Здравствуйте. Тема для приветствий.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение blacknd » 21 янв 2012 09:43

Привет! Добро пожаловать на форум!
Изображение
Эта тема создана по многочисленным заявкам специально для того, чтобы новоприбывшие здоровались с форумчанами и могли немного рассказать о себе.
Имейте в виду: тема предназначена для рассказов о себе, а оффтоп вскоре молча переносится в другую тему.

Расскажу немного о себе в качестве примера.
Меня зовут Саша, мне 25 лет.
Я люблю мотоциклы от Kawasaki и поняшек от Hasbro. В пределах Эврипони ко мне почему-то обращаются, называя Блэком, или целиком - blacknd (понятия не имею, с чем это связано). Волею случая в моей голове поселился большой и пернатый пегас цвета старой бронзы, который периодически суёт свою морду в мои дела и распугивает поняшек.
Давайте дружить?


Изображение
Несколько слов о самом форуме.
Это место для спокойного общения в дружеской обстановке. Здесь рады всем, достаточно придерживаться общепринятых в интернете правил хорошего тона и не причинять зла другим пользователям. А, да, и прятать очень грустные и не очень приличные вещи под спойлер (Вот так, только без пробелов: [ bspoiler]грустнота[ /bspoiler]).
Вопросы по конкретным сериям мы обсуждаем здесь. Просто про пони говорим здесь. Обсудить книжки, картинки, игрушки и музыку про пони можно здесь. Вот тут обсуждают коллекции игрушек. А здесь просто болтают обо всём на свете.

Изображение
Всякие рекомендации.
Желательно указать в профиле свой родной город - очень многие поняши ищут земляков.
Также крайне рекомендую ознакомиться с кратенькой инструкцией по форматированию текста, вставке картинок, цитат и тому подобного: мануал по использованию BB-кодов.
Доступ к личным Сообщениям появляется после написания пяти сообщений на форуме.
Если тебя, читатель, почему-то интересуют формальности, то тут находятся официальные правила, тут — список модераторов и прочего начальства, а тут обсуждают всякие скучные технические вопросы.
Предыдущая версия сообщения (от 12.12.02)
Последний раз редактировалось kuzya93 20 июл 2014 16:37, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Shadowmere
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 дек 2011 11:46

Сообщение Shadowmere » 21 янв 2012 09:55

Блэк, спасибо за тему.
Здравствуйте Брони, хоть я и зарегистрировался не так уж и недавно, но я думаю, для многих я по-прежнему неизвестный участник коммьюнити.
Меня зовут Максим, мне 25 лет, очень люблю фантастику, немного фэнтези, а особенно космические саги (такие как Babylon 5, Star Wars). Так же, почему-то питаю симпатию к т.н. "зомби-апокалипсисам", чему очень сильно поспособствовал Андрей Круз в своей книге "Эпоха мертвых", ну и пара игрушек от Valve, я думаю, вы уже догадались каких =)
Отдельный постамент в моих интересах с недавних пор занял мир MLP:FiM, в качестве пони я себя пока что не представляю, поэтому бессовестно позаимствовал одного из персонажей серии игр The Elder Scrolls, ездового коня гильдии "Темное братство" по имени Shadowmere, которому посвятил небольшой рассказ. Чуть подробнее о моем отношении к МЛП вы можете почитать тут.
Очень надеюсь, что я впишусь в это общество =)

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 21 янв 2012 11:20

О, деанон-тема, где можно представиться настоящим именем!

Я давно зарегистрировался, меня зовут Андрей, я живу в Химках Московской области. Как ни странно, мне 25 лет, инженер по образованию. Люблю музыку во всех видах, сочиняю её и играю на разных инструментах, в основном, на гитаре и на FL Studio. Я путешественник, автостопщик и электричкер со стажем 4 года. А ещё я лингвист-любитель, конлангер, специалист по славянским языкам и компаративистике, но всем пофиг.
Люблю общение, поэтому все контакты у меня можно спросить или посмотреть в профиле. Люблю сходки, стараюсь их не пропускать.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 21 янв 2012 11:34

Всем здравствуйте, Даниэль на борту! Мне 14 сознательных лет, я коренной московский еврей и ярый фанат пони. Я общителен, не то что бы стеснителен, криклив и требую к себе внимания на постоянной основе. Ко мне всегда можно обратится с житейским вопросом, ибо я ролевик и учусь в 57 - а значит, мудрый и с завышенной самооценкой. Из других хобби - ККИ, в далеком прошлом "лего", TGWTG, AVGN, TVtropes и другие умно звучащие вещи. Откуда взялся такой ник? даже я не знаю...

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрейк » 21 янв 2012 12:38

И вам не хворать.
Звать Славой, 19 лет, родом из деревушки Каменки, а на данный момент торчу в Москве.
Люблю игры и всё связанное с ними. Некогда раньше писал музыку, пел (и вроде бы не затерял свой голос), затем рассказы строчил, но ныне забросил всё это - не моё. Больше нравится проводить время в любимых играх, делать на них письменные (а то и видео-, если время есть) обзоры и оценки (AVGN, GeminiLaser, PewDiePie, egoraptor - мои идолы!), люблю строчить скрины и приколы по играм. Вобщем, игроман-задрот. Правда, пока новичок.
В интернете люблю драконов, поняш малёх и обожаю персонажей почти всех линеек игр Мегамена, хотя и не только этих игр. Стараюсь быть общительным, но редко лезу в разговор, в котором не понимаю, о чём идёт речь.
Страдаю дырявой памятью на имена и имею вредную привычку придираться. Но всё таки стараюсь быть общительным

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 21 янв 2012 13:03

Апдейт для тех, кому я ещё интересен от 30.09.14
Нет смысла скрывать своё имя, поскольку его все знают, так что я - Борис -_- Предпочитаю, когда в моём имени ставят ударение на букву "о". На данный момент мне 25 лет. Жил в ужасном городе Перми, и надеюсь там больше не жить. Ныне я в армии, но вот-вот выйду, и постараюсь уехать за границу. Имею несколько начатых и одно законченное высшее. Попробовал в жизни многое - я учился на биомеханика, на программиста и даже на священника богослова-теолога.
Всё свободное время я рисую комиксы. И не комиксы. Некоторой части сего форума я нарисовал множество реквестов, ещё столько-же я наобещал, но не нарисовал. Может позже... Рисую я препогано, но навык, по крайней мере, растёт.
Иногда смотрю фильмы и играю в компьютерные игры, но уже реже, чем раньше, поскольку уже слишком стар для этого и мало что цепляет.
Пони к этому моменту мне уже поднадоели, на форуме сижу по инерции, поскольку тут в целом уютно и люди тут хорошие. На данный момент зацеплен ХоумСтаком, и пока что увлечен им больше, чем в своё время понями.
Я моралфаг, но ненавязчивый. Стараюсь не капать на мозги людям своей правдой. Я совершенно не скромен. У меня есть доля неадекватной самокритики, когда я начинаю себя поливать грязью, но свои положительные стороны я отлично знаю, и не стесняюсь о них напоминать... Постоянно :3 Я умён и умею вести дискуссии. Так что если хотите холиваров - всегда пожалуйста. Я вполне умею спорить, не переходя на личности, и всё такое.
А ещё я муж Рен, так что наш с ней пейринг - официальный канон... :3
Последний раз редактировалось MBS 30 сен 2014 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 21 янв 2012 13:22

