Здравствуйте. Тема для приветствий.

Все остальное.
Ответить
богиня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:13

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение богиня » 20 окт 2012 12:42

Привет! Мне ... много лет. Сколько? стесняюсь написать. Я люблю читать, собирать мозаики и рисовать. Собираю колокольчики, разные подковы, люблю всё розовое или блестящее, а лучше и то и другое вместе. В одежде у меня превалирует розовый цвет.

Аватара пользователя
EleazarLin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2012 19:29
Откуда: Россия, Рязань

Сообщение EleazarLin » 20 окт 2012 23:18

Всем добра

Зовут меня Антон. 14 лет. Живу в городе Рязане. Веселый, общительный человек.
Основное увлечение - рисование. Обычно рисую акварелью. Неплохо получается.Также много читаю. В основном фантастику. Научную. Постоянно слушаю музыку. Любых групп и жанров (Ну почти любых). Ну и как понятно - особенно часто провожу время в интернете.

Начал смотреть пони недавно. До этого долгое время встречал различные упоминания о них, но думал, что это очередная шутка.
Потом стали попадаться хорошего качества художественные и музыкальные работы, анимация и рассказы. Ну и тогда я начал узнавать об этом мультфильме. Посмотрел несколько серий. А уже через какое то время понял, что полюбил этот милый сериал.

Еще раз всем привет.

arventis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2012 09:10
Откуда: Харьков

Сообщение arventis » 28 окт 2012 19:38

Всем привет. Меня зовут Артем, мне 23, и я брони.

Так вышло, что не знаком ни с кем из "себе подобных" (а уж третий сезон на носу, ай-нанэ), с чем к вам и пожаловал, в надежде исправить сию неприятную досадность.
Пони наводнили мое сознание летом 2011-го. Как - уже не вспомнить, наверное просто наступил момент, когда в инете стало невозможно на них не натолкнуться) С тех пор мои пони-потребности удовлетворял EqD, а вот ру-комьюнити я как-то обошел стороной.

А в свободное от пони время я айтишник, и зарабатываю на жизнь веб-разработкой. Слушаю рок, люблю гитару, но играть не умею (пока что). Люблю горный велосипед, но ездить не умею пока не обзавелся.
Живу в Харькове. Живу недавно, и друзей здесь еще не нашел, поэтому тоскливо убиваю вечера за хорошим и не очень кино, чтением и игрой в EVE Online.
Положение надо спасать, поэтому любому знакомству и общению буду рад :)

И чуь не забыл, /)

Аватара пользователя
Blacky and Whity
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2012 22:26

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Blacky and Whity » 30 окт 2012 15:33

Whity: Позвольте сказать вам Здравствуйте, многоуважаемые обитатели этого чудесного сайта и форума! Мы - искренние и скромные ценители литературного творчества, посвящаемого нашему любимому сериалу. Меня зовут Whity

Blacky: А я Blacky. Да-да, вы не ослышались! Тот Самый. Величественный и неотразимый! А где у вас тут тапки?

Whity: Как я уже упомянул, мы очень любим фанфики. Ваши фанфики, уважаемые писатели!

Blacky: Но далеко не все, конечно! А ужин то тут во-сколько?

Whity: Мне, если вы не против, очень нравятся произведения в классическом жанре. То есть те, которые создатели сериала вполне могли бы снять. Но при этом не скучные и с интригующим, непредсказуемым сюжетом.

Blacky: Ну а мне нравится Рэйнбоу Дэш и все что с ней связано. А, да, и еще погони, драки и мегакруть!

Whity: И мы очень надеемся, что наш планируемый вклад в сообщество - рецензии к литературным произведениям, принесет Вам и удовольствие и, смеем надеяться, пользу.

Blacky: Только чур - потом не плакать и не мстить!

Аватара пользователя
creeper325
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2012 09:35

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение creeper325 » 01 ноя 2012 16:28

Всем привет!
Меня зовут Крипер Обыкновенный, и я сам крипер, такие дела.
Мне 3 года (Ибо крипер, но скажу, что 1 год у крипера примерно равен 5.2 у человека)
По логике я должен жить в майнкрафте, но я живу в Кемерово.
Поняш начал смотреть первого Июня этого года, собственно тогда и подсел на них.
Сразу ступил и просмотрел оба сезона всего за одну неделю.
Имею 5 фигурок поняш (Mane6 без Флаттершай, ибо надеюсь что сделают нормально, а не перекрашенную Дэши).
Сам я довольно злой и не хочу таким быть, хочу уж подобреть.
Настоящих друзей у меня всего 2 и тех я вижу раза 2 в месяц.
Как видно, не очень хорошо умею создавать связный текст, да.
Кроме Поняшек увлекаюсь просмотром так-же замечательного мультсериала Adventure Time, компьютерными и Wii играми (ибо про друзей я написал, гулять не с кем, а те "Существа" кто проживает неподалёку со мной-быдло) (в основном играю в Minecraft, люблю делать пиксель-арт в нём), также пытаюсь учиться, но всё-таки свободное время провожу за компьютером, в основном моё "Общение" происходит ВКонтакте, где я веду себя не очень хорошо и хочу исправиться (Я это уже писал?).
На этом сайтике я бываю часто, только вот ничего не пишу так как привык что меня пошлют куда подальше (Но ведь тут же не так?).
Хочу найти друзей. Хоть и виртуальных (И не так как у меня ВКонтаче).

И да, мой ВКонтакте http://vk.com/creeper325 (вроде ссылкой никаких правил не нарушил?).

Ну что, привет, Поняши!

Корин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июл 2012 15:50

Сообщение Корин » 06 ноя 2012 19:36

Что ж, здравствуйте. Мой ник, как намекает Кэп, Корин. Нет, не из какой-то неизвестной мне книги, просто рандомно выбранное имя. У меня всегда так - что бы я не выбрал как логин, всегда это оказывается каким знаменитым и не очень персонажем, который, естественно, мне не известен.
Впрочем, я отвлекся. Как всегда.
Живу я в "замечательном" городе Караганде."Замечательный" по той причине, что Караганда один из самых загрязненных городов в Казахстане, который обгоняет Россию по коррупции. Это правда.
Характер у меня странный. Я не могу себя точно описать. Если пользоваться психологическими тестами, то я 40% психастеник и 60% параноик. Но это очень трудно взаимодействующие характеры. Иногда мне кажется. что у меня множественное раздвоение личности и что все окружающее является лишь сном, а на самом деле я живу на планете состоящей из шоколада... Нет, не поддаваться самообману!
Я редко ощущаю эмоции. Но это как вулкан - тихо-тихо, а потом внезапный "Бум!" И это мне не много не нравится.
Также я являюсь фанатом Терри Пратчетта и Сергея Лукьяненко. Оба являются хорошими писателями и я желаю им творческих успехов.
Ну, в общем, все.

