопот мне доставил пора с тобой покончить раз и навсегда ''рог загорелся ярким белым цветом я рядом появился огромный призрачный клинок полетевший на огромной скорости в Забора , и проткнул его но на этом свой путь не остановил пролетев еще немного с горящим Забором начал снижаться и воткнулся в землю пригвоздив его''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 18:55

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а):''горит'' ААааааахххх !
слишком много ты хлопот мне доставил пора с тобой покончить раз и навсегда ''рог загорелся ярким белым цветом я рядом появился огромный призрачный клинок полетевший на огромной скорости в Забора , и проткнул его но на этом свой путь не остановил пролетев еще немного с горящим Забором начал снижаться и воткнулся в землю пригвоздив его''
''задыхается пытаясь что то сказать '' I, I, Feel ! '' перестал дышать ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 18:56

Dr ZABOR писал(а):''задыхается пытаясь что то сказать '' I, I, Feel ! '' перестал дышать ''
чтож пора уходить мне тут больше нечего делать

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 19:03

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а):''задыхается пытаясь что то сказать '' I, I, Feel ! '' перестал дышать ''
чтож пора уходить мне тут больше нечего делать
''резко задышал и крикнул '' I, I, Feel like a monster !!! '' сила развивается по конечностям , появляются рога , глаза будто горят ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 19:05

Dr ZABOR писал(а):'резко задышал и крикнул '' I, I, Feel like a monster !!! '' сила развивается по конечностям , появляются рога , глаза будто горят ''
а что с тобой? я те только семечку дал XD

Аватара пользователя
Broniard
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2011 17:48

Re: The fantastic World

Сообщение Broniard » 17 окт 2011 19:09

Почему все сложилось так... я же ждал ее тут весь день - я даже развел костер и построил шалаш от дождя, но не ушел! ... Какие у нее могли быть причины, говоришь?.. Ну, может она забыла... будь умней... она дала мне ложную надежду или просто... у нее есть кто-то еще. Сейчас она, наверное, с каким-нибудь жеребцом... да, ты прав. Она с самого начала не хотела идти на свидание с тем, у кого одна пошлятина на уме. Ты прав, что журишь меня - я и вправду смотрел на зад больше, чем на лицо... нет, но и все же.
Как-то холодно стало. Ветер такой большой... ага, как будто весь мир движется, а мне от этого только дискомфорт и надо спрятаться. Романтика... знаешь, я ценю твои усилия... именно это я и хотел сказать. Ты же молчишь все это время - ты просто камень. Ты просто доканчиваешь мои мысли и даже не озвучиваешь их, ведь у тебя нет ни рта, ни мозгов... а ты хорош. Я горжусь тобой.
Ну и что мне теперь делать? Ты не подскажешь?.. Не подскажешь, ведь я то не знаю, что делать! Откуда тебе знать!.. да что ты говоришь...

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 17 окт 2011 19:11

#гуд.

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 19:39

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а):'резко задышал и крикнул '' I, I, Feel like a monster !!! '' сила развивается по конечностям , появляются рога , глаза будто горят ''
а что с тобой? я те только семечку дал XD
ТЫ ДУМАЛ ЭТО ТАК ПРОСТО ! '' БЕЖИТ НА Bluewindsа''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 19:41

Dr ZABOR писал(а):ТЫ ДУМАЛ ЭТО ТАК ПРОСТО ! '' БЕЖИТ НА Bluewindsа''
мде сумашедший демон какой сегодня замечательный день '' телепортируюсь в стороне от бегущего Забора и создаю 3 руны ледяных осколков летящих веером по направлению к Забору''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 19:46

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а):ТЫ ДУМАЛ ЭТО ТАК ПРОСТО ! '' БЕЖИТ НА Bluewindsа''
мде сумашедший демон какой сегодня замечательный день '' телепортируюсь в стороне от бегущего Забора и создаю 3 руны ледяных осколков летящих веером по направлению к Забору''
''с удовольствием принимает боль'' АААА ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! '' УСТРОИЛ ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 19:56

Dr ZABOR писал(а):''с удовольствием принимает боль'' АААА ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! '' УСТРОИЛ ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ''
'' на копыте загорелась руна и стукнув о землю вокруг появился фиолетовый щит отклоняющий метеориты в сторону '' чтож раз ты такой живучий то я буду тебя резать пока от тебя ниче не останится '' появились три руны и из них полетели ,крутясь мечи и сразуже появились пять рун пустивших в Забора не меньше сотни ледяных осколков''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 20:02