Раз уж на то пошло)
Всем привет! Меня зовут Денис, 16 лет. Живу в Ростове, хотя родом с Урала (Лысьва). В пони-сообществе состою всего несколько месяцев, но уже почти везде хорошо разбираюсь. У меня были порывы и писать, и рисовать и прочее, но не за что из этого взяться нормально не могу, может быть когда-нибудь определюсь. ИРЛ увлекаюсь в основном компьютером, люблю видеоигры и интернет. В последнее время стараюсь быть более общительным, но получается не всегда. В интернете и поспорить люблю и подискутировать, но только чтобы в конце все хорошо заканчивалось :) Т.е все в рамках приличия. Возможно буду учиться на архитектора, а пока в школе) Ну, собсно больше особо нечего писать. Всем добра!

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 21 янв 2012 13:40

Я пришёл сюда ради любви и понимания. Я её получил, Спасибо. =3

P.S. А у вас есть друг которому вы потакаете, не доверяете ему, но делаете всё, что он скажет, делитесь с ним всем, а в замен не получаете ничего, но с ним вам хорошо, даже с мыслью что вы ведомый и обманутый? Есть ли у вас такой друг?

Acidrain
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012 14:45

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Acidrain » 21 янв 2012 14:03

О,спасибо за тему!
Приветик всем!Меня зовут Вера,мне 12 (как видно,я совсем не 20-летний бородатый мужик),живу в Москве.Я люблю кошек,Интернет и,разумеется,пони!Смотреть начала совсем недавно,но уже фанатею=)Порывалась и рисовать,и писать,но так как ручки у меня кривые,ничего не вышло.А ещё я троллю на досуге.(Вас не буду))
Пы-сы. Luvecerviere,друг такой имеется,Катей зовут.Понифицировать боюсь,засмеёт ведь=)

Аватара пользователя
Elsy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 янв 2012 16:11
Откуда: Самара

Сообщение Elsy » 21 янв 2012 16:43

Всем привет.
Я Элси, можно Антон, студент-медик из Самары, 22 года. Во время сессии увидел первую серию в Интернете, а потом зацепило и затянуло, так что поняши на рабочем столе и тянет на рейды в Мак ^^
Любимая пони Рарити.
Увлекаюсь фантастикой и фэнтези (сам кой-чего пишу), играю в настольные игры (D&D, MTG), из музыки предпочитаю в большей степени мелодичный рок и метал (пауэр, прогрессив), трип-хоп.
Надеюсь на частое посещение этого форума, и, собственно, активность здесь.
И также надеюсь здесь увидеть самарских Брони, а то даже ни одного знакомого нету, окружащие люди этого не понимают =)
Последний раз редактировалось Elsy 21 янв 2012 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Agent Provocateur » 21 янв 2012 17:42

тут сплошная ложь
Последний раз редактировалось Agent Provocateur 01 авг 2012 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 21 янв 2012 20:11

Ну и я тогда отпишусь.
Зовут меня Сергей, мне 22 года, живу в Воронеже. Учусь в местном универе, на физфаке, и работаю по админству и веб-дизайну.
В свободное время- музыка (не знаю, как жил бы без нее..повесился бы, наверное), кино, рисование. Пробовал писать, но, видимо, не мое...
Что еще сказать..немного депрессивный, немного циничный..немного, наверное, романтик. Обожаю космос, и очень хотел бы там побывать..в свое время мечтал стать космонавтом, но, мягко говоря, не срослось)
Вот, наверное, и все..не знаю, что еще сказать.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 янв 2012 20:22
Откуда: Минск, РБ

Сообщение дракоша » 21 янв 2012 21:12

доброго времени суток!
меня зовут Саша, мне 28 лет, родом из Минска Беларусь официально понифицировался недавно, но подозреваю был им с рождения, но не догадывался об этом. обожаю велосипеды, хлебом не корми только дай прокатиться, раньше увлекался компьютерными играми, сейчас отошел от этого, нравится заниматься единоборствами, но всегда не хватает терпения. В меру общительный, но работаю над собой и рад знакомству поняши.
Да кстати - по профессии мастер отделочник попытавшийся стать адвокатом... не удалось :)
p.s. Любимых персонажа два: Луна и Твайлайт.

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Сообщение Predelnik » 21 янв 2012 21:18

Зовут меня Сергей. Мне 22 года, хотя и совсем недавно исполнилось xD. Учусь по специальности математика, чему уже не особо рад, но скоро это должно закончиться :)
Вроде как неплохо умею программировать, чем уже немного позарабатывал себе на жизнь. Люблю музыку, аниме и прочие области искусства ( в несколько меньшей степени). Интроверт до мозга и костей: в интернете общаться в разы легче чем в реале. Творчеством заниматься люблю, но пока что это особо никем не было признано, так что вряд ли это можно считать серьёзным увлечением.
ЗЫ По Pony-personality-test у меня выходит Fluttershy на 90 процентов xD

Аватара пользователя
ThatStupidAnto
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:54
Откуда: Томск

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ThatStupidAnto » 22 янв 2012 07:37

Тоже захотелось передать броняшам по привету <3
Всем доброго дня! Меня зовут Настя, мне без двух месяцев пятнадцать лет. Живу в маленьком, но уютном городе Томске. С темой поней познакомилась еще летом, но только в начале осени они меня по-настоящему заинтересовали. Помимо брони являюсь соникофаном, еще люблю рисовать. Сейчас пытаюсь закончить английскую и художественную школу, чтобы в будущем связать свою профессию с мультипликацией. Очень нравятся мультфильмы Уолта Диснея. Раньше нравилось и аниме, но сейчас я полностью равнодушна.
По характеру наполовину Пинки, наполовину Флаттершай. Бывает взболтну что-то неуместное. Но своих друзей я никогда не предам и буду с ними до конца.
А вообще хочу сказать спасибо всем брони и этому форуму в целом. У меня нет привычки сидеть на форумах и что-то обсуждать, но именно здесь я чувствую себя как дома <3 Спасибо вам!