Аватара пользователя
Kirios
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 18:35
Откуда: from белокаменная

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Kirios » 08 ноя 2012 21:40

Приветствую всех!
Меня зовут Кирилл, мне 20 лет и живу я в Москве.
Поней я начал смотреть года полтора назад, по наводке одноклубника. Франшиза оказалась неожиданно хорошей и вот я тут.
О себе:
Из музыки я слушаю: сплин, system of a down, смысловые галлюцинации, red hot chili peppers... много их.
Характер мягкий, немного замкнутый, немного наивный.
По акцентуации: интуитивно-логический интроверт.
Так что, существо, я в общем доброе, хорошее и всё из себя положительное.

Эх, не быть мне писателем;(
Последний раз редактировалось Kirios 09 ноя 2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CreadorFolie
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:40
Откуда: Третий Рим

Сообщение CreadorFolie » 09 ноя 2012 11:07

Всем привет, меня зовут Сергей, мне 16, живу в Москве. Я познакомился с mlp случайно (как случайно, друг в скайпе ссылку скинул и сказал:"смотри".), месяца два назад (с mlp я был знаком и раньше, но решился его посмотреть, только два месяца назад), с тех пор моя жизнь полностью понифицирована.
Любимые эпизоды: "Ponyville Confidential"; "A Friend in Deed"; "The Best Night Ever".
Любимые песни: "No fear"; "The Flim Flam Brothers Song"; "Smile Song".

solaris1990
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 12:05
Откуда: Славкув, Польша
Контактная информация:

Сообщение solaris1990 » 13 ноя 2012 12:36

Привет брони и пегасис!
Меня зовут Давид, мне 22 года и я живу в Польше, в городе Славкув между городами Катовице и Краков.
В польском фэндоме я с февраля, а в русском я ещё полностью не существовал, но благодаря Agrolu я зарегистрировался на форум :)
С 15 ноября до 28 ноября я буду на курсе в калининградском вузе и ищу каких-то броняши в этом городе (должны какие-то быть, Калининград это огромный город).
О себе: Я студент четвёртого курса русского языка с переводческой программой, обожаю слушать металл, особенно русский (Ария, Эпидемия, Мастер, Кипелов), но и из других стран также подойдут ;) Люблю также читать фантастические книги (моя магистерская работа будет о "Метро 2033" Глуховского) - Лукьяненко, братья Стругацкие...
Из любимы поняш - Лира (я ей аватар на польском форуме), а с Mane 6 - Рэрити.
Из любимых песен из серии: "Hush now lullaby", "Becoming popular" и "Smile song".

Lucius_Varenus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 21:12

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Lucius_Varenus » 13 ноя 2012 21:26

Здраствуйте. Прежде чем закидать помидорами.
Я не брони. Я ищу бывших Соник фанов (желательно старше 18 лет) которые стали брони. Я заметил, что много начали появляться кроссоверов с Соником. Просто, на девиантарте почти исчезли красивые картины про соника, осталось сплошь школота. И этот переход заметно на ютюбе, вконтакте и в других соц сетях. Есть некая просьба.

Аватара пользователя
Yurick26
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 20:10
Откуда: Королёв, город космоса!

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Yurick26 » 15 ноя 2012 20:52

Доброго вам всем здоровья, господа!
Зовут меня Юрий, семнадцать лет отроду. Живу в замечательном городе Королёве, это под Москвой. В школе я, по всей видимости, один-разъединственный брони, посему об этом там не говорю. Народ, сдаётся мне, понимания не проявит :(
На MLP подсел в конце августа. Пони раскрасили мне жизнь яркими цветами и сделали её более разнообразной. Каждая серия без исключения радует, даже когда смотришь не в первый раз. Любимая поняша - Рарити, хотя всех их я люблю в какой-то степени :)
Also: я большой фанат игровой франшизы Mega Man, что тоже у нас редкость. Из музыки особо доставляют: Pendulum, Daft Punk, Foxy Shazam, Avenged Sevenfold, 2 Unlimited и много еще кто, я меломан! Любимая книга - "Всадник без головы".
Как-то так! Всё-таки круто быть брони...
Всем /)

Аватара пользователя
Iridany
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 05:42

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Iridany » 20 ноя 2012 07:15

Всем привет! Принимайте в ряды брони свежепонифицированного!
Зовут меня везде по-разному, иногда я даже забываю свое настоящее имя. Но, вроде, все-таки, Миша (проверил по паспорту). Возраст мой 32 года, родом из Москвы, но живу в разных космических галактиках, в Средиземье, а с некоторых пор и в Эквестрии.
Кто же я? Фрик, помешанный на фантастике; ролевик, косплеер, адепт вселенной "Вавилон 5"; поклонник "Star Wars", "Lexx", "Властелин Колец", обожатель творчества всех мэтров научной и боевой фантастики.
Про MLP знал давно, но проникся только сейчас. На одном из форумов, один участник часто вставлял в свои сообщения гифки и картинки поняшей, и я заинтересовался. Но после того, как на EveryCon'e-2012 увидел совершенно обалденный косплей Дэши, что-то где-то щелкнуло, перемкнуло, и я полностью переселился в Понивилль. Первым делом, влюбился в Эпплджек! Какая же она классная! Хотя я обожаю всех поняшей, но Эпплджек и Пинки - они офигенны!
Дело в том, что само понятие "дружба", для меня всегда являлось самым серьезным и многозначащим делом. А в этом гениальном, на мой взгляд, сериале, я увидел для себя глубокую философию и огромный смысл основных канонов этого явления, подтекст, который передается в письмах Твайлайт принцессе Селестии, тонкую мораль, которая мне так близка и понятна.
Знакомых у меня много, а вот друзей (именно в том смысле, в котором я понимаю) всего шестеро (надо же, символично! Только сейчас сообразил).
В общем, теперь и я брони, и это замечательно! Friendship is Magic!!