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а):''с удовольствием принимает боль'' АААА ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! '' УСТРОИЛ ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ''
'' на копыте загорелась руна и стукнув о землю вокруг появился фиолетовый щит отклоняющий метеориты в сторону '' чтож раз ты такой живучий то я буду тебя резать пока от тебя ниче не останится '' появились три руны и из них полетели ,крутясь мечи и сразуже появились пять рун пустивших в Забора не меньше сотни ледяных осколков''
'' схватил мечи '' АААА ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МНЕ ХОРОШО !!! '' мечи вспыхнули адским пламенем '' СЕЙЧАС ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ПЕПЕЕЕЛ ! '' с криком кинулся на мага ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 20:13

Dr ZABOR писал(а): '' схватил мечи '' АААА ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МНЕ ХОРОШО !!! '' мечи вспыхнули адским пламенем '' СЕЙЧАС ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ПЕПЕЕЕЛ ! '' с криком кинулся на мага ''
ты мя достал тебя долго еще убивать? ''ударил об землю и из нее полезли сосульки в сторону забора'' сдохни ''появиось пять рун из них вылетели сосоульки'' сдохнииии ''появилось 8 ледяных рун и 4 руны с кленками '' СДОХНИИИИ 'почти завопив произнес блювиндс и появилось не меньше 30 ледяных и 10 рун с клинками и все это полетело в сторону забора образовав ледяную стену''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 20:28

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а): '' схватил мечи '' АААА ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МНЕ ХОРОШО !!! '' мечи вспыхнули адским пламенем '' СЕЙЧАС ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ПЕПЕЕЕЛ ! '' с криком кинулся на мага ''
ты мя достал тебя долго еще убивать? ''ударил об землю и из нее полезли сосульки в сторону забора'' сдохни ''появиось пять рун из них вылетели сосоульки'' сдохнииии ''появилось 8 ледяных рун и 4 руны с кленками '' СДОХНИИИИ 'почти завопив произнес блювиндс и появилось не меньше 30 ледяных и 10 рун с клинками и все это полетело в сторону забора образовав ледяную стену''
''демон стоит весь в крови и похоже он перешел в последнюю стадию своей ярости '' ААААааа ! '' хватает Bluewindsа и начинает с размаху бить об землю '' ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ИДТИ ПРОТИВ МЕНЯ '' вбивает его в землю и начинает бить совсей дури по его лицу '' ААААААА!!!! '' подбрасывает вверх и контрольный выстрел огненным шаром '' ХАА ! '' Bluewinds падает и демон наносит удар по груди '' '' Bluewinds отлетает далеко от демона ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 20:40

Dr ZABOR писал(а):''демон стоит весь в крови и похоже он перешел в последнюю стадию своей ярости '' ААААааа ! '' хватает Bluewindsа и начинает с размаху бить об землю '' ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ИДТИ ПРОТИВ МЕНЯ '' вбивает его в землю и начинает бить совсей дури по его лицу '' ААААААА!!!! '' подбрасывает вверх и контрольный выстрел огненным шаром '' ХАА ! '' Bluewinds падает и демон наносит удар по груди '' '' Bluewinds отлетает далеко от демона ''
''встает отплевывая кровь , все лицо было жутко разбито грудь и левое копыто были зажарены до хрустящей корочки , а рана полученная ножом сильно разрослась от удара '' от тебя практически ничего не осталось только скелет кхе-кхе но ты ... все равно стоишь чтож я не кому не даю себя победить... '' направил копыто на свою грудь и по телу начали проходить линии '' ты... сдохнешь вместе со мной ...

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 20:45

Bluewinds писал(а):
Dr ZABOR писал(а):''демон стоит весь в крови и похоже он перешел в последнюю стадию своей ярости '' ААААааа ! '' хватает Bluewindsа и начинает с размаху бить об землю '' ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ИДТИ ПРОТИВ МЕНЯ '' вбивает его в землю и начинает бить совсей дури по его лицу '' ААААААА!!!! '' подбрасывает вверх и контрольный выстрел огненным шаром '' ХАА ! '' Bluewinds падает и демон наносит удар по груди '' '' Bluewinds отлетает далеко от демона ''
''встает отплевывая кровь , все лицо было жутко разбито грудь и левое копыто были зажарены до хрустящей корочки , а рана полученная ножом сильно разрослась от удара '' от тебя практически ничего не осталось только скелет кхе-кхе но ты ... все равно стоишь чтож я не кому не даю себя победить... '' направил копыто на свою грудь и по телу начали проходить линии '' ты... сдохнешь вместе со мной ...
ЕБ 0_0 !!! '' хватает Bluewindsа и отбрасывает на метров 100 от себя и ринулся к холму от деревушки ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: Re:

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 20:49

Dr ZABOR писал(а):ЕБ 0_0 !!! '' хватает Bluewindsа и отбрасывает на метров 100 от себя и ринулся к холму от деревушки ''
хехе ... тебе на сбежать... ''заклинание было почти готово''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 20:54

У МЕНЯ Ж КРЫЛЬЯ ЕСТЬ 0_0 ''полетел вверх''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 21:04

хехехе ... а жить то хочется ... минуточку ''не обгоревшим копытом достал бутылечек с зельем и выпил в мгновение ока его кожа стала похожая на сталь '' должно получится ''достал омулет провел по нему и на нем появились ярко светящиеся трещины , прям под копытами стали появляться руны, много рун , очень много рун'' эх если не получится то хотя бы повеселюсь '' руны все разом взорвались создав мощнейшую ударную волну и откинув блювиндса далеко от амулета который должен взорватся''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: The fantastic World

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 21:07

Bluewinds писал(а):хехехе ... а жить то хочется ... минуточку ''не обгоревшим копытом достал бутылечек с зельем и выпил в мгновение ока его кожа стала похожая на сталь '' должно получится ''достал омулет провел по нему и на нем появились ярко светящиеся трещины , прям под копытами стали появляться руны, много рун , очень много рун'' эх если не получится то хотя бы повеселюсь '' руны все разом взорвались создав мощнейшую ударную волну и откинув блювиндса далеко от амулета который должен взорватся''
БЛИН ! ШО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ '' отлетает все дальше и дальше ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 21:19

''тут ярчайшая вспышка осветила небеса , разогнав все облака на много миль и затмив свет солнца , этот взрыв был виден за много километров от эпицентра'' А ТВАЮ МАААААТТЬЬЬЬЬЬЬ ''закричал блювиндс когда его ударила взрывная волна придав сверх звуковую скорость и он полетел как ракета''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 17 окт 2011 21:26

''Блювиндс пролетел много, очень много у рухнул у какого то городка при этом успел не слабо ударится о скалу ,наверно это и спасло ему жизнь так как он замедлили свою скорость и перед землей действие зелья кончилось и он рухнул уже обычным пони при это переломав себе почти все кости и потеряв сознание , к счастью он пролежал там недолго его довольно быстро нашли и отвезли в больницу.''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: The fantastic World

Сообщение Dr ZABOR » 17 окт 2011 21:27

Bluewinds писал(а):''тут ярчайшая вспышка осветила небеса , разогнав все облака на много миль и затмив свет солнца , этот взрыв был виден за много километров от эпицентра'' А ТВАЮ МАААААТТЬЬЬЬЬЬЬ ''закричал блювиндс когда его ударила взрывная волна придав сверх звуковую скорость и он полетел как ракета''
аааааААААААА!!!! НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!! '' взрыв полностью охватил демона ... не оставив никаких шансов избежать этот взрыв ! Плоть демона сгорела ... оставив только окровавленный скелет ! С громким хрустом демон - скелет упал на голые камни не подавая никаких признаков жизни! ''

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: The fantastic World

Сообщение Agent Pink » 18 окт 2011 02:16

\Наблюдая за всем этим из окна хаоситского военкомата\
-Блин, такой талант зря пропадает!
\повесив табличку "Технический перерыв" побежал в пустоши куда упал демон. Найдя обгоревшие останки одержимого Забора, принялся чертить вокруг них пентаграмму, декламировать проклятия и царапать копытом кривые руны. По углам пентаграммы Пинк расставил ритуальные маффины. Чемпион Кексов чувствовал, как напряжение реальности нарастало, в гриве пощелкивали статические разряды, температура воздуха стремительно падала\
-I feel the warp-cupcake overtaking me... it is a good pain!!
\на скелет Забора стала медленно наползать плоть. Сунув в костлявые копыта свою визитку, Пинк поспешно удалился с места событий, дабы его случайно не накрыл "демоникварпбум" \
Последний раз редактировалось Agent Pink 18 окт 2011 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DoktorAkcel
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 сен 2011 16:26