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 22 янв 2012 07:52

Неважно как там меня зовут. Аксель - есть Аксель :) Увлекаюсь векторной анимацией, прошёл обучение на аниматора... (но ужасный лентяй в этой области) В колледже активист, поэтому иногда мне доверяют вести предметы первокурсников. Частенько бываю в доме культуры молодёжи (преподаю детям рисование и анимацию). По жизни оптимист, но бывают заскоки и в противоположную сторону. Обожаю креативить, работаю над тупым мульт-сериалом типо Спанчбоба :))) В свободное время занят... Ну и сижу в интернете. Порой много понаобещаю, но не выполню :( Горькая правда. Со мной сложно поссорится и легко помирится, найду подход почти к любому человеку. Иногда могу показать себя эгоистичным :) Но на самом деле готов помочь каждому (список дел ещё не разгрёб))))
Если есть вопросы в областях анимации - охотно помогу ;)
Характер у меня не устойчивый (разный) когда-как, в глазах каждого выгляжу по-разному :) странно... что иногда бесит...
Просто скажу кратко: Я не злой, не люблю сориться, с радостью пообщаюсь с любым человеком (каким бы он ни был, хоть в моих глазах все добряки :))) вот я наивный))))
Собственно всё на этом, удачт броняши ;)

Flutty

Сообщение Flutty » 22 янв 2012 08:40

Привет Я Евгений Jbond он же Flutix-TV
занимаюсь озвучкой профессионально

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 янв 2012 20:22
Откуда: Минск, РБ

Re:

Сообщение дракоша » 22 янв 2012 08:43

искренни извеняюсь

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 24 янв 2012 17:45

Здравствуйте, Брони.
Меня зовут Андрей, 17 лет, инфантильный психопат из Петербурга. Хобби: плохо рисую, плохо пишу. Наверное, этот форум когда-нить увидит что-нить из моего творчества. Страдаю резкими перепадами настроения от "ненавижу людей и себя в первую очередь" вплоть до вопля "жизнь прекра-а-асна-а-а-а-а!" с бессмысленным беганьем по снегу. Люблю зиму, форумные ролевые и Вархаммер.
Непосредственно по МЛП: нравятся пони(как оригинально), нравятся брони, не нравиться Табун. Он плохой и грустный.
Себя "понифицированного" вижу пегасом.
Собственно, все. Хотя нет, вру, ещё одна формальность.
"Давайте дружить?"(с).

Poor_Genndy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2012 12:19
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Poor_Genndy » 24 янв 2012 19:17

Всем привет!
Меня зовут Гена никнейм Genndy, как оригинально, мне 16.
Увлекаюсь... О моих увлечениях много не скажешь: игры, пони, фурри. Пытаюсь научится чему-нибудь полезному, чем в последствии буду зарабатывать себе на хлеб.
Друзья зовут меня Геной, в интернетах чаще всего Геннди учитывая то, что правильно произносится Дженнди, если уж на то пошло....
Как пришел к магии дружбы - подробно расписал в соответсвующей теме.
Свою SONYПОНУ понисону еще продумываю. Если вытащу руки из крупа, то может быть когда-нибудь даже проиллюстрирую мои фантазии.
Надеюсь, что найду тут людей, которые будут не прочь со мной пообщаться.
P.S. Какого черта на форуме сразу два Дрейка? Анчартед и Анчартед 2? Активно продвигаем слепящие вины тысячелетия? :3
P.P.S. А можно путевку на Альфу Центавру? Или хотя бы на Марс?

Аватара пользователя
Кауруми
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 16:32

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Кауруми » 24 янв 2012 21:02

Привет всем )

20 лет. Студент-ветеринар. Сколько себя помню, являюсь поклонником фауны. Только, увы, с представителями своего вида у меня отношения не очень хорошо складываются. В присутсвии незнакомых робею. Часто говорю тихо и невнятно. Только с близкими друзьями чувствую себя более-менее уверенно. Когда начала смотреть МЛП, поразилась моему сходству с Флаттершай )) Да уж, мы на одной волне... этого персонажа я понимаю лучше, чем всех остальных из главной шестёрки.
И меня всё больше не устраивает это сходство, т.к. в повседневной жизни подобная позиция мешает застолбить себе место под солнцем. Стараюсь измениться, вести себя иначе, но пока не особо получается. Надеюсь дружбомагия мне поможет ))

Аватара пользователя
Drul
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:33
Контактная информация:

Сообщение Drul » 25 янв 2012 00:26

Доброе утро броняши.

Мне 23 года, я художник и дизайнер (Deviant аккаунт в профиле если что).

Смотрю понек рывками с первой серии первого сезона.

Пришел из фурри фэндома.

Долгое время ничем кроме самого мульта не интересовался, потому в бронедоме, по факту, я недавно.

Остался здесь так как вижу в бронях - отличных товарищей и творческих и инициативных ребят.

Люблю вас за всякое что вы есть :)

Любимой поньки у меня нет, так я люблю их всех и в каждой вижу что-то родное и близкое.

Оптимист верит что все будет хорошо. Пессимист знает насколько все плохо. Я знаю насколько все может быть хорошо если верить что можешь перебороть все плохое.

Хочу спать потому не могу написать о себе больше.
Надеюсь на позитивное общение здесь. Друзей я кажется уже нашел :)

Верю в дружбомагию и воплощаю ее каждый день.
http://www.youtube.com/watch?v=Y4_0qtAu ... r_embedded
Делаю все доступное чтобы этот год стал годом броней :)

Аватара пользователя
TeTr0
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:47
Откуда: москвабад

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение TeTr0 » 25 янв 2012 02:13

давно не редактировал
завтра пожалуй
*зевает*
Последний раз редактировалось TeTr0 08 окт 2013 22:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
jancada
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2011 19:35

Сообщение jancada » 25 янв 2012 10:20

Присоединяюсь,
Мне 29 лет, нравятся мультики, а бороду сбриваю нафиг каждый раз в раковину) детские ретузы храню в шкафу, кажусь добрым и пушистым, но на самом деле матерый прожженый мужик, спал на севере с моржами и дрался спьну с пенгвинами за кости динозавров и мороженную рыбу :) По образованию- ИТ специалист, но имхо не особо добился высот, изучаю помаленьку все, живу скромно, с двумя котами и компьютером :) Веду собственый и "неповторимый"/блистательный образ жизни :) Поживем- увидим.

