Главный оффтопик - Флудилка

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Two_Madmans » 09 июл 2018 01:05

Tammy писал(а):
Two_Madmans писал(а): Надоело уже это море. Там жарко, душно, и песок к ногам прилипает. Хочу туман, ветер, не выше 10 Цельсия и не видеть неба из-за туч.
Так приезжай в Питер.
Да мне и в Магадане хорошо было, там всё это есть.
destrier писал(а):Зачем топором? В США вон, я слышал, в порядке нормы завалить из огнестрела грабителя залезшего тебе на участок. Никто слово дурного не скажет, ещё и медалью за бдительность наградят, руку пожмут и брелок-фонарик подарят.
Это вроде только в Техасе, или в каком-то штате рядом с повальным фермерством среди населения.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение [BC]afGun » 09 июл 2018 04:05

Зачем топором? В США вон, я слышал, в порядке нормы завалить из огнестрела грабителя залезшего тебе на участок.
Вообще-то, не все так просто. Даже в их местном "суровом Челябинске" - Техасе. Нужно очень хорошо знать, когда, как и при каких случаях можно применять огнестрел, иначе ты убийца и отвечаешь как убийца, вплоть до смертной казни.
Особенно если заденешь копа в преследовании - там у них на этот счет включается "особый режим", когда могут напролом через частные участки переть, и не дай бог им там хотя бы собака рыкнет - имеют право пристрелить. И таки пристреливают.
Я уже не говорю, что в стране адвокатов, со всех сторон ситуацию рассмотрят, что бы найти хоть один косяк. И если найдут - ты попал как минимум на бабки, и, надо заметить, очень крупные.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 11 июл 2018 19:32

Two_Madmans писал(а): Это вроде только в Техасе, или в каком-то штате рядом с повальным фермерством среди населения.
Да любой консервативный штат, где есть чёткое понимание, что ношение оружия и использование его для самообороны - обязательный атрибут свободного человека и гражданина. Это вам не это! Но персонально Техас - особенно потрясен, тут не спорю.

Юзернеймы, которые бывали тут и ушли в никуда. Что с ними? Они все стали успешными людьми, переженились друг на друге (ну некоторые так точно, эт я знаю), завели жеребят и открыли собственное семейное дело?) Через это место прошло же немало интересных личностей, но многие куда-то пропали и никто не возвращался, все, ну или почти все, словно бы повымерли. Хотя мне порой кажется, что реально эскапизм многим стал ни к чему, в силу тех или иных причин. То есть, они таки превозмогли и достали рукой звёзды с неба. Ну или укурулись там, вусмерть, я хз... Чому не заходят то?...

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Two_Madmans » 11 июл 2018 22:24

destrier писал(а):Юзернеймы, которые бывали тут и ушли в никуда. Что с ними? Они все стали успешными людьми, переженились друг на друге (ну некоторые так точно, эт я знаю), завели жеребят и открыли собственное семейное дело?) Через это место прошло же немало интересных личностей, но многие куда-то пропали и никто не возвращался, все, ну или почти все, словно бы повымерли. Хотя мне порой кажется, что реально эскапизм многим стал ни к чему, в силу тех или иных причин. То есть, они таки превозмогли и достали рукой звёзды с неба. Ну или укурулись там, вусмерть, я хз... Чому не заходят то?...
Потому что форумы/млп фендом переживает упадок? Я хз в общем. Наверное, перебрались куда ещё.
На табуне вроде как есть жизнь, причем и старички форума активничают. Ну, я так слышал. Я на Табуне редко бываю.
На том, другом форуме люди сидят и переписываются. Но я бы не сказал, что там ситуация с активностью прям сильно выше.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 11 июл 2018 23:16

Ну или укурулись там, вусмерть, я хз... Чому не заходят то?...
Открой страницу "пользователи" , установи сортировку и глянь сам.
Очень многие старички хотя бы редко, но заходят. Но, чаще всего, и только. Оно и не удивительно - у них был свой круг общения, коего здесь давно нет.