Аватара пользователя
Dance Comander
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:38
Откуда: Подмосковье, Правдинский

Сообщение Dance Comander » 21 ноя 2012 12:48

Хай, эврипони! Всем доброго времени суток.
При рождении я был наречен Никитой, да и сейчас, полагаю, меня зовут также. Мне 17 полных лет. Душой я поселился в Эквестрии, но мое бренное тело обитает в Правдинском (это в Подмосковье, на две остановки ниже города Пушкино по ярославскому направлению). Также меня можно найти в городе ученых - Королеве, ибо я учусь там в академии на программиста. Я геймер, очень геймер (звучит как Опенгеймер :D), а также большой почитатель рок-музыки. Среди игр особенно уважаю Mass Effect, Call of Duty, Assassins Creed, Skyrim и многие-примногие другие. А слушаю в основном Linkin Park, Three Days Grace, Disturbed, System of a Down, Papa Roach и прочие хорошие группы. Не смотря на то, что я задрот, меня можно застать поднимающим штангу или забрасывающим мяч в корзину. Потихоньку читаю. Раньше был отаку, так что на тему аниме со мной тоже можно разговаривать.
Поняшек начал смотреть потому, что мне слишком часто встречались комиксы с их участием и другие упоминания МЛП. Я посмотрел всего одну серию, и тут ПОНИслась :D Как и, наверное, любой брони, я пытаюсь понифицировать все и всех вокруг, но у меня не очень-то выходит. То ли скил красноречия слишком низкий, то ли просто наши сограждане слишком узколобы. Так что ищите меня полностью, а то мне не с кем обсуждать, какая Рэйнбоу Дэш классная)

Ekrezem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012 21:48

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Ekrezem » 29 ноя 2012 12:32

Привет Брони. Меня зовут Миша, мне 24 года, доучиваюсь и работаю.
Я наконец нашел время посидеть в этом форуме)
Увлекаюсь млп)) горными лыжами, велосипедом, компьютерными играми, книгами, музыкой.
Мое знакомство с этим замечательным творение началось с чернушных мини мультиков mov. собственно стало интересно что же за произведение они высмеивают... и как я был впечатлен данным произведением, его красками, его теплотой. Да неее... я на рисовку сначала повелся) но потом проникся, втянулся, начал собирать арты, музыку и тд и тп.
Давно зависаю... зависал в рассказах, пока не закрыли на реконструкцию(((

Аватара пользователя
Niji
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Niji » 30 ноя 2012 21:14

Привет, брони)
Я Ниджи :3 В реале Николай. 22 года. Родился и живу в Москве (метро Щукинская). Студент (6 курс уже, диплом пишу), работаю параллельно с этим. Помимо MLP (с относительно недавнего времени это теперь моё основное увлечение, счастливое помешательство я бы даже сказал))) увлекаюсь астрономией, астрофотографией, обычной фотографией тоже немного, шахматами, коллекционирую монеты и марки, посматриваю аниме (однако на него времени теперь мало останется), летом на велосипеде время от времени катаюсь. Любимое время года - осень. Хотел бы познакомиться с бронями из Москвы. Пока у меня только один друг-пони, который собственно меня и подсадил на это счастье) Стучитесь вконтакте: http://vk.com/niji_pony

Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2012 05:56
Откуда: Ставрополь

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение KIR_AKA_NIK » 01 дек 2012 06:13

Приветствую. Я стал брони еще в январе, скоро будет уже год как я смотрю МЛП. Пришел на форум чтобы общаться. Возраст/имя/где учусь/работаю указывать не буду. А зачем оно?

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 05 дек 2012 13:21

Так, наверное, надо для начала поздороваться, верно ведь? :)

По паспорту я Сергей, родом из Симферополя. Лет мне 28, а в армии я потому, что жена с тещей хотели меня в психушку сдать, за убеждения. Пардон. :) Кратко о себе: начинающий писатель, немного музыкант; знаток, игрок смиферопольской команды по ЧГК; империалист, милитарист; пока не байкер, но байколюбознательный; временно (в связи с финансовой ситуацией) бывший реконструктор. Увлекаюсь историей, литературой, компьютерными играми. Музыка нравится разная, от попа до индастриала и экстремального металла, однозначно отрицательно отношусь лишь к откровенному блатняку, всякому айрон-би, а также шуму ради шума вроде грайндкора, деткора и других "-коров".

С сериалом познакомился сравнительно недавно, хотя картинки с цветными лашатками наблюдаю по всему интернету уже давно. Знакомство началось с рассказа "Кексики", который прочитал по ссылке с Лурка. Прочитал два раза, потом более литературный перевод на ДаркПони, на следующий день еще раз. Зацепило, знаете ли. А там захотелось узнать побольше о героях рассказа...

Бронем (бронью (?) как оно там склоняется вообще?) себя не считаю. Мне просто нравится сериал, но без фанатизма. Потребности сочинять рассказы на эту тему не замечаю, рисовать не умею по причине того, что говоря по-вашему, все четыре ноги у меня растут из крупа. Да и к российскому переводу отношусь нормально - перевод как перевод, на мой взгляд, не без ляпов, кончно, но в пределах нормы. Ну вот какой из меня бронь, посудите сами? :)

На форуме решил зарегистрироваться потому, что после стакана "отвертки" мне это показалось хорошей идеей. :) Надеюсь, после всего того, что я тут понаписал, меня отсюда не погонят грязными тряпками. :)

Oskar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2012 18:16

Сообщение Oskar » 05 дек 2012 18:32

Всем привееееет! :3

Меня зовут Оскар, родился в Сыктывкаре. Мне 15 лет, учусь в 9 классе, значит. Немного о себе: я начинающий поэт, мои стихи, конечно, не особо, но я очень стараюсь. Даже есть один стишок про пони. Очень много читаю, в основном - фантастику. Люблю слушать тяжёлую музыку, а ещё я поклонник вселенной Warhammer. ;)

Про MLP я узнал где-то год назад, но не воспринимал всерьёз. (Кто бы мог подумать, что он окажется таким замечательным). Смотреть его начал относительно недавно. Сначала относился к нему очень осторожно, уж больно много я встречал фанатичных брони. Ну а дальше уже дело техники. Затянуло крепко. Но в самом начале своего "пути брони" я совершил чудовищную ошибку: я стал смотреть сериал с переводом от "Карусели". Лишь через полгода мне случайно наткнулся на видео с субтитрами от MrVasher'a. Вот тогда я и стал брони. ;)

Почему же я зарегистрировался здесь? Да просто захотелось общения с адекватными личностями, вот и всё. :3

Аватара пользователя
Сюприз
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2012 13:19