Сообщение DoktorAkcel » 18 окт 2011 04:05

* С тревогой смотрит на мигающие лампочки
- Опять в лаборатории что-то испытывают... Стоп! В такой час там никого быть не должно!
* Бежит к лифту, и спускается в лабораторию несмотря на поздний час, свет горел, но никого не было. Или был?
- Кто здесь? *Подбегает к главному тестовому полигону, где проходили испытания нового заклинания, и видит там одного из ученых* Вы не должны здесь находиться!
*Ученый поворачивается, и запускает один из ножей в Акселя. Тот уворачивается, и перемещается ближе к внезапному противнику. Тот поднимает арбалет, но Акслеь возвел отражающий щит, и стальной болк, звякнув, улетел по обратному адресу. В самое сердце.
- Нет! *Подбегает к умирающему ученому, но слышит треск у себя за спиной. Он поворачивается, и видит огромный агрегат. используемый для накладывания сложных заклинаний на обьекты. И Аксель стоял прямо в прицеле.
- Мать вашу за ногу!!!
* Вся энергия из машины изливается в единственный живой обьект в лаборатории, который, приняв верное решение, использует экстренный телепорт. Но уже было поздно, все заклинание ушло в него.
Аксель оказывается на некой опушке, от которой до города как минимум несколько часов ходу. Последнее, что он видит, прежде чем отключиться - взрыв на одном из этажей башни...*

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 09:38

АААаа ! Где я ! Черт ! Кажись я превратился в труп ! Мне нужно 3 дня чтобы полностью восстановить плоть ! '' рассматривает себя '' О что это ? ВИЗИТКА ! Почитаю на досуге , а сейчас мне нужно найти моего старого приятеля Bluewindsа !!!'' медленно пошагал по горе ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 11:29

''медленно открыл глаза '' мммм...ммм... ''говорить не получалось и подвигать любой из конечностей тоже , похоже он весь был в гипсе''

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: The fantastic World

Сообщение Agent Pink » 18 окт 2011 12:22

Земли Хаоса\ Призывной пункт\ Агент Пинк крутит ручку волшебного ящика "Магитроника-3000", наконец появляется сносное изображение. Прикованный цепями к креслу, бедняга комментатор новостного канала "Дискорд Плэнет"
-Только, что из достоверных источников на сопредельной территории "Добра и Порядка", нами получена информация с пометкой "срочно". Сегодня в исследовательском комплексе неподалеку от города "N"-ска, произошла мощная серия взрывов. Есть жертвы и пострадавшие, провительство чательно пытается скрыть правду от своих граждан и обвиняет во всем силы Хаоса. Цитата нашего хаосуполномоченного по внешней политике: -"Наглая и бессовестная клевета! Просто у кого-то в место мозгов сахарная вата и копыта растут из ж...!!" А теперь о погоде. Сегодня на территории Хаоса ожидается шоколадный ливень, а местами град из замороженной брокколи...

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 16:38

Здесь наверное холодно ! Трупы не чувствуют холода ! Конечно ... место где лежит снег полюбому холодно ! Какой черт меня занес в эти горы !!!

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 16:49

''пробую хоть что нить сделать , не получается''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 16:52

ААааа ! Этот скрип моих костей меня достал !!! Тем не менее а почти пришел к городу!

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 17:02

*интересно сколько мне тут еще лежать*

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 17:08

Фюх ! Ура ! Город ! Мне нужна одежда , а то еще все перепугаются ненароком ! ''начал следить за пони в длинном плаще'' Эта подойдет '' завел его в тупик '' Мне всего лиш нужен твой плащ'' пони мигом снял плащ и без слов отдал его скелету'' Свободен !

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 17:19

''подошла медсестра '' чтож вам очень повезло что вы остались живы ''начала снимать гипс'' вот так на вас удивительно быстро все зарастает , но вам еще придется походит с протезами

Аватара пользователя
DoktorAkcel
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 сен 2011 16:26

Сообщение DoktorAkcel » 18 окт 2011 17:22

* Со стоном встает, осматривается. Все тело горит, как будто он упал с неведомой высоты... что возможно и произошло.
- Матерь божья! Что это было?
* Медленно выходит на опушку, магией раздвигая ветки и деревца у себя с пути. Солнце светило настолько ярко, что Акселю пришлось заслонить лицо крылом. Постойте ка... КРЫЛОМ???
- Что за...
* Доктор медленно осматривает себя в ближайшей шоколадной луже. Обычное тело, голубоватая шерстка, рыжяя прическа, с торчащим из нее острым рогом, и.... крылья...
От крика ужаса, который вылетел из груди Акселя, птицы проснулись, и улетели прочь. На доктора из лужы смотрел аликорн. *

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 17:23

Я похож на смерть =з ! Так теперь нужно прикинуть где бы лежал пони после встречи с демоном !