А вообще, восемь лет спустя такие вопросы задавать... странно. Не все поголовно способны десятками лет сидеть на одном интересе, никуда не соскакивая. Сам, в принципе, такой же. МЛП фандом пока что единственное исключение.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 11 июл 2018 23:26

[BC]afGun писал(а):у них был свой круг общения, коего здесь давно нет.
У многих есть на "отпочковывшихся" от ЕП ресурсах.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение [BC]afGun » 11 июл 2018 23:38

Смотря кого считать "многими". Разумеется, кластеризация кругов общения неминуема - ЕП тут не первый и не последний. Знавал комьюнити, которые за три года переживали более десятка расколов и трансформаций, только жить им это почему-то не мешало... до тех самых пор пока актуальность причины их изначального сбора не обрушивалась в ноль.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение VIM » 12 июл 2018 03:49

[BC]afGun писал(а):Смотря кого считать "многими".
"Многие" - в масштабах посещаемости форума ЕП последних 2-3 лет. Если подумать, это совсем немного народа. Десятка два человек.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 12 июл 2018 06:31

destrier писал(а): Юзернеймы, которые бывали тут и ушли в никуда. Что с ними?
Просто ушли. Перестало доставлять общение в конкретном месте в конкретное время.
Никакой привязки к жизненным результатам сидение на форуме не имеет - можно сидеть, имея семью/работу, а можно и не сидеть, не имея ничего.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 12 июл 2018 14:19

VIM писал(а):Так что пока неубедительно аргументируешь.
Те же претензии можно предъявить и пони. У Mane 6, абсолютно одинаковые пропорции, различаются они лишь формами грив, глаз и хвостов, разными цветами и кьютимарками.
Spirit of magic писал(а):А вот у белых людей-таки да, вымираем.
По расовым соотношениям европеоиды самые многочисленные, на втором месте монголоиды и только на третьем негроиды. Где вымирание?
Скажи по чесноку, ты давно на общественном транспорте ездил в час пик? А в больнице многокилометровые очереди отсиживал?
[BC]afGun писал(а): Тем более с нашей-то памятью между поколениями...
Вот кстати да! Люди первый миллиард преодолели аж в 1820 году. И каждый новый миллиард появлялся быстрее. Ещё в 1999, нас было всего 6 миллиардов...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 12 июл 2018 15:56

сапсанка писал(а):
VIM писал(а):Так что пока неубедительно аргументируешь.
Те же претензии можно предъявить и пони. У Mane 6, абсолютно одинаковые пропорции, различаются они лишь формами грив, глаз и хвостов, разными цветами и кьютимарками.
И снова неубедительно. В Сониках всякие челы-Эггманы, ежи, лисы, барсуки и прочие представители непонятных бестиариев, а пони - представители одного вида.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 12 июл 2018 16:14

Потому что форумы/млп фендом переживает упадок?
Ну да, но я немного не про то спрашивал... Типа, ну как там, чего там... Пришёл ли кто к успеху из ушедших, или они стали поголовно наркоманами и алкоголиками, вот что интересует. От сюда либо со щитом, либо на щите, третьего не дано. А пока ты тут, ты как бы как чистилище, где определяется твоя судьба. Вот-вот и что-то произойдёт такое эдакое, что-то случиться, и жизнь твоя круто поменяется в какую-то сторону, в гораздо лучшую, или в гораздо худшую, смотря как маятник качнётся... Ну там, кто-то будет джек-дениэлс попивать в собственном пентхаусе, глядя, в обзорное окно, как проверяют манёвренность его личного вертолёта, а кто-то утратит человеческий облик, сторчиться и будет крыс ловить по канавам, длинными цепкими пальцами ловить, с заострившимся ногтями похожими на когти хищной птицы-падальщика.
Никакой привязки к жизненным результатам сидение на форуме не имеет - можно сидеть, имея семью/работу, а можно и не сидеть, не имея ничего.
Нет, ты ничего не понимаешь, это место проклято!0_0 Ты либо станешь преуспевающим погромистом-игроделом там, с доходом 300к/с, либо бородатым краснодарским бомжом-алкоголиком! Ты сам не знаешь, на что подписался, когда здесь зарегистрировался!