Сообщение Сюприз » 08 дек 2012 13:49

Приветик всем Брони!
Меня зовут Катя,мне 11 лет.Учусь в 5 классе.Живу в городе Байконур.Немного о себе:я очень люблю рисовать и животных^_^.Люблю петь, и я пишу небольшой рассказ(тоесть 6 рассказов)Мне нравиться читать и слушать поп.
Пони я начала смотреть с любительской озвучкой,потом перевод от Карусели,потом субтитры начала искать.Сначала я интересовалась G4,потом узнала о других поколениях,и стала смотреть ещё и G3 ^_^.Бронем себя не считаю,просто люблю этот мультик :)
Зарегистрировалась просто ради общения:)

Аватара пользователя
Flutterdoom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012 22:29

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Flutterdoom » 08 дек 2012 23:07

Здравствуйте,Брони.
Наконец то зарегистрировался)! Чтож, зовут меня Николай,мне 16 лет,живу я в г.Балахна ( нищебродский город да и плюс: полно местных неадекватных людей).
Понифицировался буквально месяц назад. По жизни я не любИЛ мульты но в ТЫтрубе натыкался на разные переделки на тему MLP и тут с этого и началось... и тут уже долгая история. Вообщем, потом начал искать единомышленников так сказать, но в нашем городе полно нейтралов и хейтеров и мой единомышленник является только один друг. Вообщем безуспешно(, сейчас поговорить конкретно о мульте ,там, или просто поболтать на эту тему не удастся, так как мои друзья - долб"цензура" и чуть им скажи что нийбудь о пони так сразу в хаха - это я называю детские мозги и несерьёзность - да и наплевал я на них - даже пришлось поссорится!
О себе конкретно: Люблю мото(авто)технику и ремонт, мотоцикла и автомобиль не имею ( несовершенно летний ещё) но я их ремонтирую - кому надо конечно :D, поэтому имею скромный мокик Зид пилот))) - ну вот отклонился от темы. По музыке:Люблю Русский и зарубежный рок,металл и электронная. Ещё люблю дела с компьютерами,радиотехникой - ну вот это основные интересы. Обожаю пони Fluttershy и по характеру почти сам такой же)) но не настолько конечно как она, но похоже). По играм: Я конечно понимаю что для кого то это может показаться странным но я играю игру в DOOM (1,2,3), в 1 и 2 играю уже 7 лет!
Ну вообщем, я здесь новенький, так что буду привыкать постепенно...

Аватара пользователя
Морж_Урод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2012 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Морж_Урод » 09 дек 2012 19:46

Всем привет.
Меня зовут Константин, можно просто Костян, мне 23 года, живу в Москве, учусь на конструктора самолётостроения, последний курс, работаю инженером-технологом на производстве, увлекаюсь автомобилями и прочей техникой, главным образом ремонтирую и восстанавливаю, люблю спорт, вот уже 5-й год качалки со всеми вытекающими... Рисовать не умею, петь не умею, на гитаре только немного бринчу, но это не считается, короче для фан-сообщества не очень полезен ;) Люблю тяжелую музыку.

Знакомство с моими разноцветными друзьями началось примерно год назад, благодаря форсу на одном очень своеобразном сайте, о котором не принято упоминать, но думаю вы поняли о чем я ;)
Теперь я с нетерпением жду каждой новой серии, пересматриваю старые, причесываю фигурку Флаттершай, пеку кексы, слушаю музыку из сериала прямо на тренировках, вешаю плакаты с принцессой в кабинете на работе и т.п., корчое угорел по дружбомагии я серьезно, уже завербовал 3-х человек на нашу сторону, остальные знакомые до сих пор в шоке.

Смотрю сериал в оригинале, без перевода, так атмосферной, любимой пони нет, все любимые)

cidjey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2012 17:08

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение cidjey » 10 дек 2012 17:22

Ну что же, похоже и я созрел для того, чтобы наконец заявить миру о том, что MLP это одна из лучших вещей, которые случались со мной.
Всем привет! Меня зовут Александр (не люблю когда меня так называют, предпочитаю Санючик ^^) Мне 21 год, живу в Москве, учусь на 5-ом курсе на IT факультете.
Буквально месяц назад я увидел по телеку одну из серий этого чуда (на русском, разумеется). Перевод мне не понравился, но анимация и общая атмосфера запала мне куда-то в подсознание.
Спустя недельку я случайно наткнулся на ютубе на одну из серий этого чудеснейшего произведения, я решил посмотреть хотя бы одну серию в оригинале... Думаю вы знаете что случилось дальше, видимо так и вступают в дружные ряды Брони)
Осталось лишь признаться самому себе, что мне 21 год, я заканчиваю институт, разбираюсь в IT, я бородат (хотя и борюсь с этим), смотрю MLP и это лучший мультсериал который я видел когда-либо. Надеюсь, я не одинок в этом)

Scarlet_Wing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2012 23:17

Сообщение Scarlet_Wing » 11 дек 2012 00:22

Ну, здравствуйте, уважаемые пони)
Позвольте представиться - зовут меня... Эээ... А, кто его знает, как меня зовут на самом деле. Кто-то зовёт меня Росс (от Россэру - мой первый и самый дорогой персонаж ММОРГП "Властелин Колец Онлайн". Впоследствии ник стал творческим псевдонимом и прижился.), а кто-то Скарлетом или СиВи/CW (От Scarlet_Wing, собственно, мой аватар в Эквестрии, давным давно сложившийся у меня в голове, но до сих пор, в силу отсутствия художника, согласившегося его изобразить. Собственно, если свободный художник отпишет в ЛС - я его расцелую. Не буквально, конечно.)
Что б ещё такого о себе рассказать... Мне 21 год. Где учусь и кем работаю, думаю, не столь важно. Головой уже лет семь-восемь надёжно повёрнут на драконах, а теперь, месяца три как, ещё и на поняшах.
Увлекаюсь много чем и всем разом. Большинство знакомых считает, что я несколько упорот (нет, не из-за поняш) из-за своих взглядов на мир и вкусов. Например, красота. Считается, что это понятие субъективное... Ну, в моём случае оно слишком субъективное. То, что считаю красивым я, другие называют "старомодным" или "слишком простым". Ну и взгляды на мир у меня тоже весьма "старомодные" и "идеалистические", исходя из этого за правду я могу аки светлый паладин набить морду и сам стараюсь жить правильно и честно до малейших деталей.
Личность, правда, я, в целом, депрессивная. Да, в депрессии я могу входить резко и надолго, благо, база под это дело есть. Чаще всего воплощение спокойствия, доброты и радушия, но периодически могу распаляться, да так, что с самой Твайли потягаюсь в градусе горения.
Иногда, под настроение, страдаю приступами графоманства, из-за чего из-под моего пера выходит какая-то несуразица.
Любимая пони - однозначно и бесспорно RD. Хотя и Эпплджэк по-своему мне симпатична.
Ну... В общем, вот он я, CW к вашим услугам. Прошу, по возможности, любить и жаловать. Надеюсь, мы подружимся)