Про пони узнал два года назад когда серфил антропоморфный мир, думал даже статью с английского про пони-Хасбро перевести- глухо было, начал даже, да вот устаю быстро, силы не те) Как-то на 4-ое поколение не так давно обратил из интереса внимание, дейсвительно- красиво, мило, как-то напомнило про старый добрый дисней, бо мало такой мультипликации в последнее время, а тут уже- БАЦ, даже пони-файтинг скоро будет... :)

Работаю в отделе телекоммуникации, учусь рисовать в цифре, слушаю музыку- металл олд скул/tehnical death, симфонический блэк- dimmu borgir, limbonic art. дарквейв- delerium, otto dix, и дарк эмбиент- raison d'etre, desiderii marginis , иногда балуюсь электроникой такой как infected mushroom, crystal method.
В последнее время исследую мир анимации, но не люблю аниме. Нравятся серии диснея, полнометражные работы других студий как последний единорог, балто и т.д. но не люблю 3d анимацию.
Из игр, не играю онлайн, любимые: Оками, космическая опера mass effect и серии castlevania, в которой особняком выделяю музыку, silent hill 2/3.
Последний раз редактировалось jancada 26 янв 2012 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Spectrum
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:15
Контактная информация:

Сообщение Spectrum » 25 янв 2012 15:19

Отличная тема, помнишь, blacknd? Ее тогда не хватало когда я создал ту тему ;)
Хоть и давно уже зарегистрировался, но ни как не представился.
Меня зовут Евгений и мне 20, совсем недавно поддерживал статус брони нося бороду, и борода была лютая в прямом смысле слова :)
Понифицировался из за того, что читал треды на дваче и сидя фочане. Мне нравились эти пикчи с пони, они сразу подымали мне настроение. Брони обсуждали в тредах и я это читал. Зашел на ютюб и глянул первую серию, на пяти минутах я решил слить с торрента весь первый сезон и к тому времени второй, до 6 серии.
До тех пор пока не выйдет новая серия, пересматриваю старые. Или стебусь с перевода Ракосели.
В реале я ни кем не работаю пока что, но пытаюсь пробиться в фотовойска - быть свадебщиком :) Мое хобби с которым бы я хотел связать жизнь это фотография. Но на этом рынке очень большая конкуренция. А гробят это исскусство школьники с зеркалками, которые считают себя профи, а занимаются этим они потому, что это круто, но не как исскуство. Долгое время жил во Владивостоке, сейчас уже перебрался в Москву окончательно.
А если тут тоже кто-то есть кто увлекается фото, фолловьте меня на 500пх и я зафолловлю вас :) http://500px.com/RainbowCrash

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 25 янв 2012 17:55

Скажу и я о себе немного:
Щкольнег. Усат. Брони. Ясен пень.
Забил на всё и вся, раздражителен (сородичей тоже касается). Тролловат (по жизни это мне частенько помогает). ИРЛ-жизнь более чем однообразна. Уже боюсь, как бы уже не появилось эмоциональное выцветание, ибо симптомы детектед.
За компом просиживаю большую часть жизни, причину уже писал. Либо сижу в инете, либо запускаю гонялку (казалось бы, при чём тут буква "в"?) от электронных артов, либо пытаюсь пилить свою (к счастию, не один).
Понизировать самсебя я считаю было бы нелепо, ибо результат. Посему порой потсю от лица Файрфлай (однако дико раздражает, когда посты от моего лица и от лица Файрфлай путают).
\\Тем, кто замечал меня с упоминанием конопы, колёс и прочих веществ: я не нарик, сие просто плод моего больного воображения в целях развлечься в пределах интернетов.

Аватара пользователя
Ацефал
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:46

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Ацефал » 26 янв 2012 12:02

Доброго времени суток.
Сразу к делу: зовут Иваном, 23 года, бородат :D
Студент-технарь, с переменным успехом учусь по специальности "космические аппараты и разгонные блоки".
Традиционно на время сессии нахожу сериал/книгу/что-либо ещё, что расслабляет мозг и не даёт окончательно потерять связь с реальностью. На этот раз решил взглянуть на МЛП, благо предрассудков после просмотра аняняшных аниме сериалов в прошлом не питал, - проглотил все вышедшие серии меньше чем за неделю с примерно таким лицом С:
Увлечений много всяких - периодически возникают новые, а некоторые старые уходят в небытие, - в последнее время основные интересы (помимо попыток досдать хвосты *хнык*): историческая реконструкция, ножевой бой и рукопашный бой (в меньшей степени). Интересов великое множество, т.к. постоянно нахожусь в поиске интересностей, которыми можно забить голову - книги (в основном философия и научная фантастика), холодное оружие (часто зависаю на ганзе, если кто в теме), музыка (коли интересно: http://www.lastfm.ru/user/ONYXDOOM), раньше играл на гитаре, но уже больше года не остаётся времени и сил на это занятие.
Почему я решил влиться в данное сообщество? Сам не знаю, давно уже не зависал на форумах (вышеупомянутая ганза - не в счёт), + лучи добра и радости от поняш оставили отпечаток копыт на моём сознании. :3
Пишу этот пост вместо того, чтобы готовиться к зачёту, и собираться на тренировку, что прискорбно.

p.s. Ник - название рукотворного мифа, тайного сообщества и журнала, организованных в 30е годы XXго века Ж. Батаем, дословно означает "безголовый".
подробнее http://ec-dejavu.ru/a-2/Acephale.html
p.p.s. долго пыхтел над аватаркой - редактор+пэинт, знакомые говорят, что похож ;)

Аватара пользователя
Suane
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2012 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suane » 26 янв 2012 16:14

Yay, наконец нашла такую полезную в моей ситуации тему.) Всем привет!
Меня зовут Аня, 21 год. Учусь в МГТУ имени Баумана.
Очень долго боялась тут регистрироваться, потому что давно не сидела ни на каком форуме, своего творчества по поням пока очень мало, но потом желание пообщаться с единомышленниками и найти новых друзей пересилило. :)
Не хотела смотреть МЛП из-за популярности и заваливания меня фан-артом, но потом посмотрела первые серии и втянулась, думаю, такое произошло не только со мной. :)
Из интересов: книги (в основном фантастика, ужасы и иногда детективы), в интернете часто ищу крипи. Нравятся многие книги Стивена Кинга, люблю смотреть фильмы по его книгам. Еще в любимых авторах стоят Роберт Шекли, Станислав Лем и, пожалуй, Лавкрафт. Х)
Так как раньше мало смотрела фильмы, теперь стараюсь смотреть чаще и наверстывать упущенное. Аниме тоже нравится, но смотрю не так часто. В школе интересовалась фэнтези, ролевыми, но теперь больше нравится всяческая фантастика, а фэнтези достало штампами. :/ Люблю порисовать, посмотреть можно тут: http://suane.deviantart.com/
Люблю музыку, в основном электронную. Исполнители, которые мне нравятся, это: Deine Lakaien, Messer Chups, Juno Reactor, Kraftwerk, Mind.In.A.Box, Diorama, Технология, Lords of Acid, KMFDM (это самые любимые. Есть еще многие, но тогда уж список будет совсем огромным).