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 12 июл 2018 17:40

destrier писал(а): Нет, ты ничего не понимаешь, это место проклято!0_0 Ты либо станешь преуспевающим погромистом-игроделом там, с доходом 300к/с, либо бородатым краснодарским бомжом-алкоголиком! Ты сам не знаешь, на что подписался, когда здесь зарегистрировался!
Посередине никак? Ну там программистом-алкоголиком?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 12 июл 2018 17:52

Нет! Полумеры - это не для нас! Ты либо на коне, либо под конём, втоптанный копытами в грязь!

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 12 июл 2018 18:01

На коне ехать - задница болит, если долго в седле. А под конем - ну, ты большой мальчик, сам понимаешь, что с задницей будет в таком раскладе :-(

Короче, я за разумную умеренность.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 12 июл 2018 18:09

Что будет с задницей, при таком раскладе, просвети меня! *невинно и непонимающе хлопает глазами* Достанется ведь не только заднице, если конь тебя затопчет в грязь, так почему на задницу такой акцент?...

Умеренность формирует иллюзорную зону комфорта, иллюзорная зона комфорта это апатия, а апатия это смерть!

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Thunderstorm » 12 июл 2018 18:13

NTFS писал(а):На коне ехать - задница болит
Так сверху ехать надо! XD *коммент до конца не читай, сразу отвечай*
destrier писал(а):Ты либо станешь преуспевающим погромистом-игроделом там, с доходом 300к/с, либо бородатым краснодарским бомжом-алкоголиком! Ты сам не знаешь, на что подписался, когда здесь зарегистрировался!
Do me! Do me! А у меня какие альтернативы?
Последний раз редактировалось Thunderstorm 12 июл 2018 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 12 июл 2018 18:21

destrier писал(а): Умеренность формирует иллюзорную зону комфорта, иллюзорная зона комфорта это апатия, а апатия это смерть!
Стремиться вверх это хорошо, вопрос в том, как ЕП и в целом понилюбство способствует крайностям.
Не самый старый и не самый массовый фэндом, в принципе. Вон, некоторые фанаты ЗВ с 1977 года фанатствуют. Это на шесть лет старше меня самого.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 12 июл 2018 18:33

Ну тут как бы стремящиеся превозмогатары, потому что. Люди, которых занесло на каком-то из жизненных поворотов, перевернуло и выкинуло на обочину.
Типа котята в колодце.
Так что, либо научишься летать, либо сдохнешь... А уж если летать научился, то не только из колодца вылетишь, но наверняка сможешь долететь очень высоко. Вот типа я к этому клоню.
Но ты, вот ты непонятно... У тебя вроде семья и навыки пограмирования, которыми можно зарабатывать на батон с кефиром и не только. Почему ты тут - не понятно, загадка. Для чего семейному бородачу-погромисту пони и прочее понеподобное, хм?
Do me! Do me! А у меня какие альтернативы?
Ну, либо президент кошачьей кофедерации, собственный прайд там, и всё такое прочее, либо стол в ветеринарной клинике, где добрая хозяйка решит тебя избавить от "мук возникающих по весне".... Какие ещё могут быть варианты у кота?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 12 июл 2018 18:50

destrier писал(а): Для чего семейному бородачу-погромисту пони и прочее понеподобное, хм?
Пони хорошие, от них приятно.
Люди тоже хорошие, в целом.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Spirit of magic » 12 июл 2018 19:38

destrier писал(а): Ну да, но я немного не про то спрашивал... Типа, ну как там, чего там... Пришёл ли кто к успеху из ушедших, или они стали поголовно наркоманами и алкоголиками, вот что интересует. От сюда либо со щитом, либо на щите, третьего не дано. А пока ты тут, ты как бы как чистилище, где определяется твоя судьба. Вот-вот и что-то произойдёт такое эдакое, что-то случиться, и жизнь твоя круто поменяется в какую-то сторону, в гораздо лучшую, или в гораздо худшую, смотря как маятник качнётся... Ну там, кто-то будет джек-дениэлс попивать в собственном пентхаусе, глядя, в обзорное окно, как проверяют манёвренность его личного вертолёта, а кто-то утратит человеческий облик, сторчиться и будет крыс ловить по канавам, длинными цепкими пальцами ловить, с заострившимся ногтями похожими на когти хищной птицы-падальщика.
В принципе не факт.
Понятно что есть те, у кого жизнь резко меняется, происходят какие-то существенные события. Но у многих всё стабильно. К примеру я-живу где родился, никуда не тянет. профессию выбрал раз и навсегда-и глобально-я сейчас и я 10 лет назад-примерно одинаковы-понятно что набираюсь профессионального и некоторого жизненного опыта-но во всём остальном-всё те-же убеждения, вкусы, цели. И поньки доставляют не меньше чем раньше-даже более, потому что стали частью привычной жизни, абсолютно своими, родными.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 12 июл 2018 19:41

Ну так ты и не ушёл никуда!