Аватара пользователя
Byashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2012 07:59

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Byashka » 13 дек 2012 17:33

Всем привет,меня зовут Максим.
Люблю поняшек и читать. Влечёт и манит фантастика, но иногда и фэнтези можно. В основном оптимист, но могу и в депресняк скатиться. Мирный, доброжелательный и т.д.Живу в г.Кирове.
Давайте дружить ^^

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012 19:12
Откуда: Москва

Сообщение Ice » 14 дек 2012 15:38

Зарегистрировался я вчера и еще толком не обосновался на форуме))
Всем привет! Звать меня Тимофей мне 19 лет. В мир MLT я попал можно сказа чисто случайно. Когда заходил на днюху к другу, увидел у него заставку с Деш, и мне просто стало любопытно. Посмотрел несколько серий вроде как понравилось, а после 5 серий так меня окончательно затянуло.
Человек я простой, пользуюсь правилом "как ко мне, так и я буду". Дружелюбен, вежливый, а все остальное обо мне можно узнать пообщавшись со мной)))

Аватара пользователя
Jacky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2012 05:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Jacky » 20 дек 2012 06:08

Hello, everypony!
Меня зовут Никита,живу в Санкт-Петербурге. Пони увлекаюсь давно, но решил зарегистрироваться у вас только сейчас) Любимая пони - Эпплджек (если вы еще не догадались :3). Я, как наверное и большинство из вас, смотрю MLP только в англ. озвучке, русскую считаю ужасной. Помимо поняш увлекаюсь медициной (планирую стать медиком). Люблю интернет и английский язык). Кроме пони люблю посмотреть свой любимый сериал Доктор Хаус. Надеюсь найти на вашем сайте много теплого, дружеского общения)

Аватара пользователя
AlienWIz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2012 21:06

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение AlienWIz » 20 дек 2012 21:27

Привет всем, мне 19 и меня зовут Вова, но именно эти 4 буквы я не люблю... Вовка, Володька, Володья :D Вован и т.д. и т.п. но лишь бы не Вова О.о
Познакомился с пони не больше, чем месяц назад самым странным образом:
Пони в течении пары лет терроризировали мой мозг на всяких форумах, группах, играх и вообще, где только можно в интернете и наконец последняя капля была на форуме фогейма, когда перешел по ссылке в тему, посвященную поням. Это была последняя капляи решил посмотреть из-за чего все рассовывают этих четвероногих. Ну и влюбился сразу в этот мультик :D
Особенно я стал сходить с ума от Пинки ^_^
В свободное время (настоящее свободное время от забот и компа) обожаю заняться чем-нибудь творческим, хоть у меня это и не получается. Совсем. Абсолютно. Вообще никак. Ну например пишу рассказы небольшие и даже начал книгу, но она не очень мне самому понравилась(все говорят, что им нравится, но ясно и камню, что вряд ли кто-то напишет плохой отзыв из знакомых и друзей). Еще люблю рисовать, как на компе, так и на бумаге, хотя я даже прямую линию не начерчу по линейке или на компе отрезком. Петь люблю, несмотря на мой грубый голос xD да и вообще много чего)
Сомневаюсь, что это все кто-то читает, но пусть уж будет... "для галочки"

Кстати мой характер опасно-оптимистический (никто в жизни меня не сможет огорчить) и еще я абсолютно равнодушен ко всему и не понимаю людей, которые плачут по пустякам по типу разрыва с парнем, неудачной 10й партии во что-нибудь да и вообще всего. :)

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение smth dead » 21 дек 2012 15:17

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 19:48, всего редактировалось 2 раза.

smile196
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 дек 2012 08:42

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение smile196 » 24 дек 2012 09:02

Всем привет. Меня зовут Леонид. мне 9 лет. Я понимаю что я малявка. Так ну я начал смотреть пони где-то в Октябре. Интересы: Ну тамагочи. Кратко говоря пони мои интересы затеснили я их обожаю. Моя любимая пони Пинки Пай.

Аватара пользователя
diman-cool
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 дек 2012 17:16
Откуда: Only Russia, Only Hardcore!
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение diman-cool » 29 дек 2012 07:26

Yeeehaaa! Всем привет.
Меня зовут Дима Сорокин. Мне 16 лет (слава богу, что я не самый мелкий тут).
Пони смотрю с детства. Мои хобби: играть за ноутбуком, разбирать и собирать механизмы (в частности и мой ноутбук), люблю иногда порисовать, если вдохновение придет или настроение подходящее будет.
Смотрю разные фильмы: люблю и поплакать, и посмеятся. Любимая музыка: ремиксы саундтреков portal 1-2, кантри, где есть аккустисеская гитара, но в основном классика. Мое обычное настроение: по барабану. По pony-personality-test я - Эпплджек (моя самая любимая пони). Ну вот я вроде все и написал.

Аватара пользователя
MLPBot [[H/A/D]]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2012 03:55
Откуда: 0101010111001010

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение MLPBot [[H/A/D]] » 30 дек 2012 10:00

Ну что ж, привет всем поняшам, броняшам и всем-всем-всем.
Я здесь, как наверное и большинство участвующих, новенький, но уже достаточно много знаю о таких няшных сериалах. Имя мое - Роман, мне всего 15 лет. Можно сказать, только родился в этом непривычном мире. (xD) Из-за привилегий и близких друзей, я подсел на этот сериальчик. Я думал, что оставлю это просто в сторонке и продолжу жить своей жизнью, но при виде того, как весь интернет заполняют такие хорошие и понимающие люди, пересмотревших такой сериал, я сразу примкнул к ним, дабы сеять добро в сердцах окружающих. Мое второе имя - Радио, третье - Хэдуокен, в честь моего любимого исполнителя техно-музыки. В основном, я увлекаюсь Daft Punk'ом, Deadmau5, Hadouken!, Fall Out boy и еще некоторые привилегии рока. Как и полагается, я меломан.
Что тут еще говорить, мне нелегко начинать разговор или общение первым. Даже не смотря на такой возраст, у меня родственные проблемы с общением, как нелегко это признавать, но на таком хорошем сайте, я наверное смогу преодолеть такие ограничения. Да и кого тут заботят мои проблемы... Кхм.
Каждый из нас, создатель своего собственного мира. Смотря такой сериал и больше понимая мир пони, мы создаем собственный, в голове, в разуме, где маленькие поняши и живут. Я люблю стимпанк, не смотря как это противоречит всем законам физики и т.д. Мне нравится копаться в своей голове и тем самым, я начал готовить свой рассказ.
Чтобы вас не напрягать всеми своими мыслями, я просто пожелаю вам удачи в начинаниях и хорошего просмотра такого сериала. Пусть ваше сердце и душа наполняться добротой.