Аватара пользователя
Multmaniac
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:25
Откуда: Самара

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Multmaniac » 27 янв 2012 01:41

Всем привет!

Эпистолярный жанр, увы, не мой конёк, поэтому буду краток. Зовут меня Денис, проживаю в Самаре, тружусь на благо отечественного автомобилестроения и, похоже, я самый старый из всех отписавшихся, так как уже отматываю свой четвёртый десяток. С MLP познакомился чуть больше месяца назад, чисто из любопытства. Почему в итоге подсел на пони? Понятия не имею, любовь к мультфильмам, как и любая другая, абсолютно иррациональна и не поддаётся логическому осмыслению.

Аватара пользователя
Carpenter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2012 09:22
Откуда: Якутск
Контактная информация:

Сообщение Carpenter » 28 янв 2012 09:53

Доброго времени суток!

Решил воспользоваться тем, что табун на реконструкции и зарегистрироваться здесь! Зовут Дмитрий, 21 год, холост.

Недоучившийся студент (сперва СПбГМТУ (ЛКИ) на "морского инженера - специалиста по системам самонаведения торпедных аппаратов", затем в СВФУ (ЯГУ) на "инженера строителя"), сейчас вот без образования работаю менеджером в компьютерном магазине.

Из хобби - всю жизнь нравится писать, так же как всю жизнь мечтаю научится рисовать. Надеюсь что скоро закончу несколько своих работ и опубликую их здесь и на табуне. А так любитель ролевых игр: ДнД, ГУРПС, ВоД, ВХ40К. Из музыки люблю слушать Белинду Карлайт, а так в основном фолк (Тэм, Йовин, Саруман...).

Брони стал в конце ноября, благодаря темке на форуме посвященном Спасателям. Очень нравятся пони, но если все-же выделять главную, то это Рарити. Из второстепенных - Скуталу. Очень нравится весь фендом и канонический сериал. Сейчас сижу и в муках на английском читаю Фоллаут-Эквестрия.

Совсем забыл добавить, понисона - пегас по имени Плотник. Ну или Carpenter. Вырос в Мейнхеттане в семье потомственного Краснодеревщика. Младший сын в семье, он не мог претендовать на наследство, поэтому что-бы не создавать конкуренцию своему отцу и старшему брату он перебрался в более спокойный Понивилль где и открыл свою лавку. Не то что-бы понивильцы часто меняли свои столы и комоды, но на жизнь хватает, а обилие свободного времени можно посветить своей давней страсти - писательству.

*Брохув*

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 28 янв 2012 10:55

Ну, раз уж все в костёр, то и я не против. ^_^
Вообщем, обитаю на форуме с конца ноября, поэтому по идее не новичёк, но, как говориться, всем пофиг. )
Итак, зовут меня Михаил, по простому Миша.) Мне 18 лет. Живу в городе Ижевск, столице УР(Удмуртской Республике).

Являюсь студентом первого курса в УдГУ(Удмуртского Государственного Университета) по специальности "Конфликтология". Работы пока к сожалению не имею, надо и учёбой когда-то заниматься и МЛП смотреть. ^_^

Из увлечений имею следующие пункты. Ну, буду кэпом, конечно же Май литл пони, без этого увлечения я бы и не писал здесь.) Плюс я увлекаюсь музыкой. Учился год на гитаре, но потом бросил и перешёл на синтезатор, на котором играю уже как месяца четыре. Имею свою музыкальную группу, с которой выступаю на маленьких корпоротивчиках и у себя в универе. Хотел бы научится рисовать, но увы...копыта не из того места растут.) Также открыл для себя недавнее увлечение писать фики и вообще литературные произведения, так как до этого я с подобным нигде не сталкивался. ^_^

Если вкратце описать характер то добрый, общительный, правда иногда бываю замкнут и депрессивный).Однако если я сейчас пишу этот пост, то пока это состояние улетучилось.

И я приветствую всех, на этом форуме, надеюсь мы все подружимся. ^_^

Shadow Hooves
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:53
Откуда: Коувола, Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Shadow Hooves » 28 янв 2012 18:05

Привет всем!

От рождения зовут Денис, но вообще называйте как угодно. :P
На данный момент, нахожусь в этой реальности уже 680604190 секунд(and countin' ^^), в местечке под названием Санкт-Петербург.

Работаю в мистической, и полной эпоса и пафоса профессии системного админа. Не канонического правда, так как нет кота :(
Также программирую потихоньку на PHP(не быдлокод!!) и C#, когда сильно припрёт настроение будет. Также являюсь вечным студентом 2-3 курсов физтехов, но это я думаю не надолго, и текущий будет последним XD

С появлением в моей жизни поняшек, научивших меня добру, дружбе и всему такому, стал больше общаться с людьми чем с серваками. Раньше за собой такого не замечал, поэтому считаю, что пони меня вытащили из вечного одиночества, в которое я сам себя загнал. Это я к недавнему спору о теории заговора ;)

Про увлечение могу сказать, что увлекаюсь своей работой, а также вновь приобретёнными скиллами рисования, когда преодолею свою внутреннюю Флаттершай ^^, возможно выложу свои работы где-нибудь. Можно также отметить, что я - анимешник с сознательным стажем 8 лет. В данный момент правда больше на пассивных ролях, так как МЛП занимает всё моё время. Увлекаюсь изучением иностранных языков(ENG, ITA, JPN). Недавно сдал IELTS.

Про характер могу сказать одним словом - застенчивый, ну или двумя - очень застенчивый. До открытия МЛП на форумах вообще не сидел, а на работе ко мне особо ни кто и не заходил. Теперь вот сам выбираюсь к людям потихоньку ^_^

Сердечно приветствую завсегдатых этого форума... и спасибо вам, что вы есть!