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Spirit of magic » 12 июл 2018 19:45

destrier писал(а):Ну так ты и не ушёл никуда!
Естественно, смысл мне уходить-то, наоборот всё глубже забираюсь в фандом, общаюсь как в сети так и ИРЛ с другими брони, посещаю, а порой и провожу сходки и праздники, да и коллекция растёт.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 12 июл 2018 19:58

Ну так а я про ушедших отседава насовсем. Ну или тех, кто мимо раз-два в год пробегает, но либо молча, либо "привет-как-дела" и всё. Те кто перекочевал на смежный форум - не в счёт.
Ну вот был такой Ганс, ты даже такого не знаешь, который был стронг. Ну и где он теперь? Он жив вообще? Был чувак, который был на Радуге Дэш помешан (хотя что доброго в этой Алисе Двачевской - мне непонятно до сих пор), он даже её принт себе на авто сделал, ты тож его не знаешь, наверное. Был ещё такой Адьютант её Высочества, одержимый принцессой луной, лол... Да много ещё кто был. Вот эти вот и им подобные. Даже страшный и грозный дядя Блэк куда-то в закат на своём байке укатил.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Spirit of magic » 12 июл 2018 20:05

destrier писал(а):Ну так а я про ушедших отседава насовсем. Ну или тех, кто мимо раз-два в год пробегает, но либо молча, либо "привет-как-дела" и всё. Те кто перекочевал на смежный форум - не в счёт.
Сложно сказать-думаю там целый ряд вариантов-от банального"переросли" решив стать серой массой как все-вон на Табуне ток и видишь-повзрослела, надоело, продаю коллекцию. Продолжая перебежчиками-которым сегодня нравится одно, завтра другое, послезавтра третье, а в случае некоторых творческих личностей и вовсе хайпожерством, которые приходят туда где можно что-то получить в виде рейтинга, славы и т.п. И заканчивая теми кто нашел здесь друзей, сформировал круг общения и теперь они уже общаются между собой ИРЛ и в тех-же соцсетях.
Насчет вышеперечисленных и вправду знаю далеко не всех, но фанат Деш вроде вполне себе жив, по крайней мере был менее 2 лет назад, доделал таки машину еще и обзавёлся большой плюшевой Дешкой

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 12 июл 2018 20:10

Дыа, будем расстреливать дезертиров из пинки-пушки!
Насчет вышеперечисленных и вправду знаю далеко не всех, но фанат Деш вроде вполне себе жив, по крайней мере был менее 2 лет назад, доделал таки машину еще и обзавёлся большой плюшевой Дешкой
Ооо... Значит никуда не ушёл, по сути, значит он всё ещё в нашем чистилище!

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re:

Сообщение Two_Madmans » 12 июл 2018 22:41

сапсанка писал(а):
VIM писал(а):Так что пока неубедительно аргументируешь.
Те же претензии можно предъявить и пони. У Mane 6, абсолютно одинаковые пропорции, различаются они лишь формами грив, глаз и хвостов, разными цветами и кьютимарками.
Да я так скажу, что пони с отличным от стандартного понячьего телосложения можно пересчитать по пальца человеческого тела. Ну, как минимум именных точно.
По расовым соотношениям европеоиды самые многочисленные, на втором месте монголоиды и только на третьем негроиды. Где вымирание?
А разве? Учитывая колличество одних только китайцев я бы всё-таки больше поставил на численный перевес монголоидов.
Ну там, кто-то будет джек-дениэлс попивать в собственном пентхаусе, глядя, в обзорное окно, как проверяют манёвренность его личного вертолёта, а кто-то утратит человеческий облик, сторчиться и будет крыс ловить по канавам, длинными цепкими пальцами ловить, с заострившимся ногтями похожими на когти хищной птицы-падальщика.
Так эльфов же не существует. *тонкая непонятная шутка*
а можно и не сидеть, не имея ничего.
Ты так говоришь, как будто в этом случае можно и сидеть...
А под конем - ну, ты большой мальчик, сам понимаешь, что с задницей будет в таком раскладе :-(
Был чувак, который был на Радуге Дэш помешан (хотя что доброго в этой Алисе Двачевской - мне непонятно до сих пор), он даже её принт себе на авто сделал, ты тож его не знаешь, наверное.
Всё ещё есдит на своём дешемобиле с полноразмерной плюшевой Дэхой на пассажирском сидении.
ток и видишь-повзрослела, надоело, продаю коллекцию.
С девушками в МЛП фендоме такое постоянно. А вот на мужиков с подобными проблемами я пока не натыкался. Видел только варианты типа "как вы затрахали меня со своей травлей на тублуре/девиантарте/где-то ещё! Всё, я устал, я мухожук!"

k0ttee
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2016 11:08

Сообщение k0ttee » 13 июл 2018 05:45

Искал коврик для мышки - нашел психологическую травму :)
Чебурашка, после того как прокатился в "голубом вагоне".

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 13 июл 2018 09:47

k0ttee писал(а):Искал коврик для мышки - нашел психологическую травму :)
Чебурашка, после того как прокатился в "голубом вагоне".
Какой-то намёк на "голубизну" можно заподозрить только в улыбке. А сам по себе прикид напоминает эмо.

Аватара пользователя
Red Mk.V
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 25 июл 2014 06:27
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Red Mk.V » 13 июл 2018 10:36

destrier писал(а): Ну или укурулись там, вусмерть, я хз...
Лень включать прокси, шоб пароль с яндекса выкапывать.
Да и скучно тут.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 13 июл 2018 10:54

Как порою хорошо заходить на форум.
С порога приветствует всякая голубизна.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 13 июл 2018 17:18

Sakrit писал(а):Как порою хорошо заходить на форум.
С порога приветствует всякая голубизна.
Просто ты притягиваешь это, как громоотвод молнию.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение VIM » 13 июл 2018 18:20

Превед Modelist-kun! Кагдила?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 13 июл 2018 20:05

Modelist-kun писал(а):
Sakrit писал(а):Как порою хорошо заходить на форум.
С порога приветствует всякая голубизна.
Просто ты притягиваешь это, как громоотвод молнию.
Фаличность не скрыть за широкими штанами.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 13 июл 2018 20:21

Моделист, Моделист.
Есть у тебя Дискорд?

k0ttee
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2016 11:08

Сообщение k0ttee » 13 июл 2018 20:42

VIM писал(а):прикид напоминает эмо.
Смотрится не дурно... Однако, у меня (человека из XX века) персонаж Чебурашка запомнился иначе.
Можно, конечно, сосласться на мультфильм "гена и чебурашка купили косячок" (заглавных букв мульт не удостаиваю).

Хотя... Может быть я просто не смотрел G1 (я ж начал с G4 в 2016 году).
Sakrit писал(а):С порога приветствует всякая голубизна.
Не голубизна, а неудачный поиск коврика мыши с психотравмой памяти детства. В союзе такого дизайна не было!11
Sakrit писал(а):Фаличность не скрыть за широкими штанами.
Если такой "фаличный", печаль-беда ждет тебя... Ибо командует твоей "особенностью" мозг да простота. А глубину заложения простоты даже я не знаю. Вот что будем делать, если свойство твое вдруг испортится? Это ж сколько пользы сразу пропадет, что прям печаль-беда.

А че на аватаре меч вниз?