Dreamwalker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2012 21:58

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Dreamwalker » 30 дек 2012 22:30

Привет. Я пока что возможно самый зеленый (если не ярко выраженный салатовый) брони и все же решился написать на форуме первый раз.

Меня зовут Николай, мне 19 (почти 20), я родом из в Молдове. Учусь на программиста-электронщика, хотя и так понимаю что это не мое. По сути мне нравится творчество и я не гнушаюсь об этом рассказывать, потому как собираюсь после получения специальности развиваться дальше в творческом направлении.
Довольно продолжительное время увлекался аниме (да и признаться честно по прежнему не отказываю себе в удовольствии посмотреть что-нибудь интересное когда представляется такая возможность). Очень люблю фэнтези, а что касается игр то моя любимая серия игр это The Elder Scrolls. Помимо этого я увлекаюсь музыкой, рисованием, дизайном и 3Д графикой (раньше просто горел от моушен дизайна, но когда идеи кончились забросил, о чем собственно жалею). Хоть я и понимаю что за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, но все же когда есть идеи для музыки я стараюсь воплотить их, та же история и с рисованием и так далее.
Собственно к пони я раньше относился сдержано и, если говорить откровенно, с непониманием. Как могут парни 18-27 лет смотреть мультики про пони? Оказалось могут, и я понял это сам когда начал смотреть MLP:FiM. Вообще мое первое знакомство с миром пони состоялось тогда, когда я смотрел видео пародии за авторством hotdiggedydemon. Однако когда я заметил Флатершай на аватаре моего знакомого, то тогда терпение лопнуло и я начал смотреть. Пока сестра крутила пальцем у виска и во всю возмущалась тому что я совсем слетел с катушек, я продолжал буквально взахлеб смотреть. Как оказалось, My Little Pony это очень интересный сериал не только для маленьких девочек, но и для других людей. Собственно взахлеб я отсмотрел все что только мог найти. И сказать по правде втянулся. Ну просто невозможно без умиления наблюдать за Флатершай, которая порой безуспешно пытается переступить через свою скромность (да, я симпатизирую ей, так как отчасти похож на нее характером). Сопереживать героям было не так то уж и трудно, хотя иногда ситуации ставили меня в тупик (вспомнить только серию о том как Пинки Пай пирог стерегла. Я тогда думал что кусок пирога съел грифон.). Наблюдать за остальными героями оказалось тоже очень интересно, особенно за тем как они иногда становились этаким подобием антагонистов в определенных сериях.
Надеюсь что у меня получится вписаться в сообщество и познакомится с новыми людьми. =)

Pony-mum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2013 09:21

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Pony-mum » 02 янв 2013 09:31

Здрвствуйте!
Мне 26, Ярославль.
Я не фан, говорю сразу. Я вобще посмотрела пока только 1 серию. Что здесь делаю? Ищу ответы на вопросы дочки. Она не видела ни 1 серии, но зато фанатка игрушек. На полках собран почти весь табун, с замком, железной дорогой и т.п.
Вопросов много, я уже не нахожу ответы. 5летний ребенок со стажем коллекционирования 4 года - жестокость по отношению к родителям. Зачем папа подарил ей Черрили на первый день рождения? Теперь самый желанный подарок - очередная поняшка.

Аватара пользователя
vkh
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 янв 2013 19:29

Сообщение vkh » 07 янв 2013 07:08

Всем привет! Меня зовут Вадим, живу в Пензе, 16 лет от роду. Моя любимая пони - Луна.
Брони стал не давно - пару месяцев назад. До этого был хейтером. Ну, не сказать чтобы очень серьёзно этим занимался, но на сообщения человека, у которого на аватарке была пони, реагировал всегда отрицательно, о чём сейчас очень жалею и стыжусь этого. Причём не любил я mlp даже не попробовав его посмотреть.
Но, как то раз, на странице одного ко-ко-комика в вк(кто знает, тот понял), я увидел pmv песни пинки пай в скайриме. Песня мне очень понравилась и я захотел увидеть оригинал. Посмотрев оригинал, у меня сразу же улучшилось настроение и на лице засияла улыбка. Собственно, с этого всё и понИслось.
На примере млп, я понял что нельзя что ненавидеть или делать какие-либо поспешные выводы о том, чего никогда не пробывал.(В разумных пределах, конечно)
Последний раз редактировалось vkh 13 апр 2013 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karkadann
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2013 19:01
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Karkadann » 14 янв 2013 20:18

Всем добрый вечер. )))))

Марья, Нижний Новгород. По образованию Твайлайт историк, по профессии внезапно Эпплджек фермер. Началось все с того, что включила детям няшный мультик...
...на часах было 4 утра, дети уже спали без задних ног, а йа все смотрела и смотрела. Так и запала. Теперь вместе обсуждаем серии и собираем понях.

Помимо флоры и фауны )))) люблю музыку, причем достаточно разноплановую - что-то из рока, кой-чего из митола, что-то из электронщины, что-то из фолка, что-то из джаза, многое из барокко - любимого стиля нет, а вот любимые команды есть. Люблю хорошее кино, хорошую литературу.

По понитесту Эпплджек.