О Селестия! Я хотел быть краток...

П. С. Держу свой домашний сервак (Morex Cubid T3500, Core i3-530, GA-H55N-USB3, 4G DDR3).
П. П. С. Multmaniac, приветствую тезку! Sakrit, Carpenter - загадывайте желание ;)

upd. До лета 2013 года живу в Финляндии, в городе Коувола ^^
Последний раз редактировалось Shadow Hooves 06 авг 2012 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astar
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 янв 2012 12:06
Откуда: Губкин
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Astar » 29 янв 2012 17:21

Всем привед здесь.

Йа Астар, лучше звать так...) Мне 17 лет, живу в Губкине. Учусь на горняка-подземщика (ага, и так тоже бывает среди брони Х))
Увлекаюсь всяческой музыкой, иногда играми (за последние годы они мне весьма надоели), конечно-же MLP ну и иногда рисую и занимаюсь пиксель-артом...)
Я любитель потрещать... правда, если меня разболтать, а то так я напротив, весьма замкнутый Х)
Ну и... имею другую фурсону - дракон...)

Аватара пользователя
Jektastifix
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 янв 2012 11:07

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Jektastifix » 31 янв 2012 12:23

Привет всем, напишу кратко о себе Я Евгений мне 28, но выгляжу я намного младше живу во Владивостоке, характер в сего по немного, но всегда готов помочь близким, коллегам по работе, если есть чем помочь, если нечем в надежде прошу других, сейчас отдыхаю так как моя работа связана летом, люблю фурии, не люблю нелепые возгласы в твой адрес.
Я хоть тут и новенький но о поняшек 4-го поколения (и наверное такими останется навсегда) знал уже в августе или в сентябре, у нас в России я так понимая (по вашему и другим сайтом) появились где то в марте, я на них наталкивался даже до 11 года на зарубежных сайтах (в картинках конечно) но не проявлял на них никакого интереса видать изо простаты стиля больших глаз (реально большие) мне больше по душе такая анимация как Люди икс-Эволюция и Горгульи, но они часто стали мне попадаться, «на мои глаза» что я не смог не скачать с локальной сети по поинтересоваться что в них такое, первая серия попалась мне с переводом Пучков Дмитрий Юрьевича или похожее на его голос(с Rainbow Dash он почемуто издавал блеем) такие переводы мне больше нравится чем в дубляжах актеров сможешь услыхать, в принципе не так уж и плохо!
Продолжения этого письма: Общее обсуждение - Как вы пришли к MLP: FiM?
Последний раз редактировалось Jektastifix 01 фев 2012 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aether
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 07 дек 2011 22:14
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Aether » 01 фев 2012 00:47

Всем привет) Буду краток.
Я Мэл, 21, учусь на врача и рад видеть здесь столько будущих коллег) Родом из Татарстана, сейчас живу в Ижевске. Аки Меткоискатели, пытаюсь заниматься чем попало, а то и всем и сразу, в итоге ничего не получается и свое настоящее призвание я до сих пор не нашел :с В понипомешанного каким-то образом эволюционировал из анимешника.

Аватара пользователя
2fair
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012 20:26

Сообщение 2fair » 02 фев 2012 06:15

Hi, everypony!
Зарегестрировался я совсем недавно, пусть и следил за блогом какое-то время, а MLP посмотрел еще осенью (кажется осенью. или в конце лета? о.0), что сподвигло меня начать учить немецкий язык. Да. Поняши приходили ко мне во сне и говорили "возьмииись за уууум! начни учить немецкий языыык!" - и я не смог отказать.
Случайно узнав, что в макдональдсе выдают всем страждущим причащение и богинь - решил, что это тот самый момент, чтобы начать собирать свою коллекцию - и присоединиться к вам, так что вот он я - новоиспеченный брони.
Yaaay!~ :3
Мне 21 год, я из Москвы, я студентота, очень бывший анимешник и радийщик.
Люблю индастриал, тыкать щупальцем в кнопачки на фотокамере и готовить! Сирсли,у меня очень неплохие овсяные печеньки.

И - да, спасибо вам за такой добрый и уютный пхорум, я такого давно не видел. Даже просто зайти приятно :33

Аватара пользователя
Edgus
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 дек 2011 22:48
Откуда: Уэльс
Контактная информация:

Сообщение Edgus » 03 фев 2012 20:13

Привет всем.
17 лет, студент, уроженец Краснодара но сейчас живу в Англии. Немного знаю программирование(основы), осваиваю программу GIMP. Также средне рисую карандашом и красками. Могу немного петь и играть на пианино, участвовал в нескольких концертах. В общем, всего понемногу умею.

Думаю что это тема это как раз то что мне и было нужно. Зарегистрировался здесь я приблизительно месяц назад. О существовании пони я знал ещё в конце 2010(когда они только начали распространяться) от окружающих. Но погрузить себя в мир пони я решил этой осенью. Первая серия меня не сильно впечатлила, но после второй я понял что наверняка буду продолжать это смотреть. Ну и за несколько недель осилил первый сезон а также увлёк MLP FIM брата и сестру.xD

Также я понаблюдал за сообществами брони в интернете, и восхитился разносторонним творчеством многих брони. Даже были задумки что-то своё сделать, но на это нужен опыт.

Кстати да, форум довольно приятен даже просто для просмотра, блог тоже очень уютен. В последнее время на форуме я лишь осторожно осматриваюсь по темам. Скорее всего это из за того что я волнуюсь как меня воспримут и не спешу встревать в разговоры/научные споры.

В общем, я в сообществе брони ещё недавно и пока не знаю могу ли полноправно считать себя брони. Но пони всё равно люблю! :3

Аватара пользователя
zlobin-kirill
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2012 12:31

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение zlobin-kirill » 04 фев 2012 12:46

Привет всем.Я Кирилл мне 11 лет.Я живу в Горно-Алтайке я очень люблю пони я участвовал не раз в озвучивании мой учитель Аксел Кавайд. Люблю играть в игры на компьютере особинно в стратешки и Рпг. Люблю фэнтази и стрелялки.
Поняши давайте дружить!
Последний раз редактировалось zlobin-kirill 04 фев 2012 12:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Stix
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:10
Откуда: Красноярск или что-то вроде того
Контактная информация:

Сообщение Stix » 08 фев 2012 13:24

Отличная тема. Узнал много нового.