Аватара пользователя
Broniard
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2011 17:48

Re: The fantastic World

Сообщение Broniard » 18 окт 2011 17:31

Как ты думаешь, кто этот худой парень в плаще? ... хм... хахаха

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 17:33

фух терь наверно нужно уходить отсюда *но будте осторожны , ваши кости еще не совсем срослись и не в коем случае не снимайте шины сказала медсестра * ок буду осторожен ''и вышел из больницы хромая''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 17:35

''вышел на городскую площадь''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 17:35

''шел по улице , идти было неудобно когда на левой передней и задней правой ноге стоят шины , также все было перемотано бинтами из за чего прохожие на него странно глядели''

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 17:39

''ходит - бродит ''

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 17:48

*наверно надо пойти в городскую площадь , нужно разузнать что и где в этом городе*

Аватара пользователя
Broniard
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2011 17:48

Re: The fantastic World

Сообщение Broniard » 18 окт 2011 18:09

Bluewinds писал(а):*наверно надо пойти в городскую площадь , нужно разузнать что и где в этом городе*
- Все, приветствуйте двух соревнующихся магов за право титула самого великого и могучего кудесника во всем Рэндомвилле! Они оба прошли через долгие отборочные туры, победили во многих схватках, кто с неоспоримой силой, а кто с великолепным шармом и чувством юмора! И сейчас мы узнаем, кто из них лучше - маг-пройдоха, владеющий не только впечатлительными заклинаниями, но и острым умом, или же умелец своего ремесла, способный на воистину разрушительную магию.
Под гром многочисленных копыт на сцену вышло два взрослых пони - большой, рослый и хмурый, и пони с пронзительным взглядом и бессменой улыбкой на лице, в плаще и шапке-цилиндре. Вид закрывает толпа увлеченных предстоящим зрелищем пони.

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 18:21

Broniard писал(а): - Все, приветствуйте двух соревнующихся магов за право титула самого великого и могучего кудесника во всем Рэндомвилле! Они оба прошли через долгие отборочные туры, победили во многих схватках, кто с неоспоримой силой, а кто с великолепным шармом и чувством юмора! И сейчас мы узнаем, кто из них лучше - маг-пройдоха, владеющий не только впечатлительными заклинаниями, но и острым умом, или же умелец своего ремесла, способный на воистину разрушительную магию.
Под гром многочисленных копыт на сцену вышло два взрослых пони - большой, рослый и хмурый, и пони с пронзительным взглядом и бессменой улыбкой на лице, в плаще и шапке-цилиндре. Вид закрывает толпа увлеченных предстоящим зрелищем пони.
''выбрал место где видно более-менее сцену '' интересно чем закончится битва

Аватара пользователя
DoktorAkcel
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 сен 2011 16:26

Сообщение DoktorAkcel » 18 окт 2011 18:23

* Проходит сквозь ворота города, отметив мимоходом, что стиль строений какой-то.... мрачноватый. Замечает на себе пораженные взгляды охранников, и улыбается. Из радио на окне доносится:
- С вами в эфире радио Солнечной империи! Из последних новостей: взрыв в Лаборатории Исследования Теории Магии был полностью расследован. К нашему большому сожалению выяснилось, что её глава, доктор магических наук Аксель погиб при высвобождении мегазаклинания. Вся Солнечная империя скорбит, и наше радио обьявляет по этому поводу минуту молчания..
* В шоке смотрит на радио, после чего трясет головой, и идет на главную площадь, поискать палатки с яблоками. Затем издали замечает толпу, и, заинтересовавшись, подходит поближе.

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: The fantastic World

Сообщение Dr ZABOR » 18 окт 2011 18:28

Bluewinds писал(а):
Broniard писал(а): - Все, приветствуйте двух соревнующихся магов за право титула самого великого и могучего кудесника во всем Рэндомвилле! Они оба прошли через долгие отборочные туры, победили во многих схватках, кто с неоспоримой силой, а кто с великолепным шармом и чувством юмора! И сейчас мы узнаем, кто из них лучше - маг-пройдоха, владеющий не только впечатлительными заклинаниями, но и острым умом, или же умелец своего ремесла, способный на воистину разрушительную магию.
Под гром многочисленных копыт на сцену вышло два взрослых пони - большой, рослый и хмурый, и пони с пронзительным взглядом и бессменой улыбкой на лице, в плаще и шапке-цилиндре. Вид закрывает толпа увлеченных предстоящим зрелищем пони.
''выбрал место где видно более-менее сцену '' интересно чем закончится битва
Что там происходит ! Пойду посмотрю !

Аватара пользователя
Bluewinds
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:58

Re: The fantastic World

Сообщение Bluewinds » 18 окт 2011 18:33

'' жду начала сражения ''

Ответить