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 13 июл 2018 22:07

Вечер. Смешное становится грустным. Печаль.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 14 июл 2018 00:53

Ого. Спонтанный набег старых завсегдатаев.
Ну, доброго времени суток :)

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sakrit » 14 июл 2018 08:20

k0ttee писал(а):
Sakrit писал(а):С порога приветствует всякая голубизна.
Не голубизна, а неудачный поиск коврика мыши с психотравмой памяти детства. В союзе такого дизайна не было!11
Да не бери ты близко к сердцу, не думаю, что рядом с душевным тебе охота видеть трансчебурашку.
k0ttee писал(а):
Sakrit писал(а):Фаличность не скрыть за широкими штанами.
Если такой "фаличный", печаль-беда ждет тебя... Ибо командует твоей "особенностью" мозг да простота. А глубину заложения простоты даже я не знаю. Вот что будем делать, если свойство твое вдруг испортится? Это ж сколько пользы сразу пропадет, что прям печаль-беда.
А че на аватаре меч вниз?
Чтобы никто не догадался.
[BC]afGun писал(а):Ого. Спонтанный набег старых завсегдатаев.
Ну, доброго времени суток :)
И тебе мирного неба, Афган.
Просим прощения за то, что не ответил в Скайпе. Я чего спрашивал про твоё место проживания - в конце августа хочу нагрянуть в Питер и узнаю у стариков и помоложе, кто где живёт, чтобы невзначай нагрянуть в гости. :3

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Re:

Сообщение сапсанка » 14 июл 2018 14:22

VIM писал(а):И снова неубедительно.
Почему каждый раз когда я признаюсь в симпатии к какой нибудь вселенной меня постоянно спрашивают о таких вещах? Мне всё равно, это не мешает мне их любить. Я просто не задумываюсь об оружие в "Гарри Поттере" или дизайне сониковских персонажей.
Two_Madmans писал(а):Учитывая колличество одних только китайцев я бы всё-таки больше поставил на численный перевес монголоидов.
Возможно по странам расселились разным. Видно китайцев пока недостаточно, что бы обогнать европеоидов, корейцы и японцы, тоже что-то не помогают :-D
k0ttee писал(а):В союзе такого дизайна не было!11
Вот, что однажды писал Алексей Котёночкин:
У Курляндского хранится листовка тридцатилетней давности, приобретённая на рынке в Баку. Жёсткое порно, причём извращённое, с Волком и Зайцем. Если уж при социализме с этим ничего нельзя было поделать, то теперь и подавно…
Взято с этого форума, там можно всё интервью прочитать.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 14 июл 2018 17:31

Это что, такая форумная пасхалка, что если помянуть титанов древности, они тут же отзовутся из глубин Тартара?)
Да и скучно тут.
Просто за многие годы, всё что можно было перетереть, уже перетёрли, вроде бы.

k0ttee
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2016 11:08

Re: Re:

Сообщение k0ttee » 15 июл 2018 09:41

Sakrit писал(а):Да не бери ты близко к сердцу, не думаю, что рядом с душевным тебе охота видеть трансчебурашку.
Не беру.
сапсанка писал(а):Вот, что однажды писал Алексей Котёночкин
Зайца Румянцева озвучивала. Правило 34 старше интернетов. Сходил по ссылке - разрушил половину детства :)))

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 15 июл 2018 13:23

сапсанка писал(а): Вот, что однажды писал Алексей Котёночкин:
У Курляндского хранится листовка тридцатилетней давности, приобретённая на рынке в Баку. Жёсткое порно, причём извращённое, с Волком и Зайцем. Если уж при социализме с этим ничего нельзя было поделать, то теперь и подавно…
Взято с этого форума, там можно всё интервью прочитать.
С - скрепы. Извращенцев в совьет раше хватало. На самом деле, я уверен, что так называемый всплеск маньячества в девяностые и никакой не всплеск вовсе, а просто всё это вскрылось из-за появившейся, на время девяностых, гласности. А родом оно всё оттудава, просто это скрывали, запад же, в рамках пропаганды, загнивал, а союз цвёл и пах, стало быть.
Да и сейчас хватает. Я всё ещё помню забавный случай, как такой типикал совбеповский усатый мужичок, похожий на водителя троллейбуса, мне интим предлагал, типа за плату с его стороны, или "сняться обнажённым для журнала", лол. Эт когда я на улице год или два года назад подрабатывал, листовки раздавал. Там же меня какой-то бандит пытался завербовать, типа есть работа получше и более оплачиваемая, чем твоя. И эт почти в центре Минска. И люди пропадают постоянно, просто об этом не особо сообщают, а сообщают то, что не нужно. Сейчас иной способ одурманивания масс, через информарционный шум, спам бесполезной инфой через зомбоящики и инет.
Эх, какие же охренительные были эти девяностые, всё честно, всё на поверхности, гласность, свобода, куча новых возможностей... Кто поймал волну, тот круто поднялся тогда (и без всякого бандитизма, между прочим).