Я тут не новенький, но обо мне тут мало чего известно. По этому так уж и быть «раскрою карты» и напишу о себе.

Имя мое Дмитрий.Но прошу на форуме обращаться ко мне исключительно как Стикс. 93 года рождения. Живу в городе Железногорске.
Раньше был веселый, добрый и отзывчивый. Но к сожалению это было раньше. Сейчас я стал злопамятным, наглым комком ненависти к окружающим. С порой странными и противоречивыми взглядами на жизнь.
Попал на этот форум случайно и, немного полазив тут, понял, что общение с местными неплохо успокаивает нервы. Потому тут и остался старясь не показывать свою худшую сторону.

Аватара пользователя
BitBlues
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 15:55
Контактная информация:

Сообщение BitBlues » 09 фев 2012 13:24

Меня зовут Максим, фамилия моя Видунов, но я её терпеть не могу. Если есть желание назвать по фамилии - зовите Тейлором. Годов мне 13, хотя возраст - не показатель чего - либо, ящитаю. Живу я на Урале, в скудном и маленьком закрытом городе. Величают меня Бит, Блюз, БитБлюз и ей - ты - тот - понь - что - с - голубыми - волосами. Увлекаюсь флетлендом, рисованием (пиксель - арт), музыкой (окончил пятилетку, умею играть на саксофоне, фортепиано и знаю основы нотной грамоты), коллекционированием. По характеру я энергичен, добр, люблю поговорить, но расчётлив, жесток, бунтарь и ужасно зациклен на соблюдении правил великого и могучего.

Такие дела.

ulianakochetkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012 14:30

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ulianakochetkova » 09 фев 2012 15:02

Привет всем!!!Меня зовут Ульяна,мне 8 лет,я живу в г. Кисловодске,я люблю мультфильмы про пони!Моя самая любимая пони это Рэрити!!!Она очень модная и шьёт красивые платья!!!

Аватара пользователя
Marinm@x
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2012 18:32

Сообщение Marinm@x » 10 фев 2012 08:48

Всем здравствуйте. Зовут меня Макс, фамилия Марин, оттуда и ник. Родился и живу на Тамбовщине уже без малого четверть века. По образованию - экономист. Увлечения - нумизматика, велоспорт, а теперь ещё и пони.
Большой поклонник серии PORTAL. Буквально несколько дней назад наткнулся на кроссовер "К лучшей жизни с наукой и пони". Об MLP уже был наслышан, но именно благодаря этому фанфику решил ознакомиться с сериалом, чтобы быть в теме прежде, чем начать читать. Вот таким образом и понифицировался.
Пока посмотрел 16 серий первого сезона. Просто невозможно оторваться. Нравится в нём абсолютно всё.
Фанфик начну читать после того, как закончу хотя бы с первым сезоном. Обязательно оставлю своё мнение о нём.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 10 фев 2012 09:48

Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 31 и я брони. Я никогда не мог подумать, что со мной это случится, но это произошло. Всё началось почти год назад. Я много слышал и читал об этом, но я был уверен, что смогу устоять. В тот день я был слегка с похмелья, и решил попробовать. Так, ради интереса. Через несколько часов я обнаружил себя на этом форуме. В тот момент я понял, что обратного пути нет. Пони захватили моё сердце и разум, мгновенно лишив воли к борьбе с ними. Некоторое время я не мог признаться себе в том, что я стал брони. Но не проходило и дня, когда я не думал о маленьких разноцветных лошадках. Тогда я был вынужден принять этот факт, и научиться жить с этим. И я рад, что нашёл людей, которые оказались в той же ситуации, что и я.

Аватара пользователя
BUNKER
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 17:32

Сообщение BUNKER » 10 фев 2012 18:11

Здравствуйте Броняши. Меня завут Мирон, мне 15, я Еврей, живу в Москве. Ник BUNKER взялся из жизненного случая. Учусь в лицей №1553. Брони я стал в конце августа 2011 и теперь стараюсь быть активным и непропускать сходки. Люблю копаться в компе, играть в хардкорные игры (ArmA 2 например), учусь с нуля рисовать поней и пытаюсь написать фанфик. Я всегда открыт для чегото нового и люблю порассуждать о смысле жизни и т.п.
И под конец мне очень нравится Октавия и Луна (FOR THE LUNAR REPUBLIC

Аватара пользователя
Борька
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 фев 2012 22:36
Откуда: МСК

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Борька » 11 фев 2012 00:25

Привет всем , думаю имени называть не нужно ? О себе? Да чего "о себе" сказать-то? Вроде миролюбивый , вроде общительный (в меру) , а остальное мнение об моей персоне можно составить посмотрев мой профиль на этом форуме и профиль , посты и пр. деятельность на форумах железнодорожной тематики. Извините что так мало написал , просто вот совсем не могу ничего написать , скованность какая-то , а то и вовсе комплексы.

Аватара пользователя
MaîtreSerge
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 янв 2012 09:38
Откуда: Glorieuse ville de Moscou

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение MaîtreSerge » 11 фев 2012 18:46