Аватара пользователя
Anasterian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2013 10:01
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Anasterian » 15 янв 2013 10:11

Добрый день, меня зовут Саня. 13 лет всего :)
Особо ничего сказать не могу - все вперемешку.
Но всего месяц как брони.
Живу я в Нижнем Новгороде. Занимаюсь изучением себя и своей энергетической сущности (мне помогают такие книги, как Трансерфинг реальности, ДЕИР, цигун и так далее.)
Совсем недавно я, как обычно, посмотрел пару-другую серий и случайно нашел один трек.
Скажем так, что он вызвал во мне экстаз. Песня называется My Little Pony. Rainbow Dash [Official Group] – Rainbow Dash
You're gonna go far kid.
Я искал таких же броней, как и я :)
Пофигист и не имею постоянного мнения или каких-либо привязанностей. Однако негативно отношусь к любым правилам.
Вообщем, это все :3

Аватара пользователя
Kamikadze
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2012 11:21

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Kamikadze » 16 янв 2013 17:05

Зовут Глеб - 13 лет. Живу в Петрозаводске и подсел на поняш летом )(Друг посоветовал посмотреть 1 серию якобы там очень много смешных шуток...но это была ловушка...и меня было уже не оторвать) Сам люблю рок и группы типа Skillet, Offspring (на которые я подсел после просмотра PMV-Monster и You're gonna go far kid ) ну или Король и Шут на крайняк. Сейчас дочитываю рассказ Fallout:Eqestria всем советую !
P.S. моя любимая героиня Эплджек .

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2013 16:55

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Den » 16 янв 2013 17:21

Собственно,всем привет!Меня зовут Данил.Родом из Екатеринбурга,16 лет.Ищу добрых брони друзей :)
Раньше я толком и не знал ничего о пони,только то,что есть какой-то мульт.И вот в один прекрасный денек было нечего толком делать и я решил посмотрел,а чего это за мульт вообще такой :)
Не так давно посмотрел весь сериал и остался крайне доволен,жду новых серий.
Всегда рад новым брони друзьям!Чем нас больше тем нам лучше!Скрестим копыта XD
Самое занятное,что конкретно любимой героини у меня нет.Но вот например "yep" биг Мака мне очень запомнилось :D

Аватара пользователя
lo8
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2013 19:16
Откуда: Тольятти

Сообщение lo8 » 19 янв 2013 13:32

Здрасти, зовут меня Лёха. 21год живу в Тольятти.
Позитивный парень которого просто так не заставить грустить, люблю живое общение, встречи и позитивных людей.
Из музыки предпочитаю такие темы как - Nickelback, Linkin Park, Papa Roach, Dubstep, танс и различного рода клубную музыку. Всегда умею поднять настроение своим друзьям и хорошо провести время.
На сайт к вам заглянул чтоб найти новых знакомых, приятно пообщаца и таки узнать для себя чтото новое.
Буду рад познакомица с вами.
Из мультика мне больше нравица Эплджек и Рейнбоу ибо у меня и у них одинаковые главные положительные качества.

Аватара пользователя
Alleyn Elane Nir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2013 21:36

Сообщение Alleyn Elane Nir » 20 янв 2013 22:05

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий и я анонимный алкого... брони. 21 год, живу в Нижнем Новгороде, бывает путешествую по стране - просторы необъятной полнятся интересными людьми(посещаю мероприятия посвящённые ККИ).
Любимые пони - они все любимые, но особенно нравятся Дешь и Пинки. Дешь, потому что спортсменка, комсомолка и экстрималка, а Пинки - элемент хаоса, с которым трудно тягаться даже Дискорду. С сериалом познакомил мой хороший друг, кинул ссылку, и я подвис - посмотрел все вышедшие на тот момент серии первого сезона.
Хобби: немного спорта и много настольных игр(Берсерк, если, не дай Молестия, кто слышал о таком). Этим летом ознакомился с прелестями полевых-ролевых игр. Помогал мастерить на рынке "Равники". ;=}
И да... Это... Я пользуюсь странным смайлом. ;=}}
Сам по себе патриот, но без загонов. Люблю родину и людей, а не внутренние течения и интриги.
Обладаю широкими взглядами - зная ситуацию могу оправдать любого, в разумных(порою и не очень) пределах.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Логик » 28 янв 2013 12:51

Привет всем!
Мне 20 лет, учусь и работаю в гор.Иваново.Увлекаюсь музыкой,фантастикой , детективными рассказами и пони.Надеюсь завести здесь новые знакомства .

Elunian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2013 14:39
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Elunian » 29 янв 2013 15:14

Здравствуйте. Мне 18 лет и я смотрю my little pony. Про сайт знаю уже давно, с выхода второго сезона, но зарегестрироваться решила только сейчас. Очень люблю рисовать, леплю из полименой глины. Не могу придумать, что ещё можно написать.

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Re:

Сообщение Echo » 31 янв 2013 07:30

Alleyn Elane Nir писал(а):Нижнем Новгороде
Земляк можно так сказать)

Хоть и давненько уже тут, но много пропустил из за перерывчика, поэтому: Сергей, 22 года, место обитания - город Арзамас, Нижегородской области. Дружелюбен, стеснителен, но в это же время рад новым знакомствам, очень ценю настоящую дружбу, которая проходит огонь, лёд и медные трубы. Всё своё свободное время люблю отдыхать, развлекаться, лентяйничать. Два основных хобби это рисование и фотография. Причём если со вторым всё ясно, то с первым небольшие проблемы, желание рисовать приходит не всегда, с большими перерывами, пока чем то не вдохновлюсь Х) По "призванию" - Педагог-психолог, но коим себя не ощущаю ни одной частичкой тела) На данный момент основная задача - покататься по миру, посмотреть как люди другие живут) В душе - фурри (не сметь всех пушистых гнать под одну гребёнку, я нормальный, без заскоков по поводу r34 х) Познакомился с сериалом с начала первого сезона, нашёл и обустроился на форуме чуть позже. Люблю ночные посиделки и тёплые беседы :3

Полистав топик, я понял, что теперь я не один из Нижегородской области *yay*

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Pum-Pon » 03 фев 2013 11:31

Всем привет из Самары!
Пишет вам менеджер среднего звена, неудавшаяся личинка системного программиста. Звать Никита.
Мне 24... нет, 24 года 11 месяцев и 3 дня.OMG! У меня скоро день рождения!
О пони узнал примерно 3 месяца назад. Сначала приглядывался, луркал, изучал, обдумывал...
А на следующий день бросился смотреть! Ну а теперь - я здесь. Я брони.
Со слезами на глазах вспоминаю студенческие годы. Я общался с друзьями, танцевал, пел ( в силу своих возможностей ), писал стихи, и смеялся. Несмотря на всё это, я был и остаюсь очень стеснительным и неуверенным в себе человеком. Мне очень сложно сделать первый шаг.
Но хватит о грустном. Ведь один шаг я уже сделал - зарегистрировался в качестве юного подаванаметкоискателя:)
Я чувствую, что магия этого мультсериала сбросит оковы с моего имфальтильного сердца,
и я снова смогу ходить радоваться жизни. Хотя я уверен, то-же самое может сделать
любимая девушка... Где её только взять?
Торжественно даю Пинки-клятву, что обязуюсь сочинить стих, нарисовать арт, и ...так и быть... написать рассказ.
Ну и, ПОНЯтное дело, выложить на форуме. Кстати, первое - check!
Последний раз редактировалось Pum-Pon 08 фев 2013 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Hastaare
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012 07:06