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Re:

Сообщение Two_Madmans » 15 июл 2018 23:53

сапсанка писал(а):
k0ttee писал(а):В союзе такого дизайна не было!11
Вот, что однажды писал Алексей Котёночкин:
У Курляндского хранится листовка тридцатилетней давности, приобретённая на рынке в Баку. Жёсткое порно, причём извращённое, с Волком и Зайцем. Если уж при социализме с этим ничего нельзя было поделать, то теперь и подавно…
Взято с этого форума, там можно всё интервью прочитать.
М, фурфаги не дремали.
destrier писал(а):С - скрепы. Извращенцев в совьет раше хватало. На самом деле, я уверен, что так называемый всплеск маньячества в девяностые и никакой не всплеск вовсе, а просто всё это вскрылось из-за появившейся, на время девяностых, гласности. А родом оно всё оттудава, просто это скрывали, запад же, в рамках пропаганды, загнивал, а союз цвёл и пах, стало быть.
Иии, мало что изменилось. С - стабильность.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение [BC]afGun » 16 июл 2018 02:27

Просто за многие годы, всё что можно было перетереть, уже перетёрли, вроде бы.
Если бы оно действительно так, люди бы давно перестали говорить о политике, бабах и вообще...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Sakrit » 16 июл 2018 06:25

[BC]afGun писал(а):
Просто за многие годы, всё что можно было перетереть, уже перетёрли, вроде бы.
Если бы оно действительно так, люди бы давно перестали говорить о политике, бабах и вообще...
Значит возможность подавать интересно и эмоционально уже известную информацию была инвестирована в другие проекты.)

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Re:

Сообщение сапсанка » 16 июл 2018 14:10

k0ttee писал(а):Зайца Румянцева озвучивала.
К чему это? Вроде вполне известный факт.
destrier писал(а):И люди пропадают постоянно, просто об этом не особо сообщают, а сообщают то, что не нужно.
Об этом не сообщают по двум причинам: не подают заявления пострадавшие, не оглашают реальную статистику преступлений, дабы не создавать панику.
Two_Madmans писал(а):М, фурфаги не дремали.
Ну почему если порно с животными то сразу фурфаги? А порнографию с Аладдином и трансформерами тоже фурри рисуют? И прон с пони это тоже дело рук фуррей?

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 16 июл 2018 20:18

сапсанка писал(а):Об этом не сообщают по двум причинам: не подают заявления пострадавшие, не оглашают реальную статистику преступлений, дабы не создавать панику.
Панику среди бездействующих полицейских? Типа, кого сразу уволят, а кого чуть позжее?

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Re:

Сообщение Two_Madmans » 17 июл 2018 03:18

сапсанка писал(а):
Two_Madmans писал(а):М, фурфаги не дремали.
Ну почему если порно с животными то сразу фурфаги? А порнографию с Аладдином и трансформерами тоже фурри рисуют? И прон с пони это тоже дело рук фуррей?
Потому что Заяц с Волком относительно антропоморфные животные. Так что да.
По поводу отнесения поней к фурри спор до сих вроде идет. Хотя, судя по тому, что некоторые из понячтьих авторов, за которыми я наблюдаю, постятся исключительно на фуррафинити, то кажется я понимаю, у кого численный перевес.
А порнография с трансформерами - это уже отдельный фетиш, и я не думаю, что для них в инете есть особое определение, хотя от сексологов наверняка.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 17 июл 2018 17:39

Two_Madmans писал(а): А порнография с трансформерами - это уже отдельный фетиш.
Щас глянул смеха ради - на довольно крупном сайте Optimus_Prime 262 арта, Megatron 331. Не так уж и мало. Относительно поней - там одной Рарити 11 тыс.
Смотреть сами картинки я, конечно, не буду - есть бездны, куда лучше не заглядывать :-)

Ответить