Как-то поздно я начал здоровкаться, господа, ну да ладно =3

Итак-с, приветствую всех. Меня зовут Сергей, как несложно заключить из моего ника. Возраст? Если учесть, что рождён на свет я был 24 июля 1997-го года, то очевидно, что в данный момент я - мелочь пузатая весьма молод.
В брони-тусовку попал не то чтобы каким-нибудь неординарным способом; показал мне поняшек старший двоюрдный брат, ну а там уж понеслась. Впрочем, я и до этого слышал о понях, ещё весной прошлого года, но тогда я не обратил на это особого внимания. Я вообще считал, что это такой всеобщий прикол %)
Интересы помимо поней? О, увлекаюсь писательством (http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=7&t=991), историей, рисованием, фуболом (не в плане том, что болельщик; в плане том, что поиграть люблю), русским фольклором (то бишь пением и танцами, причём довольно основательно), люблю фэнтези, с самого детства лелею неисполнимую мечту о создании собственной мегаэпичной пошаговой стратегии по своему мегаэпичному и суровому миру.
Характер? Флегматичен, чуть-чуть холерик. Безнадёжный оптимист, люблю покрасоваться, и очень огорчаюсь, если не получается. Впрочем, слегка застенчив (это у меня так, наследственно-возрастное), но борюсь с внутренней Флаттершай с помощью вышеупомянутого фольклора - причём довольно-таки успешно. Как IRL, так и в интернете незлобив, доброжелателен, пытаюсь никому не грубить, и хочу быть другом для всех. При этом страсть как люблю иронизировать, подкалывать и по-доброму (почти всегда :3) подшучивать над друзьями. Слегка ленив (ну кто из нас тут этим не страдает, а?) но, если чем-либо сильно увлекусь, то ничто не будет в силах остановить меня. Главное - сделать первый шаг, дальше само пойдет.
Музыку, фильмы и книги потребляю всяко-разные; я был бы почти полным меломаном, если бы не считал, что большая часть современной музыки - шлак. >,< В видеоигры в последнее время не особо играю, но считаю, что
стратегии > все остальные жанры игр
Не могу находиться в какой-нибудь тусовке без того, чтобы не творить чего-нибудь, будь то рисуночки, писательство или даже создание сценариев для WarCraft III - дело, которым я основательно увлекался до прям-таки точно этого июля, но которое оставил по причине того, что
а) Варкрафт уже игра довольно-таки старая, жалко время на это тратить
б) Надоело. Кроме того, после июля я изменился как личность
в) Если я чувствую, что больше не могу ничего создавать, то целыми днями меня томит неприятное чувство - я знаю, что должен творить, но не могу чисто физически; нет желания. Если такое вот продолжается в течении нескольких месяцев, то я покидаю тусовку.
Ну, вот такие дела. Остаётся лишь добавить, что итогам пони-теста я - Эплджек. Надеюсь, что полажу со здешним народом.
Ну и напоследок: старенькая, но неплохая фотография

Аватара пользователя
Sostema
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2012 07:44
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Sostema » 14 фев 2012 08:27

Ну, пожалуй пришло время написать на этом форуме в первый раз. Интересно, когда я вылезу отсюда? Ну может не скоро.

Ладно, Привет всем Брони! Меня зовут Артём, мне 12 лет. Познакомился я с миром Equestria 1 месяц назад и с тех пор не вылезая с него (ну в понятии интересов). Так как моя жизнь скучна и не весела (праздников я не устраиваю, друзья ко мне не приходят, обходят стороной из-за моего "интереса") я решил найти хоть что-то весёлое, интересное, не скучное. Долго искал, скажу я вам. Обычно, я играл в MineCraft, и на одном из сайтов нашёл мод, который изменял модель персонажа на пони из мультсериала "MyLittlePony: Friendship is Magic". Мне сразу стало интересно, что это такое как это будет весело и интересно. Вот и нашёл Википедию. Что там писалось немного ужаснуло. Цитирую
Хотя сериал изначально предназначался для семейного просмотра, он стал интернет-мемом и приобрел популярность среди молодёжи от 15 до 35.

Сами фаны называют себя брони (англ. brony от «bro» и «pony»). Телеканал The Hub в своем промо-ролике «Equestria Girls» признал слово «брони»
Вот так и началось моё приключение в мир Пони! Мои увлечения достаточно скудны-математика и Высшая (хоть и разница ОЧЕНЬ маленькая) математика. Это очень скучно. Конечно, смотреть мультфильм, который убеждает нас к дружбе интереснее, мне приходится отходить от его просмотра. Хотел сказать, что в школе надо мной все смеются, так-как один раз случайно захватил альбом, где рисовал свои зарисовки к Мультфильму. Хоть там была нарисована RainBow Dash (Извините, что пишу по английски имена, мне так удобней) это всё равно стало поводом для насмешки всего класса надо мной. Сейчас у нас каникулы (очень здесь холодно) я сижу дома и пытаюсь найти Брони из Ейска-моего города, где я сейчас проживаю. Так как я родился в Надыме, нам пришлось переехать в Ейск. Вот и сижу я в этом городе. Ну так что вот так, что ещё сказать? Ну только что как сказать людям, что это не постыдно-быть Брони? Помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
Winglet
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 фев 2012 07:34
Откуда: SuRGuT

Сообщение Winglet » 14 фев 2012 15:29

Ну тогда и я поучаствую.))
Приветствую всех! Меня зовут Людмила. Мне 23 года. :)
Живу я в городе Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ).
Работаю дизайнером в кузнечной мастерской. Рисую эскизы кованных изделий, делаю витражи, баннеры, визитки... в общем, очень много работы.))
Вообще я очень добрая и весёлая девушка.) Люблю практически всё и всех.) Постоянно занимаюсь самовоспитанием. Люблю ходить в музеи и театры. Слушаю преимущественно Immediate Music и классику. Много читаю, также классику. Но не имею ничего против другой музыки и литературы.) Хулиганка. Постоянно (совершенно случайно) попадаю в какие-либо смущающие меня ситуации..)) Короче, весело живу.) Не пью, не курю. Семейное положение - не замужем.))
Пони помню ещё по комиксам из детства (имею в запасе один раритетный экземпляр..).

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Re:

Сообщение Бемби » 15 фев 2012 07:11

Prodius Stray писал(а):
Спойлер
Мир вам поняши, Селестия да не оставит вас в своей безграничной милости :)
Для всех меня зовут Бемби, мне - 31 год, я системный администратор в тёплом и унылом газовом тресте в деревеньке Пердяйловка уже как десять лет. :) За пони я должен благодарить Луркмор, и для меня не они не стали чем то революционным, а органично вписались в уже существующую систему моей шиз... мировоззрения :3 То есть с АйТи и интернетами знаком не понаслышке. И моё мнение таково, что это - самый ламповый и тёплый ресурс, который я когда-либо видел. Я уважаю практически всех присутствующих с нами - уже за их любовь к пони. Некоторых из вас я горячо полюбил...
Признаться, последнее время пони-жизнь приносила мне больше горечи. Но я по прежнему горжусь тем, что имею честь вносить свою небольшую лепту в жизнь этого уникального ресурса... Мир тебе, Эверипони. Мира и добра...

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Спайки » 15 фев 2012 07:19

Ну раз так...
Всем горячий и добрый привет))
Все меня зовут Спайки, а настоящее имя Рома. Мне 18 лет, я почтальон в Новороссийске.
Поней начал смотреть еще с самых G1, они тогда еще выпускались на кассетах. Так и продолжил смотреть их до конца.
О самом новом сериале узнал не так давно как и об этом сайте.
Насчет сайта - Это мой самый обожаемый и горячо любимый сайт на свете. Тут меня многие приняли и полюбили, не смотря не на что. И раз меня приняли с добром, то я и решил отвечать всем на все over9000 %
Так что живи Еверипони и живи вечной доброте, любви и ПОНИмании!))
Последний раз редактировалось Спайки 16 фев 2012 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Ответить