Сообщение Hastaare » 03 фев 2013 18:19

Хм, долго думал стоит ли писать, однако прочитав пост выше все же решился.
О себе ничего особенного рассказать не могу, около 4 лет бездарно проводил время за ММОРПГ только год назад бросил это дело, и с тех пор ищу свой путь...
По характеру нечто среднее между Флаттершай и Пинки Пай, в одни моменты я и лишнего слова сказать боюсь, а если и скажу то с дрожю в голосе в другие... ну вы поняли =)
Так или иначе Хаста к вашим услугам.

P.S Pum-Pon если сможем найти еще одного можно будет организовать своих Меткоискателей ;)

Metal4thePonies
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013 10:15

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Metal4thePonies » 04 фев 2013 10:24

Привет всем,меня зовут Лиза,мне 15. Мои увлечения это тяжелая музыка,театр,интернет и пони,лол. По характеру нечто среднее между Пинки и Флаттершай,любимая пони - Флаттершай :3
Буду рада пообщаться:3

Аватара пользователя
WoodenWing
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2012 15:32

Сообщение WoodenWing » 08 фев 2013 05:05

Хах, почему-то всегда замечаю прикрепленные на видном месте темы последними.
Всем привет. Зовут Михаил, тролль, лжец, девственник, не особо прыщавый школьник, и, офк, понифаг. Слово брони не употребляю, как-то не нравится на семантическом уровне. Живу в НСК, увлекаюсь шахматами и Dota2. Из музыки предпочитаю рок прошлого века, особенно Aerosmith, Guns'N'Roses, AC/DC.
Любимое занятие - критиковать, особенно беспочвенно, начинающих фикописцев.
Звать можно просто Винг.

Аватара пользователя
God Of Chaos
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2013 16:15

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение God Of Chaos » 22 фев 2013 17:36

Доброго времени суток, дамы и господа. Звать меня - Даурен. На данный момент проживаю в прекрасном городе - Караганде. 17 лет, занимаюсь вольной борьбой. В свободное от учебы время гуляю, рисую, сижу за компьютером, соответственно смотрю MLP. Я не брони, и не фанат. Что-то среднее, проще говоря: ни рыба, ни мясо. Человек серьезный, добрый и временами веселый. За все свои 17 лет ни разу не наслаждался от просмотра какого-либо м/ф, как от MLP ( не считая мультиков детства ;] ). Свой путь, как вообще зрителя данного м/ф начал еще в 2010-11 году (точно не помню), нечайно увидев на YouTub'e видео с участием RD (раньше думал, что она - главный персонаж). После, многие люди одного из форумом, на котором я раньше часто сидел начали обсуждать какой-то м/ф под названием "My litte pony", я очень удивился когда увидел ту самую голубую лошадку, и перейдя по ссылке однго из форумчан, посмотрел 1-ую серию. Тогда мне было 14-15 лет (опять же, точно не помню), да и занятий тогда тоже особоых не было, свободного времени было - куча. По-тихоньку, по-легоньку начал смотреть все новые и новые серий MLP (англ. версий), и после раскрытия русскоязычных серий с участием тем же симпатичных поняшек, увлекся еще более, чем раньше. В определенный период времени, из-за проблем в жизни, была небольшая депрессия, от которой помогла избавиться как раз-таки очередная "доза веселья" MLP, в то время я переосилил себя и посмотрел около 5-6 серий, вскоре снова не обращав внимания на MLP. И так всегда, небольшими "перерывами" в недели, месяца смотрел по 2-3 серий. Последний, 3 сезон смотрел с русскими субтитрами от канала - RussianBronyChannel (спасибо ему за это). Вообщем, любите и жалуйте.

Melfice
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 фев 2013 17:52

Сообщение Melfice » 22 фев 2013 18:23

Мне - 27. И я небрит. Самим сериалом заинтересовался, прочитав о нём на Луркоморье (да, у меня лурчанка). Сам сериал начал смотреть чуть меньше 2-х месяц назад, так что просмотрел всё быстро и решительно. Ценность сего художественного произведения для меня в первую очередь - в лулзах. Сразу предупреждаю - не в юморе. Основное ожидание - повышение градуса эпичности и неадеквата. Понравившийся персонаж - Пинки Пай (естественно, вместе с Пинкаминой). Любимое занятие - извлекать лулзы из всего (зЁбровские зелья/травы не предлагать).

sfer
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 мар 2013 21:27

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение sfer » 02 мар 2013 22:03

Здравствуйте. Меня зовут Полина, мне 26 (о, ужас, это правда и я постоянно об этом забываю) и я смотрю пони. Я родилаааась в Сибири, там и живу, там и закончу это бессмысленное занятие. Работаю, по выходным пеку кексики и хожу в интернет. Иногда на концерты, фесты. Я эскапист, причем, чем дальше, тем все эскапистнее (Оо), а может и эскапичнее. Реальность - отстой, короче. Грибами не увлекаюсь. Началось все с Толкина (сколько душ загубил Профессор). Моя реакция на ВК - см. мордочку Пинкамины Дианы Пай в момент, когда она увидела радугу. Ну а дальше фентези, фентези, появился комп - начала гамать...WOW! В WOW зависала 2-3 года, потом надоело. Побочный эффект Катаклизма, наверно. С тех пор не тянет. Чесслово. Почти. Успела сходить замуж (гражданский) за это время. Там мне не понравилось, и я вернулась к нормальной жыздни. С собой прихватила дочь, которой 4 года. Еще пару лет и она догонит меня по уровню развития! Ну вот больше особо и рассказать нечего. В настоящее время поглощаю фентези (вот взяла в руки "Черный отряд"), учусь делать конфеты, смотрю поней. По характеру замкнутый, малообщительный человек (это я только в инете такая бойкая, да). Слушаю, ммм, метал, панк-рок, да разное, скорее проще назвать отдельные композиции, чем направление музыки. Да вот и все, пожалуй.

Ответить